Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.10.2018 18:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Стильно и со вкусом


Официальный выход action/RPG Diablo III Eternal Collection, версии для Nintendo Switch, состоится менее чем через месяц, 2 ноября. Специально к этому событию компания Nintendo решила подготовить ограниченную серию своей консоли, выполненную в тематическом стиле.

Стоимость новинки составит порядка $360. Помимо самой игровой платформы и док-станции с нанесенными стильными принтами, в набор входит специальный чехол для вашей консоли и ключ к полному изданию игры, в составе которой два дополнения, а также уникальная броня Ganondorf в качестве небольшого бонуса.

Стоит отметить, что дата релиза Diablo III Eternal Collection совпадает с началом грандиозной выставки BlizzCon 2018, в рамках которой компания Blizzard должна поделиться подробностями о том, какое будущее ждет фанатов серии.




Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Близкон в этот раз будет Свичкон

Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Картриджа не будет, только ключ? Еще небось в оффлайн не поиграть?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Сообщение от AM91X:
Еще небось в оффлайн не поиграть?
Можно и в слип уходить, когда захочешь, возвращаясь где остановился. Это обязательная функция для оффлайновых игр на свитче. Даже дарк соулс не слетает от того, что ты в слип консоль отправляешь.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
чтоб бабки в метро на тебя как на сотониста смотрели и плевались норм вариант

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
ВоВ надо было вместо Д3 выпускать на свич - выбежать/забежать в лужу, прожать нехитрую ротацию - для свича самое то, а какие бы были продажи...
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Ну ничего так. Если в портативе игра будет не хуже выглядить, то в дороге где-нибудь пару актов пробежать всегда можно.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Сообщение от Kloe:
Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
все беру ! (нет)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Сообщение от Kloe:
компания Nintendo решила подготовить ограниченную серию своей консоли
В новости стоило указать, что это очередная эксклюзивка для магазина (геймстоп) и в россии вновь не будет
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ограниченное издание Nintendo Switch в стиле Diablo III
Посты lllpam и Noksukao удалены: провокация, грубость


Ваши права в разделе