Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.02.2019 14:25
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
То, что ты не понял про финального босса: лут будет падать с него, а не показываться на каком-то экране экспедиции
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Argonaki:
подробности патча первого дня
выходит, люди 15го числа снова зашли играть в "старую версию билда"?
капец, что на демке говорили, типа с релизом поправят, что сейчас...слабо уже верится)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от rogue:
выходит, люди 15го числа снова зашли играть в "старую версию билда"?
Ага. Где это видано что бы патчи первого дня выпускали. Никогда такого не было и вот опять
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от SteelBolt:
Какой-то вечный танец на граблях
просто этот система такая, кто то может и хочет, но есть причины это маркетинг и бабло, конец истории, уже все сидит в глотке, нет свежих идей и механик в проектах, один шлак и трата времени. Нужно перестать покупать уг проекты и играть в батл раяли.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Argonaki:
Ну пока что во всех данжах Анхема есть только одна главная механика и патерн босса (не учитывая финального).
Тут я думаю нужно ждать пока они выкатят рейды которые не рейды, но похожи на них.

А так да я бы хотел побольше различных механик в данжах.
Хотя и сейчас народ на гм1 \ гм2 падают как мухи из-за глупых ошибок.
Ну из того, что ты сказал и того, что я вижу, на твоем бы месте я не рассчитывал на разнообразие.

Надо смотреть как они будут фиксить то, что уже сделано, с какой скоростью и из этого делать выводы, на сколько перспективен для них проект.
А то вполне может статься, что на следующий год они продадут "Антем 2 Перезагрузка", добавив второй патерн боссам и еще 1 механику в данже.
У ЕА это частая практика, как показывают релизы других проектов.

Пока для меня лично больше минусов видно чем плюсов, хотя еще есть слабая надежда, что взлетит.
Хотя Биоваров как студию которая может в интересные игры я уже давно похоронил.
Буду посмотреть.
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Вся грубость удалена

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Нашел еще баг. ПРохожу квестики. И выпал контракт работа фрилансера( это уже после 30го лвл) так сам квест запустился только с 3го раза. Но сломался на середине, где надо было выследить урсу. И не показывало направления куда лететь. В итоге все разбежались всех телепортнуло в одну точку. Убили 2 урсы. И все) квест не засчитывается, стояли мин 5 и ничего. Отлетали нас обратно телепортировало и ничего.
Все удовольствие от игры портят(
И вот интересно эти самые контракты они бесконечны или нет. У архологов уже 2к репы из 3к, а квесты все прут и прут)
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от PerCheck:
Есть что то экстраординарное - не важно с каким знаком. Это ЕСТЕСТВЕННО интересует людей. Стримеру нужен хайп и вьюкаунт и стримить то что НЕ ИНТЕРЕСНО ЛЮДЯМ он никогда не будет - потому как это професииональное самоубийство Что из перечисленного для тебя "странно и непонятно" ?
погоди, погоди, а как же:

Сообщение от PerCheck:
у этих людей есть хотя бы смелость и решительност

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от lapsik:
погоди, погоди, а как же:
Людей интересуют смелые и решительные игры и они хотят видеть, как смелые и решительные стримеры, смело и решительно стримят смелые и решительные игры. Что из перечисленного для тебя "странно и непонятно" ?
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от PerCheck:
Просто не до всех аутистов на сегодняшний день доехало что стримерство подразумевает под собой генерирование контента ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском языке, поскольку это единственный мультикультурный язык, общепринятый во всем мире Если ты стримишь на русском, казахском да хоть на китайском - ты не стример, а просто локальный дол6аё6
Сколько праведного пафоса. Попробую повторить этот стиль: Какой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и СМЕЛЫЙ молодой человек. Про азиатские стриминговые сервисы ни разу не слышал, не знает сколько там у кого зрителей, но уже РЕШИТЕЛЬНО и СМЕЛО выстрелил: "Просто не до всех аутистов на сегодняшний день доехало что стримерство подразумевает под собой генерирование контента ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском языке".

Господи, откуда столько эгоцентричных миллениалов-то повылезало...
"Ко-ко-ко, я в свои n-цать лет уже все знаю. Все кто не согласен - "дураки и не лечитесь".

И ведь сейчас ЭТО начнет нести хакую-то ересь в ответ, нелепо пытаясь оправдаться. А то и в ЧС кинет (О нет, только не терновый куст! ) - у миллениалов это, я смотрю, сейчас в моде.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от e2f:
Апологет смелых и решительных стримеров с твичей меня заигнорил
Когда проигрываешь в споре, но хочешь сохранить то, что осталось от лица.

