Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 12.01.2019 07:30
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Sapph1re:
Все это богатый функционал, которым пользуются многие
вопрос снят

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Leradis:
вопрос снят
Ну я подозреваю, что ты игры исключительно на торентах качаешь, поэтому не понимают твоего бугурта в принципе
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Sapph1re:
Ну я подозреваю, что ты игры исключительно на торентах качаешь, поэтому не понимают твоего бугурта в принципе
На любые твои претензии можно смело кидать твой профиль в стиме, диагноз поциента сразу ясен становится.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Мой кошелек не почувствовал региональные цены. По 400 рублей за индюшатину (гифтами в стиме дешевле), 2к за "экслюзивы" (В Ашене починили хотя бы мультиплеер на пк?). Следующая раздача Джекбокса, издатели которой наплевали на ру комьюнити и забанили разработку фанатского русификатора.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Leradis:
А чего обзоры и отзывы без привязки к магазину недействительны, или ты не в состоянии найти обзор и отзыв кроме как на странице самой игры?
Есть два магазина. В одном все есть и все удобно, в другом "поищи отзывы в другом месте, ты че не состоянии шоле?". Вопрос где закупаться решен.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Не вижу абсолютно никакого смысла в этом магазине, если они не сделают цены ниже, хотя бы несколько процентов, чем у конкурентов.
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Vic DeVir:
Есть два магазина. В одном все есть и все удобно, в другом "поищи отзывы в другом месте, ты че не состоянии шоле?". Вопрос где закупаться решен.
ну ведь в другому выгоднее для РАЗРАБОТЧИКОВ! этож главное!
Сообщение от Sargonder:
Не вижу абсолютно никакого смысла в этом магазине, если они не сделают цены ниже, хотя бы несколько процентов, чем у конкурентов.
та не будет никто делать дешевле .Эпикам денег не хватит,чтоб это "Дешевле" оплачивать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от L1TR:
Правильно, зачем делать что то новое, давайте скопируем Стим во всём
Региональные цены стим изобрёл???

P.S. Стим взлетел, когда интернет то был не у всех и не всегда, т.е. - подключился, купил, скачал, отключился. А сейчас етот интернет у кажного в умнофоне круглосуточно. А люди всё пишут, не взлетит. не взлетит. При этом пиццу заказывают где поближе и подешевле, а не где пафоснее или заказывали два года назад.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Денег много гребут с фортнайта, вот и экспериментируют с сомнительными проектами. Сомневаюсь, что будут дельные эксклюзивы у них, а кроме этого ничего этот проект не вывезет. Движок у них крутой за то.

Valve просто тоже на месте не стоят. Слышал, что делают крутую эмуляцию виндовых игр под линукс. Что, собственно, делается для печально известной SteamOS.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Steam is Life:
Не хейчу, но нафиг он нужен? Кастрированная пародия на Стим с теми же играми, только менее удобная + уже есть гог, юплей, баттлнет и ориджин, чего достаточно. Мне, как задроту с огромной библиотекой игр, просто лень куда-то переходить. Да и смысла нет. Таких как я миллионы. Эпик зайдёт разве что подрастающему поколению, первой игрой которых был бесплатный режим Фортнайт. Да, я акцентирую на этом внимание, потому что эти "люди" не привыкли платить.

Добавлено через 5 минут

Не станут.

Добавлено через 3 минуты

Потому что аудитория многомиллионная, а в эпике одни бомжи, которые играют во f2p режим фортнайта и кидаются на бесплатные раздачи.
Пока бросают кости, будет интерес.


ну так то станут чтобы регулировать рынок конкурентов себе взращивают в любом случае

не шаришь не раскрывай рот

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Sargonder:
если они не сделают цены ниже
Блин, сейчас ещё кто-то покупает в самом стиме?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от някавайня:
не шаришь не раскрывай рот
Ой, ну простите, не силён в диванной аналитике
Я ещё и твой высер заскриню, а через пару лет (нет, не поленюсь) под нос тебе воткну и проорусь, как эпики "стали".
Последний раз редактировалось Steam is Life; 13.01.2019 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
чел с 2016 регой хочет мне сунуть скрин в нос думаю что скоро ему будут сувать(скриньте)

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Steam is Life:
Блин, сейчас ещё кто-то покупает в самом стиме?

