Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Новый чемпион прибыл
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.06.2018 17:37
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от alko-york:
Рофл с нытья про серьезность.
Думгай разрывает демонов на куски голыми руками попутно коллекционируя пластмассовые фигурки.
Охотник в бладборн расчленяет монстров сотней различных способов и также собирает няшные шляпки и ленточки для того чтобы наряжать посланников.
Спаянные с механическими арбалетами и запытанные до безумия собаки в дивинити 2 которых можно заставить няшно играть с мячиком.
И нытье изза хомяка в овервоч, серьезно? Да весь дизайн этой игры с самого первого ролика, где веселая девочка и горилла сражаются с брутальным рипером и теткой без эмоций, построена на таком контрасте. И хомяк тут не просто вписывается, он обязан здесь быть.
Офигенные примеры и коммент в целом, но тебе не выиграть в этом споре
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от alko-york:
Рофл с нытья про серьезность.
забей я просто хейчу овер в целом ибо у меня очень бомбит от этой игры а особенно мачмейкинга(подбора тимейтов)

нормальный там дизайн
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от Steam is Life:
Офигенные примеры и коммент в целом, но тебе не выиграть в этом споре
Спасибо, но мне и не нужно ничего выигрывать, западное коммьюнити в своем большинстве своем хомяка, хайп по нему на всех ресурсах связанных ов поднялся такой что ни одному вышедшему с релиза тухлых героев и не снилось. Ну а по механике он вообще топ - сложный, веселый и эффективный (хотя конечно при выходе на лайв может что то измениться). Хомяк уже победил
Сообщение от Jurben:
забей я просто хейчу овер в целом ибо у меня очень бомбит от этой игры а особенно мачмейкинга(подбора тимейтов)
Понимаю, любой ранкед с рандомами это лотерея, сам играю редко когда стак друзей набирается)
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от alko-york:
хайп
Да и на гохе нехилый. Новости про ОВ с топом просмотров каждый раз.

Но игра всё равно никому не нужна и вообще провалилась, доооооо
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от Steam is Life:
Но игра всё равно никому не нужна и вообще провалилась, доооооо
Играть в игру и следить за новостями по ней разные вещи. Думаю не совру если скажу что за тем что происходит в вов следит больше людей чем по факту в него играет
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
За всех не скажу - только за себя
Приобрёл ОВ сразу после релиза, начал задрачивать, попутно вламливая баблишко на чудесные скины (олимпиады всякие, xyяды и тп). Думал- блин ну этож тренд по любому, игра выстрелит, значит - я должен быть в ней в числе первых. Но розовые очки слетели очень быстро. И я год уже как xyесошу бездарей близзард и ещё столько же проxyeсошу Купить купил? Бабки на ссаные скины вданивал? Ну так имею полное моральное право

Добавлено через 4 минуты
предвосхищая кукареканье - где то в разделе валяются хайлайты за генгу ( на "японский" скин только косарей 5 вломил чтобы выпал Ссаные ушлёпки активижонские)

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 30.06.2018 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от PerCheck:
За всех не скажу - только за себя
Приобрёл ОВ сразу после релиза, начал задрачивать, попутно вламливая баблишко на чудесные скины (олимпиады всякие, xyяды и тп). Думал- блин ну этож тренд по любому, игра выстрелит, значит - я должен быть в ней в числе первых. Но розовые очки слетели очень быстро. И я год уже как xyесошу бездарей близзард и ещё столько же проxyeсошу Купить купил? Бабки на ссаные скины вданивал? Ну так имею полное моральное право
предвосхищая кукареканье - где то в разделе валяются хайлайты за генгу ( на "японский" скин только косарей 5 вломил чтобы выпал Ссаные ушлёпки активижонские)
Кто тебе виноват, что ты лох? Адекватные люди в эту игру больше 2к (цена на релизе) не тратили (а то и вообще рублей 500-1000 на всяких распродажах) За эти копейки вполне себе норм игра. А все эти исповеди лоха "Я ДАНАТИЛ ОЧИНЬ МНОГА НА СКЕНЫ И РАЗАЧИРОВАЛСЯ, БЛИЗЗАРД ПЛАХИЕ!!" кого вообще волнуют? Они тебе в кошелек сами лезли, чтоль? К чему эти сопли?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от PerCheck:
И я год уже как xyесошу бездарей близзард и ещё столько же проxyeсошу Купить купил? Бабки на ссаные скины вданивал? Ну так имею полное моральное право
они не выпустили ни одной годной игры со времён д2, вов и первого старика. Мне уже даже лень их ******ить ибо это мёртвая компания. Ничего нового и интересного они не выпустят. Их моба (хотс) вообще выглядит как кусок кала.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от SealEvil:
Кто тебе виноват, что ты лох? Адекватные люди в эту игру больше 2к (цена на релизе) не тратили (а то и вообще рублей 500-1000 на всяких распродажах) За эти копейки вполне себе норм игра. А все эти исповеди лоха "Я ДАНАТИЛ ОЧИНЬ МНОГА НА СКЕНЫ И РАЗАЧИРОВАЛСЯ, БЛИЗЗАРД ПЛАХИЕ!!" кого вообще волнуют? Они тебе в кошелек сами лезли, чтоль? К чему эти сопли?

шел бы ты со своей колхозной моралью, экономист рачительный
За СВОИ бабки я САМ решаю куда и сколько потратить
Другое дело что суммы эти по большому счёту были выданы авансом и не отработаны впоследствии
Так что опять таки повторюсь -xyeсосить имею полное право

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от PerCheck:
За СВОИ бабки я САМ решаю куда и сколько потратить
Ну так и не ной тогда, как сучка

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от SealEvil:
Ну так и не ной тогда, как сучка

ты понятия то не подменяй

xyecосить =/= ныть как сучка

Добавлено через 53 секунды
хотя кто знает как оно там в твоём манямирке, но боюсь это мало кого интересует

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 01.07.2018 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от PerCheck:
боюсь это мало кого интересует
Так же как и твое нытье

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от SealEvil:
Так же как и твое нытье


держи в курсе, колхозный финансист

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от PerCheck:
колхозный финансист
Колхозник зачем-то рассказывает мне про колхоз Спорить не стану, ты тут эксперд

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от SealEvil:
Колхозник зачем-то рассказывает мне про колхоз Спорить не стану, ты тут эксперд

а где же xyeта про нытьё?

Добавлено через 1 минуту
орёл бумажный быстро сдулся

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 01.07.2018 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Новый чемпион прибыл
Сообщение от PerCheck:
а где же xyeта про нытьё?
Тебе еще раз повторить, что ты ноешь? Понравилось чтоль?

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе