Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.05.2018 22:24
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Draktal:
Тесо своеобразная игра. Купил давно за копейки, побегал немного и забил. Но недавно решил от скуки снова поставить. И втянулся как то. Солокрабинг хорош как нигде, вовчик нервно курит в сторонке. Из-за иллюзии нелинейности квестики играются интереснее чем в том же Скайриме. С хайэнд контентом даже не парился еще. Неспеша взял 40 вчера, дополз до Бангкорая или как то так. Купил себе сразу самерсет+мор, халява же. Контента на 5 скайримов хватит, даже не парит теперь выход шестых свитков.
Это что такое? Весеннее прозрение? Уже второй такой.
Вот как людям хейтом мозг-то засирают, а потом от безвыходности они всё-таки сами пробуют игру и офигевают.
А всё почему? Потому что в своё время была тонна необоснованного хейта, который на гохе скорее поощрялся, нежели возбранялся. Это привело к тому, что теперь об игре у тех, кто с ней не знаком, совершенно неверное представление.
До сих пор появляются кадры, которые уверены, что игра стоит 4000 и требует обязательную подписку
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Kirixoid:
А всё почему?
руесо еще большой вклад внес
количество русскоговорящих в игре сейчас и на релизе сильно отличается
сейчас просто тьма наших в игре
гильдии на любой вкус
а на релизе то и были ток 7й легион с задротами
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Kirixoid:
Это что такое? Весеннее прозрение? Уже второй такой.
Вот как людям хейтом мозг-то засирают, а потом от безвыходности они всё-таки сами пробуют игру и офигевают.
А всё почему? Потому что в своё время была тонна необоснованного хейта, который на гохе скорее поощрялся, нежели возбранялся. Это привело к тому, что теперь об игре у тех, кто с ней не знаком, совершенно неверное представление.
До сих пор появляются кадры, которые уверены, что игра стоит 4000 и требует обязательную подписку

Это безысходность. Вов приелся, гв2 только на буржуйском, ла2 классик- я слишком стар и слишком зажрался, ева - нет столько времени. А больше у нас и нет ммо, один треш "савиршенна бислатный" Если Тесо перестать воспринимать как обычную ммо, где постоянно нужно куда то бежать и что то фармить, то свою долю удовольствия она принесет. Особенно такому поклоннику свитков как мне. Ну и как ни странно соснольное ограничение активных кнопок неожиданно дало интерес к билдостроению. Тут главное за 30ур перелезть, что б эта система начала проявляться. Ру есо тоже внесло весомый вклад, так как я не владею инглишем настолько, что б комфортно все эти тексты читать. Ну и видя как очередной ушлепок уводит из подноса твой сундук, вспоминаешь что тут еще и групповой контент есть. В гильдии постоянно на какие то ключи и вет данжи собирают.
А хейт на игру обоснован, заточки нет, осад замков нет, анального доната нет, гаро подкасты не проводит, игра еще и денег за вход просит(на фтп можно бесплатно зайти)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Draktal:
А больше у нас и нет ммо, один треш "савиршенна бислатный"
Кроме ммо есть еще много интересных синглов.


Сообщение от Draktal:
Если Тесо перестать воспринимать как обычную ммо, где постоянно нужно куда то бежать и что то фармить, то свою долю удовольствия она принесет.
Это так, хотя на капе, если хочешь одеться в более-менее актуальный шмот, чтоб не быть бомжом или просто ачивки с титулами получить, то приходиться немного пофармить. К счастью, это не требует беспросветного задротства.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение Eleveran Crown удалено. Красная по совокупности нарушений: повторный хейт и спор с модератором.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Давно заметил, что фанаты гв2 самые нетерпимые по отношению к другим играм
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Eleveran Crown:
в чем проблема
в твоей нетерпимости
у нас тут цивилизовано толерантное общество
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Воин1:
Кроме ммо есть еще много интересных синглов.



Это так, хотя на капе, если хочешь одеться в более-менее актуальный шмот, чтоб не быть бомжом или просто ачивки с титулами получить, то приходиться немного пофармить. К счастью, это не требует беспросветного задротства.

Синглы синглами, они в последнее время имеют свойство быстро кончаться. Иногда хочется чего то более долгоиграющего. Тут эндгейм я так понял будет на вов похож. С пвп только не все до конца понял. Ну для пвп есть фор онор.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от тенёк:
в твоей нетерпимости
у нас тут цивилизовано толерантное общество
К анимации есо не может быть толерантности

Кому там пруфы нужны были

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Eleveran Crown:
К анимации есо не может быть толерантности
отличная анимация в чем проблема?
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от тенёк:
отличная анимация в чем проблема?
Серьезно? Ну, тут видимо проблема в таком случае не в анимации

