Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Все ненавидят Anthem
Дата создания: 23.02.2019 09:57
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Bladesinger:
Бессмысленно сравнивать сегодняшний варфрейм и завтрашний антем
От фрейма и постоянного ускорения путем.. блин как же это слово.. скольжения? У меня руки болят, я пас :3

Сообщение от BaneForAll:
больше контента чем ВоВе на данный момент, за приблизительно 15 лет развития? Навскидку - больше сотни данжей, несколько десятков рейдов, тысячи квестов, несколько десятков локаций и т.д. и т.п., есть ли столько контента в Лост Арке? Ой как сильно сомневаюсь в этом.
А оно и не надо, все этот самый контент не проходят. Есть 1-2 актуальных рейда и данжа, остальное только на ачивки/редкости.
Нужен актуальный контент, а его нет. И не важно какая у тебя история из 10 лет или 15ти или два дня.
Варфрейм кстати не так давно только начал развиваться, когда ввел и космос миссии хоть и скучные до однообразия и стелс миссии (такие же).
В остальном все сводилось "бери фрейм@фарми фрейм", и иногда странные не всегда веселые эвенты. Ну такое.

Сообщение от Xenobius:
Алсо, в варфрейме нет "эксклюзивных фреймов" кроме того, что покупался за фаудерс пак.
Я сейчас точно не скажу, но помимо фреймов (даже если сейчас только один) еще были моды и пушки которые получить нельзя. А еще вроде скины были, те же пушки по статам, но в другом виде.
Вроде точно какие-то пушки со старта которые в хранилище добывались праймовые уже нельзя получить было пару лет назад
Может ошибаюсь, может что-то поменяли. Не скажу. Но 100% ты не собирал раньше.

Сообщение от Raven4uk:
я вот платить за пустышку отказался.
Сказал человек купивший дестини2 :3

Сообщение от Raven4uk:
Походу его разрабатывали те, кто в коопе и гринде ничего не понимают.
А вот это странно так как у них были коопы и уже давно. ЕЩе с МЭ и ДА.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Сломанный Мир:
Сказал человек купивший дестини2
И? У меня выбор был неделю назад между пустым Анфемом и Дестини 2. Я сделал правильный выбор, потому что Анфем на данный момент пуст, так еще ценник неоправданно высокий.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
А вот это странно так как у них были коопы и уже давно. ЕЩе с МЭ и ДА.
Все кто это делал ушли из студии. Сейчас в Биоварах совершенно другие люди, которые к прежним шедеврам не имеют никого отношения. Андромеду делали уже "новички". И мы видели что получилось. Думаю проблема Анфема тоже в этом, игру делали не понимающие в этом люди и какой должна быть игра на старте тоже походу не знают. Им дали задание, ну они и сделали как могли - по итогу мы видим обрубок полноценной игры.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 27.02.2019 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Сломанный Мир:
А оно и не надо, все этот самый контент не проходят. Есть 1-2 актуальных рейда и данжа, остальное только на ачивки/редкости.
Нужен актуальный контент, а его нет. И не важно какая у тебя история из 10 лет или 15ти или два дня.
Варфрейм кстати не так давно только начал развиваться, когда ввел и космос миссии хоть и скучные до однообразия и стелс миссии (такие же).
В остальном все сводилось "бери фрейм@фарми фрейм", и иногда странные не всегда веселые эвенты. Ну такое.
Дело в том, что по мнению некоторых людей количество контента только релизнувшейся игры не должно уступать кол-ву контента игры конкурента которая уже длительное время находится на рынке и постоянно развивается.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от BaneForAll:
релизнувшейся игры не должно уступать кол-ву контента игры конкурента которая уже длительное время находится на рынке и постоянно развивается
а если это экстраполировать, то через 10 лет выйдет игра, которая должна будет на релизе содержать в себе контент всех игр этого жанра за предыдущие 10 лет, иначе провал. С нетерпением ждем этого чудесного времени
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от e2f:
а если это экстраполировать, то через 10 лет выйдет игра, которая должна будет на релизе содержать в себе контент всех игр этого жанра за предыдущие 10 лет, иначе провал. С нетерпением ждем этого чудесного времени
Именно
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Все ненавидят Anthem
Автору не завезли пробелов.

Ах как классно сделан обзор, и графика великолепная, и сюжет и лор проработан (по сравнению с чем? с дока2 что ли ), взаимодействие сопартийцев отличное, вы вдумайтесь у одного класса есть замедло а у другого аое урон, да уж взаимодействие классов на уровне фантастики. И маленький маленький такой минус, стрельба на ПК не особо радует.


Автор часом не политик а? Если нет, то очень странно, это у них навыки наработаны, очень сильно преувеличить немногочисленные плюсы, вскользь упомянуть какой то не сильно серьезный минус, и умолчать об остальных, сделать это так, чтобы и откровенного вранья не получилось, и в то же время скрыть реальную картину практически полностью.

Воу, я смотрю ему еще и наград накидали за "качественные обзоры", мда уж... одно слово в словосочетании "качественный обзор" я бы точно убрал, и это не слово обзор


PS Вообщем R.I.P Bioware
Видимо от компании подарившей нам Baldur's Gate, Neverwinter Nights, SW KotOR, трилогию МЕ (пусть в третьей они уже и схалтурили) и Dragon Age Origins не осталось ничего кроме названия
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Все ненавидят Anthem
Блин, с Андромеды хоть поржать можно было. Куча мемов, "Я разработчик" ( ) и тд. А тут, что ? Да, вообще ничего кроме массового разочарования
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Raven4uk:
Все кто это делал ушли из студии. Сейчас в Биоварах совершенно другие люди, которые к прежним шедеврам не имеют никого отношения.
Так же и с ВОВ, но ведь жрут это до сих пор 30ти летние бумеры которым жалко свое добро, которое они 10ти летиями собирали.


Сообщение от BaneForAll:
Дело в том, что по мнению некоторых людей количество контента только релизнувшейся игры не должно уступать кол-ву контента игры конкурента которая уже длительное время находится на рынке и постоянно развивается.
В этом нет смысла ибо как игра с открытым миром. Тебя выпустили и у тебя на всей розе ветров какие-то активности висят. Ты тупо не успеешь. Все
Но и прямые скучные рельсы на 10 часов не должны быть (мм метро).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от BaneForAll:
Дело в том, что по мнению некоторых людей количество контента только релизнувшейся игры не должно уступать кол-ву контента игры конкурента которая уже длительное время находится на рынке и постоянно развивается.
Всё познается в сравнение. Но контент контентом, а куда важнее - как его подать.
Одно дело 24/7 *****льна, и совсем другое дело - иначе заполнить/реализовать игру контентом.
Последний раз редактировалось Nevada; 05.03.2019 в 12:32.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Nevada:
Всё познается в сравнение. Но контент контентом, а куда важнее - как его подать.
Одно дело 24/7 *****льна, и совсем другое дело - иначе заполнить игру контентом.
Сам жанр и подразумевает собой гриндилку, а наполнение типичное - есть набор активностей, которые можно *****ть до посинения и с них выбивать шмот.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от BaneForAll:
Сам жанр и подразумевает собой гриндилку, а наполнение типичное - есть набор активностей, которые можно *****ть до посинения и с них выбивать шмот.
Мне Anthem изначально в принципе не понравился.
Я думаю после первоночального хайпа (как бывает практически у всех новинок), о игре в ближайщее время забудут.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Nevada:
Мне Anthem изначально в принципе не понравился.
Я думаю после первоночального хайпа (как бывает практически у всех новинок), о игре в ближайщее время забудут.
Да тут у игры больше "хайп" ненависти сейчас идет. Очень много зависит от БВ и их скорости выпуска контента, как я уже писал в темах по Гимну, если они сейчас напрягутся и нарастят "мясца" за март-апрель месяц то у игры есть шанс занять свою нишу и вполне хорошо себя чувствовать развиваясь потихоньку.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от BaneForAll:
Да тут у игры больше "хайп" ненависти сейчас идет. Очень много зависит от БВ и их скорости выпуска контента, как я уже писал в темах по Гимну, если они сейчас напрягутся и нарастят "мясца" за март-апрель месяц то у игры есть шанс занять свою нишу и вполне хорошо себя чувствовать развиваясь потихоньку.
После таких провалов игры уже не занимают никаких ниш. Посмотри в сторону Fallout 76, которая была действительно разочарованием для огромной фанбазы.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Xenobius:
Напомню, что ВоВ вышел, когда на рынке уже не первый год существовали Everquest, Lineage 2, Dark Age of Camelot и еще целый сонм менее известных тайтлов. И сожрал всех живьем, подмяв рынок под себя, создав тем самым прецедент. То, что его с тех пор толком никто опрокинуть не смог и ВоВ тупо загибается от старости - проблема боящихся инвестировать по принципу "пан или пропал" заплывших жиром дядек с толстыми кошельками, которые понаползли в геймдев. Что совсем не означает, что подобное нельзя провернуть вообще (вов смог) и не получится повторить в будущем или с другими жанрами.
Но энд-гейм контента в игре практически не было на момент выхода. А тот что был имел крайне низкое качество (Molten Core был просто ужасен)

