Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.09.2018 22:59
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от BioDread:
Даже раньше, но это не важно.
1.12 это 2006 год.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Я же сказал - это пиратчики тут целый год доказывали. Можешь спрашивать пруфы у Сульфа например
Я спрашиваю у того, кто это заявил в разговоре со мной. Т.е. пруфов у тебя нет? Понятно.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Воу люди увидят что (или не увидят) в ваниле было ПВП в мире , БФА со свой дибильной системой включения отключения пвп полный зашквар.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от 2Int2:
Я спрашиваю у того, кто это заявил в разговоре со мной. Т.е. пруфов у тебя нет? Понятно.
Я сам в такой бред не верю тоже Но я думал, ты заодно с пираточниками, и разделяешь их идеалы, поэтому должен соглашатсья с Сульфом

Сообщение от THUGan:
Воу люди увидят что (или не увидят) в ваниле было ПВП в мире
Ага, на начальных локациях

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от PhantomButthurt:
Подарки к диабло, хартстоуну и старкрафту еще не показывали.
рамочка, рубашка, портрет
не благодари
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от THUGan:
Воу люди увидят что (или не увидят) в ваниле было ПВП в мире


Ога, как ранги фармят на БГ они увидят


В 1.12, с ведением межсерверных БГ, это стало легче делать, потому что очереди пропали, потому что близзы создали баттл группы, в зависимости от численности фракций на серверах.
Сообщение от THUGan:
БФА со свой дибильной системой включения отключения пвп полный зашквар.
Как раз с этой системой ворлдпвп в вов расцвело.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Kjuubi:
Ага, на начальных локациях
Точно
Последний раз редактировалось Хикура; 27.09.2018 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Хикура:
В 1.12, с ведением межсерверных БГ, это стало легче делать, потому что очереди пропали, потому что близзы создали баттл группы, в зависимости от численности фракций на серверах.
А уже говорили, что классик будет абсолютной копией 1.12? По моему говорили, что игра создается на базе версии 1.12 потому что эта версия обладает наиболее полными базами данных и контента, но не говорили, что будут межсерверные БГ, не говорили, что баланс классов будет идентичен этой версии и т.д.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Richard Dawkins:
Я конечно в а*** с близзбоев. Вон недавно Wildstar закрылась, потому что в нее никто не играл, а в это 14 летней давности все еще хочет кто-то играть?

А теперь все представим, учитывая сколько по времени эта игра закрывалась, то что бы вов закрыли, надо будет еще 14 лет постоянной потери базы игроков.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Эээ, ну совсем-то не наглейте Ссылки на пиратку удалены

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от 2Int2:
но не говорили, что будут межсерверные БГ
Главным нововведением патча 1.12 и были кроссервные БГ.
Конечно, они делают "вов классик" на основе 1.12, но не будут там использовать ради чего этот патч и выпускался
Сообщение от 2Int2:
не говорили, что баланс классов будет идентичен этой версии и т.д.
Они говорили, что не будут делать ничего, кроме как переноса данных на новые базы и использования нового ПО. Все остальное остается старым. Даже новых моделей не будет.
Какой нахер баланс
Друид, прист, шаман, пал вперед хилить, лол. Никаких дд и танков.
Всякие фералы и бумкины вперед на БГ, в качестве мяса для фармящих ранги премейдов
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Я думаю на этом билете должны быть изображены 2 молодых людей в шапках.

Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Хикура:
Они говорили, что не будут делать ничего, кроме как переноса данных на новые базы и использования нового ПО. Все остальное остается старым.
И ещё "они говорили" про 5ппл убрс.
Есть подозрение, что они непрерывно... скажем политкорректно - непрерывно шутят!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от User69:
Даже не представляю на сколько в худшую сторону должна измениться моя жизнь, чтоб появилось время и желание играть в вов классик
Появление времени на то что тебе нравится, это ухудшение жизни? Тебе голову промыли браток

А максимальное улучшение жизни это 12 часов рабочий день? Так чтобы еще час на езду, час на гигиену и остальное на какой никакой сон и так все оставшиеся годы пока не загнешься?
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от BioDread:
И ещё "они говорили" про 5ппл убрс.
Это 1.12 он 10 ппл будет
15 там было раньше, уж не помню до какого патча.
5 ппл это вообще ката.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от ArrghGrogh:
Пиратки уже опустели, и продолжают очень стремительно, барыги сворачивают бизнес торговли голдой и акками.
Все ждут ванильный классик.
Сообщение от evilnw:
Пиратки постоянно закрываются, админы барыжат голдой или бустом, некоторые неработающие механики и куча других проблем, которые отбивают желание играть на левых серверах.

