Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.07.2018 16:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Все зависит только от вас


Студия Techland продолжает делиться подробностями о зомби-экшене Dying Light 2, выход которого запланирован на следующий год. Так, порталу Gamingbolt удалось пообщаться с дизайнером игры Тимон Смектала (Tymon Smektala), рассказавшим, что время прохождения игры будет зависеть исключительно от желания пользователей, посвятить себя исследованию мира. Поэтому разработчик не может назвать четкую цифру. Например, чтобы дойти до какой-то определенной точки вам может потребовать от 15 до 50 часов, так как это непосредственно зависит от выбранного пути и принятых по мере повествования решений.

Кроме того, Dying Light 2 предоставляет огромное пространство для повторных прохождений, так как в проекте присутствует большая вариативность действий. Поэтому, скорее всего, игре придется посвятить не один вечер.


Также Тимон рассказал о доступном пользователям арсенале, отметив, что преимущественно им предстоит сражаться, используя оружие ближнего боя, потому что мир находится в упадке и доступные технологии сильно ограничены.
Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Kloe:
чтобы дойти до какой-то определенной точки вам может потребовать от 15 до 50 часов
Все игры с открытым миром этим грешат. Немного отвлекся от основной сюжетки, и пиши пропало.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Тэйк май мани уже!

Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
1-ая часть шедевр
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Главное, чтобы время не тратили зря на пойди-принеси, которые не раскрывают абсолютно ничего о сюжете и мире игры.

science is the poetry of reality



Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Котов:
Главное, чтобы время не тратили зря на пойди-принеси, которые не раскрывают абсолютно ничего о сюжете и мире игры.
Обычно это делается для подгонов тебе в виде экипировки или чертежей/компонентов, как награда либо как дроп из кого-то, кто хотел тебе помешать, либо тайник неподалёку. Если это делать для истории, то наоборот начнутся жалобы, что она слишком затянутая.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Котов:
Главное, чтобы время не тратили зря на пойди-принеси, которые не раскрывают абсолютно ничего о сюжете и мире игры.
В первой части все пойди-принеси сопровождались сюжетными диалогами и долей юмора, иногда трэшевого, иногда абсурдного.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Kloe:
чтобы дойти до какой-то определенной точки вам может потребовать от 15 до 50 часов
отлично
в ДЛе есть что поизучать в миру

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 12.07.2018 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Всё круто, но беспорядочный как кошачий секс и бесконечный респ зомбей - трэш полнейший.
С этим бы что-нибудь сделали б. Не говорю, что нужно убрать совсем, но раздражает, что трупы появляются просто из ниоткуда. Мост вот взять из 1-й части. Там прописали 50 зомбарей на определённую площадь - и они там будут всегда, что бы ты ни делал.
Последний раз редактировалось MadNachtigall_renamed_1397382_25052021; 13.07.2018 в 09:29.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Techland, вы уже профукали все полимеры. Только ненормальные фанаты будут играть в это.

Если бы историю продолжали развивать в пределах одного города, тогда было бы интересно и нетипично. А когда болезнь из одного закрытого города вдруг на весь мир расползается - это главный признак сценарной импотенции. Хотя этим и первая часть грешила, но я искренне надеялась что будет нетипично.

Увы, типичный зомбиапокалипсис. И вот даже не знаю, Deуp Silver всё испортила, зарубив весь креатив студии, или сами вдруг взяли и выдохлись.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CatCatCat:
1-ая часть шедевр
Разве что геймплейно. Сюжет там одна сюжетная дыра из множества дыр.