Добавлено через 3 минуты
Что же касается Anthem. Я честно говоря не понимаю всех этих притензий. То что я вижу - очень большое количество шлифовки и внимания к мелочам. Просто по тому как экзокостюм движется. По тому как сделали NPC. По всем этой мелкой фигне в форте. Честно говоря, зря они все это делали, можно было сделать примитивный хаб, как в дестини, и все было бы ок. Зачем они насколько достоверно сделали персонажей в MMORPG? Не знаю, но между миссиями меня это забавляет. Жаль, это только на одну-две недели, но все равно.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 14.03.2019 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от PipBoy:
А тот что был имел крайне низкое качество (Molten Core был просто ужасен)
До молтен кора (да что там, до уверенных зачисток Школоманса за рунками или спидранов БРД, молчу про лбрс\убрс) за сутки-двое было не докачаться. Никак. Даже по гайду Джоаны. И в игре было на что отвлечься - крафт (dark iron pulverizer - мечта армс вара!), альтерак, рыбалка, в конце концов. Блин, я пару дней с глупой улыбкой по барренсам бегал (периодически забегая отвлечься в wailing caverns), рецепт Devious Delight'a бил, потому что это было прикольно. Шкур надрал - на армию leatherworker'ов.

Никто в здравом уме не будет требовать от свежего релиза количества эндгейм-контента, способного протянуть год и более, так ведь нынешние ААА-тайтлы зачастую и на неделю контента не завозят. Стремительная прокачка, ачивка за сюжетку, пара дней на что-нибудь типа хардкорное и все, курить бамбук до следующего контент-патча, потому что в игре или просто нечего делать, или все невыразимо скучно и\или нафиг не нужно.

|\_|\
_°<
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от PipBoy:
Зачем они насколько достоверно сделали персонажей в MMORPG?
Затем, что это не мморпг, в ней отсутствуют основные механики мморпг игр, в ней абсолютно всё посредственно кроме графония и детализации скудного контента. Если бы не графическая составляющая - у игры были бы не только плохие оценки, но ещё и мизерные продажи
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Все ненавидят Anthem
Сообщение от Xenobius:
До молтен кора (да что там, до уверенных зачисток Школоманса за рунками или спидранов БРД, молчу про лбрс\убрс) за сутки-двое было не докачаться. Никак. Даже по гайду Джоаны. И в игре было на что отвлечься - крафт (dark iron pulverizer - мечта армс вара!), альтерак, рыбалка, в конце концов. Блин, я пару дней с глупой улыбкой по барренсам бегал (периодически забегая отвлечься в wailing caverns), рецепт Devious Delight'a бил, потому что это было прикольно. Шкур надрал - на армию leatherworker'ов.
Ты думаешь, что для Bioware сложно было растянуть прокачку на месяц-два? Тут люди ноют про экраны загрузок, а в WoW нужно было ждать, когда ты долетишь на виверне до места назначения (я молчу про прогулки пешочком). Подобных беспощадных таймсинков в WoW было вагоны. Сейчас подобную игру уже просто не продашь - люди сразу сбегут.
Факт фактом - качество эндгейм контента было ужасное. Куча увеличенных и рескиненных мобов и огромные кишки пищеры.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Just Want You:
Затем, что это не мморпг, в ней отсутствуют основные механики мморпг игр, в ней абсолютно всё посредственно кроме графония и детализации скудного контента. Если бы не графическая составляющая - у игры были бы не только плохие оценки, но ещё и мизерные продажи
А что это? типичная игра в стиле WoW.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 14.03.2019 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Все ненавидят Anthem
Это лут шутер. Какой энд гейм?
Его толком и в дестени нет если убрать рейды

Ваши права в разделе