Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
Автор темы: Garruk
Дата создания: 11.01.2019 16:17
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
Было ваше - стало наше

Как известно, корпорация Sony, заключила маркетинговую сделку с компанией Rockstar Games о приключенческом вестерне Red Dead Redemption 2, и вполне возможно именно она помогла продажам PlayStation 4 в прошлом году. Одним из пунктов этой сделки было наличие эксклюзивного контента, то есть вещей, которые не будут доступны игрокам на Xbox One. Это было сделано для стимулирования людей к покупке игры на PS4. Вопрос о том, покупал ли кто-нибудь Red Dead на PS4 из-за этих дополнительных материалов, является спорным, но теперь, этот, ранее эксклюзивный контент, доступен и для владельцев Xbox One, поэтому выводы можно будет сделать самим.

В рамках вышедшего десятого января обновления Red Dead Online, которое включает в себя режим Battle Royale, Rockstar сделали ремарку в патчноуте, указывающую, что ранее заблокированные элементы теперь доступны и на Xbox One.

«Игроки Xbox One теперь смогут получить доступ к рыжеволосой аравийской лошади, седлу из кожи аллигатора и высокоскоростному револьверу с автовзводом в онлайн-бета-версии Red Dead», - говорится в описании обновления.
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех... кроме пекарей

Prepare to die.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
Сообщение от wohru:
Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех... кроме пекарей
да што ти знаеш про жызнь вапче на своих 30 фпс с дичайшими фризаме!!1111
вот я дождуся ету игру в 2022 году и буду койфовать, а ти мучайся играя во всё когда ано релизитса!111

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
Странно всё с этой игрой. Должны была быть прям эпохально крутой игрой десятилетия, и после прохождения играть вообще не хочется.Даже в онлайн. С ГТА такого не было.Поездить, пострелять просто так переодически хотелось. Мб это только у меня так, но я не ожидал что так быстро уже и забуду про эту игру.

Добавлено через 42 секунды
И даже не представляю что надо туда завезти что бы я вернулся. Хорошо что бокс, продать надо походу скорее пока ценник высокий +\-
Последний раз редактировалось FinalRelease; 11.01.2019 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
Сообщение от FinalRelease:
Добавлено через 42 секунды
И даже не представляю что надо туда завезти что бы я вернулся. Хорошо что бокс, продать надо походу скорее пока ценник высокий +\-
Игра не про покататься а про историю человеков и трагедию отдельно взятого сапиенса. Красивое кинцо с шикарной подачей и проработкой,тонной пасхалок и деталей. Но стрельба и ограбления там унылые до невозможности. Не знаю чем они в онлайне брать будут.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
т.е. до этого с луками / ножами не батл рояль был ?
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
Сообщение от FinalRelease:
Странно всё с этой игрой. Должны была быть прям эпохально крутой игрой десятилетия, и после прохождения играть вообще не хочется.Даже в онлайн. С ГТА такого не было.Поездить, пострелять просто так переодически хотелось. Мб это только у меня так, но я не ожидал что так быстро уже и забуду про эту игру.
я не играю в онлайн и не особо хочу, но игру прошел с безумным удовольствием, давно меня ничего так не цепляло как это

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Red Dead Redemption 2: "Cокровища" PS4-версии теперь доступны для всех
Она же вроде провалилась в продажах

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе