Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.08.2018 14:15
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Darkmikki:
Давай так,как вообще может убить надежду сжжении мерных жителей?разве это не должно сплотить эльфов,даже Суарфанг это сказал в ролике и в новелле.Вообще вожди орды снова выставлены тупами(сам играю и за орду и за альянс).
Да причем тут мирные жители. Они сами виноваты что во время не эвакуировались, главная цель была дерево. Ну изначально замысел был совсем иной, но из за старого орка пришлось все менять. Ну и может теперь тот несчастный ролик про Сильвану может нам на это ответить. Может она вспомнила действия Артаса и как он сильно повлиял на высших эльфов.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от xFreeBSDx:
как показывает практика сценария орды - каменные города то же горят
Да, но в сценарии Штормград поджёг Зул, который ваще не ордынец никаким боком

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Mipopo:
Да причем тут мирные жители. Они сами виноваты что во время не эвакуировались, главная цель была дерево. Ну изначально замысел был совсем иной, но из за старого орка пришлось все менять. Ну и может теперь тот несчастный ролик про Сильвану может нам на это ответить. Может она вспомнила действия Артаса и как он сильно повлиял на высших эльфов.
как эвакуироваться из острова где кругом море и вражеские армии которые убивают всё.ты хоть сам понимаешь что несешь?Даже если и так,она сожгла его только после слов эльфийки(походу треггернулась и всё)
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Darkmikki:
как эвакуироваться из острова где кругом море и вражеские армии которые убивают всё.ты хоть сам понимаешь что несешь?Даже если и так,она сожгла его только после слов эльфийки(походу треггернулась и всё)
Вы точно хорошо читали Новеллу:? Так как раз описываются действия, где Сильвана включает в свой план эвакуацию мирных жителей, ей не нужен был геноцид калдорая, ее основная цель была создать раздор внутри альянса. Если вы хотите ознакомится с адекватным сценарием читайте новеллы, все остальное это бездарная работа режиссера, где главный смысл просто напрочь искажен.
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Mipopo:
Вы точно хорошо читали Новеллу:? Так как раз описывается действия где Сильвана включает в свой план эвакуацию мирных жителей, ей не нужен был геноцид калдорая, ее основная цель была создать раздор внутри альянса. Если вы хотите ознакомится с адекватным сценарием читайте новеллы, все остальное это бездарная работа режиссера, где главный смысл просто напрочь искажен.
Причем здесь она хотела и она сделала?как раз она их хотела использовать как давления на Альянс,проще сказать Сильвана в них видела рабов
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Kjuubi:
Да, но в сценарии Штормград поджёг Зул, который ваще не ордынец никаким боком
он тупо поджигал какой-то деревянный стафф - не магией, а руками - так что все возможно
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Darkmikki:
Причем здесь она хотела и она сделала?
Ну, она поступила так, как считала должным и тут я ее поддерживаю.

— Я знаю, — спокойно ответила Сильвана, как будто все шло по плану.— Они нападут на Подгород. Тебе нужно спланировать оборону. И начатьэвакуировать мой народ.Воевода не сразу нашел, что ответить — из-за охватившей его ярости онмог лишь осыпать ее упреками.— Ты навлекла на Орду проклятие на тысячу поколений вперед. Обреклана гибель всех нас. И ради чего? Ради чего?Лицо Сильваны даже не дрогнуло.— Это была твоя битва. Твоя стратегия. И твоя ошибка. Дарнас изначальнобыл не трофеем, а средством для разделения Альянса. Он был оружием,призванным уничтожить надежду. И ты, мой гениальный стратег, лишил нас этогооружия, чтобы сохранить жизнь врагу, которого сам же и победил. Я исправилаположение. Мы стали для них источником боли, и эта боль будет терзать их, когдаони придут за нами. Возможно, теперь это наш единственный шанс на победу.Саурфангу хотелось ее убить — вызвать на мак’горa и пролить ее кровь наглазах у Орды и Альянса.Но Сильвана была права.«Рана, которая никогда не затянется». Ведь таков был изначальный план.Саурфанг не смог ее нанести: весть о чудесном спасении Малфуриона разлетитсяпо всему Альянсу, и они решат, что сами боги благоволят им.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Darkmikki:
Давай так,как вообще может убить надежду сжжении мерных жителей?разве это не должно сплотить эльфов,даже Суарфанг это сказал в ролике и в новелле.

