Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 31.07.2018 15:59
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Keldazar:
во-первых. 98% тесошников - лютые казуалы,
Спрос и предложение. Хардкорщикам в ТЕСО попросту незачем идти, потому их и нет. ЗОСы на эту аудиторию вообще не рассчитывают - а зря, ВоВ на ней продвигается уже который год, даже при устаревшей во всех смыслах игре. Так что беда не в том, что среди казуалов их нет, беда в том, что их ничем не привлекают в игру, ибо для такой аудитории не получится штамповать по два данжа на аддон и продавать за цену DLC.


Сообщение от Keldazar:
во-вторых. легко сказать - добавьте, а ты хоть примерно себе представляешь ЧТО нужно для этого сделать? как минимум лопатить старые сеты, пересматривать дроп, пилить этот самый контент где будет эта самая гонка, - как максимум полностью пересматривать концепцию игры. никому это нафиг не нужно - тесо приносит стабильный доход и что-либо менять, зачем?.
Гонка прогресса это маркетинг и грамотный пиар, технические возможности уже на втором плане. В ТЕСО есть неплохие механики, ЗОСЫ показывали, что умеют в сложность (лишь в некоторых энкаунтерах). Потому снова курица-яйцо. Если бы были нацелены на такую категорию игроков - сделали бы для них условия. Из банального - ввести на некоторые данжи/триалы новый тип сложности, с локом на вход для тех, кто не прошел вет контент. Но опять же, это утопия, потому что и до вет контента многие не доползают.


Сообщение от Keldazar:
успех вова исключительно был и остается в том, что близы нянчат свою фан-базу
В ТЕСО так же. В ФФ14 - аналогично. Построили Гетто и пытаются сохранять в них народ.
Насчет Андуина ты неправ. Меня этот персонаж бесит люто, но по лору (когда бацьку убили), он стал силен, к тому же баловень Света, но речь не об этом.


Вульфхантер - это...У меня сейчас такса маленькая дома, полтора месяца. Когда нам с женой нужно куда-то отойти, чтобы ее без дела не оставлять, мы ей даем пару игрушек-погримушек. Она бегает, катает их туда-сюда и отвлекается. В итоге не грызет мебель и провода. Вот Вульфхантер - это те игрушки (для меня), которые мы собаке даем, чтобы отвлечь.
А насчет ТЕСО, я просто до одурения не понимаю, почему ЗОСы не используют весь потенциал игры на максимум. Планы-.уяны это одно, но блин, уже давно есть стопудовые идеи, которые работают и улучшают игру. Они примитивны, но они работают! И тут я не понимаю, то ли у них бюджет не позволяет внедрять что-то толковое, ибо команда маленькая, а бесплатно никто не будет работать, либо пока казуал доится, они даже не задумаются о том, чтобы париться.

Offtopic: В ФФ14 проще понять. Например, там Темного Рыцаря давно не реворкали, он самый слабый танк сейчас. Чтобы толпу успокоить, говорят что реворк запланирован. Но по факту, тянут резину, ибо есть бюджет и затраты на реворк ДРК в него не входят. Его просто задвинули под новый аддон, ибо нет смысла делать что-то, чтобы потом переделывать. А у ЗОСов что? Мощнейший лор, известнейшая вселенная, и так тухло реализовано всё, что не касается ролевухи и квестинга. Пвп хоть прикрутили, уже считай личинка прогресса есть.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Apocalypse):
пока казуал доится, они даже не задумаются о том, чтобы париться
this

Сообщение от Apocalypse):
Хардкорщикам в ТЕСО попросту незачем идти, потому их и нет. ЗОСы на эту аудиторию вообще не рассчитывают - а зря, ВоВ на ней продвигается уже который год, даже при устаревшей во всех смыслах игре. Так что беда не в том, что среди казуалов их нет, беда в том, что их ничем не привлекают в игру, ибо для такой аудитории не получится штамповать по два данжа на аддон и продавать за цену DLC.

