Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.01.2018 01:24
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Разработчики мультиплеерного экшена Hunt: Showdown объявили дату начала закрытого альфа-тестирования проекта. В нем сможет принять участие ограниченное количество пользователей, выбранных случайным образом из числа зарегистрировавшихся игроков, которым будут высланы приглашения на электронную почту. В рамках предстоящего тестирования команда планирует проверить функционирование различных игровых механик, баланса, а также собрать отзывы сообщества.

Hunt: Showdown сочетает в себе как элементы PvP, так и PvE. Нескольким группам пользователей, состоящим максимум из двух игроков, предстоит соперничать друг с другом, пытаясь уничтожить кровожадных монстров. И хотя они будут обладать различными умениями, которые способны доставить немало проблем, основная опасность будет исходить от других команд.

Закрытое альфа-тестирование начнется в последний день января 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
жду ее, но походу будет уныло
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Нужно больше режимов, одно ДУО загубит игру
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от Kerayra:
Hunt: Showdown сочетает в себе как элементы PvP, так и PvE.
Чет на счет пвп туманно все судя по тому, что они показывали.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от Truth85:
Нужно больше режимов, одно ДУО загубит игру
можешь в соло играть
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Тоже жду, интересный проект, хотя задумка несколько спорна.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от Truth85:
Нужно больше режимов, одно ДУО загубит игру
5 пар против друг друга против мобов против босса. Этот бы контент пройти.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Поиграл на стресс тесте. Графон в минимуме, фпс ужасный еще. Постоянные фризы и куча неиграбельных багов. Если старые билд был, то ладно, если примерно такое на альфу выкатят - это реальная малоиграбельная альфа.

Толком поиграть не получилось, но хардкор в игре реально жестокий и совсем не прощает. Со сложностью как будет не ясно, вроде не просто боссов/элиток убивать.

Атмосфера, однако, очень мощная. Важность звука и ценность стелса - ровно настолько важны, как разрабы и заверяли. Вчера к улике крался под домом, услышал скрип дверей, топот шагов, замер. Через 10 секунд какая-то тян в войп начала говорить. Ну я начал в воздух шмалять, чтобы мобов элитных на них заагрить, а они убежать успели.

Насчет реиграбельности сложно судить. Скорее нет, чем да, увы. Однако по первым впечатлением все выглядит так, как и обещали и фейсролить просто не получится.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от ksof:
Поиграл на стресс тесте. Графон в минимуме, фпс ужасный еще. Постоянные фризы и куча неиграбельных багов. Если старые билд был, то ладно, если примерно такое на альфу выкатят - это реальная малоиграбельная альфа.

Толком поиграть не получилось, но хардкор в игре реально жестокий и совсем не прощает. Со сложностью как будет не ясно, вроде не просто боссов/элиток убивать.

Атмосфера, однако, очень мощная. Важность звука и ценность стелса - ровно настолько важны, как разрабы и заверяли. Вчера к улике крался под домом, услышал скрип дверей, топот шагов, замер. Через 10 секунд какая-то тян в войп начала говорить. Ну я начал в воздух шмалять, чтобы мобов элитных на них заагрить, а они убежать успели.

Насчет реиграбельности сложно судить. Скорее нет, чем да, увы. Однако по первым впечатлением все выглядит так, как и обещали и фейсролить просто не получится.

А что со стрельбой? Какая маханика? Что по стволам?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от Neekopol:
Какая маханика?
ну типа у тебя ограниченная обойма, пулек дай бог ~20-30 штук в карманах. механика хз если они все полу-автоматические, стрельба как стрельба.

Сообщение от Neekopol:
Что по стволам?
ну там типа разные модификации одного оружия, помимо разных видов. Как в бф1 типа с разными статами. Где-то пулек больше, гдето стреляет чаще, где-то обрезан ствол, гдето наоборот.

Самая сложность это типа мануальная перезарядка. Потратил пульки - будь добр прожать R и 10 секунд пялится как ГГ по одной пульке в руже засовывает. Когда на тебя монстры нападают и патроны заканчиваются, становится грустно.


А так я поиграть толком не сомг. На прошлом тесте все бытсро закрашилось, вчера еще более-менее было но мы целый час пытались с дружаней поиграть, а у него игра намертво фризила и из-за бага меня просто дискало с сервера.
Сегодня еще один тест, надеюсь хоть 1 полноценную игру сыграю




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от ksof:
ну типа у тебя ограниченная обойма, пулек дай бог ~20-30 штук в карманах. механика хз если они все полу-автоматические, стрельба как стрельба.



ну там типа разные модификации одного оружия, помимо разных видов. Как в бф1 типа с разными статами. Где-то пулек больше, гдето стреляет чаще, где-то обрезан ствол, гдето наоборот.