Хотя Dead Island мне больше понравился. Там было постоянно напряжение. А тут, от зомби скачи по крышам. И персонаж при прокачке становится супергероем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MadNachtigall:
Мост вот взять из 1-й части. Там прописали 50 зомбарей на определённую площадь - и они там будут всегда, что бы ты ни делал.
Вот кстати да. Ну просто ультра нелогично было. ОТКУДА?! Обычные зомбари из подвалов респались, а эти прям из воздуха.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 12.07.2018 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Viktorius Handsome:
А тут, от зомби скачи по крышам
Пересмотрел скрины свои и вспомнил, какой кайф был в самом начале игры, когда у тебя две трухлявые палки, об игре ты ничегошеньки не знаешь, а мир такой большой... А потом, да, как-то всё превратилось в беги-стреляй, кровькишки, болливуд. Убери зомбей и ничего не изменится. А тут ещё "социалочку" прям так впаривают, что... Куда-то не туда понесло, имхо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viktorius Handsome:
Обычные зомбари из подвалов респались
Наверняка было налажено подпольное производство по изготовлению живых трупов. Не обошлось без чёрной магии.
Последний раз редактировалось MadNachtigall_renamed_1397382_25052021; 12.07.2018 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от MadNachtigall:
Наверняка было налажено подпольное производство по изготовлению живых трупов. Не обошлось без чёрной магии.
Типо из канализации пёрли xD

А вот взрывающиеся зомби, и другие элитные, могли прямо перед лицом респится -___-

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Я еще первую часть пройти не могу, потому что пати из 4 человек собрать не можем. Не представляю, что со второй частью будет

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Железный Арни:
Я еще первую часть пройти не могу
такую игру надо 1 раз пройти соло, на последней сложности,
в пати заметно легче
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Железный Арни:
Я еще первую часть пройти не могу, потому что пати из 4 человек собрать не можем. Не представляю, что со второй частью будет
её вдвоем оптимально проходить. От фулл пати не так чтобы много пользы :)
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от MadNachtigall:
бесконечный респ зомбей - трэш полнейший.
С этим бы что-нибудь сделали б. Не говорю, что нужно убрать совсем, но раздражает, что трупы появляются просто из неоткуда. Мост вот взять из 1-й части. Там прописали 50 зомбарей на определённую площадь - и они там будут всегда, что бы ты ни делал.
В случае с мостом, нам дают понять что нескончаемая толпа нужна для атмосферы, там был блок-пост военных и медицинский пункт, куда стекались беженцы, когда среди персонала случилась вспышка заражения, было принято решение отрезать мост от мира дабы избежать проникновения заразы во внешний мир.

Игровая механика основана на мертвяках, их внезапный респ в поле зрения игрока лишь игровая условность. Мертвяки это эксп и лут.
Не будет мертвяков - не будет экспа и лута.

Если бы действия игрока влияли на количество мобов, в игре не было бы реиграбельности.

Никто не будет делать игру в которой за первое прохождение ты гасишь всех мобцов, а когда заходишь в игру+ тебе сообщают: "сорян братюня, мобов не будет, ты всех убил за прошлое прохождение".

Сообщение от Viktorius Handsome:
Techland, вы уже профукали все полимеры.
Они не читают гоху.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Увы, типичный зомбиапокалипсис.
Пилите свой, с блэкджэком и шлюхами.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Сюжет там одна сюжетная дыра из множества дыр.
Будь так, у игры не были-бы высокие рейтинги среди игроков.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 13.07.2018 в 06:17. Причина: цитаты
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Viktorius Handsome:
А вот взрывающиеся зомби, и другие элитные, могли прямо перед лицом респится -___-
Мне нечего ответить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neekopol:
Будь так, у игры не были-бы высокие рейтинги среди игроков
Как будто сейчас основная масса играющих обращает внимание на сюжет, пф. Да и 2/3 не заметили нестыковок/откровенного бреда в повествовании, так что...
Там жи зомби!11 Расчлинёнка и можна прыгать. паркур крутаа!!
Последний раз редактировалось MadNachtigall_renamed_1397382_25052021; 13.07.2018 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от MadNachtigall:
нестыковок/откровенного бреда в повествовании
сегментирование бреда в художественном вымысле,
продолжайте

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Neekopol:
В случае с мостом, нам дают понять что нескончаемая толпа нужна для атмосферы, там был блок-пост военных и медицинский пункт, куда стекались беженцы, когда среди персонала случилась вспышка заражения, было принято решение отрезать мост от мира дабы избежать проникновения заразы во внешний мир.
Это откуда? О том мосту есть только одна инфа, что хотели сделать световое заграждение, и всё рвануло.