кого сплотить ? Тиранда говорит что калдорай на гране вымирания теперь дренеи 2.0 и дизмораль полная, даже Элуна толком не помогла

объединило может быть альянс в целом в ненависти, но ненависть плохое чувство там, где нужна холодная голова

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Darkmikki:
как эвакуироваться из острова где кругом море и вражеские армии которые убивают всё.ты хоть сам понимаешь что несешь?

друиды ващет летать умеют доброе утро

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 22.08.2018 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Mipopo:
Ну, она поступила так, как считала должным и тут я ее поддерживаю.

— Я знаю, — спокойно ответила Сильвана, как будто все шло по плану.— Они нападут на Подгород. Тебе нужно спланировать оборону. И начатьэвакуировать мой народ.Воевода не сразу нашел, что ответить — из-за охватившей его ярости онмог лишь осыпать ее упреками.— Ты навлекла на Орду проклятие на тысячу поколений вперед. Обреклана гибель всех нас. И ради чего? Ради чего?Лицо Сильваны даже не дрогнуло.— Это была твоя битва. Твоя стратегия. И твоя ошибка. Дарнас изначальнобыл не трофеем, а средством для разделения Альянса. Он был оружием,призванным уничтожить надежду. И ты, мой гениальный стратег, лишил нас этогооружия, чтобы сохранить жизнь врагу, которого сам же и победил. Я исправилаположение. Мы стали для них источником боли, и эта боль будет терзать их, когдаони придут за нами. Возможно, теперь это наш единственный шанс на победу.Саурфангу хотелось ее убить — вызвать на мак’горa и пролить ее кровь наглазах у Орды и Альянса.Но Сильвана была права.«Рана, которая никогда не затянется». Ведь таков был изначальный план.Саурфанг не смог ее нанести: весть о чудесном спасении Малфуриона разлетитсяпо всему Альянсу, и они решат, что сами боги благоволят им.
__________________
ага и после Сильвана еще обвиняет альянс.вообще столько глупый сюжет в это дополнении.
Сообщение от Монгол Шуудан:
кого сплотить ? Тиранда говорит что калдорай на гране вымирания теперь дренеи 2.0 и дизмораль полная, даже Элуна толком не помогла

объединило может быть альянс в целом в ненависти, но ненависть плохое чувство там, где нужна холодная голова
не знаю где это говорится,но многие эльфы спаслись,а их армии были вообще целыми

Добавлено через 59 секунд
Причем тут друиды и мерные жители?
Последний раз редактировалось Darkmikki_renamed_1185134_14122023; 22.08.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Darkmikki:
ага и после Сильвана еще обвиняет альянс.вообще столько глупый сюжет в это дополнении.
не знаю где это говорится,но многие эльфы спаслись,а их армии были вообще целыми

Добавлено через 59 секунд
Причем тут друиды и мерные жители?
А для этого почитайте начало Новеллы, чтобы понять мотивы данных действий, то я устал копипастить.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Потом окажется, что все эти нелогичности и неадекватность в поведении Сильваны имели под собой более масштабный план. Как итог - она пожертвовала своей репутацией и кучей жизней (скорее всего в том числе и своей) ради спасения всего мира.
Последний раз редактировалось Скандий; 22.08.2018 в 19:16.
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Mipopo:
А для этого почитайте начало Новеллы, чтобы понять мотивы данных действий, то я устал копипастить.
__________________
я знаю мотивы,якобы люди могут начать мстить орде за первые две войны.Это еще более глупо,тогда давайте уничтожим все отрекшихся(как это и сделала Сильвана со своими соперниками)они ведь захотят снова посмотреть на своих детей и родных и это можно развязать войны внутри государства

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Скандий:
Потом окажется, что все эти нелогичности и неадекватность в поведении Сильваны имели под собой более масштабный план. Как итог - она пожертвовала своей репутацией и кучей жизней ради спасения всего мира.
__________________
Вот тут я согласен
Последний раз редактировалось Darkmikki_renamed_1185134_14122023; 22.08.2018 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Darkmikki:
я знаю мотивы,якобы люди могут начать мстить орде за первые две войны.Это еще более глупо,тогда давайте уничтожим все отрекшихся(как это и сделала Сильвана со своими соперниками)они ведь захотят снова посмотреть на своих детей и родных и это можно развязать войны внутри государства

