Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
26 70.27%
Нет, не жду.
11 29.73%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 14:49
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Вброс https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1209654
Аватар для ochkov147_renamed_1332747_28122020
Писaтель
Регистрация:
13.06.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Что-то все критики игру хвалят, а на показах геймплея такие косяки были, что уже никакой лут из ящиков не спасёт...
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bersiwald:
  • Можно гладить кошек и они будут бегать рядом.
Шедевр! Бегу покупать!
Аватар для Russian Bro_renamed_1341659_28122020
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
игра очень крутая, во всяком случае в 10тки раз лучше теней Мордовии
Аватар для Чойя_renamed_1345072_27012022
Читатель
Регистрация:
29.10.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Я просто угораю как легко манипулировать мнением бичей, которые играют по ютубу и как они хавают любое лживое говно о игре, каким бы оно не было если это сказал стример ютубер.

1. загрузка CPU - 100% из за 3 систем безопасности чтобы игру не смогли хакнуть, естественно хейтеры с подоженными пердаками бегают орут они же теперь не скачают ее ведь ее не взломать! У меня компу 8 лет, обновлял я только видяху ( за 13 тысяч купил 1070 гтх) и у меня 30-60 фпс, это при том что КРАСИВЕЕ ИГРЫ ПРСОТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, я делаю вывод что они играют либо на калькудяторах либо вообще не играли а просто услышали ютубера.

2. Лутбоксы? ЧТО ИГРА ГДЕ ВСЕ ЗА ГРИНД? от такого бреда я чуть со стула не упал, опять дебилоиды которые вообще не играли в игру но у них 100 миллионав подписчиков озвучили свое тупое мнение и все его скушали а вот истина.

- в игре присутствует прокачка гира всего 6 видов где то у каждого вида от 5 до 8 ступеней прокачки, как качается? нужны материалы шкура и животных, медь золото железо всякое с разбора пух или покупки у кузнеца. так вот сейча я прошел примерно 29% игры в начале 2 акта, мой уровень уже опережает актовые локации ровно на 10 тоесть я 25 а они предназначены на 15-20 в конце. У меня все уровни прокачки все слотов на максимум что нужно будет где то на локациях 40 лвл в последней стадии игры и я это НАФАРМИЛ ЗНАЕТЕ КАК?

- В игре можно охотится на животных, есть разные ареалы обитания разных животных за пару часов охоты на них вся шкура легко добывается, это красиво, интересно в общем мне в удовольствие был этот процесс.
- В игре можно грабить разные караваны! Причем их много - это морские большие суда, маленькие лодочки, пустынные караваны с золотом или ресурсом, тайники в гробницах а также перевозка налогов, Скажем в игре есть место возле Александрии там катаются 5 каровано с золотом 200 тоесть 1000 монет за минут 8-10, они респавнятся после перезахода в игру. И вы как бы можете за пару часов набить себе мулиарды денег хотя они вам не нужны вовсе потому что тот ЛВЛ гира который вы получаете за это будет нужен ближе к концу.
- все вещи из ШОПА можно получить в игре в честах у спец продавца, а стоят они 3000 монет. Как я сказал я только начал играть и у меня уже все по максам и в запасе 12 тысяч монет.

тоестьв игре нет не какой зависмости от лут боксов от слова совсем, гринда тоже нет от слова совсем но **** стримеры вапят о другом


дальше боевка, все ска стримят мобов 8 лвл и похер на то что у мобов от лвл появляются аткиже абилки как у игрока, а именно разные даши, бомбы, контры, увороты и другое и естественно на 8 лвл этого всего у них тупо нет и они простые но судят по этим кадрам миллоны тупых ютуберов всю игру.

П.С. Игра гениальная, красивая и затягивающая. 10/10 берите и не пожелтеете. ничего общего со старыми ассасинами она не имеет, это скорей Витчер 3.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Чойя:
за 13 тысяч купил 1070 гтх
13 тысяч чего?
Аватар для Чойя_renamed_1345072_27012022
Читатель
Регистрация:
29.10.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от тенёк:
13 тысяч чего?
рублей, 5 месяцев назад
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Чойя:
рублей, 5 месяцев назад
та не писди мне тут
Аватар для Чойя_renamed_1345072_27012022
Читатель
Регистрация:
29.10.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от тенёк:
та не писди мне тут
на авито самая дорогая такая карта стоит 16-17 от магазинов с рук еще дешевле
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
А, авито... Наверн, помайнили уже всё что можно
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Чойя:
1. загрузка CPU - 100% из за 3 систем безопасности чтобы игру не смогли хакнуть, естественно хейтеры с подоженными пердаками бегают орут они же теперь не скачают ее ведь ее не взломать! У меня компу 8 лет, обновлял я только видяху ( за 13 тысяч купил 1070 гтх) и у меня 30-60 фпс, это при том что КРАСИВЕЕ ИГРЫ ПРСОТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, я делаю вывод что они играют либо на калькудяторах либо вообще не играли а просто услышали ютубера.
i5 - 7600k грузит на 40% в главном меню, в игре 60-90 , поэтому у меня возникает совершенно резонный вопрос. Что вы там, господа Ubisoft, вычисляете? Мне совершенно плевать на то сколько у них там защит стоит, пусть хоть 100500. Но в игре явно нечему столько СPU потреблять. У меня так то Warhammer при боях 40 на 40 с максимальным размером отрядов меньше проц грузит.
Последний раз редактировалось Slash321; 13.11.2017 в 10:11.
Аватар для скрытень_renamed_1345982_31122020
Читатель
Регистрация:
12.11.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
В первые часы игры, давал 7/10. После 50 часов 10/10. Сейчас у меня 133 часа я прошел 65% сюжетки, которая оказалась очень крутой как и половина сайд квестов 11/10. Проблем с фпс, крашами, багами за это время не обнаружено от слова совсем.