Сообщение от Neekopol:
Пилите свой, с блэкджэком и шлюхами.
Спервадобейся...


Сообщение от Neekopol:
Будь так, у игры не были-бы высокие рейтинги среди игроков.
Ты первый раз играешь в игры и не знаешь как всё устроено?


Сообщение от MadNachtigall:
Мне нечего ответить
А я вот вскрикивала несколько раз, когда поворачивают за угол, а там БУМ - вы мертвы.


Сообщение от MadNachtigall:
Да и 2/3 не заметили нестыковок/откровенного бреда в повествовании, так что...
Я вообще поражаюсь тем, кто играет в сюжетные игры и не смотрит на сюжет...
К примеру, только единицы заметили что ампула антизина, которую Крейн взял, выпала из сюжета.

Людям Раиса вообще незачем было бить Крейна, даже идти за ним смысла не было. У Крейна был пистолет, который сразу же исчез после выстрела, поэтому на него напал зараженный бегун. Причем, к Крейну пришел правая рука Раиса. ЗАЧЕМ?! Причем, он Крейна даже не запомнил.

Что пропал из сюжета Брекен.

Что Крейн не знал о существовании второго агента с такой же целью.

Или что Крейн, работающий на организацию, которая скидывала ящики с гуманитарным грузом, НЕ ЗНАЛ, куда упадут ящики и с чем они будут.

Что Раис из защитника горожан вдруг превратился в маньяка-садистка, который по непонятной причине сидел в городе и грабил горожан...

Что правительство не закрыло канализацию, но заблокировало все зараженные районы.

Что нам не рассказали о судьбе Центра, который всё еще был жив и активен.

Или что в дополнении первая проблема была в том, что в Башне закончился антизин и бегуны начнут обращаться, учитывая то, что первая проблема должна балы быть еда и медикаменты, которые скидывала организация на которую работал Крейн. И что после его разоблачение, правительство, которое всё еще держит город, по причине сюжетной дыры даже не думало продолжать поставки выжившим. А всё зараженные, почему-то, торчали в Башне, и никому в голову не пришло, что их нужно выгнать, или что они должны сами догадаться уйти, чтобы никому не повредить.

Что полным полно антизина было у Раиса, иди и бери ящики, ведь практически все боевики погибли.

Нам так и не объяснили что это был за вирус, кто его создал и для каких целей.


И это только то что я сразу вспомнила.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Viktorius Handsome:
Спервадобейся...
Критикуешь, предлагай.
Не нравится типичный зомби-апокалипсис, пили свой - не типичный.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ты первый раз играешь в игры и не знаешь как всё устроено?
Не первый. Знаю, если игрокам нравится они оценивают высоко, если не нравится оценивают плохо.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 13.07.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Neekopol:
Критикуешь, предлагай.
Сам придумал?


Сообщение от Neekopol:
Знаю, если игрокам нравится они оценивают высоко, если не нравится оценивают плохо.
Какой ты наивный

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Viktorius Handsome:
Сам придумал?
Нет, Королёв.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я вообще поражаюсь тем, кто играет в сюжетные игры и не смотрит на сюжет...
К примеру, только единицы заметили что ампула антизина, которую Крейн взял, выпала из сюжета.

Людям Раиса вообще незачем было бить Крейна, даже идти за ним смысла не было. У Крейна был пистолет, который сразу же исчез после выстрела, поэтому на него напал зараженный бегун. Причем, к Крейну пришел правая рука Раиса. ЗАЧЕМ?! Причем, он Крейна даже не запомнил.

Что пропал из сюжета Брекен.

Что Крейн не знал о существовании второго агента с такой же целью.

Или что Крейн, работающий на организацию, которая скидывала ящики с гуманитарным грузом, НЕ ЗНАЛ, куда упадут ящики и с чем они будут.

Что Раис из защитника горожан вдруг превратился в маньяка-садистка, который по непонятной причине сидел в городе и грабил горожан...

Что правительство не закрыло канализацию, но заблокировало все зараженные районы.