Добавлено через 53 секунды
Вот тут я согласен
Ну видимо ваше мышление не способно уловить более глубокий подтекст и только на прямую воспринимает что написано в тексте.
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Самый просто способ мести для Альянса была нападение на Луносвет это уничтожило была сразу одну союзную расу орды(которая бы перешла бы на сторону Альянса,если бы Луносвет пал).Но метелица показала нападение на ненужный город,который и так залит чумой

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mipopo:
Ну видимо ваше мышление не способно уловить более глубокий подтекст и только на прямую воспринимает что написано в тексте.
Какой может быть подтекст,после слов Сильваны когда она дотронулась до азерита?Уничтожения и войны против Андуиновских помощи слабым и нуждающимся
Последний раз редактировалось Darkmikki_renamed_1185134_14122023; 22.08.2018 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Смотрю вам в WoW играть в принципе и не нужно, вам хватит и "почитать" его.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Darkmikki:
не знаю где это говорится,но многие эльфы спаслись,а их армии были вообще целыми
поэтому тебе и предлагают почитать, а не выдумывать

Цитата:
Древо Жизни было не только городом. Оно было целой страной, где жили счастливые невинные существа. Сколько ночных эльфов осталось в других частях Азерота? Слишком мало. Теперь это весь их народ.
Цитата:
Причем тут друиды и мерные жители?
а чо друиды военные штоле

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Монгол Шуудан:
а чо друиды военные штоле
При осаде друиды как раз и отбивали вторжение.
в игре показали что многие спаслись,альянс успел по открывать порты в шторм
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
ну спаслись

как и дренеи по сторилайну им практически кранты

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Darkmikki:
нападение на Луносвет
Отомстить надо было сильване, а не лортемару

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Kjuubi:
Отомстить надо было сильване, а не лортемару
Лор'темар так же подержал эту идею(при том что совсем недавно он очень недолюбливал Сильвану)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
1100 с вас господа хомидоры
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Орда мне нашу страну напоминает. Вожди *****и через одного, но все ниже - свои и душевные. Прямо, как семья.

С вождей поугараю сча:

Вот Гаррош - конченный вообще. "Какого хера мы живем в пустыне, когда могли бы взять земли с лесом?". Лол, чел(орк), скажи спасибо, что вам позволили ОСТАТЬСЯ в Азероте за все то, что вы сделали, пока были под демоническим влиянием. Валите в свою расколотую планету, и живите, ***, там. Там клевое безвездное небо и херого с почвой, наверно, но ничего, осилите. Ну и контингент так себе.

Или вот Сильвана. "Я боюсь смерти, я хочу чтобы отрекшиеся жили дальше". Так живите, лол. Скажите спасибо, что вас не выгнали к хренам из Лордерона. Великодушно им позволили остаться на своих местах, оскверняя своим присутствием, когда-то великую, страну. Нет блин, пусть все будут мертвые, будут раскидывать чумой, сжигать деревья, ах да, со сжигания дерева я вообще угорел. "Нам нужно лишить надежды альянс". Лол? Зачем? Раскидать свою чуму? Как вообще связано сжигание дерева и продолжении жизни нежити?

С остальных я угораю еще сильнее - Бэйн проглотил член Сильваны и стал собачкой. Лортемар - че хочет не ясно, похоже ему вообще норм. Может ночнорожденные придут, порядок наведут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Сообщение от Romulas:
Так живите, лол. Скажите спасибо, что вас не выгнали к хренам из Лордерона. Великодушно им позволили остаться на своих местах, оскверняя своим присутствием, когда-то великую, страну.
чего ? вообще-то они какбэ воевали на стороне Альянса против плети (при жизни), вместо того, чтобы потом их оставить просто в покое на них объявили охоту - в новелле Сильвана об этом также говорит

Цитата:
Мы умерли, сражаясь под его знаменами, а в награду получили лишь презрение — на нас объявили охоту, как на прокаженных.
так чего вы хотели на геноцид получили геноцид

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для KListam_renamed_1399974_19052021
Читатель
Регистрация:
22.08.2018
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
Хочется верить в лучшее у близов.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [Gamescom-2018] World of Warcraft - История Гарроша не повторится
будет лич кинг 2 , проверяйте

Ваши права в разделе