а хардкорщики в тесо не нужны как и во многих други х играх, потому как хардкорщиков, трушных, суровых, на самом деле, 3-5% онлайна и конкретно под них что-то там отдельное лепить просто финанансово не выгодно.
вообще сравнить тесо и вов - это как сравнивать футбол и баскетбол, к примеру: и там и там мяч есть, 2 команды, игровое поле и там и там мужики по полю бегают, только в одном есть воротарь - в другом и ворот то нету и тд, кому-то нравится одно, кому-то другое. суть не в том, вот ты сам пишешь что было бы неплохо хардкора в тесо закинуть, а ты был бы готов 6 на 7 быть в онлайне с 7 до 12? а в 6 утра вставать чтобы пока нубы спят пофармить дейлики на ремонт и фласки на вечерний рт? после каждого длс/патча выкидывать свой шмот и фармить/точить новый? я - та еще задротина, но, пожалуй нет. тоже нет
да и вов нихрена не хардкорен сейчас - просто комьюнити деградировало, ты был на аргусе? закрывающий контент рейд, ласт босс вся херня ..лять энкаунтер для даунов ..
Сообщение от Apocalypse):
почему ЗОСы не используют весь потенциал игры на максимум
просто. это раньше чуваки за еду могли запилить шедевр, игру мечты, на которую потом еще десятки лет ровняться будут, сейчас это просто бизнес, грамотный менеджмент, финансовые потоки, циферки в годовых отчетах. ц зосов кроме тесо еще куча проектов, на которые и направляются денюжки, а тесо - стабильно, приносит прибыль при минимальных расходах, все идет по плану на год. вот его никто и не трогает. тесо еще и хорошо держится - вон посмотри что суки сделали с C&C, шепардом и прочими. вообще я так скажу во всем что сейчас происходит в игроделе, кинематографе и других сферах виноваты мы - ты, я и другие лалки, читающие этот пост, потому как мы голосуем своими кошельками и покуда мы платим за то дерьмо что нас кормят бабло, нас будут продолжать этим дерьмом кормить. все как бы
Сообщение от Apocalypse):
он стал силен, к тому же баловень Света
ага, к тому же он так похож на того кем себя представляют все школьники... я вот даже фильм такой вспомнил, что-то там про первого игрока, я как постер увидел, так сразу весь сюжет пересказал, как мне сказали полностью угадал .. чувствуешь аналогию?
а еще эти говноеды хотят окончательно добить впвп, сделать сранные, ять ясли для даунов

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Keldazar:
да и вов нихрена не хардкорен сейчас - просто комьюнити деградировало, ты был на аргусе? закрывающий контент рейд, ласт босс вся херня ..лять энкаунтер для даунов ..
Я дропнул после убийства актуального Гул'дана, не выдержал. Это как читал любимую серию книг, а потом ее начал писать какой-то п..дюк, в результате - "потрачено".

Сообщение от Keldazar:
хардкорщики в тесо не нужны как и во многих други х играх, потому как хардкорщиков, трушных, суровых, на самом деле, 3-5% онлайна и конкретно под них что-то там отдельное лепить просто финанансово не выгодно.
вообще сравнить тесо и вов - это как сравнивать футбол и баскетбол, к примеру: и там и там мяч есть, 2 команды, игровое поле и там и там мужики по полю бегают, только в одном есть воротарь - в другом и ворот то нету и тд, кому-то нравится одно, кому-то другое. суть не в том, вот ты сам пишешь что было бы неплохо хардкора в тесо закинуть, а ты был бы готов 6 на 7 быть в онлайне с 7 до 12? а в 6 утра вставать чтобы пока нубы спят пофармить дейлики на ремонт и фласки на вечерний рт? после каждого длс/патча выкидывать свой шмот и фармить/точить новый? я - та еще задротина, но, пожалуй нет. тоже нет
да и вов нихрена не хардкорен сейчас - просто комьюнити деградировало, ты был на аргусе? закрывающий контент рейд, ласт босс вся херня ..лять энкаунтер для даунов ..
Я не готов и не стал бы) Но мне хотелось бы видеть появление в игре более хардкорной аудитории. Я когда гляжу на актуальный топ контент, хочется плакать. Трудно даже назвать с пяток гильдий, которые могут соревноваться. Пять! Про 10 я молчу. В ВоВе на многих серверах есть по 3-5 гильдий, которые в мировом прогрессе (по региональной вкладке) пытаются что-то показывать. Но игра в общем выглядит как труп, который обклеили подорожником. Увы.
Но речь о ТЕСО. Это же просто мега очевидно, что когда труп титана начал гнить и пованивать, самое время свергнуть и занять его место. Это заложено в большинстве мифологий и веками выставлялось, как очевидный исход. Вот и удивляет, неужели у ЗОСов нет амбиций в плане развития игры? Да, сейчас никто рисковать не хочет, из-за чего в том же кинематографе клепают римейки (узнал, что перезапустят Альфа - ощутил, словно надругались над моим детством), но совмещать творчество и бабло можно, особенно если целевая аудитория - фанаты вселенной. Вон по Вахе сколько всего выходит, фейлится, а потом снова выходит, с багами, глюками, по дикой цене. И что? А жрет народ и добавки просит. Не осуждаю вахабоев, но разборчивости и вкуса у них нет.