Satisfaction is the death of desire.
Последний раз редактировалось Bruder; 19.02.2019 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Bruder:
Когда проигрываешь в споре, но хочешь сохранить то, что осталось от лица.
А этот постоянно даже при первом "запашке" слива сразу же в игнор кидает людей.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
ну не знаю я специально для поддержания привычки языка для уха смотрю стримы исключительно американских/канадских стримеров. И лучшие из них по праву лучшие после просмотра хотя бы 1 стрима такого высочайшего качества смотреть на наших дол6аё6ов без слёз просто невозможно все копии при чём какие то кривые либо просто вот такой вариант а почему бы и нет



в общем ты не сформулировал а чего хотел то ? я тебя так и не понял

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bruder:
азиатские стриминговые сервисы
после того как азиаты проявили себя в том же пабжи - их и за "людей" то считать такое себе и дело тут далеко не в расизме

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 19.02.2019 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Я вот одно понять не могу. Бегал на харде на 20ом лвл. Ну там норм прошли. тогда и гир был где то 200 и фаер болы всего по 1500 били заряженые. Теперь гир 370 фаер болы бьют по 6к , аа ты все так же от пары попаданий складываешься. И так же твои фаер болы отнимают хп у турели. Что 1500 дамага отнимали немного полоски. Что 6к отнимают то же самое у полоски хп.
Вообще не чувствую что как то сильнее стал
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Вообще не чувствую что как то сильнее стал
Как дойдешь до мастерворков тогда и почувствуешь.
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Есть кто на магистре 3 поводит ящики пособирать? бегаю по карте насобирал уже пистолет дробовик оранжевые, правда не хожу с ними)
Но открыл новый баг) если во время просмотра карты тебя убивают то клавиатура перестает реагировать на что либо и воскреснуть не получится) висит отновременно и экран карты, пишет сигнал потерян и одновременно нажмите х для воскрешения( да я на геймпаде играю) . Но игра отказывется что либо воспринимать . алт ф4 в помощь
Не эт реально какой то развод. У меня 400 ГС. и на сложном мне 3 рвоты от насекомого и я на колено. Буквально 4 выстрела от обычного моба - умер. Причем у меня все модули на щиты а меня шотают. На демо я 15ым лвл ходил в синем шмоте и меня так не шотало как сейчас. Какая то тупая дальность у мобов. Опять таки снайперов. Они меня спокойно с одного конца карты замечают и стреляют. Я им с фиол снайперкой( которая на 12 патронов, быстро стреляет) за обойму еле треть сношу ЩИТА, , остается еще 48 патронов, чет пушки уже на сложном бесполезные какие то . Мне еле хватает одной пушки чтобы убить одного снайпера (издалека). Про летающих пулеметчиков с щитами вообще молчу. В насекомое с лопающейся задницей уходит 3 заряженных фаер бола . Пушками их даже не пытаюсь разбирать.
Это я еще на гм1 не ходил. Это реально же дрочь. Сидеть по паре мобов убивать по мин 5 .
Последний раз редактировалось RozmanDR_renamed_935222_10082022; 20.02.2019 в 00:33.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от RozmanDR:
Есть кто на магистре 3 поводит ящики пособирать?
Их же понерфили.
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от -IIIPAM-:
ну что когда там ее будут раздавать бесплатно к коврикам как фалоут 76? Сейчас я смотрю это модно
опять тут дурачок ТРИ палки нарисовался
Гонят его изо всех разделов гонят, а он как таракан все лезет и лезет
Сообщение от e2f:
Просто Апекс игра для смелых и решительных.
а так же для любителей комиксов , мультиков и писькомерства....
Сообщение от rogue:
выходит, люди 15го числа снова зашли играть в "старую версию билда"?
ещё один таракан ...
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Argonaki:
Хотя и сейчас народ на гм1 \ гм2 падают как мухи из-за глупых ошибок.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Bruder:
Когда проигрываешь в споре, но хочешь сохранить то, что осталось от лица.
СМЕЛО И РЕШИТЕЛЬНО внес врага в игнор лист
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от BaneForAll:
Как дойдешь до мастерворков тогда и почувствуешь.
Нууу не совсем. Взять ту же крепость с паучихой. Идти туда на харде со 150 силы - потно, с 350 силы легко и непринужденно. А потом с этими же 350 силы идёшь туда же, но на гм1 - и сразу боль и превозмогание Вплоть до того, что убить 1 элитку нужны уже двое, ибо у тебя тупо не хватает обоймы снести ей щит, и пока ты перезаряжаешь оба ствола, она щит восстанавливает

Добавлено через 1 минуту
Но вообще крепости как по мне сейчас бессмысленны. Пошли вчера на гм1, со всей крепости ни одной шмотки выше фиолетовый, никому из 4 человек. Час времени потратили. Потом кореш пошел в свободную игру и за пол часа принес 1 шмотку

Добавлено через 25 секунд
Я понимаю, что рандом, но чтобы 0 шмота за час, это прям ппц
Последний раз редактировалось L1TR; 20.02.2019 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lorsein_renamed_1409356_17112021
Читатель
Регистрация:
20.02.2019
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Почитал вот темку саму да комментарии... Решил вставить пару слов.
О игре.
Понравилась.
О багах.
Не понравились.
О эндгейме.
Говорить сейчас о нем рано. Просто рано. В (да да) том же варфрейме на его старте бесконечно выживали по два с лишним часа в башнях и не ныл никто особо. Там даже кораблика не было. Там был просто экран с выбором снаряги. А у нас город в распоряжении... Пустой. Но город... Но пустой. По поводу снаряги в гимне - я сходил 3 раза в сложный на королеву, колоссом летаю 310... Все что падало - фиол. Пошел пофаниться перехватчиком в нормал - за 4 захода по ~15 минут 2 пушки. Автомат неплохой выбил, по элиткам стреляешь 20 шотов, и за каждый 5% к стихийному урону на 10 сек. Ух поштормил потом... И снайперку 5ти зарядную... Такую себе. 40% доп урона по уязвимостям при парении. Гаубица однозарядная выглядит на ее фоне лучше...
Со статами в песне вообще все плохо. Когда игрок их не видит и приходится все время переключаться что бы вспомнить а что там у нас стояло то, что надо поднять? Очень напрягает.
Я вот последнее время стал почитывать форумы всякие да комментарии к обзорам...
Откуда столько ненависти? Откуда столько горящих жоп? Новичкам - поиграйте в battletoads. Старичкам - вспомните её.
Я вот летаю по гимну и кайфую. Когда не отсоединяет конечно...

Немного сумбурно... Но - вот.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от Lorsein:
Откуда столько ненависти? Откуда столько горящих жоп? Новичкам - поиграйте в battletoads. Старичкам - вспомните её.
Русское комьюнити в целом ублюдочное по своей сути
Я Гимн оцениваю на крепкие 7 из 10, с перспективой вырасти до 8,5. То что сейчас выпустили - это круто сделанный скелет игры, с небольшим количеством мяса на нем. Если Биоваре будут оперативно и стабильно пилить контент, то все с игрой будет более чем хорошо. Геймплейно она все-таки великолепна.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от L1TR:
Нууу не совсем. Взять ту же крепость с паучихой. Идти туда на харде со 150 силы - потно, с 350 силы легко и непринужденно. А потом с этими же 350 силы идёшь туда же, но на гм1 - и сразу боль и превозмогание Вплоть до того, что убить 1 элитку нужны уже двое, ибо у тебя тупо не хватает обоймы снести ей щит, и пока ты перезаряжаешь оба ствола, она щит восстанавливает
ГМ1, я бы сказал, рассчитан на 400+ когда уже на тебе одето несколько мастерворков и с каждым новым становится легче и легче. Правда все равно еще больно, но уже с вазелином и на пол шишечки

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от L1TR:
Но вообще крепости как по мне сейчас бессмысленны. Пошли вчера на гм1, со всей крепости ни одной шмотки выше фиолетовый, никому из 4 человек. Час времени потратили. Потом кореш пошел в свободную игру и за пол часа принес 1 шмотку

Добавлено через 25 секунд
Я понимаю, что рандом, но чтобы 0 шмота за час, это прям ппц
Сейчас все фармят 1-2 сундука в крепости Шрамов на гм1 и ливают не убивая босса. Шанс дропа не 100% и даже за 2 сундука не факт, что получишь хоть 1 мастерворк но относительно быстро. Но с "привлекательность" убиения боссов им действительно нужно поднимать ибо смысла нету. Или с них подымать шанс дропа мастров и легендарок или добавлять им дроп уникальной внешки для каждой крепости, тогда будет смысл их гриндить.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от BaneForAll:
им дроп уникальной внешки для каждой крепости,
вот кстати да. Внешки пока катастрофически мало
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - подробности патча первого дня, эндгейм-снаряжение и контракты
Сообщение от e2f:
вот кстати да. Внешки пока катастрофически мало
Именно. Хотя я бы спокойно гриндил бы все это если бы падала внешка.

Ваши права в разделе