Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.10.2018 18:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Событие «Сокровища эльфов»


В середине ноября в популярной ММО ArcheAge стартует событие «Сокровища эльфов». Игрокам, которые приобретут доступ к событию, откроется карта сокровищ, на которой им предстоит выполнять задания, зарабатывать уникальную валюту и получать в награду ценные предметы.

Карта заданий для «Сокровищ эльфов» представлена в виде древа. На каждом из четырех его ответвлений находятся задания. Игроки, успешно преодолевшие все трудности, получат уникальную награду – Круизер «Пустынный странник», домик грибника, глайдер «Крылья сказочного народца», коллекционные костюмы на выбор и многое другое. Более того, герой сам сможет выбрать по какой ветке ему следовать и к какому подарку стремиться.

С появлением древа заданий в распоряжении игрока окажутся желуди – особая внутриигровая валюта, которая необходима для открытия замков, которые могут преграждать путь к новым квестам, для пропуска нежелаемых квестов и другое. Пользователи смогут зарабатывать желуди за вход в игру и выполнение ежедневных заданий.

В помощь игроки ArcheAge получат спутника – забавного зверька, который сможет добывать полезные ресурсы и помогать герою при выполнении заданий. Силы спутника не безграничны: чтобы наполнить его энергией, необходимой для работы, игроку предстоит выполнять ежедневные квесты и активно участвовать в жизни обитателей виртуального мира.

Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
чтото сложная схема пока кажется

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Kloe:
В середине ноября в популярной ММО ArcheAge стартует событие «Сокровища эльфов». Игрокам, которые приобретут доступ к событию, откроется карта сокровищ

Тру событие а цена где ? Я так понял всю ради байка , который решили всётаки добавить таким вот способом
Схема реально мудрёная чёт. Купи доступ к квестовой цепочки, заходи в игру, что бы получить шишки, что бы проходить цепочку.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для the4x_renamed_1401081_15122021
Игрок
Регистрация:
17.09.2018
Джентльмен
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
типо компендиум в доте. купи и квесты выполняй и получай плюшки

Аватар для Zombjatina_renamed_1074582_11022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.09.2013
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Компендиум в АА? Неожиданно. Дом грибника клевый.

Обычно склонна к людоедству, мозгоедству, бессмысленным убийствам и обращению всех вокруг в себе подобных.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
больше доната
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Играйте лучше в нормальные ММО вроде ВоВ-а, ТЕСО, ГВ2 или ФФ14. Не давайте себя лоХализировать!
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
божечки, какое заманчивое предложение, нада брать сразу 5!
Аватар для Groovex_renamed_1228811_04082021
Читатель
Регистрация:
31.12.2015
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Kloe:
Событие «Сокровища эльфов»


В середине ноября в популярной ММО ArcheAge стартует событие «Сокровища эльфов». Игрокам, которые приобретут доступ к событию, откроется карта сокровищ, на которой им предстоит выполнять задания, зарабатывать уникальную валюту и получать в награду ценные предметы.

Карта заданий для «Сокровищ эльфов» представлена в виде древа. На каждом из четырех его ответвлений находятся задания. Игроки, успешно преодолевшие все трудности, получат уникальную награду – Круизер «Пустынный странник», домик грибника, глайдер «Крылья сказочного народца», коллекционные костюмы на выбор и многое другое. Более того, герой сам сможет выбрать по какой ветке ему следовать и к какому подарку стремиться.

С появлением древа заданий в распоряжении игрока окажутся желуди – особая внутриигровая валюта, которая необходима для открытия замков, которые могут преграждать путь к новым квестам, для пропуска нежелаемых квестов и другое. Пользователи смогут зарабатывать желуди за вход в игру и выполнение ежедневных заданий.

В помощь игроки ArcheAge получат спутника – забавного зверька, который сможет добывать полезные ресурсы и помогать герою при выполнении заданий. Силы спутника не безграничны: чтобы наполнить его энергией, необходимой для работы, игроку предстоит выполнять ежедневные квесты и активно участвовать в жизни обитателей виртуального мира.