А вульфхантер это вообще позор. Мы дорисуем вам пару сетов, ну к тем многим десяткам, что уже есть. Они будут актуальны месяца 3, максимум -5. Два данжа, чтобы пролететь за пару часов даже с вайпами, ну и переработаем ветку оборотней. Ведь можно было бы и так ее переработать, но тогда список патчноутов был бы меньше и пошли обвинения #малоконтента.

п.с. по поводу хардкора. Если человек когда-либо, в любой игре, был хардкорщиком, особенно не один год подряд, он никогда не будет играть как казуал. Казуальный подход - да, мне банально не хватает времени на игру, чтобы на что-то претендовать. Но даже зайдя на те 40-50 минут на БГ, очень печально видеть зулусов. В ПвЕ ситуация лучше, но там и попроще всё (не считая некоторых особо забористых данжей и боссов). В общем печально это все, и удивительно, как ТЕСО в рейтингах занимает 3-е место

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Apocalypse):
Спрос и предложение. Хардкорщикам в ТЕСО попросту незачем идти, потому их и нет. ЗОСы на эту аудиторию вообще не рассчитывают - а зря
Мне почему-то сразу вспомнилась игра, которая как раз рассчитывала на хардкорщиков - Wildstar называлась
Keldazar местами хоть и грубовато выражается, но по сути прав. Мало кто хочет напрягаться в ESO
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Цитата:
В общем печально это все, и удивительно, как ТЕСО в рейтингах занимает 3-е место
Даже больше скажу, между третьим и вторым, потому что точных данных ни у кого нет.
Ну а кто его должен занимать по твоему? Ничего лучше все равно нет. У того же BDO отличная платформа и неплохой движок, на котором можно было бы много чего интересного сделать, но игра скатилась в тупой гринд, плюс локализация вообще отдельная история.
А у ТЕСО даже помимо лора хотя бы есть какие то очевидные плюсы и уникальные стороны, которых нет в других ММО, навроде реально интересных квестов, системы воровства и тд. Собственно, это все казуальные фишки, поэтому игра и привлекает казуалов
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Kirixoid:
Мало кто хочет напрягаться в ESO
Потому, что все кто хотел напрягаться свалили в игры, где это можно делать
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Kirixoid:
Keldazar местами хоть и грубовато выражается, но по сути прав. Мало кто хочет напрягаться в ESO
Скажи пожалуйста, нафига мне напрягаться в игре? Нет, я понимаю, если бы я был голозадым студентом, у которого куча свободного времени между сессиями, куча энергии и нет девушки. Тут еще и на РМТ можно на стол доширак заработать.
А когда тебе уже 30+ то начинаешь на развлечения как-то иначе смотреть. И от игры нужно, чтобы туда можно было зайти пару раз в неделю, за полчасика сделать пыщь-пыщь и пойти спать, потому что завтра на работу. Все эти


Сообщение от Keldazar:
был бы готов 6 на 7 быть в онлайне с 7 до 12? а в 6 утра вставать чтобы пока нубы спят пофармить дейлики на ремонт и фласки на вечерний рт? после каждого длс/патча выкидывать свой шмот и фармить/точить новый?

вызывают недоумение и желание послать куда подальше. Я лучше с 7 до 12 лекции на Курсере посмотрю, от них хоть регулярно прокает увеличение зарплаты и должности. А игрушечные шмоточки мне зачем?