П.С. А вообще я поражаюсь как зажрались люди, раньше, когда выходила игра с ТОП графикой все говорили - ну блин, не пойдет нужен апгред, или ну блин буду на минималках, теперь они говорят что разработчики дерьмо и игра с ТОП графикой должна идти на их калькуляторах или игра говно по определению этоя к тому что на метакритики и стим обзорах 90% плохих отзывов из за якобы проблемах с оптимизацией. Игра настолько нереально красивая, что очевидно если вы хотите 60+ фпс у вас должно быть последнее железо не меньше чем за 100+ тысяч рублей. У меня гтх 1060, все остальное бралось 7 лет назад и не обновлялось игра спокойно тащит на ультра 30-62 фпс.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Slash321:
У меня так то Warhammer при боях 40 на 40 с максимальным размером отрядов меньше проц грузит.
ты сравниваешь кусок штако с конфеткой в которой целым прорисованный огромный мир, грузить есть чему хотя очевидно, что 3 системы защиты и жрут эти ресурсы но я считаю что это оправдано за такую игру.















Последний раз редактировалось скрытень_renamed_1345982_31122020; 12.11.2017 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от скрытень:
ты сравниваешь кусок штако с конфеткой в которой целым прорисованный огромный мир, грузить есть чему хотя очевидно, что 3 системы защиты и жрут эти ресурсы но я считаю что это оправдано за такую игру.
Я всё понимаю, но я про CPU говорил, GPU у меня загружает не сильно, видеокарта даже не греется при игре. И "целым прорисованный огромный мир" загружает именно GPU. CPU же обрабатывает обычно логику мира, управляет ресурсами игры и так далее, в игре просто нечему грузить 7600 на 100%.


Я не против защит, если они никак не влияют на моё удобство. Но эта блеать влияет и вместо стабильных 60+ фпс я получаю просадки.
Последний раз редактировалось Slash321; 13.11.2017 в 20:36.
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
игра нереально огромная, обычному человеку который играет по часу в день, ее хватит на пол года минимум

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Да, что юбисофты могут в графон и детализацию это мы уже давно знаем, в этом плане все норм. Лично меня выбешивает ультра дебильный ИИ врагов, из которого разве что мемы делать ну и полностью убитый дух эксплоринга и это большой фейл. Идешь, видишь крепость с вышкой, думаешь давай почищу, а через 5 минут получаешь квест туда и все по новой, при этом квестовые итемы и нпс там появляются только после взятия квестов. Таким образом, пока не соберешь все квесты на локации заходить куда-то вообще смысла -0, ибо придется все равно чистить по второму разу.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Идешь, видишь крепость с вышкой, думаешь давай почищу, а через 5 минут получаешь квест туда и все по новой, при этом квестовые итемы и нпс там появляются только после взятия квестов. Таким образом, пока не соберешь все квесты на локации заходить куда-то вообще смысла -0, ибо придется все равно чистить по второму разу.
Мда, я так в крепость Херсонес раза 3, а то и 4 ходил. Но все же, без капитанов крепости гораздо быстрее проходятся. Да и забавно смотреть, как под берсерком несколько неписей выносят половину лагеря, пока ты своими делами там занимаешься. Лично мне больше не понравилось, что если тебя убивают при захвате крепости, заново всех приходится убивать. С этим у меня в Аполлонии были проблемы, несколько раз глупо попался и пришлось по новой проходить.


Аватар для Иван944_renamed_1301778_05052021
Читатель
Регистрация:
02.02.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Один из последних ассассинов,который мне понравился,прошёл полностью и выбил все ачивки.

FWRKBC2 - 5 евро скидки на первый заказ в computeruniverse.
Аватар для MedForce
Фанат
Регистрация:
11.03.2017
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
Товарищи ассасины, я вот только добрался до игры, погонял в нее мальца и у меня возник ряд вопросов:
1. В Делюкс-эдишн (у меня такая) обещали со старта 3 халявных очка способностей. Как их заиметь? Они даются в свободное распределение?
2. На моем среднем железе игра идет достаточно плавно, но при заходе в окно распределения способностей тормозить начинает немилосердно. Баг или фича? Как-то это можно побороть?
3. Нашел Базар Кочевника (синий верблюд на карте). В инете почитал, что этот пацан дает дейли-квесты. Но со мной он после первого разговора общаться отказывается, можно только что-то продать/купить. Это я еще какое-то условие не выполнил? Или для дейли квестов обязательно нужна лицензия игры (а у меня не то чтобы очень официальная версия ) и онлайн подключение ко всяким Юби-клубам и прочему?
4. Как отрегулировать звук в игре? В настройках можно только сменить громкость музыки и эффектов, а также увеличить громкость диалогов (у меня она закручена в 0). Но проблема в том, что периодически рандомные НПС, находящиеся рядом, начинают орать над ухом, как потерпевшие. И прикрутить им фитилек попросту нет возможности. Может есть какой-то глобальный регулятор громкости, может где-то в системных файлах есть какой-то параметр?
5. Помимо урона в секунду или, скажем, +ХП, на всей экипировке есть характеристика "Качество", имеющая числовое значение. Самая здоровенная цифра (по размерам) в описании предмета. Это что вообще? За что она отвечает?
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Assassin's Creed: Origins - Обсуждение игры (основная тема)
серию давно забросил, но этот сеттинг Египта меня в нее вернул, не пожалел

Ваши права в разделе