Что нам не рассказали о судьбе Центра, который всё еще был жив и активен.

Или что в дополнении первая проблема была в том, что в Башне закончился антизин и бегуны начнут обращаться, учитывая то, что первая проблема должна балы быть еда и медикаменты, которые скидывала организация на которую работал Крейн. И что после его разоблачение, правительство, которое всё еще держит город, по причине сюжетной дыры даже не думало продолжать поставки выжившим. А всё зараженные, почему-то, торчали в Башне, и никому в голову не пришло, что их нужно выгнать, или что они должны сами догадаться уйти, чтобы никому не повредить.

Что полным полно антизина было у Раиса, иди и бери ящики, ведь практически все боевики погибли.

Нам так и не объяснили что это был за вирус, кто его создал и для каких целей.


И это только то что я сразу вспомнила.
ит из тру, систер
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от MadNachtigall:
ит из тру, систер
Вот еще вспомнила.

Харран был закрыт на карантин буквально за месяц. Я конечно может чего не знаю, но мне кажется, что у правительства не должны быть на складах заграждения для въездов и воды, на случай зомби апокалипсиса. Хотя может это специальные заграждения на случай какого ЧП, которые всегда есть, я не знаю. Но то, что действовали очень оперативно, вот это настораживает.

Нам сказали, что под Харраном есть подземные тоннели неизвестной глубины, которые до сих пор не исследованы археологами. Я ждала DLC в виде данжа, но видимо решили забить на это дело, вместе с центром города.

Дополнение говорит, что заражение началось с водой, которая проходила через дамбу. Я может чего не знаю, но дамба не связана с водоснабжением города. Это же не водоочистная станция. И я может чего путаю, но в игре можно найти водоочистную станцию, и она вся заброшена и вода в резервуарах зеленая. Почему в городе всё еще есть вода - не ясно. Я точно помню резервуары, вроде бассейнов с водой, там еще труб много. А вот где не могу вспомнить.
А файлы игры говорят, что заражение вообще началось спонтанно и не ясно с чего, нет никаких доказательств что через еду или воду. Причем за неделю то пандемии. Случайные люди начали сходить с ума и обращались в зараженных бегунов. Причём, хоть они и нападали, они не заражали укусами.

Странно то, что никто в центре города не заражался, и там безопасно, раз все решили туда сбежать. Особенно странно то, что, судя по всему, в центре города нет глушилки сигнала. Братья-пилоты смогли же пробиться через глушилку в окраинах, и сказать Крейну что с ними всё нормально и они в безопасном районе..

Меня напрягает, что и в DI и в DL, есть намёки на то, что в заражении виновато НЛО. Может это такая пасхалка разработчиков, которую те хотели повторить...а может и нет...

Совершенно не ясно как обычные люди паркурили, и вообще в городе выживали.
На второй этаж Башни без подготовки не подняться. А мужик с ребенком вообще самостоятельно оттуда сбежал. Еще у башни иногда стоят жители, которые явно паркурить не умеют. Также, в городе можно найти на крышах торговецев, на которые, если не уметь лазать, не добраться. В том же Dead Island, все крыши где были мирные жители, были обустроены лестницами.
Особенно странно поведение выживших, которые многими месяцами безвылазно торчат в домах, и просят помощи при атаке зомби - что вы едите вообще?!
Или жители, на которых напал зомбарь, ты ему помогаешь, а после он бежит в толпу, где его сжирают - Как ты выживал вообще до этого?!

Еще очень много вопросов вызывает вообще жизнеспособность башни. По ней, оказывается, ходят мутанты, но никто их не зачищает. Всем плевать что они могут вдруг попасть в безопасные этажи. Еще в первой квартире, где нам нужно убить первого зомбаря, странная штука. Там дыра в стене закрытая лентами, и подъем для прыжка. Для чего оно нужно - не ясно, и от чего дыра случилась тоже.

