Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подробности о дополнении “Wrathstone”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.02.2019 11:03
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о дополнении “Wrathstone”
GuZzZmO, это максимально странный вброс после красных в теме

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о дополнении “Wrathstone”
Хочу скидку на кроны.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о дополнении “Wrathstone”
Сообщение от Whutharth:
Хочу скидку на кроны.

А на кроны раза 2-3 в год вроде всего делают, перед нг были вроде скидки. Так что я вангую только к выходу Кошачьих земель может будут, и то если повезет


Да я тут недавно считал, по моему реально выгоднее купить подписку (вот на нее бы сделали хоть раз скидос) играть пусть и не каждый день и далеко меньше 6 часов за присест, зато все есть и 1650 крон, которых на некоторые длс хватает, а при этом ты месяц бегал и выбирал че купить то, плюс вот новвые длс вводят постоянно, я вот и думаю к выходу wrathstone взять подписку.

Еще забавно то что выгоднее купить по скидке саммерсет и апгрейд до эльсвейра, чем покупать за 2500 издание Эльсвейра со всеми главами, но это выгоднее для тех у кого морра есть или не нужна. Один фиг я из-за этого забил на некроманта, потом успею вкачать

https://soundcloud.com/super-flu-de

Ваши права в разделе