Добавлено через 1 минуту
Ладно, пойду госы учить, жду новых предов и так далее

Последний раз редактировалось Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024; 18.05.2018 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Eleveran Crown:
Кому там пруфы
15 Год
находишь нечто поновее либо получаешь рид онли в разделе
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Eleveran Crown:
Кому там пруфы нужны были
Такие косяки в любой игре можно найти, причем даже в сингловой, не говоря уже об ммо
Ты специально вызываешь баг анимации и на что-то жалуешься
Это во-первых, а во-вторых, анимация - это вообще не та вещь, из-за которой нужно хейтить мморпг. Нормальной анимации вообще ни в одной мморпг нет и гв2 - не исключение, а в тесо она еще более менее если сравнивать с свтор или рифтом, например. Одно дело под одного персонажа прописать анимации, а другое под миллион возможных вариантов в мморпг.
Ну поржал ты с анимации и что дальше? Спустя час-два игры эти мелочи уже не заметны, если ты, конечно, специально внимание не акцентируешь.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от тенёк:
а на релизе то и были ток 7й легион с задротами
Качество упало, задроты нагибали пвп, часто так сильно, что люди убегали на другие кампании, а сейчас из русского только уф. Которое нередко падает под пуганами. И в пве то же самое.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от QuadroTony:
15 Год
находишь нечто поновее либо получаешь рид онли в разделе
Сейчас бы каждый год заходить и строгать вам ролики с убогой анимацией, я еще понимаю 2012 год или когда там игра вышла, там еще хуже было, но с 2015 анимация какая была, такая и осталась. Рид онли, на гохе, в разделе есо, блин, не ранил, а убил
Сообщение от Noct:
Ты специально вызываешь баг анимации и на что-то жалуешься
А я это видео привел не как баг, а как убогую анимацию вообще, лень было еще видео искать И не путай, я не жалуюсь

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Dagoth Ur:
Качество упало, задроты нагибали пвп, часто так сильно, что люди убегали на другие кампании
на сколько я знаю задроты абузили игровые механики и вели себя не вполне честно
так что от таких не грех убежать)

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Eleveran Crown:
А я
иди уже уроки делай

аниматор)
Последний раз редактировалось тенёк; 18.05.2018 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
все ясно, досвидос, хейтерок
чето обмельчали клеточные, раньше хоть что-то получше анимации придумывали
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Eleveran Crown:
А я это видео привел не как баг, а как убогую анимацию вообще, лень было еще видео искать И не путай, я не жалуюсь
Она не убогая, для ммо уж точно, но что-то не заметно чтобы ты играл в топовые синглы - обычный ммодрочер, где анимация везде +- такая
Я вот играю в основном в синглы и да, заходя после GoW или AC:origins анимация и графика впечатление не производят, но я понимаю что это ммо и быстро привыкаю и не придираюсь к мелочам. Ты же играешь в eve и gw2 и судя по всему анимация тебя там устраивает, какие после этого могут быть претензии к ESO? Хватит высасывать из пальца, хейтер.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от тенёк:
на сколько я знаю задроты абузили игровые механики и вели себя не вполне честно
Это тебе тонька рассказал чоле?
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от QuadroTony:
15 Год
2017, персонаж как был в 2012, как в 2015, так и в 2017 - деревянный



Сообщение от Noct:
Это во-первых, а во-вторых, анимация - это вообще не та вещь, из-за которой нужно хейтить мморпг. Нормальной анимации вообще ни в одной мморпг нет и гв2 - не исключение, а в тесо она еще более менее если сравнивать с свтор или рифтом, например.
Конечно, давай сравнивать с еще более древними играми. Что касается гв2, там кстати тоже есть косяки, но там анимация у каждой расы своя + куча анимаций которые из одной в другую плавно перетекают, когда можно например начать крутиться за гварда и нажать лип, анимация плавно из раскрутки переходит в прыжок. Ну и да, я ее не хейчу, она просто плоха и я об этом тут напоминаю периодически и как видишь, оно работает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от QuadroTony:
все ясно, досвидос, хейтерок
чето обмельчали клеточные, раньше хоть что-то получше анимации придумывали
Сейчас бы мне тут кудрявый голдселлер, который себе стол купить не может, рассказывал за обмельчание

Последний раз редактировалось Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024; 18.05.2018 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
не вижу ничего деревянного
иди проверься у психиатра или окулиста
а лучше и у того и у другого
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Eleveran Crown:
Конечно, давай сравнивать с еще более древними играми.
Эти игры практически одногодки ESO и GW2.
Сообщение от Eleveran Crown:
Что касается гв2, там кстати тоже есть косяки, но там анимация у каждой расы своя + куча анимаций которые из одной в другую плавно перетекают
Ага, и графика уровня первой части с кучей мыла, новым освещением и сглаживанием. Давай если уж такой придирчивый и это в счет брать, ок? В разных играх разные движки с разными возможностями, у всех свои плюсы-минусы, но ты почему-то решил убогим именно ESO назвать - это и есть хейтерство.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
пусть еще в евке анимацию покажет)
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
Сообщение от Noct:
Ага, и графика из первой части с кучей мыла и новым освещением. Давай если уж такой придирчивый и это в счет брать, ок?
Окей, там дх9, что говно полнейшее, а разрабы не стали заморачиваться на старте, потому там до сих пор дх9 и проц задействован - 1 и это пипец как убого Что касается мыла, за мыло там отвечает 1 параметр, который можно не выставлять и все будет замечательно. Графон в большинстве классических локаций гв2 хуже чем в есо, как и окружение, в есо все более объемное и масштабное, но в аддонах они начали делать нормальные текстуры и окружение, правда фпс у ребят, у которых компы не очень, таки просел Тут нужно новое сравнение делать, время будет, поставлю есо и гв2 и гляну, что там и как.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от тенёк:
пусть еще в евке анимацию покажет)
да изи вообще, смотри какая красота


https://i.imgur.com/RsPlyBq.mp4

https://i.imgur.com/47arkks.mp4

Последний раз редактировалось Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024; 18.05.2018 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Незабываемые приключения ждут в Summerset
все просто гв2 игра для бомжей у который компы допотопные со старыми директиксами

а тесо современная ммо ААА-класса и этим все сказано

Ваши права в разделе