Многие убежища полный идиотизм, и открыты со всех сторон. Туда запросто может запрыгнуть зараженный бегун, или прыгун, так как от выжившего из отделяет просто фанера. Причем, даже бывает, что от взрыва они именно туда забегают, носятся в разные стороны и убегают...Поспишь с такой защитой то...
Было бы здорово, если бы ввели случайный элемент, когда отключается электричество, и выжившие остаются в убежище уязвимыми. Странно же что за всё время сбой был только один и то, случайно устроенный Крейном. Практически никто же не следит за этим.

Крейну ВООБЩЕ не нужно было уничтожать антизин. Никто же не следил за этим. Он мог бы просто его принести, и сказать Брекену что им нужен союз с Раисом, чтобы получить еще. Ведь Башня же не послала с Крейном никого для союза с Раисом. Или Крейн мог вообще сам пойти к Раису, и сказать что хочет на службу, или что ему нужен антизин. Его вообще никто не останавливал и не мешал. Вот правда. Башня послала его одного, ладно бы если бы с ним кто пошел в нагрузку, как парламентер от Башни. Но Крейн был один, он с таким же успехом мог также один и заявиться сразу, без ерунды с антизином.
И почему большой груз антизина был только один?


Мотивация Раиса и Организации оставляют желать лучшего.
Раис изначально был радикальным военным и губернатором Харрана, который защищал жителей и выбивал им гуманитарную помощь. Его действия мог контролировать только брат, давая мудрые советы. Кто вообще назначил неуравновешенного губернатора?!

После начала эпидемии, Раис требует чтобы его брата эвакуировали, но правительство отказывает, и брат заражается. Поэтому Раис желая мести, крадёт суперсекретный файл у организации, которая появилась только после начала эпидемии, и хочет раскрыть его миру. - Это ты во времени в будущее перенесся, и не имея никаких связей в той организации, о которой вообще не знал, сюжетным образом спер суперсекретный файл, серьезно? Плюс. организация сказала, что у него был помощник. Кто же он, мы так и никогда не узнаем, так что предположительно Раис всё сделал один.
Да еще, и после смерти брата, он вдруг отказался от поста, собрал вокруг себя головорезов и стал щимать бедных выживших. Зачем?! Что тебе это дает?! Ты же их защищал, что за поворотный поворот то!

После оказывается, что организация давно могла стереть город ядерной бомбой, но по какой-то причине этого не делала, сидя на жопе ровно, ожидала, пока у Раиса заберут файл. А когда оказалось, что файл не даёт, то вдруг решили все же скинуть бомбу.
Простите, а что вам раньше то мешало? Скинули бомбу - нет файла, нет Раиса - нет проблем. Зачем тратить огромные ресурсы на то, чтобы делать антизин, который не помогает. Вы ведь могли спокойно сделать лекарство, намного дешевле чем клепать антизин пачками, и ждать пока все в конце концов друг друга перебьют. Или могли бы вообще не делать его, кто вас заставлял то, если хотите чтобы зомби всех убили? Тогда бы и Раиса съели и нет проблем.

Вдруг оказывается, что Раис хочет передать файл организации, которая его предала, и которую он желал уничтожить за смерть брата. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Ты же сам собирал силы чтобы её уничтожить, так как брат был тебе самым дорогим в жизни. А тут бац, хочу чтобы весь мир был уничтожен вирусом! И это учитывая то, что организация сама оказывается хотела эти данные, чтобы продать террористам...Раис совсем не волнуется, что как только та получила бы данные, его бы убили те, в чьем предательстве, и невозможности им доверять, он был увереннее всего?!
Я не пойму? Раис спер ЕДИНСТВЕННЫЙ файл? И вы настолько тупые, что не оставили копий, и никто не может его воссоздать?! Так зачем вы бомбу то пытались скинуть если вам файл нужен?! А если не нужен, чего ждали то и не скинули?!
То есть, первая версия организации противоречит открывшейся правде настолько, что их действия разнятся друг с другом совершенно.

Кстати, в настройках игры по сети есть опция, которая позволяет встречать ночных паркурщиков. Я её не поняла. Если её включить, ко мне в игру ночью может ворваться другой игрок и наводить шороху, а после, утром, исчезнуть?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 13.07.2018 в 19:55.
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Viktorius Handsome:
Вот еще вспомнила.