Я покупаю, бесит лазить по третьесортным площадкам, региться и т.д. ДА и пробовал пару раз получил негатив. Давно уже просто беру в стиме, что нравится. Да и просто лень иногда, а так за два клика купил и в бой.
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Keelsen:
Делать эксклюзивы на одной платформе это довольно гнилой поступок. При чем они в прямом смысле покупают расположение студий.
Геймер должен сам выбирать, где ему покупать и где играть, а не быть жертвой раздела рынка.
Какой ужас. Ты играешь в Mortal Online, а я бы хотел, но не могу, так как его нет в батлнет и в PS Store, а я ничем другим не пользуюсь.

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Matravant:
Региональные цены стим изобрёл???

P.S. Стим взлетел, когда интернет то был не у всех и не всегда, т.е. - подключился, купил, скачал, отключился. А сейчас етот интернет у кажного в умнофоне круглосуточно. А люди всё пишут, не взлетит. не взлетит. При этом пиццу заказывают где поближе и подешевле, а не где пафоснее или заказывали два года назад.
Дело не в том, кто изобрёл, а в том, что основной конкурент - Стим, и они его полностью копируют. А лично мне на Гейба срать Взлетят эпики - Гейб схуднет, ему полезно, не Взлетят - ничего страшного, в мире миллионы мух, играющих в Фортнайт и несущих денежку им в карман
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от -Wardeness-:
Какой ужас. Ты играешь в Mortal Online, а я бы хотел, но не могу, так как его нет в батлнет и в PS Store, а я ничем другим не пользуюсь.
Как и любая ММО, МО имеет собственный лаунчер, который качается с сайта игры. Через стим в нее мало кто играет.
Так что аналогия плохая.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от някавайня:
чел с 2016 регой хочет мне сунуть скрин в нос думаю что скоро ему будут сувать(скриньте)
А когда кто-то из администрации гохи поймет, что ты и я - один и тот же человек, который общается сам с собой, т.е. твинки разводит, заблочат все акки или только эти два?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Gabriel Logan:
Valve просто тоже на месте не стоят. Слышал, что делают крутую эмуляцию виндовых игр под линукс. Что, собственно, делается для печально известной SteamOS.
О прогрессе стима просто писать скучно. Не всем нужна нормальная поддержка геймпадов, не каждый поймет в чем прелесть прекеша шейдеров, не у всех есть вр и т.д. и т.п. Если сравнить со стимом, то другие площадки вообще ничего не делают.
Хотя про распространение стим траста на другие игры вполне заслуживает упоминания в новостях индустрии. Представляю себе количество полыхающих задниц, когда народ узнает, что за читерство в одних играх их теперь будут кидать с читерами и в других
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Эх, хорошо раньше было - заехал на рынок, купил пару дисков и всё, щщастье
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Digitalwizzard:
Эх, хорошо раньше было - заехал на рынок, купил пару дисков и всё, щщастье
Ещё удивляло, почему многие игры стоили 250-300 руб, а некоторые, в больших коробках, 1500 руб
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Kjuubi:
почему многие игры стоили 250-300 руб
Пффф... 50 рублей за "10 в 1"
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Altwazar:
О прогрессе стима просто писать скучно. Не всем нужна нормальная поддержка геймпадов, не каждый поймет в чем прелесть прекеша шейдеров, не у всех есть вр и т.д. и т.п. Если сравнить со стимом, то другие площадки вообще ничего не делают.
Хотя про распространение стим траста на другие игры вполне заслуживает упоминания в новостях индустрии. Представляю себе количество полыхающих задниц, когда народ узнает, что за читерство в одних играх их теперь будут кидать с читерами и в других
В целом, они знают что делают. Правда интерфейс можно было бы уже и посовременнее сделать.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Gabriel Logan:
В целом, они знают что делают. Правда интерфейс можно было бы уже и посовременнее сделать.
В этом году обещают переделать, надеюсь он не станет работать еще хуже.

Ваши права в разделе