Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Автор темы: Taran
Дата создания: 28.02.2017 12:26
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Lexxx20:
Эх, вот этой игре не помешала бы энциклопедия встроенная из Тирании...
Она тупо необходима чтоб понимать диалоги порой)


Я тут почитал вики и встретил вот что
Существует также классификация нуменер по их происхождению
Добытые — обнаруженные и/или идентифицированные предметы;
Объединённые — объединение двух или трёх предметов для создания чего-то нового;
Собранные — те же объединённые, но обработанные так, чтобы выглядеть как готовое реальное устройство, некая сборка. У некоторых есть даже название или инструкции по использованию;
Созданные — уникальные предметы, созданные с нуля, как правило, в результате многолетнего изучения нуменер. Такие предметы очень редкие.
Собственное,как объединять,как обрабатывать и как крафтить?)


Да и такого не наблюдаю
Несвязанные ячейки. Здесь расположены объекты, которые не надеваются и не носятся персонажами в руках, вроде камня, который парит вокруг головы хозяина или цепкого хвоста, имплантированного в тело. У большинства персонажей будет как минимум одна несвязанная ячейка;


Видимо старая инфа с беты которую не реализовали)
Последний раз редактировалось Ahmadt_renamed_1304281_11092021; 03.03.2017 в 21:57.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Ahmadt:
Собственное,как объединять,как обрабатывать и как крафтить?)
Крафт вырезали из игры.

Добавлено через 1 минуту
Маску можно добыть только сломав статую? Или есть иные варианты?

Va`esse deireadh aep eigean.
Последний раз редактировалось Rizolvir; 03.03.2017 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Lexxx20:
Эх, вот этой игре не помешала бы энциклопедия встроенная из Тирании...
А еще ссылки в тексте на наименования. Нельзя все в памяти держать, особенно когда с перерывами играешь.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Я тут немного негодую...хочется послушать объяснения))
Когда мы спасли Ишена(который оказался сами знаете кем),от него остался проектор сознания....да,особенность нашего тела/разума в том что через эти проекторы мы можем управлять отверженными и собственно менять прошлое...но ведь эти проекторы созданы чтоб показывать определённые моменты из прошлого отверженного...какж мы попали туда куда попали чтоб узнать то,сами знаете что,ведь судя по всему всё это произошло практически в одно время с нашим путешествием а Ишен был в западне как я понял очень долгое время?
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Концовку слили...слишком всё,банально,чтоль....
пс:сделал все квесты,читал всё в слак режиме,часто отвлекаясь и тд,29 часов...а обещали вроде 50)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
50 только у рекордсмена по долгоигранию будет, наверное, у Риза.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Ahmadt:
А я золотой и синий,надо почитать что это значит
Золотой - сострадание и помощь ближним, серебряный - власть и самомнение или что-то в том духе, синий - исследовательский дух, красный - агрессия и импульсивность, индиго - компромисс
Также все потоки могут быть сбалансированы и доминирующего цвета нет
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Рядом с часами и подъемом к гос площади стоит чувак, для разговора с которым нужна какая-то настройка на волны. Это по сюжету дают или можно прое..?
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Psychedel1x:
красный - агрессия и импульсивность, индиго - компромисс
красный это еще любые эмоциональные порывы, будь то любовь, ненависть или жажда мести, по игре часто можно охарактеризовать как "поток идиотов"
индиго - вроде справедливость, но довольно извращенная, я бы сказал, что это скорее про прагматизм


Сообщение от Ahmadt:
и тд,29 часов...а обещали вроде 50)
как? я вчера под утро ворвался в цветение, отыграно 40 часов, принципиально не сейф лоадился, может всего пару раз, и я далеко не все квесты сделал в городе и долине, даже не близко к 100%
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Lexxx20:
Это по сюжету дают или можно прое..?
Второе. Награда за доп квест, с возможностью пропустить, при определенном способе решения.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Ясно, буду внимателен.
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от s1dney:
как? я вчера под утро ворвался в цветение, отыграно 40 часов, принципиально не сейф лоадился, может всего пару раз, и я далеко не все квесты сделал в городе и долине, даже не близко к 100%
Я всё обшаривал,всё делал,всё читалМожет ты через бои идёшь,я всегда забалтывал

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Rizolvir:
Награда за доп квест, с возможностью пропустить, при определенном способе решения.
Можно и рыбку съесть и на лавочку сесть
Последний раз редактировалось Ahmadt_renamed_1304281_11092021; 04.03.2017 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Ahmadt:
Концовку слили...слишком всё,банально,чтоль....
пс:сделал все квесты,читал всё в слак режиме,часто отвлекаясь и тд,29 часов...а обещали вроде 50)