Харран был закрыт на карантин буквально за месяц. Я конечно может чего не знаю, но мне кажется, что у правительства не должны быть на складах заграждения для въездов и воды, на случай зомби апокалипсиса. Хотя может это специальные заграждения на случай какого ЧП, которые всегда есть, я не знаю. Но то, что действовали очень оперативно, вот это настораживает.

Нам сказали, что под Харраном есть подземные тоннели неизвестной глубины, которые до сих пор не исследованы археологами. Я ждала DLC в виде данжа, но видимо решили забить на это дело, вместе с центром города.

Дополнение говорит, что заражение началось с водой, которая проходила через дамбу. Я может чего не знаю, но дамба не связана с водоснабжением города. Это же не водоочистная станция. И я может чего путаю, но в игре можно найти водоочистную станцию, и она вся заброшена и вода в резервуарах зеленая. Почему в городе всё еще есть вода - не ясно. Я точно помню резервуары, вроде бассейнов с водой, там еще труб много. А вот где не могу вспомнить.
А файлы игры говорят, что заражение вообще началось спонтанно и не ясно с чего, нет никаких доказательств что через еду или воду. Причем за неделю то пандемии. Случайные люди начали сходить с ума и обращались в зараженных бегунов. Причём, хоть они и нападали, они не заражали укусами.

Странно то, что никто в центре города не заражался, и там безопасно, раз все решили туда сбежать. Особенно странно то, что, судя по всему, в центре города нет глушилки сигнала. Братья-пилоты смогли же пробиться через глушилку в окраинах, и сказать Крейну что с ними всё нормально и они в безопасном районе..

Меня напрягает, что и в DI и в DL, есть намёки на то, что в заражении виновато НЛО. Может это такая пасхалка разработчиков, которую те хотели повторить...а может и нет...

Совершенно не ясно как обычные люди паркурили, и вообще в городе выживали.
На второй этаж Башни без подготовки не подняться. А мужик с ребенком вообще самостоятельно оттуда сбежал. Еще у башни иногда стоят жители, которые явно паркурить не умеют. Также, в городе можно найти на крышах торговецев, на которые, если не уметь лазать, не добраться. В том же Dead Island, все крыши где были мирные жители, были обустроены лестницами.
Особенно странно поведение выживших, которые многими месяцами безвылазно торчат в домах, и просят помощи при атаке зомби - что вы едите вообще?!
Или жители, на которых напал зомбарь, ты ему помогаешь, а после он бежит в толпу, где его сжирают - Как ты выживал вообще до этого?!

Еще очень много вопросов вызывает вообще жизнеспособность башни. По ней, оказывается, ходят мутанты, но никто их не зачищает. Всем плевать что они могут вдруг попасть в безопасные этажи. Еще в первой квартире, где нам нужно убить первого зомбаря, странная штука. Там дыра в стене закрытая лентами, и подъем для прыжка. Для чего оно нужно - не ясно, и от чего дыра случилась тоже.

Многие убежища полный идиотизм, и открыты со всех сторон. Туда запросто может запрыгнуть зараженный бегун, или прыгун, так как от выжившего из отделяет просто фанера. Причем, даже бывает, что от взрыва они именно туда забегают, носятся в разные стороны и убегают...Поспишь с такой защитой то...
Было бы здорово, если бы ввели случайный элемент, когда отключается электричество, и выжившие остаются в убежище уязвимыми. Странно же что за всё время сбой был только один и то, случайно устроенный Крейном. Практически никто же не следит за этим.

Крейну ВООБЩЕ не нужно было уничтожать антизин. Никто же не следил за этим. Он мог бы просто его принести, и сказать Брекену что им нужен союз с Раисом, чтобы получить еще. Ведь Башня же не послала с Крейном никого для союза с Раисом. Или Крейн мог вообще сам пойти к Раису, и сказать что хочет на службу, или что ему нужен антизин. Его вообще никто не останавливал и не мешал. Вот правда. Башня послала его одного, ладно бы если бы с ним кто пошел в нагрузку, как парламентер от Башни. Но Крейн был один, он с таким же успехом мог также один и заявиться сразу, без ерунды с антизином.
И почему большой груз антизина был только один?


Мотивация Раиса и Организации оставляют желать лучшего.
Раис изначально был радикальным военным и губернатором Харрана, который защищал жителей и выбивал им гуманитарную помощь. Его действия мог контролировать только брат, давая мудрые советы. Кто вообще назначил неуравновешенного губернатора?!

После начала эпидемии, Раис требует чтобы его брата эвакуировали, но правительство отказывает, и брат заражается. Поэтому Раис желая мести, крадёт суперсекретный файл у организации, которая появилась только после начала эпидемии, и хочет раскрыть его миру. - Это ты во времени в будущее перенесся, и не имея никаких связей в той организации, о которой вообще не знал, сюжетным образом спер суперсекретный файл, серьезно? Плюс. организация сказала, что у него был помощник. Кто же он, мы так и никогда не узнаем, так что предположительно Раис всё сделал один.
Да еще, и после смерти брата, он вдруг отказался от поста, собрал вокруг себя головорезов и стал щимать бедных выживших. Зачем?! Что тебе это дает?! Ты же их защищал, что за поворотный поворот то!

После оказывается, что организация давно могла стереть город ядерной бомбой, но по какой-то причине этого не делала, сидя на жопе ровно, ожидала, пока у Раиса заберут файл. А когда оказалось, что файл не даёт, то вдруг решили все же скинуть бомбу.
Простите, а что вам раньше то мешало? Скинули бомбу - нет файла, нет Раиса - нет проблем. Зачем тратить огромные ресурсы на то, чтобы делать антизин, который не помогает. Вы ведь могли спокойно сделать лекарство, намного дешевле чем клепать антизин пачками, и ждать пока все в конце концов друг друга перебьют. Или могли бы вообще не делать его, кто вас заставлял то, если хотите чтобы зомби всех убили? Тогда бы и Раиса съели и нет проблем.

Вдруг оказывается, что Раис хочет передать файл организации, которая его предала, и которую он желал уничтожить за смерть брата. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Ты же сам собирал силы чтобы её уничтожить, так как брат был тебе самым дорогим в жизни. А тут бац, хочу чтобы весь мир был уничтожен вирусом! И это учитывая то, что организация сама оказывается хотела эти данные, чтобы продать террористам...Раис совсем не волнуется, что как только та получила бы данные, его бы убили те, в чьем предательстве, и невозможности им доверять, он был увереннее всего?!
Я не пойму? Раис спер ЕДИНСТВЕННЫЙ файл? И вы настолько тупые, что не оставили копий, и никто не может его воссоздать?! Так зачем вы бомбу то пытались скинуть если вам файл нужен?! А если не нужен, чего ждали то и не скинули?!
То есть, первая версия организации противоречит открывшейся правде настолько, что их действия разнятся друг с другом совершенно.

Кстати, в настройках игры по сети есть опция, которая позволяет встречать ночных паркурщиков. Я её не поняла. Если её включить, ко мне в игру ночью может ворваться другой игрок и наводить шороху, а после, утром, исчезнуть?




Выдвигаю твою кандидатуру в обзорщики Гохи!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
почему
потомушта

Вот серьёзно, на все вопросы один ответ. Сделали тяп-ляп.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
Если её включить, ко мне в игру ночью может ворваться другой игрок и наводить шороху, а после, утром, исчезнуть?
Хз, я не пробовал. Онлайн в игре быстро умер после того, как народ прочухал, что можно в офлайне прокачивать читами свою скиллуху и инвентарь, а потом идти в онлайн режим и мизинцем левой ноги разносить к чертям всё вокруг.
Последний раз редактировалось MadNachtigall_renamed_1397382_25052021; 14.07.2018 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
1 часть была не плохой, но их сетевые сохранения это просто забей, уроды сделали так, что пройдя с другом всю игру финальная сцена\босс\файт был на 1 человека, тоесть все остальные отпадают, сидят у себя в минюшках и смотрят на процесс 1 уровня у себя в сейвах

Ваши права в разделе