Не меньше года есть топовая буржуйская пираточка, на которой как был онлайн 5-7к , так он и остался и те кто хотели играть в ванилу, играют и кайфуют.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Хикура:
Главным нововведением патча 1.12 и были кроссервные БГ.
Конечно, они делают "вов классик" на основе 1.12, но не будут там использовать ради чего этот патч и выпускался
Мне в принципе абсолютно фиолетово будут там кросс БГ или нет. Речь о другом. Игру воссоздают на самой полной версии ванилы, что дает возможность использовать весь функционал полностью или частично в данный момент времени.


Сообщение от Хикура:
Они говорили, что не будут делать ничего, кроме как переноса данных на новые базы и использования нового ПО. Все остальное остается старым. Даже новых моделей не будет.
Какой нахер баланс
Друид, прист, шаман, пал вперед хилить, лол. Никаких дд и танков.
Всякие фералы и бумкины вперед на БГ, в качестве мяса для фармящих ранги премейдов
И? Я тебе что про переработку классов что ли говорил или про графику? Имея полный функционал версии 1.12, например, баланс классов можно выставить на уровне предыдущих версий, которые сами близы и пожелают. Собственно об этом и ноет реддит. Прислушаются ли близы к комьюнити или нет посмотрим.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Цитата:
Тут куча пираточников усиленно целый год доказывала, что соврменные пиратки абсолютно близзлайк Да что там, Близзы Классику на ядре пиратки же и делают! Какую тогда "разницу" ты собрался увидеть, что сравнивать?
Кэп! Все стимеры, а потом весь ютуб будут под микроскопом каждый камешек разглядывать. Маленький ролик со стартом персов разнесли по кирпичам, а тут такое.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от prist:
Маленький ролик со стартом персов разнесли по кирпичам
Ну и как там, сильно отличалось от близлайк пираток?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Ну и как там, сильно отличалось от близлайк пираток?
Совсем уныло. Неужели все так плохо с фантазией? Давай расскажи ка лучше как близы в последний момент отменят классик. На оф. форуме у тролехейтеров классика эта сейчас актуальная мантра.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от 2Int2:
Давай расскажи ка лучше как близы в последний момент отменят классик. На оф. форуме у тролехейтеров классика эта сейчас актуальная мантра
Я не "хейчу" классик ВоВ, то, что его запускают, это норм, я сам зайду понастольгирую (но не на демоверсию естественно )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Цитата:
Ну и как там, сильно отличалось от близлайк пираток?
А что должно отличатся? Вроде был смысл в обратном как раз.
И что с Близлайк пиратками не так? Не думаю, что баланс стартовых лок прям от офа отличается. Вся соль в капчике.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Я сам в такой бред не верю тоже Но я думал, ты заодно с пираточниками, и разделяешь их идеалы, поэтому должен соглашатсья с Сульфом



Ага, на начальных локациях
Помню прибегали в лоу лвл локи поганкать , правда потом ввели Дизхонор за убийство лоу лвл челов

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Хикура:

Как раз с этой системой ворлдпвп в вов расцвело.

Да чёт на оборот народ ноет что мотивация от этой системы не о чём. Да и сам подумай, мы делаем аддон про пвп , и делаем его опциональным.

Стоит алень фармит пак мобов, а ты ему ничего сделать не моежшь , от слова СОВСЕМ. Офигенное противостояние фракций В городах уже не пофинится. Близы запарили убивать такие активности. В пандариях на острове были "курильницы" и было ПК , ПК в ВОВ Карл, это было круто. Но нет , что бы развить это систему, они вырубать пвп в мире вообще. С таким успехом могут делать 1 фракцию, где все друзьяшки , как в БДО , а кто хочет пускай врубает эту новую систему в городах. Крч тупее системы в ммо я не видел. Проще совсем выпилить пвп как сделали со статами , рпг без статов , и главное мерило ГС.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 27.09.2018 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от THUGan:
Помню прибегали в лоу лвл локи поганкать , правда потом ввели Дизхонор за убийство лоу лвл челов
Ну, для ганка в лоу локе "жертва" должна сама включить пвп флаг, что не особо отличается от нынешнего БфА

А, учитывая, что будет всего две локации, ты до врагов даже не доберёшься

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Wraithlord:
Демка за деньги,которая потом и так доступна будет,да и еще и кучу мусора в виде убогих плащей в подарок.Налетай народ
да нормас, хоть какой-то смысл виртуальный билет брать появился
и скин в овервотче норм, и демка еще. на прошлом близзконе например был убогий скин на обезьяну и все

а я блин надеялся, что вот-вот релиз. но видимо пол годика еще как минимум ждать, раз демка будет. не будут же ее за месяц до релиза выпускать.
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Rezion:
я подозревал что 1500 в этом году за билент неспроста, но я надеялся что за него будут давать бету новой диаблы. А 6 дневный триал классик вова не нужен
Мои мысли написал!

Ваши права в разделе