Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Подробное пособие новичка
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.01.2019 20:10
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Подробное пособие новичка
Сообщение от Эндорфин:
Вы берёте в расчёт голдселерство?
В лостарке как бы по дефолту в шопе можно вдонатить голду (продать донатные кристаллы) - разница только в том кто получит реал, другое дело, что шмот за голду не купишь, а если и скрафтишь за ресурсы мирной профы, то нулёвый - еще точить обязательно надо, сам крафт нулёвого шмота в ла сложностей особо не представляет (про шмот 530 не в курсе).
Аватар для Эндорфин_renamed_901666_01012024
Читатель
Регистрация:
17.02.2012
Re: Подробное пособие новичка
Сообщение от Morroc:
В лостарке как бы по дефолту в шопе можно вдонатить голду (продать донатные кристаллы) - разница только в том кто получит реал, другое дело, что шмот за голду не купишь, а если и скрафтишь за ресурсы мирной профы, то нулёвый - еще точить обязательно надо, сам крафт нулёвого шмота в ла сложностей особо не представляет (про шмот 530 не в курсе).
ЛА молодой проект, можно сказать в стадии младенчества, да и говорю про то что как будет развиваться сей проект в России, в Архейдже тоже можно донатить на жетоны и потом переводить в голду, но тем не менее в видеоблогах про игры всегда есть реклама что можно приобрести внутриигровую валюту на сторонних сервисах для данной игры. Был Айон с системой пай ту плей (подписка и больше никакого доната), всё равно и туда донат прошёл, те же голдселеры в личку донимали, Архейдж тоже самое и тут будет тоже самое.
Вывод прост: если хочешь получать удовольствие от игры готовь чемодан денег, ну или почки продать, если они остались с прошлого проекта. Хотя я знаю людей которые в тот же Архейдж играют без доната и у них весьма неплохой шмот (донили на первый прем только), Но сами понимаете, что они в игре проводили отнюдь не пару часов в день...
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Подробное пособие новичка
Сообщение от Эндорфин:
голдселеры в личку донимали, Архейдж тоже самое и тут будет тоже самое.
да и пофиг - меньше денег тратить
Аватар для Jester11
Фанат
Регистрация:
13.01.2010
Re: Подробное пособие новичка
Спасибо автору. Жду релиз, уже очень хочется поиграть

Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Подробное пособие новичка
Я так понял управление на wasd поставить нельзя никак ? все-таки удобнее было бы бегать на кнопки и целиться на мышку , нежели все делать одной мышкой ?

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Подробное пособие новичка
Да кому как. Много лет в линяге мышкой бегал, для меня бегать на wasd - дичь
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Подробное пособие новичка
Сообщение от Morroc:
Да кому как. Много лет в линяге мышкой бегал, для меня бегать на wasd - дичь

Нене , не в этом дело , я сам в ла2 играл оч много в свое время , и естественно тоже привыкал , но я именно про то что бегать на wasd и целиться на мышку удобнее , чем просто все делать на мышку , в пвп удобнее уклоняться да и быстрее это делаешь . Вот и мне интересно узнать , просто слышал что на wasd поставить управление нельзя и это печально

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Подробное пособие новичка
Тут основной смысл в том, что не во всех играх, удобно бегать на мышку.
Что касается этой игры, то в самом начале я хотел тоже поставить на wasd, но потом поиграв, понял, что всё сделано качественно в плане управления, ну т.е например как в Диабло, там у меня и мыслей никогда не было переназначить на wasd, короче управление работает нормально.

Есть просто отдельные нюансы в боях с боссами или данжах, когда ты упираешься в моба и твой персонаж бежит хрен пойми как, хотя направление ты указываешь ему совершенно другое, это очень бесит и как правило из-за этого ты попадаешь под плюхи и иногда даже умираешь. Но думаю это пофиксят в скором времени.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Rubinko_renamed_1104399_06112022
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Подробное пособие новичка
Сообщение от Reikwon:
Тут удобно бегать на мышку.
Возможно дело привычки, я давно уже на мышке не играл.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Подробное пособие новичка
Сообщение от Rubinko:
Возможно дело привычки, я давно уже на мышке не играл.
Возможно, но нет. До этого я играл хз сколько времени на wasd в Wow, Tree of Savior, Warlords Awakening.
Эта игра заточена под управление мышкой и немаловажную роль в этом играет камера, которая так же сделана добротно.