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от human0id:
Скажи пожалуйста, нафига мне напрягаться в игре?
те просто лалка и неудачник

у меня все в жизни организованно так что имеется куча свободного времени и доходы позволяют в рамках разумного заниматься тем что нравиться. чтобы этого достичь я напрягался ирл еще с 9-го класса, газеты продавал, кек. дальше - больше. теперь мне збс. и как по мне, лучше напрягаться в пупсики, получая фан, респекты и бонусные баксы, чем напрягаться пробуждениями в 8-м утра, маршрутками и рабством на чужого дядю

завтра всех приглашаю на шашлыки, рыбалку, поход в лес, пляж, печеную картоху и гитару у костра сколько всего можно уместить в хорошей компании с субботы на воскр

Сообщение от Apocalypse):
но совмещать творчество и бабло можно

можно, но, повторюсь у них в приоре сейчас фолыч, скролсы следующие и еще куча всего анонсированного - туда денежные потоки и идут, а тесо так, на от**ись и это логично, понятно.
Сообщение от Apocalypse):
потом ее начал писать какой-то п..дюк
дык, я слышал, они в гейм-директоры взяли какого-то корейца
Сообщение от Dagoth Ur:
Потому, что все кто хотел напрягаться свалили в игры, где это можно делать
ага, у меня полконсты дротит в аватар.
Сообщение от Kirixoid:
Мало кто хочет напрягаться в ESO
а сейчас комьюнити такое, и не только в тесо. сейчас найти вменяемую пачку на любой мультиплеер это просто ппц как тяжко. одеваешь ска глубоководный скафандр и на самое дно в яму с помоями, искать на самом ее дне пару засыпанных какахами самородков. и не факт что они там есть. вот к примеру, - выходит фолыч с мультиплеером, у тебя еще будет три тела к себе в компанию? да у любого тут будет? да хрен там. даже у меня вон крепкая конста есть и то, кому-то не нравится фол, кто-то в шрауд люто дротит времени нет, боюсь пару тел будет тоже не хватать. ну а в тесо просто нету стимула хоть как-то тусить пачками.

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Keldazar:
чтобы этого достичь я напрягался ирл еще с 9-го класса, газеты продавал, кек. дальше - больше.
Вы с Антониной случайно не сожительствуете ?

Сообщение от Keldazar:
и как по мне, лучше напрягаться в пупсики, получая фан, респекты и бонусные баксы, чем напрягаться пробуждениями в 8-м утра, маршрутками и рабством на чужого дядю
Да, определенно, банда состоятельных парней

Респекты и бонусные баксы можно получать напрягаясь не только в игрушках. Чисто на заметку.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от human0id:
Скажи пожалуйста, нафига мне напрягаться в игре?
Я не утверждаю, нужно это или нет, хорошо это или плохо. Я говорю, что так есть
Да меня самого-то хрен затянешь данжики фармить. В триалы хожу, но тоже не всегда. 30+ однако

Сообщение от Keldazar:
вот к примеру, - выходит фолыч с мультиплеером, у тебя еще будет три тела к себе в компанию?
Я ещё не решил даже, буду ли брать! А если буду, то людей найду. Но пока чё-то хз...

Сообщение от Keldazar:
ну а в тесо просто нету стимула хоть как-то тусить пачками.
Ну вот с этим я не совсем соглашусь. Стимула лично для меня ни больше, ни меньше, чем в других ММО.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от human0id:
Респекты и бонусные баксы можно получать напрягаясь не только в игрушках.

а кто тебе, мартышке, сказал что мы их не получаем ирл?
я тебя персонально завтра на шашлык приглашаю - у нас в компании место дурачка свободно, займешь. бонусом -пиво - бесплатно и сколько влезет
Сообщение от Kirixoid:
А если буду, то людей найду
может повезет и встретимся даже, крышки на вас пофармим

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kirixoid:
Стимула лично для меня ни больше, ни меньше
стимул ... стимул .. хз я за сегодня в тесо поднял 100 баксов. за один день, чем не стимул?