Проспойлери мне пожалста концовку под катом. Нашли меняющегося бога?
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Yahiko:
Проспойлери мне пожалста концовку под катом. Нашли меняющегося бога?
Ну лан
рип за мнгновение до начала игры(нашего падения с его базы в космосе О_о).....гдет в середине выясняется что внутри твоего разума засел меняющийся бог но в конце выясняется что это лишь его проекция,ИИ,созданный на его подобии,который ессно не знал что он ИИ.............мне больше не понравилось что все эти перерождения потоками,*помощь* людям и тд и тп всё ради умирающей дочери которую он хранил всё это время в криосне и которая в итоге тоже померла на базе...ну а заболела она ессно от того что папаша экспериментировал с потоками.....скорбь которая охотилась на них всех,это всего-лишь созданный *предтечами* страж для защиты людей от плохого использования потокамикороче штамп на штампе и банальщиной погоняет

Могу больше проспойлерить,историю спутников там,ещё детали сюжета и тд)
Последний раз редактировалось Ahmadt_renamed_1304281_11092021; 05.03.2017 в 00:26.
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
запилил обзор без спойлеров. Для меня там сплошной ППКС.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ahmadt:
Ну лан

ЛОЛ, спасибо за спойлер. Я об этом (о природе ГГ и кто он такой на самом деле) догадывался уже ко 2му часу игры. Да и все, наверное, настолько всё явно. И вот подтверждение. Блин, такая банальщина Как Фарго так мог слить всю игру-то? Уже в сомнениях по поводу W3 и Bard's Tale...
Последний раз редактировалось AndreGAS; 05.03.2017 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от AndreGAS:
Я об этом (о природе ГГ и кто он такой на самом деле
Ничё не понялГГ он отверженный и ты об этом узнаёшь со старта
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Игра понравилась, но надоело из-за багов откатываться на несколько часов назад. Жалею о том, что начал играть сейчас, а не через пару месяцев.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от AndreGAS:
запилил обзор без спойлеров.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Altwazar:
Игра понравилась, но надоело из-за багов откатываться на несколько часов назад. Жалею о том, что начал играть сейчас, а не через пару месяцев.
Что за баги такие?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Ahmadt:
Что за баги такие?
Квесты багуются и не завершаются, у неписей остаются диалоги, которые не соответствуют текущей стадии. Приходится откатываться на момент его взятия и переигрывать по другому. Сначала забаговался "One True Love", затем "The Anechoic Lazaret ". После этого решил отложить прохождение, что бы не наткнуться еще на несколько сюрпризов.
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Altwazar:
Квесты багуются и не завершаются, у неписей остаются диалоги, которые не соответствуют текущей стадии. Приходится откатываться на момент его взятия и переигрывать по другому. Сначала забаговался "One True Love", затем "The Anechoic Lazaret ". После этого решил отложить прохождение, что бы не наткнуться еще на несколько сюрпризов.
И это на лицензии?У меня на пиратке не было ни одного бага,лага и тд)
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Ahmadt:
Ну лан

Могу больше проспойлерить,историю спутников там,ещё детали сюжета и тд)

Спасибо, короче, все самое интересное и эпичное это трейлер, а сама игра яйцо пустое.
Обидно, правда мне рефунд сделали, вот думаю, что купить, скорее всего Тиранию.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Ahmadt:
И это на лицензии?
Да.
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Yahiko:
Спасибо, короче, все самое интересное и эпичное это трейлер, а сама игра яйцо пустое.
Обидно, правда мне рефунд сделали, вот думаю, что купить, скорее всего Тиранию.
Ну хз,я с удовольствием всё это читал,да и мир пришёлся по вкусу вот тока от концовки приуныл)
Копи на МЕ)
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Состоялся релиз классической RPG Torment: Tides of Numenera от InXile Entertainment
Сообщение от Lexxx20:
Рядом с часами и подъемом к гос площади стоит чувак, для разговора с которым нужна какая-то настройка на волны. Это по сюжету дают или можно прое..?
Для разговора с ним нужно "Умение: Эзотерический", или как то так, короче, знание о межпространственных существах и прочее. А настройка на потоки нужна, только для того, чтобы заставить его рассказать о себе (после этого он, кстати, исчезнет)

Ваши права в разделе