А закручивание гаек все продолжается. Причем с такой силой, что диву даешься, как в русскую локализацию от Мейла еще продолжают играть. Кто эти люди, которым доставляет удовольствие каждый раз получать по хребту плетью? Насколько можно быть такими мазохистами?
Как можно терпеть то, что данный лохотрон уже даже не прикрывают, а в открытую говорят - "Хочешь? Плати!". Платить за что? За (внимание) внутриигровые ивенты и не очень свежие плюшки, которые можно добыть в других регионах через крафт, голду, те же монетки дару?


И ведь анонсировав сие событие, они специально не дали полное описание, подробности, которые пролили бы свет на то, сколько надо быть в игре, какие именно выполнять задания, да и сколько плюшек получит в итоге игрок. Хотели проверить на дурака? А смысл, если все равно наплюют на мнение людей и введут по аналогу с зельем охотника за 50 кристаллов (в последствии добавив возможность купить оные за 200 голды )? Политика "мы в игру толком не играли, но замутим вам офигенное мероприятие" продолжается...

К слову сказать, цена 400-500 рублей за ивент еще не начало. Зная насколько алчен данный локализатор, у народа сложилось мнение, что цена по ходу выполнения будет расти. Как? Все просто. Сделают задания, которые будут сопряжены с PvP составляющей и боссами (по типу Хана или Кошки), которые обычный, рядовой игрок выполнить не сможет, потому что его будут давить фракции и сильные конст-пати, гильдии. Но ведь мотоцикл или домик грибника хочется? Поэтому дадут возможность заплатить 150-200 рублей за пропуск данного задания.

В итоге ивент будет стоить людям не 500 рублей, а все 700-800, а может и больше. Стоит напоминать, что внутриигровые события должны априори быть бесплатными, как и те плюшки, которые на Корее или Европе можно достать без особых проблем?

Улыбнуло меня еще и то, что байк, который не вводили "потому что не вписывается в концепцию игры", решили продать за деньги. К чему бы? Не к тому ли, что русская локализация на 70% уже мертва и Мейл как может дожимает людей? Я склонен думать, что скорее всего именно поэтому.

Глядя на всю эту вакханалию, беспредел, возвращаться в данную игру серьезно у меня нет абсолютно никакого желания. Да я лучше пойду и попробую Bless Online одним глазком на Европе (благо у меня нет проблем с английским языком) или сделаю более красиво и отправлюсь плотно знакомится с WoW, TESO или Final Fantasy XIV A Realm Reborn, чего и всем остальным советую.

Ну а если вы прикипели к ArcheAge, то ребят, лучше идите на EU регион. Да, там есть свои какие-то минусы, но честное слово, по сравнению с русской локализацией это небо и земля. Откуда я знаю? У меня есть персонаж на Шатигоне.

В общем я в очередной раз убеждаюсь, что русские локализаторы - это мусор, который спит и видит как вас раздеть и надуть. Просто кто-то из них менее жадный, кто-то более.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Помимо анал доната, двух подписок и прочих акций они теперь еще и компендиум пихать будут. Еще и за рубли, а не кристаллы На акке дофига кристаллов и хочешь поучаствовать? Сасай и плоти бабки снова


Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Да норм всё, чё вы. Моцик и дом гриб давно просили добавить в шоп за реал. Ну вот вам моцик и дом гриб за реал. Что кому не нравится?

Что не на прямую за кристаллы? На прямую они стоили бы по 2-3 тыс. кристаллов, а тут всего за 500 кри предлагается.

Я в шоке с этих людей на форуме мыла, которые наныли 50 страниц за сутки (сутки!) после старта анонса. Сначала сами хотели мопед и дом за реал, теперь ноют, что оно за реал.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Winterhearted:
Играйте лучше в нормальные ММО вроде ВоВ-а, ТЕСО, ГВ2 или ФФ14. Не давайте себя лоХализировать!
Вов давно не нормальная ММО. ГВ2 скатывается в унылый мобофарм без сюжета, ФФ14 вообще никогда сильной не была, и очень скучная.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от alter ago:
Да норм всё, чё вы. Моцик и дом гриб давно просили добавить в шоп за реал. Ну вот вам моцик и дом гриб за реал. Что кому не нравится?

Что не на прямую за кристаллы? На прямую они стоили бы по 2-3 тыс. кристаллов, а тут всего за 500 кри предлагается.

