Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.03.2019 10:13
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от iMax:
не друг, начальник несет Ответственность. Порой люди рвущиеся в начальники не понимают этого.
Отмечу, если он был там начальником.
К сожалению в игродеве в подавляющем большинстве начальниками давно стали маркетологи

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Phenomen:
Fantasy Flight Games наняла Гарфилда и он создал для них шедевральный Keyforge, который сейчас гребет бабло так, что затмил MTG во многих местных клубах и на сегодня является ККИ #2 в США и Европе.
Я про твой keyforge сейчас впервые услышал. Если у игры нет никакого маркетинга, то она никак не может быть топ2.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Аахахахахаа. Я знал, что так и будет. Платная ККИ не взлетит сейчас, но мне никто не верил. Да ещё и такая унылая, где даже ранкеда нет.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Fallze:
Вы не писали про увольнения. Только комментаторы в старых темах это упоминали.
так он честно и признал - что самые ленивые не писали

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Wataru Seisuke:
Я про твой keyforge сейчас впервые услышал. Если у игры нет никакого маркетинга, то она никак не может быть топ2.
не обращай внимания, это местный влажный фантазер - у него все игры, на которые у него загорелись глаза - сразу "топ" и "революция в жанре"

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Tilk Siper:
Буду ждать обновы, а то на компе кроме артифакта и так ни 1 игры нет
что еще ждать от соснольщиков, которые ничего в играх не понимают и принимают за них коридорное кинцо про лесбух и недоиндианаджонсов

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 30.03.2019 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Phenomen:
шедевральный Keyforge
Первый раз слышу об игре. А карты мотыги в руках держал. Видимо в очень узких кругах популярная

И это пройдет
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Hoshigami:
Осознание прилюдно своих ошибок- это первый шага на пути к исправлению. Так что надежда еще есть.

Надежда на что? валв сказала деньги возвращать не будет тем кто купил игру!


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Leradis:
И от этой конторы вы ждёте HL3? Очнитесь люди, она давно сгнила.
Я думаю никто не ждет уже давно
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от MyTAHT:
можно же было вместо карт фигурки и игровую карту как в Доте сделать.
ты только что изобрёл Dota Autochest
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от thePrince:
Надежда на что? валв сказала деньги возвращать не будет тем кто купил игру!
А мне возврат и не нужен, мне нужна нормальная игра)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от First After God:
ты только что изобрёл Dota Autochest


Я глянул недели 2 назад ролики, это же вообще не кки Да и насчёт 3D фигурок непринципиально, можно было и 2D анимированные сделать: твои герои и башня слева, противника справа. Такой ракурс даже лучше. Те же 3 линии можно оставить: верх, мид, низ - только верх это это верх, а не верхний левый угол. И переключаешься между ними по очереди: сделали свои ходы, следующая линия (экран).

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Жадность фраера сгубила а вообще грустно
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Вот кого надо было нанимать, а не всяких ноунэймов

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Знать бы кто это

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Wataru Seisuke:
Я про твой keyforge сейчас впервые услышал. Если у игры нет никакого маркетинга, то она никак не может быть топ2.
Сообщение от Ditrim:
Первый раз слышу об игре. А карты мотыги в руках держал. Видимо в очень узких кругах популярная
Вы много о чем не слышали и не подозреваете, сидя в богом забытой России как в тюрьме с изоляцией от остального мира. У вас нет денег, поэтому Keyforge не издается и не рекламируется у вас. Здесь же (США) он является абсолютным хитом, взорвавшим все настольные клубы и магазины.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Phenomen:
Вы много о чем не слышали и не подозреваете, сидя в богом забытой России как в тюрьме с изоляцией от остального мира. У вас нет денег, поэтому Keyforge не издается и не рекламируется у вас. Здесь же (США) он является абсолютным хитом, взорвавшим все настольные клубы и магазины.
Про богом забытые страны может не будешь? Популярная игра популярна везде а не в нише рынка как китай и сша. Я понимаю что другая культура и т.п но вне зависимости от денег я сомневаюсь что стану кидать бабло на красиво напечатаны на картоне картинки.
Какая бы наша деревня бедная не была но рили популярные вещи находят своё место и тут хоть и не так массово.
Валв украла дотку и ничему не научилась. Зачем копировать то что и так отлично работает и ново если у тебя под боком auto chess и ещё тонна всего что внезапно может выстрелить при хорошей реализации. За них всё делают а они велосипед изобрести пытаются
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Еще одно рыгло сдохло!

