Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.09.2018 14:58
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от gOnAgO:
это будет Arcana
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
веселая новость
интересно есть ли кки 18 + типа там можно плеткой хлестать противника и всякими щтукам в него тыкать

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от Dzimitori:
ибо для любителей кки это творение не пойдет
Это не кки.

Поэтому -

Сообщение от DuDos:
Давай так, в любой карточной игре есть возможность приобрести бустеры за игровую валюту или иным другим путем, в артифакте этого, по заявлению разрабов, не будет, т.е. платная игра и платные бустеры, на каких шизиков это рассчитано — я хз
не в любой карточной игре есть возможность меняться ими и продавать за реальные (стим) деньги.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от Kloe:
что можно перевести как “Щелчок кнута”, и является заклинанием, позволяющим повысить на две единицы атаку черного героя и его союзников, если разыграть другую черную карту.

Ну ты и троль :)) Было бы бомбой если это был "белый герой"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от Kloe:
по мнению сообщества
по мнению ущербов, а не сообщества.
хотя, у ущербов тоже может быть сообщество...

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от с3м:
не в любой карточной игре есть возможность меняться ими и продавать за реальные (стим) деньги.
Дак в том и суть, p2w, выигрывать будут не скиловые, а те кто купил себе тир-1 колоду, сбор колоды иным образом тупа невозможен. И сравнивать с мотыгой тут бесполезно, там ты за реальные деньги получаешь физические копии карт, здесь пиксели. Не, если кто-то готов в это вливать деньги — ради бога, их право

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от DuDos:
Дак в том и суть, p2w, выигрывать будут не скиловые, а те кто купил себе тир-1 колоду, сбор колоды иным образом тупа невозможен.

Пока экономика не известна. Конечно, если взять другие похожие игры, то тут вообще нет варианта играть без доната. Но сам донат может быть разным. Тут за покупку игры тебе дают какие-то колоды + бустеры. Сколько и чего ты за это соберешь, меняясь с другими например, лично я не знаю. А могло бы быть иначе. Покупка игры = только доступ. Никаких базовых карт. Все бустеры только за донат. Нет трейдинга.

Так что еще раз говорю. То что нет получения бустеров бесплатно (подтвердили уже официально кстати?) это не круто, как минимум для определенной части игроков. Но если будет вариант для сбора фулловой деки из хороших карт определенной фракции, донатя небольшую сумму, а после обмениваясь с другими игроками, то почему бы нет. Нужно смотреть на экономику


Сообщение от DuDos:
И сравнивать с мотыгой тут бесполезно, там ты за реальные деньги получаешь физические копии карт, здесь пиксели.
Ты так сказал, будто эти физические копие прям из золота сделаны Суть не в этом. А в том, что в отличии от хса, гвинта, теса какого-нибудь, карточки в артефакте это не просто +1 в коллекции, это еще элемент для трейдинга.

Сообщение от DuDos:
Не, если кто-то готов в это вливать деньги — ради бога, их право
Да и в хс вон вливают. Дурачки видимо, да? Ведь все карты можно получить бесплатно Вот только сколько тебе надо играть для их получения.

Нужно смотреть на разницу. Если в хсе за 20 баксов ты купишь десяток бустеров, за которые ты нифига не соберешь. То как будет в артефакте я не знаю. Но если с бустера идет нормальное кол-во карт и есть возможность их обмена, то возможно за эти 20 баксов ты соберешь в разы больше чем в хсе.
Последний раз редактировалось с3м; 30.09.2018 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от rogue:
блин, я вот сколько ни смотрю демки с игры артефакта, всё понять не могу - для кого валв делает игру-то? она не выглядит привлекательно ни с точки зрения стилистики, ни с точки зрения простоты освоения...все эти линии, куча героев...опять же инициатива , порядок ходов, закупы...блин, игра просто невероятный отталкивающий эффект производит, я уже молчу о дичайшем рандоме прям со старта игры.
Если б ты увидел кки война ты б вообще ёкнул.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Грязные расисты

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от rogue:
блин, я вот сколько ни смотрю демки с игры артефакта, всё понять не могу - для кого валв делает игру-то? она не выглядит привлекательно ни с точки зрения стилистики, ни с точки зрения простоты освоения...все эти линии, куча героев...опять же инициатива , порядок ходов, закупы...блин, игра просто невероятный отталкивающий эффект производит, я уже молчу о дичайшем рандоме прям со старта игры.
Угу, ещё и эти убогие мультяшные черти из мультфильмов 3+, которые кривляются на каждое движение игрока

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от rogue:
на бустеры в любой игре карточной люди тратят тысяч 5-10 на старте
Кроме гвинта, более халявной кки сложно найти. Одну тир1 колоду можно собрать на новом акке буквально за 1-2 дня. Потом правда на другую т1 надо будет копить дольше, но и мясом как в хс ты не будешь.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от rogue:
блин, я вот сколько ни смотрю демки с игры артефакта, всё понять не могу - для кого валв делает игру-то? она не выглядит привлекательно ни с точки зрения стилистики, ни с точки зрения простоты освоения...все эти линии, куча героев...опять же инициатива , порядок ходов, закупы...блин, игра просто невероятный отталкивающий эффект производит, я уже молчу о дичайшем рандоме прям со старта игры.
Для мамкойобов из Дноты, очевидно же.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от с3м:
Ты так сказал, будто эти физические копие прям из золота сделаны
Коллекционную ценность представляют, как и любой предмет художественного искусства, карты в первую очередь — качественный рисунок, я уже промолчу о тех, что в нескольких экземплярах, стоящих баснословных денег кому всрались пиксели — хз
Сообщение от с3м:
Да и в хс вон вливают. Дурачки видимо, да?
Еще раз, в хс есть возможность доставать бустеры не через донат. Я вот ни копейки не вливал до 3 аддона и все карты брал через игровую валюту и арену. Плюс, некоторые докупали бустеры для сбора полной коллекции. Делать акцент только на покупках без учета внутренней голды — глупо, ибо аудитория игры без этого элемента сократится только до донатеров, а это даже не 50% от аудитории. Плюс, не сравнивай хайповую игру, не имевшую тогда конкурентов и хз какую по счету.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Сообщение от DuDos:
Еще раз, в хс есть возможность доставать бустеры не через донат. Я вот ни копейки не вливал до 3 аддона и все карты брал через игровую валюту и арену.
А я поддерживал золотую коллекцию на одного героя. Но для этого нужно стабильно играть в течении целого аддона. Я не спорю, что возможность получения бустеров бесплатно увеличивает популярность игры. Но как уже и говорил, платная тцг может сильно отличатся от другой такой же. Да и какой тцг есть халявные бустеры? Так что нужно смотреть, сколько бабла будет требоваться для поддержания коллекции, имея возможность трейдинга.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Кретины.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Artifact - Разработчиков обвинили в расизме
Задолбали уже с этими дешевыми инфоповодами на тему толерантности/расизма/феминизма. Хочешь привлечь внимание к продукту, закати легкий скандал на эту тему, а дальше блогеры/сми захватят на крючок и еще несколько недель твой продукт в инфоповоде будет регулярно светиться. Вот уверен что сами вольво это сделали намеренно.

Ваши права в разделе