Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2018 17:39
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Раз MMO SC гоха-иксперты сравнивают с синглом, то значит и не все так плохо.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от BigBadaBoom:
не содержит пререндеренных фрагментов и представляет собой часть актуальной сборки игры
Сообщение от BigBadaBoom:
провести демонстрацию без каких-либо технических огрехов
Сообщение от BigBadaBoom:
рекомендованные системные требования окажутся ниже указанных характеристик.
Да ребята просто антагонисты крисовой шаражки
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Раз MMO SC гоха-иксперты сравнивают с синглом, то значит и не все так плохо.
Мадам забыли про сингл , который Криска планировал выпустить в 2014 году?



Давайте сравним.




По каким параметрам будем сравнивать?

Криска даже в 1080p не смог запустить свое Г.
Даже синематический ролик!!!! Спустя дофига лет разработки

У поляков 4k и стабильный FPS.
Сравнить по количеству объектов в кадре? По количеству NPC?
Может по качеству анимации?
Крис купил собственную мокап студию на деньги бекеров !!!

Тогда назовите игру, в сравнении с которой SC не будет выглядеть полным УГ.

Крис думал, что если налепить вотермарк Пре-Альфа, то все претензии автоматически отпадают?
У поляков тоже Пре-Альфа .
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от BigBadaBoom:
А теперь сравните со SC на аналогичной системе и в пустой "вселенной".
Мне не нравится графика CP. Прошлогодняя Zero Dawn круче, новая Tomb Raider тоже круче, Beyond 2 еще кручее, а Last of Us еще и еще. А CP не блещет. Увы.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Раз MMO SC
вот это тебя не отпускает

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R a r i t y:
новая Tomb Raider тоже круче, Beyond 2 еще кручее, а Last of Us еще и еще. А CP не блещет. Увы.
просто няшка - во все не вышедшие игры уже переиграла и оценила

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 20.06.2018 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от BigBadaBoom:
У поляков 4k и стабильный FPS.
У поляков сингл, размером с город, который должен уместиться в консоли и все. В SC такой размерчик никому не нужен, дядя. Там моей 120 метровой кукурузине и сесть то негде, зацепит края этой детской песочницы.
А сравниваю я по собственному восприятию, ибо и денежки я плачу, а не дяденька, так что если мне лично этот CP не понравится, то и денег я не дам, ведь мне фиолетово на репутацию Ред, а сделают хорошо, вот тогда и можно подумать над супер-мега-пресейл-пакетом, а нет, ну значит и не судьба. Я ясно позицию изложила?
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
У поляков сингл, размером с город, который должен уместиться в консоли и все. В SC такой размерчик никому не нужен, дядя. Там моей 120 метровой кукурузине и сесть то негде, зацепит края этой детской песочницы.
А сравниваю я по собственному восприятию, ибо и денежки я плачу, а не дяденька, так что если мне лично этот CP не ноправится, то и денег я не дам, ведь мне фиолетово на репутацию Ред, а сделают хорошо, вот тогда и можно подумать над супер-мега-пресейл-пакетом, а нет, ну значит и не судьба. Я ясно позицию изложила?
Как бы это доступнее объяснить.
В грамотно спроектированной игре, размер карты никакого значения не имеет.
Имеет значение лишь количество объектов, попадающих в кадр, и видимых игроку в N-ный момент времени.
Нет никакой разницы, вы в космосе, или в "маленьком" городе. Космос- это пустота, в SC вообще объектов нет. И даже эти "феноменальные" луны - полный пшик, это грёбаная пустота, в ней нет объектов. И даже в таком состоянии SC неиграбелен. Это ли не повод призадуматься?
В ролике поляков - NPC "живут" своей жизнью, ходят, даже в баскетбол играют. А это значит, CPU по примитивным алгоритмам просчитывает их поведение, на это тратятся ресурсы.
В SC нет даже NPC, в нормальном понимании этого слова, до сих пор!!! NPC нет, а проц уже загибается.
У поляков больше шансов сделать SC, чем у ЦИГан
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Прошлогодняя Zero Dawn круче, новая Tomb Raider тоже круче, Beyond 2 еще кручее, а Last of Us еще и еще.
А что из этого опен ворлд рпг?
Сообщение от R a r i t y:
так что если мне лично этот CP не понравится, то и денег я не дам
И это честно, не так ли? А что делать тем, кто дал денег крысичу под обещания, но результат им не понравится? Ну либо он банально не доживет до его появления на свет в играбельном виде?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от BigBadaBoom:
Как бы это доступнее объяснить.
В грамотно спроектированной игре, размер карты никакого значения не имеет. Имеет значение лишь количество объектов, попадающих в кадр, и видимых игроку в N-ный момент времени.
Как бы это подоступнее обьяснить. Вы мне сейчас описали лишь некоторый абстрактный рендер, который не рендерит то, чего не надо, но это далеко не все, что делает типичный игровой клиент. Большие карты предплагают хранение больших обьемов данных, а значит и всех аспектов, связанных с их хранением и доступом к ним, к примеру. Наличие клиент-серверной архитектуры, тоже накладывает свои технологические требования в сравнении с синглом и еще масса масс прочих нюансов, о которых просто лень печатать.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
В ролике поляков
Мне даже в авиасимах не очень интересны карты, размером с город, так что ролик поляков он про городской сеттинг, а не про космосимовый и какбэ это разные вещи, чтобы их сравнивать, пусть даже у поляков в ролике слоны будут плавать на спине в городских фонтанах.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
А что делать тем, кто дал денег крысичу под обещания, но результат им не понравится? Ну либо он банально не доживет до его появления на свет в играбельном виде?
Это не мои проблемы. Сочуствую. Вероятно можно делать тоже самое, что вы делаете если поиграли в Стиме 2 часа, после чего решили, что игра вам не нравится. Ну, бывает.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 20.06.2018 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Это не мои проблемы. Сочуствую. Вероятно можно делать тоже самое, что вы делаете если поиграли в Стиме 2 часа, после чего решили, что игра вам не нравится. Ну, бывает.
а Ипам то и не такой дно-парень в плане дружбы с головой

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Ахаха. ССРшники опять затралили Криса Запускаю клиент Иви, вижу новость про Вентуру. И как в воду глядел, исландцы таки вспомнили.

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от vpalmer:

Добавлено через 1 минуту
видал я тут давеча как их корабли летают - корабль отдельно, его оружие - отдельно
Ой батюшки, до чего прогресс то дошел
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Сайберпук - убогий дерганый графоний, примитивный сеттинг. Сектанты «Рэдов» носятся по форумам других игр как полоумные и ни к месту, ни к жанру, ни к теме рассказывают об очередной иконе своей божественной студии. Сорокасекундный ролик с цифрой Шесть, тем временем, в котором нет больше ничего конкретного, набрал уже 6 млн. просмотров.
вас пустили на закрытый показ?

слишком тоще, попробуйте наесть жЫр с локтя

Добавлено через 8 минут
да и ждуны тес6, киберпанка, метра2088 и прочих синглов поиграют во все

а вам останется ждать или летать, чтобы летать потом. летать 1 квест на сбор хлама летать
летать
летать
Последний раз редактировалось 02nz; 21.06.2018 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 02nz:
Добавлено через 8 минут
Пригорело, да?

Не беспокойтесь, у меня на осень вполне хватит синглов и несинглов, чтобы поиграть. Да и чтобы полетать тоже.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Не беспокойтесь, у меня на осень вполне хватит синглов и несинглов, чтобы поиграть. Да и чтобы полетать тоже.
с чего пригорело? ждал сквадрон, ждал киберпанк.. забыл про него вообще, а потом он воскрес
сквадрон точно не дождусь. и после prey он нахрен никому не сдался


Сообщение от R a r i t y:
на осень
суровый 2014 как пришел, так не уходит
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 02nz:
суровый 2014 как пришел, так не уходит
У меня счетчик с конца 2016 «тикает», так что еще вагон времени.