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Для современной скотобазы игра слишком сложной оказалась

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Phenomen:
Вы много о чем не слышали и не подозреваете, сидя в богом забытой России как в тюрьме с изоляцией от остального мира. У вас нет денег, поэтому Keyforge не издается и не рекламируется у вас. Здесь же (США) он является абсолютным хитом, взорвавшим все настольные клубы и магазины.
Это тупая д рочильня с уже собранными колодами, в которую даже онлайн официально не поиграть. Надо идти в клуб. Как будто мы в 90х.
Хороший взрыв рынка.
Сама задумка вроде не плохая, но поиграв стартовой колодой и второй которая типа уникальная, я понял что не такая уж и интересная игра.
Тут больше рвет голову некоторым малолеткам эксклюзивность, но это пройдет с возрастом.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от compasses:
Надо идти в клуб. Как будто мы в 90х.
У нас настольные и ролевые клубы в каждом втором районе (neighborhood) города. Люди предпочитают собираться и играть вживую, а не сидеть по домам. Ну и у гиков столько бабла на комиксы, игры и настолки, что я иногда офигеваю. Вот машинка, на которой приехал покупатель в мой местный комикс шоп (можешь сверить место по карте).

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сама игра неплохая. Геймплей вполне интересный. Не без минусов конечно, но они и в ХСе каком-нить тоже есть. То есть вполне нормальная база для последующих изменений и выпусков новых сетов.

Но вот этого мало. Нужно чем-то завлекать игроков и чем-то их удерживать.

Если сравнить с тем же ХСом.

1. п2п. Да, для кого-то 20 баксов это фигня. Но для части людей нет = первоначальная база меньше чем могла бы быть.
2. Бустеры можно только купить либо выиграть на арене, которая тоже платная. В хсе же есть дейлики, которые способствуют желанию человека заходить и сыграть хоть пару игр для его выполнения, после чего купить на эти деньги бустер, либо сыграть на арене за призы.
3. Нет ранкеда. Или вроде сделали потом? Но он какой-то странный. Если в ХСе цепочка очевидно проста - поделываешь дейлики, собираешь колоду, врываешься с ней в ранкед, либо играешь на арене. То в артефакте Задонатил на фулл колоду и играешь ей просто так.

А вот трейд карт это очень крутая штука, которая есть в артефакте. Правда увидеть такую фишку в ф2п игре будет сложно. Фарм ботами и прочее.


Короче если проще, то ф2п и фарм - очень важные критерии для онлайн кки. Не иметь сразу обе это провал.
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Сообщение от Phenomen:
У нас настольные и ролевые клубы в каждом втором районе (neighborhood) города. Люди предпочитают собираться и играть вживую, а не сидеть по домам. Ну и у гиков столько бабла на комиксы, игры и настолки, что я иногда офигеваю. Вот машинка, на которой приехал покупатель в мой местный комикс шоп (можешь сверить место по карте).
Да я знаю как там в штатах. Жил там. Вот эти посиделки - пережиток прошлого и довольно глупое занятие имхо. Остальной мир более развит в этом плане. Потому довольно глупо ориентироваться на штаты или европу. Мы в 21 веке. Оффлайн карточки давно в прошлом.
Re: Шеф, все пропало! Artifact отправится на доработку
Взяли и отключили обзоры на свой выкидышь, удобненько, ничего не скажешь, дали бы всем издателям в стиме такой функционал в таком случае


Ваши права в разделе