Самая сложность это типа мануальная перезарядка. Потратил пульки - будь добр прожать R и 10 секунд пялится как ГГ по одной пульке в руже засовывает. Когда на тебя монстры нападают и патроны заканчиваются, становится грустно.


А так я поиграть толком не сомг. На прошлом тесте все бытсро закрашилось, вчера еще более-менее было но мы целый час пытались с дружаней поиграть, а у него игра намертво фризила и из-за бага меня просто дискало с сервера.
Сегодня еще один тест, надеюсь хоть 1 полноценную игру сыграю
Принято. Благодарю.
Буду ждать альфу, благо ключ обещали прислать.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
после наезда Crytek на CIG никто не станет поддерживать эту полумертвую конторку.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от Phenomen:
после наезда Crytek на CIG никто не станет поддерживать эту полумертвую конторку
да ее и без наездов не сильно поддерживали


Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от JunkyMonkey:
Сообщение от Phenomen
после наезда Crytek на CIG никто не станет поддерживать эту полумертвую конторку
да ее и без наездов не сильно поддерживали
речь конечно же о CIG
Сообщение от ksof:
Поиграл на стресс тесте.
соло можно играть ?
Сообщение от ksof:
Графон в минимуме
ну это спецом убрали потому что альфа, так то там ваще улёт графони
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Графен улетный, не гоните. Да ещё и на вулкане или дх12 будет на релизе.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Ну я состояние альфы описывал. Пока все убито в абсолютный минимум, фпс проседает жестко и постоянные фризы, когда текстур много вокруг (большие фермы, етц)



Сообщение от Truth85:
соло можно играть ?
ну типа можно, но на стресс тесте я не пробовал. Там 3 иконки: СОЛО, РАНДОМ, КОМАНДА


Вчера дневную мапу показали, я даже игру победил. Паук сам по себе слабый, но его убивать минуты 2-3 нужно т.к. он постоянно убегает. После того, кк убьешь его, пуль нихуя не остается и защищать еще 5 минут его труп, пока в астрал его отправляешь, просто тяжко. Когда ребята быстро играть и думать начнут, замесы на боссе должны быть о-го-го.

Ну и опять же. Простора для реиграбельности я особо не вижу. Игра на 20-40 часов будет.

Добавлено через 2 минуты
А, ну за победу дали 5 уровней, накинули +5 перков и +250золота. Топовая пушка стоит 450золота. +50хп стоит 2очка перков, какие-то классные перки типа дуал вилдинг или возможность носить двуручное оружие во втором слоте или иммун к яду/кровотечению - дорогие. 3-4-5 очков стоят.
Разрабы упоминали, что каплвл охотника - 30, соответственно 30 очков перков. Надеюсь, будет вариативность развития.

Пермасмерть не прощает. Убили - потерял и охотника и все, что на нем было.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 20.01.2018 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от ksof:
Ну и опять же. Простора для реиграбельности я особо не вижу. Игра на 20-40 часов будет.
да любую игру взять, она зациклена на самоповторе, но играют же

а на скока большая карта?
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от ksof:
фпс ужасный еще
Какой фпс и конфиг пк?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от Truth85:
а на скока большая карта?
очень маленькая. мб 1км х 1км. Насыщенная. Скорость передвижение уменьшается за счет необходимости передвигаться незаметно и не производить шума. В принципе раунд 15-25 минут будет идти в среднем.

Сообщение от Truth85:
да любую игру взять, она зациклена на самоповторе, но играют же
Ну тут в плане баланса улики находятся легко, босс где живет сразу показывается. + можно на рандоме набрести на босса и шанс там довольно крупный. Раунд получается короткий и все вот эти стадии поиска босса довольно необязательны и скоротечны.
Сейчас.
Была доступна самая простая охота все-таки. Может на более сложных миссиях будут заставлять пользоваться разнообразием игровых механик.

Которых, кстати, много. Можно тяжелое оружие находить на карте, подбирать светильники, ловушки активировать, бочки взрывать, заманивать врагов в клетки, выпускать собак из вольеров и тд и тп. Только нахрен оно все не нужно было на том режиме и карте, которые были на стресс тесте.

Сообщение от Aequus:
Какой фпс и конфиг пк?
Старенький, но все игры на средне-высоких 50+ фпс выдают. 3570к 4ггц + 1050ти с софткапом разгона.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от ksof:
очень маленькая. мб 1км х 1км
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Hunt: Showdown - Закрытое альфа-тестирование скоро начнется
Сообщение от ksof:
3570к 4ггц + 1050ти с софткапом разгона
На такой конфе ужасный фпс это не нормально, будем пробовать

Ваши права в разделе