Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.08.2018 13:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Новые подробности о грядущей новинке


Марк Дарра (Mark Darrah), занимающий в компании BioWare должность исполнительного продюсера, продолжает делиться новой информацией о грядущем проекте студии - action/RPG Anthem. На этот раз он предоставил подробности о заданиях, группах и добыче.

Так, по словам разработчика, игроки смогут проходить миссии как в одиночку, так и совместно с другими пользователями. При этом совершенно необязательно, чтобы группа была полностью укомплектована, ведь сложность заданий будет рассчитываться, исходя из количества человек в вашем отряде. Кроме того, после выполнения поставленных целей группа не будет расформирована, а вернется на базу в полном составе для того, чтобы пользователям не требовалось искать новых союзников, если они решат продолжить игру в кооперативном режиме.

Однако в Anthem вам будут встречаться и сложные миссии - Stronghold, которые станут аналогами рейдов. Они не входят в сюжетную линию, а для их выполнения желательно иметь полную группу из четырех человек.


Что касается добычи, то она будет персональной, поэтому вы можете не беспокоиться за распределение награды. Также вам не придется охотиться за несколькими дубликатами одного и того же предмета, так как его можно будет использовать в различных наборах экипировки.

Официальный выход Anthem намечен на 22 февраля 2019 года.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Kloe:
Однако в Anthem вам будут встречаться и сложные миссии - Stronghold, которые станут аналогами рейдов
Сообщение от Kloe:
для их выполнения желательно иметь полную группу из четырех человек.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
А ведь все из-за мультиплатформы. Ну не тянут консоли, не тянут.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от DamneD_FeveR_:
А ведь все из-за мультиплатформы. Ну не тянут консоли, не тянут.
Оптимизировать все под разношерстное ПК железо еще геморней, чем подстраиваться под консоли. Ну и по прибыли консоли дают разработчикам куда больше профита. Да и статистика по железу пользователей того же стим показывает, что "ну не потянут ПК, не потянут" хотелки пекарей с их уровнем железа. То что идет без проблем оптимизированным на консолях, на ПК превращается в не пойми что. Как пример недавний релиз на ПК MHW.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
а что не так? кооп на 4 человека разве мало?
и при чем тут консоли вообще, когда в сегодняшнем дне даже четверых друзей на пару часов собрать бывает геморно, ибо у людей у всех свои дела и т.д. и т.п.

я считаю, что маленький кооп куда лучше, чем 20 человек в рейде
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от 2Int2:
на ПК превращается в не пойми что
а может потомучто у разрабов руки из жопы растут ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Everett:
а может потомучто у разрабов руки из жопы растут ?
Это слишком просто сказать, что у кого то руки не от туда. Оптимизировать игру на разное сочетание железа, которого тьма тьмущая, задача не из легких, да еще в условиях, когда это железо, мягко говоря, у большинства можно было бы сравнить с ведром с гвоздями. Ведь это на гохе куда не плюнь у всех топовые ПК, а вот статистика стима показывает другую картину. И вот это все в условиях, когда есть более профитный вариант и по прибыли и по трудозатратам - консоли.
Вообще к чему это я все. Выше обвинили игру в том, что она мультиплатформенная и заявили, что во всем виноваты консоли. А это не так на самом деле. Ну не будут разработчики делать что то особенное для небольшого процента обладателей топ компов. Разработчикам нужна прибыль. А прибыль принесут владельцы посредственных ПК, коих большинство и консольщики.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от rogue:
а что не так? кооп на 4 человека разве мало?
Видимо, проблема не в этом, а то что данж для 4 человек сравнили с "рейдом"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от 2Int2:
Оптимизировать игру на разное сочетание железа, которого тьма тьмущая, задача не из легких
вот только прирост графиния по сравнению с ростом требований . говорит что разрабам либо отваливают $ желязячники либо они криворукие ленивые утупки