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Последний раз редактировалось Keldazar; 03.08.2018 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Keldazar:
а кто тебе, мартышке, сказал что мы их не получаем ирл?
я тебя персонально завтра на шашлык приглашаю - у нас в компании место дурачка свободно, займешь. бонусом -пиво - бесплатно и сколько влезет
Ну вот нафига вечно на грубости срываться, а?
Сообщение от Keldazar:
может повезет и встретимся даже, крышки на вас пофармим
А может вместе будем бегать? =)))
Сообщение от Keldazar:
стимул ... стимул .. хз я за сегодня в тесо поднял 100 баксов. за один день, чем не стимул?
Хорошо, что не 8
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Kirixoid:
у вот нафига вечно на грубости срываться, а
не виноватая я, оно само
Сообщение от Kirixoid:
Хорошо, что не 8
а че, 8 баксов - тоже бабло, между прочим, - кило шашлыка, а для некоторых, пальцем показывать не будем, на 8 баксов надо три дня по мусоркам рыться. я вот на неделе начал ремонт делать - выносил всякий хлам так эти хуманоиды там за добро бойцовский клуб устроили - главный приз старый еще советский трансформатор на полтонны меди
Сообщение от Kirixoid:
А может вместе будем бегать? =)))
тыж казуал, а у нас рейдовый контент епта шучу, если будет слот - запишем

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Keldazar:
начал ремонт делать
Обои в своей конуре 3 на 4 метра наклеил чоле?
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Dagoth Ur:
Обои в своей конуре 3 на 4 метра наклеил чоле?
не, переехал в новую хату, двушку
купил дешевле за счет того что надо ремонт делать, вот и хобочусь потиху, мб перепродам после ремонта - возьму трешку. раньше на которой жил сдаю ... это вы там гниете заживо, а у нормальных пацанов жизнь кипит, прогресс, движуха и экшн епт

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Keldazar:
купил дешевле за счет того что надо ремонт делать, вот и хобочусь потиху, мб перепродам после ремонта - возьму трешку. раньше на которой жил сдаю ... это вы там гниете заживо, а у нормальных пацанов жизнь кипит, прогресс, движуха и экшн епт
^
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Dagoth Ur:
^
зря обезьянничаешь, на самом деле этому парню просто а***нно, тру дзена офисным рабам не понять

все я ушел, напрягись придумай что-нить такого пока написать, умного, для разнообразия. после завтра приеду - зеценю

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Apocalypse):
Вывод? ЗОСы лелеют новых игроков и казуалов, которые предпочитаю неспешную игру, РП или погружение в фэнтези мир после работы на пару часиков максимум. Касту хардкорщиков/задротов они никак не ублажают и это минус, ибо можно было бы легко расширить границы игры. Добавьте в ТЕСО аналог гонки прогресса из ВоВ и игра легко выйдет на тот же уровень популярности в мире.
Это не просто "добавьте", а смена концепции игры. Для устоявшейся игры - это всегда гиперфейл. Сложившаяся база игроков рушится, а никто особо в не новую игру не приходит. Всё это уже проходили много раз. Это совет из разряда как убить игру. У ТЕСО дела и так хорошо идут.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Keldazar:
ага, у меня полконсты дротит в аватар.
Мне казалось что сота не про задротство а про закидывание Гэрриота баблом через монитор.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Dzirat:
Мне казалось что сота не про задротство а про закидывание Гэрриота баблом через монитор.
Состоятельные парни могут себе позволить. Хотя нет, состоятельные играют в старситизен

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Apocalypse):
в ПвП у людей просто будет бомбить
толпа собак на толпу собак это эпично
Кстати ,яб купил самерсет за голду думаю после выхода этих собак должен сильно подешеветь ,если местных интересует , пишите

organic only
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Dzirat:
Мне казалось что сота не про задротство а про закидывание Гэрриота баблом через монитор
так и есть. но если ты - бомжара и нищеброд, в стране которого нет даже пейпала то задротсво, лютейшее при чем. вот к примеру одна лалка из консты заняла 11 миллионов местной валюты дабы донат вендора за 250 уе купить. вендор собсна торгует без комиссии 10%. к примеру не топовое но збс кольцо, которое надо люто гриндить стоит что-то от 100к плюс-минус там что-то ну считай. я вообще хз как в эту парашу с механиками 2кпервого года можно играть в принципе. однако играют. что еще интереснее у разрабов на донат-стримах вливают по 50к уе, при том что у игры на твиче в среднем обычно от трех до пяти зрителей. шота я, наверное, совсем перестал понимать в этой жызни ...