Вчера разрешили стримить и народ, кому не лень качать PTU, показывал актуальный геймплей на стримах. Багов конечно еще дофига и просадки ФПС заметны в райне Олисара, но стало лучше и добавили много нового. Кому-то хочется быстрее, мне тоже не все нравится. Сравнивать игрульку под xbox контроллер с космосимом, где можно разные кокпиты на столе поконструировать, это бред. Не так много такого контента, чтобы его пропускать. Ахахах.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Большие карты предплагают хранение больших обьемов данных, а значит и всех аспектов, связанных с их хранением и доступом к ним, к примеру.
Аааа, ну понял, Крис просто ждет, когда развития пк дойдет до той "стадии", что сможет потянуть его проект
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Пока жива Беседка, РЕДы будут подбирать крошки с их стола.
как можно сравнивать никчемных разрабов модтулзов, которые 25 лет обновляют текстурки и продают один и тот же геймплей, и нормальных польских разработчиков игр?
хотя бы с обсидианами сравнивай. они хоть игры выпускают.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от ZloiMent:
Аааа, ну понял, Крис просто ждет, когда развития пк дойдет до той "стадии", что сможет потянуть его проект
Ну а чо, вариант!

Я так поняла, что тут ко многим как будто бы с утугом приходили. Не нравится, есть масса всего другого, уж коридорных РПГ с контроллером и тремя кнопками точно навалом.

Аватар для Rattus_renamed_1256173_18102021
Фанат
Регистрация:
21.08.2016
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от ZloiMent:
Крис просто ждет, когда развития пк дойдет до той "стадии", что сможет потянуть его проект
А с учётом того, что "закон" Мура уже сдох - то... эхехехехехееехЪ...

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Пока на пакет за 27 тыс скидок нет, купила на распродаже в другой игре.









В Стиме скидки, налетай! Wheeeeee!!!!
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
А что все так усердно надрачивают на киберпук? Игра в 7 лет в разработке студией, у которой уже был персонал и которая уже выпустила 3 игры. Сколько еще они будут его делать, неизвестно. Пока нам показали прирендеренный на неизвестной системе мультик. Таких мультиков у Криса вагон и малая тележка.
Графика чуть поодаль и унылая, персонажи в ролике как буратины двигаются. Да и явно игра будет пилиться под хбокс/пс4 (не про версии), так что графоний на уровне i3/8Gb/1066.
Почему же опять же, не показали всем часовой ролик, там все так плохо?
И опять же, Крис смог запилить FPS от первого и третьего лица, а великие реды нет.
Так что, как бы потом у народа не подгорало, от полученного результата. Тут хотя бы каждую неделю все видят за прогрессом. А тут 7 лет тишины, вернее 2 ролика на 1.5 минуты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Hawk964:
Пока нам показали прирендеренный на неизвестной системе мультик.
что ты несешь? в ролике специально для одаренных было написано, что это геймэнджин футаж, а потом куче народа показали часовой геймплей и они подтвердили, что да - в ролике были сцены из геймплея, а не пререндеры и прочие махинации, как было у криса
Сообщение от Hawk964:
Графика чуть поодаль и унылая, персонажи в ролике как буратины двигаются. Да и явно игра будет пилиться под хбокс/пс4 (не про версии), так что графоний на уровне i3/8Gb/1066.
ты говоришь про игру с открытым НАСЫЩЕННЫМ объектами мире, которую показывали в 4К на 60 фпс, и сравниваешь с крисовской пустыней, которая даже на голом пяточке 35 фпс выдает не всегда
Сообщение от Hawk964:
Почему же опять же, не показали всем часовой ролик, там все так плохо?
это обычная рекламная практика для крупных проектов - red dead redemption 2 недавно показывали еще меньшому кругу лиц - ты наверно полагаешь, что и там тоже "все так плохо"
Сообщение от Hawk964:
И опять же, Крис смог запилить FPS от первого и третьего лица, а великие реды нет.
эээ...велики реды как бы уже 3 ведьмака запилили с видом от третьего лица, а вот крис пока еще даже бетку одного своего щидевра до ума довести не может
Сообщение от Hawk964:
Тут хотя бы каждую неделю все видят за прогрессом. А тут 7 лет тишины, вернее 2 ролика на 1.5 минуты.
7 лет люди делали игру, вместо того чтобы заниматься выпуском бесполезных роликов и сбором пожертвований, а потом привезли часовую демонстрацию результата этой работы, после которой у всех вышедших из зала были глаза на лбу и вывих челюсти - это конечно не сравнится с фееричным успехом криса, которого в массмедиа только ленивые с дерьмом не смешали

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 24.06.2018 в 10:59.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Доставайте свои X-Box контроллеры. Фанатам КиберПука завезли геймплей.


Ваши права в разделе