Играя в Диабло, у вас когда нибудь возникала мысль переставить управление на wasd? Здесь дела обстоят точно так же.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Rubinko_renamed_1104399_06112022
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Сообщение от Reikwon:
Играя в Диабло, у вас когда нибудь возникала мысль переставить управление на wasd? Здесь дела обстоят точно так же.
А что так можно было, но действительно даже мыслей не было.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Сообщение от Reikwon:
Возможно, но нет. До этого я играл хз сколько времени на wasd в Wow, Tree of Savior, Warlords Awakening.
Эта игра заточена под управление мышкой и немаловажную роль в этом играет камера, которая так же сделана добротно.

Играя в Диабло, у вас когда нибудь возникала мысль переставить управление на wasd? Здесь дела обстоят точно так же.
В свое время тоже много времени отыграл в тос и там на wasd было очень удобно бегать и управлять чаром , а делать все мышкой, и уклоняться и целиться не всегда удобно, как уже было описано выше, неплохо было бы донести до разрабов эту мысль с альтернативным управлением , в том же ла2 тоже можно было поставить другое управление, правда оно там было нереально убогое

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Подробное пособие новичка
Сообщение от Tblkva:
В свое время тоже много времени отыграл в тос и там на wasd было очень удобно бегать и управлять чаром , а делать все мышкой, и уклоняться и целиться не всегда удобно, как уже было описано выше, неплохо было бы донести до разрабов эту мысль с альтернативным управлением , в том же ла2 тоже можно было поставить другое управление, правда оно там было нереально убогое
Ну хз, я вообще считаю, что игра должна быть на геймпаде, как ТоС. К примеру д3 хорошо играется на консоле. Хотя возможно управление некоторыми скиллами не возможно перенести на геймпад эх

Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Сообщение от valerkyn:
Ну хз, я вообще считаю, что игра должна быть на геймпаде, как ТоС. К примеру д3 хорошо играется на консоле. Хотя возможно управление некоторыми скиллами не возможно перенести на геймпад эх
На самом деле тоже ничего сложного, никто не отменял нажатие нескольких кнопок вместе, и опять же, на геймпаде управление скорее подходит на wasd + мышь , чем просто мышь)) хотелось бы все это увидеть в ЛАО

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Подробное пособие новичка
я думаю лучше перейти в этот тред для обсуждения, чем в том треде дискордных обрыганов
Сообщение от chuma:
я бы сказал в этой игре нет слова "рулить". Так как в принципе в ней бессмысленное пвп. А весь пве котент разбит под гир определенного уровня. Повышаешь уровень своего шмота и тебе открывается новый контент для след уровня.
то что пвп в 99% игр бездарная трата времени это итак понятно, но смысл всё таки у каждого в этом свой, кому то просто сам процесс нравится и в этом уже есть какой то смысл, вот лично я сотни часов наиграл в одном онлайн файтинге, смысл для меня был в том что мне нравилось и я получал от этого какой то фан
Сообщение от chuma:
Тут нет соревновательного элемента между игроками (типа осад или битв за территорию, ради которых нужно было бы задрачивать сутками, чтобы иметь преимущество.)
это пока этого нету, тем более тизерили же какой то замок на 30 рыл, или даже 30 на 30, так же будут на рашке ВФК гвардов, какая гильда первой прошла серию гвардов и т.д., мне лично плевать, но задротам челенж на первое время есть.
Сообщение от chuma:
Арены тут якобы для фана, но там надо задрачивать пвп шмот. И когда какой-нибудь чел захочет пойти на арену в пве шмоте, то он будет насасывать у тех кто уже будет в одет пвп шмот. И я думаю ты знаешь как работает лфг на таких аренах. Это изначально провальный подход к подобным вещам.
а вот тут если ты прошарен конечно, попрошу поподробнее, значит я слышал что ПВП шмот можно точить, но для ГВГ он всё равно неактуален? я могу 1 раз купить Т1 и ходить с ним всю игру или пороги заточки с каждой обновой ГС будут расти? или как там, если его нужно будет менять каждый сезон, то это развод на время для бомжей



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Подробное пособие новичка
Сообщение от _RotStein_:
это пока этого нету, тем более тизерили же какой то замок на 30 рыл, или даже 30 на 30
пока это у нас появится, пройдёт не один год, не факт что ты к тому времени всё ещё будешь в это играть.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего

Ваши права в разделе