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Apocalypse):
Если вы упоминаете, что в ТЕСО можно за голд покупать DLC, то по той же логике ВоВ вообще бесплатный. Купил игру и считай нет подписки, ее за голд можно покупать.
Я вот то же не понял к чему это сравнение.
Так как в варкрафте после последних 2х аддонов люди сидят на горах золота.

Близзард кстати молодцы. Ввели жетон как вариант вывода голды и маунтов по несколько миллионов ценной но забахали в легионе споты на которых можно было фармить по 200к золота в день в месте с оплотами которые позволяли по 300-600к не напрягаясь фармить в месяц.
В итоге для задротов теперь не только вов бесплатный но и все игры близард и те что в приложение батл нет запихало активижн.
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Vkdsw:
Я вот то же не понял к чему это сравнение.
Так как в варкрафте после последних 2х аддонов люди сидят на горах золота.

Близзард кстати молодцы. Ввели жетон как вариант вывода голды и маунтов по несколько миллионов ценной но забахали в легионе споты на которых можно было фармить по 200к золота в день в месте с оплотами которые позволяли по 300-600к не напрягаясь фармить в месяц.
В итоге для задротов теперь не только вов бесплатный но и все игры близард и те что в приложение батл нет запихало активижн.
С появлением возможности отправлять гифты, в ТЕСО почти то же самое. Схема то рабочая, весь профит всегда получает только разработчик, а игроки просто взаимодействуют не на сторонних площадках, как это было раньше, а в игре. Легальность - вот главный козырь.
Но тут ключевое слово "для задротов". Как раз таки для них никогда ничего и не менялось, менялся только способ оплаты.

п.с. в ВоВ нормальный спот, из тех, которые были чуть ли не "секретными" в Легионе, дает около 10-12к золота в час. Жетон = около 20 часов гринда. Вопрос, сколько нормальный человек, на любой, пусть даже низкооплачиваемой работе, заработает за 8? Не менее двухмесячной оплаты игры. И это минимум, в некоторых регионах это будет уже оплата 4 месяцев игры, что эквивалентно почти ляму золота. Так для кого этот способ выгоден? Для школьников/студентов, у которых нет своего бюджета толком и экономия 550р за счет почти трехкратного удешевления стоимости труда, это норма?

Хотя когда не было особо куда тратить золото, я сам накопления спускал на жетоны. Но продавал я в основном петов, БоЕшки и тд. За месяц для нормального рейдера легко получался жетон (уже когда он стал дорогим и определяется ценой золота). В ТЕСО тоже сейчас золотые мешки могут легко покупать контент.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Apocalypse):
в ВоВ нормальный спот, из тех, которые были чуть ли не "секретными" в Легионе, дает около 10-12к золота в час. Жетон = около 20 часов гринда. Вопрос, сколько нормальный человек, на любой, пусть даже низкооплачиваемой работе, заработает за 8? Не менее двухмесячной оплаты игры. И это минимум, в некоторых регионах это будет уже оплата 4 месяцев игры, что эквивалентно почти ляму золота. Так для кого этот способ выгоден? Для школьников/студентов, у которых нет своего бюджета толком и экономия 550р за счет почти трехкратного удешевления стоимости труда, это норма?
Вот, наконец то я увидел выкладки по тому, насколько эффективно можно "не напрягаясь" оплачивать в ВОВ подписку игровым имуществом. Как я и ожидал, оказалось, что нифига нельзя. Следовательно, для человека, которому модель p2p не представляется рациональной, потому что в иной месяц он в игру зайдет 1-2 раза, и платить за это полную стоимость естественно глупо; ВОВ все таки не подходит, потому что нафармить на подписку может и можно, но сделать это как бы походя, не отвлекаясь от геймплея, может только задрот, для которого 20 часов на общем фоне просиженого перед монитором времени вообще ничто.

Ваши права в разделе