Я в шоке с этих людей на форуме мыла, которые наныли 50 страниц за сутки (сутки!) после старта анонса. Сначала сами хотели мопед и дом за реал, теперь ноют, что оно за реал.
Слушай, ну это ж игроки Давно известный факт, что что бы ни делал разработчик/локализатор, всегда будут недовольные. Это, в принципе, вообще ко всей игровой индустрии относится))

Лично я ничего плохого не вижу в этом ивенте, так очень много где делают и это работает)
Аватар для Groovex_renamed_1228811_04082021
Читатель
Регистрация:
31.12.2015
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Titanitka:
Слушай, ну это ж игроки Давно известный факт, что что бы ни делал разработчик/локализатор, всегда будут недовольные. Это, в принципе, вообще ко всей игровой индустрии относится))

Лично я ничего плохого не вижу в этом ивенте, так очень много где делают и это работает)

Для примера, где так очень много делают? В каких это MMORPG играх, за внутриигровые ивенты, задания со старыми плюшками (которые в других регионах можно получить бесплатно) берут реальные деньги? Путать с крупными, масштабными аддонами для MMORPG и то, что собирается устроить Мейл.ру - не надо. Это очень разные вещи.

P.S. Забавно, что заплатив те же 500 рублей за подписку в WoW, человек может получить грубо говоря.... абсолютно все..
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Viktorius Handsome:
ГВ2 скатывается в унылый мобофарм без сюжета
как будто в АА есть сюжет
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Viktorius Handsome:
Вов давно не нормальная ММО. ГВ2 скатывается в унылый мобофарм без сюжета, ФФ14 вообще никогда сильной не была, и очень скучная.

Фух, ну хоть ТЕСО не досталось.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Скандий:
Фух, ну хоть ТЕСО не досталось.
Оптимист.
Он просто не посчитал нужным даже упоминать её!
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Скандий:
Фух, ну хоть ТЕСО не досталось.
Я к этому и веду. Сейчас много качественных ММО, и, даже если ты придирчивый, то все равно найдешь проект по душе БЕЗ ру-лоХализаторов. Даже одиозное в этом плане БДО сейчас ПА забирают себе, так что можно смело добавлять его в список.
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от alter ago:
Да норм всё, чё вы. Моцик и дом гриб давно просили добавить в шоп за реал. Ну вот вам моцик и дом гриб за реал. Что кому не нравится?

Что не на прямую за кристаллы? На прямую они стоили бы по 2-3 тыс. кристаллов, а тут всего за 500 кри предлагается.

Я в шоке с этих людей на форуме мыла, которые наныли 50 страниц за сутки (сутки!) после старта анонса. Сначала сами хотели мопед и дом за реал, теперь ноют, что оно за реал.
описывать надо чо продаеш, а не вот так.
Тож самое что придеш в магаз, а тебе скажат ты сперва заплати, а мы тебе потом ОДЕЖДУ продадим (а какую, чо, какого цвета и размера непонятно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Winterhearted:
Я к этому и веду. Сейчас много качественных ММО, и, даже если ты придирчивый, то все равно найдешь проект по душе БЕЗ ру-лоХализаторов.
Качественное? Лол.

Где моё интересное ММО без фантастики и шутера с глубоким сюжетом? А его не существует.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Ну и круизер, прямо безумный макс)))
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Игра в кредитку, после последнего врыва, твердо в этом убедился
Аллоды 2.0
Аватар для Brutal_Onion_renamed_1097079_23082021
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2013
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Батл пассы в ммо это уже давно нормальная практика

Награда неплохая, думаю, многие будут стремиться к байку в первую очередь.
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Скоро на ру офе появиться уже обязательный 3 прем для комфортной игры - рунки для мистереона которых можно вставить 2 штуки ,
одна из которых автолутает мобов ,кста сильно не бомбите у нас на евро эти рунки постоянные за 300 дару
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов
Сообщение от Brutal_Onion:
Батл пассы в ммо это уже давно нормальная практика
Не только в ммо. Их сейчас почти во все игры добавляют. Возьми тот же Fortnite, как пример.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.

Ваши права в разделе