Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Автор темы: Garruk
Дата создания: 19.02.2019 23:00
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Стартанул, купил хаосы, и тут выяснилось что я не могу покупать у игроков уники пока не будет хоть один перс 25 лвл... )))
Кто такое мог придумать?


Archeage [Мелисара] - Gerz
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Напомните пожалуйста когда у ггг обычно скидки,в конце месяца,или недели.
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Smeh:
недели
именно

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Devergence:
именно
Я имел ввиду скидки на вкладки если что.
А бывают акции на покупку монет?
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Smeh:
Я имел ввиду скидки на вкладки если что.
А бывают акции на покупку монет?
скидки на разные вещи обычно

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Smeh:
А бывают акции на покупку монет?
Нет.

Есть один вариант правда, купить например кор пак за 240 баксов, получить монет на эти самые 240 баксов, но еще в добавок 660 монет (66 баксов) за отказ от физ вещей. Но это кто при бабле конечно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Тем временем на лиге появилась первая регалия с 1к ES, с двойным имплиситом.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
У донатера или читера?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Короче НЕавторитетно заявляю что лига реально тухлая.

Если порталы на локе еще можно сравнить с хорошими энкаунтерами типа брича, абисса, вмешательства, то сам мемори нексус реализован очень плохо
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Devergence:
У донатера или читера?
У лакера, который словил ДВА хороших имплисита на регалию.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от с3м:
лига реально тухлая
А ты сомневался? Да, с лимитом в 10 фрагментов реально плохо играется.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от с3м:
вмешательства
Ты в курсе, что внедрили вмешательство крайне криво? У игроков не засчитываются убежища синдиката, победа над лидером не даёт прибавку к знанию о Катарине.

Ну и самое главное - фризы при нападении. Фризит у всех. Не всегда, да. Чем лучше железо, тем реже такие фризы экрана. Но факт в том, что фризит именно картинку.

Из-за этого почти каждое нападение - это минус 10 процентов или улёт на стандарт.

Ну и вообще: в лиге фармить нечего. Вообще нечего! Ну да, у меня получилсоь достаточно много фрагментов брич камней из-за мода. Но это должно повезти сильно. Моды разные по качеству.

Ах да, рарные монстры не спавнятся вообще. Я застрял на 9/15. Другие застряли на 7/15. Скажу прямо, что даже перепрохождение последнего события с Кавасом не даст больше 11 из 15, так как некоторые монстры вообще не появляются рарными.

Я проверил: их нет ни у кого из моих знакомых. Причём даже у тех, у кого уже больше половины квант-гринда сделано.

Слишком много багов. Нельзя было делать синдикат частью Core так быстро. Поспешили.

Добавлено через 1 минуту
PS Кстати, 1к ES - это не предел. У него не лучшие значения имплисит модов. А с лучшими получится под 1100. Такое высокое значение не получали даже с абузом качества на броне в лиге Вмешательство.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 16.03.2019 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Ты в курсе, что внедрили вмешательство крайне криво? У
не путай синдикат и альву
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Crz_w:
не путай
Попутал. Да, просто intervention и incursion в русском близки по смыслу.

А так на самом деле - криво Betrayal внедрили.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Да там вообще грустно как то. Я вот примером 3х уберов закрыл убежки синидката 25% и члены в них шлак.
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
А я все 10ый акт не могу закрыть

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Я чет заметил что с мапами проблема реально. И на реддите начали темы появляться по этому поводу. Видимо мне не показалось
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от с3м:
Видимо мне не показалось
Проблема не только с мапами. Слишком много вложили в контент новой лиги. И даже чересчур. А вот про старый контент забыли, в результате он стал забагованный.

Вот примеры:
1 Воспоминание нельзя завершать раньше вмешательств, иначе оставшиеся вмешательства станут недоступны.
2 Обязательно надо выбирать какой-то вариант с членами синдиката, иначе оставшиеся не получится завершить(Джун не появляется - остаётся на предыдущей встрече).
3 Члены синдиката могут выходить из тюрьмы, что является нелогичным.

Добавлено через 1 минуту
Выяснил, кстати, что огненный тотем н получится использовать в качестве основного скилла. Урон слишком маленький. Так что я вижу его как вспомогательный скилл для кастеров. Ага, под тот амуль со стражей древнего.

Добавлено через 1 минуту
Ну и для иммуна к проклятиям. То есть основным скиллом его лучше не делать. Я сравнил по цене. Извините, но тот же варчиф за меньшую цену точно достигает 3 ляма дпс. Да, для варчифа это предел, но огненный тотем даже половины не достигнет. Ну и на боссах не очень.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 17.03.2019 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
1 Воспоминание нельзя завершать раньше вмешательств, иначе оставшиеся вмешательства станут недоступны.
Это было и в прошлой лиге, когда бегаешь зану до синдиката.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от с3м:
Я чет заметил что с мапами проблема реально. И на реддите начали темы появляться по этому поводу. Видимо мне не показалось
Пробежал 40 елдер угосов выбил 20 т16 карт
Бегаю на стандарте. Карты теперь сустейн подкрутили с расчетом, что люди фармят шахту\храм. Но это такой треш. Я помню раньше бегая в т12 без особого напряга сустейнил карту хранилища с закрытым т12-т13 тиром и попутно копился пул т14 карт на продажу.
То нынешняя пое просто 0 профит от карт и его сустейна либо ты все сливаешь в сустейн карт либо бегаешь карты-храм-шахта и попутно продаешь неликвид карты и докупаешь нужные. Я лично свой пул держу через шахту ибо фул бак 3-4 города найти можно на 450+ глубине, а там как повезет с одного данжа можно под 10 штук т16 либо целый город без карт.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Crz_w:
Карты теперь сустейн подкрутили с расчетом, что люди фармят шахту\храм.
Это не правильно.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Пофиксили дроп мап, оказывается он был слабоват
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2465164

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Как же бесят такие баги. В прошлой лиге, кто не в курсе, был недоступен рецепт на тир 10>тир 15 за 6 хаосов несколько недель чтоли Тут просто шанс меньше. А я опять пушу атлас, вкладываю все бабки чтоб подзаработать стартовый капитал на продаже мап, а тут оказывается шанс меньше, что самому не хватает, не то что на продажу
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Можно было делать деньги

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Скажите кто акки покупал,банили?Купил чё то,сижу очкую
А два окна запускать законно?
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Я бы не стал открыто это обсуждать здесь.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от с3м:
Как же бесят такие баги. В прошлой лиге, кто не в курсе, был недоступен рецепт на тир 10>тир 15 за 6 хаосов несколько недель чтоли Тут просто шанс меньше. А я опять пушу атлас, вкладываю все бабки чтоб подзаработать стартовый капитал на продаже мап, а тут оказывается шанс меньше, что самому не хватает, не то что на продажу
Меня больше кумарит, это 0 информация до обновления. С екзами походу так же подкручивают, то это вообще лол после патча.

Ваши права в разделе