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Скалирование сложности от количества игроков в пати, ок. Несколько странно что гражданин Дарра делает из этого новость.
Давно опробованная и реализованная практика, во многих играх с кооперативным режимом.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Everett:
вот только прирост графиния по сравнению с ростом требований . говорит что разрабам либо отваливают $ желязячники либо они криворукие ленивые утупки
Ну ведь из консолей те же разработчики выжимают очень даже неплохую картинку. Яркий пример GoW, да и с другими играми все в порядке и это при достаточно скромных тех. возможностях консолей. Так что вариант с железячниками вполне жизнеспособный. Лично для себя я уже давно сделал вывод, что все эти погони за железом, с подстраиванием игр под системные требования, мне не нужны и купил консоль. И не парюсь на эту тему больше.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Тащить рейд соло без вагона с плебеями, это вам не какой-то там казуальный дустыни.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
4 человека это канон для мультиплеера биоваров
Сообщение от 2Int2:
Лично для себя я уже давно сделал вывод, что все эти погони за железом, с подстраиванием игр под системные требования, мне не нужны и купил консоль.
Я раскрою страшную тайну, технологии развиваются очень медленно для описанной "погони за железом". За 10 лет можно сменить пару видях, докупить оперативы и купить ссд диск. Всё. Играй на высоких настройках. Для 10 лет это копейки по деньгам. По сути как и новая консоль следующего поколения через 10 лет обойдется тебе в такую сумму. Но ты будешь привязан все эти годы к её комплектующим.
Вообще чем старше становлюсь, тем мне всё более лень сидеть за компом и хочется больше сидеть на уютном диванчике с джостиком. Но нужно сперва дожить до появления новой консоли.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Neekopol:
Скалирование сложности от количества игроков в пати, ок. Несколько странно что гражданин Дарра делает из этого новость.
Новость из этого делают порталы, в данном случае новостник гохи Первоисточник - это твиттер Дарры, где он просто отвечает на вопросы людей, причём уже по 10 кругу. Всё то, что пишут на гохе, было известно ещё в конце июне и у тех же IGN есть статья "сколько-то там фактов, которые нам удалось узнать об Anthem".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Хермеус Мора:
тем мне всё более лень сидеть за компом и хочется больше сидеть на уютном диванчике с джостиком
религия непозволяет для этого комп приспособить ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от TheExile:
Новость из этого делают порталы, в данном случае новостник гохи
В данном случае спасибо дуалшокеру.
Но да, отвечать по 10 раз на очевидные вопросы, может утомлять.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Neekopol:
В данном случае спасибо дуалшокеру.
Но да, отвечать по 10 раз на очевидные вопросы, может утомлять.
Я имел в виду, что для всех порталов начальным источником является именно твиттер Дарры. Люди даже такие общие вопросы как про издания не могут запомнить / найти. Не спрашивали бы по сотому кругу, то и отыскать нужное бы было проще. Я подписан на Дарру в твиттере. И информации он выдал действительно много. Однако, она тонет в ответах на повторяющиеся вопросы. Поэтому, хоть я и не люблю IGN, хорошо, что они сделали выжимку всего этого: там всё чётко и коротко, - нумерация и факт. Я знаю, что ещё кто-то из BW отвечает на реддите, но.. Там не удобно мне темы искать да и ответы смотреть. А так, - обещают рассказать про лор и Javelin, который ещё не демонcтрировали, на Gamescom (хотя, про костюм были ещё слова про осень).

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Хермеус Мора:
Вообще чем старше становлюсь, тем мне всё более лень сидеть за компом и хочется больше сидеть на уютном диванчике с джостиком.
Даже не знаю, у меня шикарное компьютерное кресло, с подставкой под ноги, с которого вообще не хочется вставать, никто не заставляет сидеть на табуретке и мечтать о диване и игре в шутер на геймпаде.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
А как же челенджжж??? Т.е. Адиноким Волком тут не покрасуешся как в МЕ3?
Это прокол, курсант.
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от rogue:
а что не так? кооп на 4 человека разве мало?
и при чем тут консоли вообще, когда в сегодняшнем дне даже четверых друзей на пару часов собрать бывает геморно, ибо у людей у всех свои дела и т.д. и т.п.

я считаю, что маленький кооп куда лучше, чем 20 человек в рейде


Нет. Рейд это совсем другое.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Matravant:
А как же челенджжж??? Т.е. Адиноким Волком тут не покрасуешся как в МЕ3?
Это прокол, курсант.
Сложна! Слишкам сложна! Новая игравая камунити ни паймёт и ни аценит, визде напишит што сложна!

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от Sapph1re:
Даже не знаю, у меня шикарное компьютерное кресло, с подставкой под ноги, с которого вообще не хочется вставать, никто не заставляет сидеть на табуретке и мечтать о диване и игре в шутер на геймпаде.
Не не, никаких шутеров на геймпаде. Покатать в гоночки, поиграть в фифу, побить кого-то в файтинг или пожмякать X для победы в какой-нибудь ларе крофт или годофвар
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от DamneD_FeveR_:
А ведь все из-за мультиплатформы. Ну не тянут консоли, не тянут.
Еще один эксперт! Может назовешь парочку пк-эксклизивов с крутой графикой и прочими радостями 2018 года? Консоли ведь индустрию тормозят и в пк-экслюзивах должно быть все шикарно
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы
Сообщение от DamneD_FeveR_:
А ведь все из-за мультиплатформы. Ну не тянут консоли, не тянут.
Я понимаю, что приятно себя успокаивать и верить в сказку, но увы, реальность такова, что сейчас не тянут как-раз таки ПК. За последние пару лет все самые графонистые игры вышли/выйдут только на консолях (Uncharted 4, Horizon, God Of War, Red Dead Redemption 2, TLoU2 и тд.), а что из "обожемой графона" вышло на ПК хотя бы за последние два года? Верно - ничего. Совсем. ПК сегодня - это платформа индипараши и прочих игр, где графона нет от слова совсем. Зато новые видеокарты вы покупайте, не забывайте, чтоб может быть порты на уровне или хуже консольных получать Поэтому все эти "Не тянут консоли" смотрятся особенно уморительно в контексте того, что даже сравнить и не с чем.

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе