Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 11:45
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Подросли дети интернетов Читать, мол, это катаболизм...Скоро в школьные программы добавят изучение классики не по самим произведениям, а по фильмам по их мотивам, ибо так проще. Стыд да позор.


Сообщение от Genoxy:
Ну есть еще такая вещь как возраст, мне вот уже несколько лет ни фантастику ни фентези читать как то не удается нормально, не затягивает
Все дело в выборе, выше правильно сказали. Одни книги с возрастом становятся смешными, другие - наоборот, открываются совершенно иначе. Есть вещи, которые до определенного возраста, багажа знаний и начитанности, вряд ли удастся в полной мере понять.
Я вот наконец-то решил взяться за Малазанскую книгу павших, говорят вполне неплохая серия вышла. Из современного советовали что-то вроде братьев Гроссбарт, но это тот случай, когда несколько хороших рецензий экономят время и предостерегают от разочарований.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Apocalypse):
Малазанскую книгу павших, говорят вполне неплохая серия вышла
там автор намешал такого что в конце сам уже запутался что где откуда и куда
слишком большой обьем

слишком большие временные рамки
и слишком много героев
при этом перевод книг отвратный
нормальный только сравнительно недавно появился и еще не до конца серию перевели
в общем если будешь читать ен в оригинале то я бы по советовал подождать
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
там автор намешал такого что в конце сам уже запутался что где откуда и куда
слишком большой обьем

слишком большие временные рамки
и слишком много героев
при этом перевод книг отвратный
нормальный только сравнительно недавно появился и еще не до конца серию перевели
в общем если будешь читать ен в оригинале то я бы по советовал подождать

Я может начну с оригинала трилогии, правда 3-я часть не вышла еще. Но скопление геров не особо пугает, если мир не пресный, не шаблонный и нет явно выраженных Мэри Сью, то всё будет ок.
Для меня десятитомник - это как раз тот рубеж, когда уже слегка начинает надоедать, но не побуждает бросить

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для wolca_renamed_1408675_24042022
Читатель
Регистрация:
12.02.2019
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
чувак в конце видео из Тёмного братства?
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от wolca:
чувак в конце видео из Тёмного братства?
нет,из светлого детства.

Проклятье,Бутер!!!

Ваши права в разделе