Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый класс для корейских серверов Kritika Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.07.2018 09:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Новый класс для корейских серверов Kritika Online
“Паровые” технологии


С выходом последнего патча для корейской версии MMORPG Kritika Online в игре появился новый класс, название которого в переводе на английский язык звучит, как Steam Walker. Судя по названию, легко можно догадаться, что в его основе лежит стимпанк-стилистика, а способности героя опираются на “паровые” технологии.

Персонаж является бойцом ближнего боя и обладает навыками, позволяющими противостоять как одиночным врагам, так и группам противников. Кроме того, Steam Walker обладает высокой мобильностью и скоростью передвижения, которую обеспечивают специальные устройства, расположенные на его ногах.

К сожалению, пока остается неизвестно, когда разработчики из En Masse Entertainment позволят персонажу добраться до западной версии игры. Также нельзя исключать, что впоследствии новый класса получит другое название.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Новый класс для корейских серверов Kritika Online
Оно живое!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Новый класс для корейских серверов Kritika Online
Лучше бы они сделали вот это на мобилки, на мой взгляд)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый класс для корейских серверов Kritika Online
Сообщение от Titanitka:
Лучше бы они сделали вот это на мобилки, на мой взгляд)

Так вроде она сначала на мобилах и вышла, а РС-версию потом сделали

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Новый класс для корейских серверов Kritika Online
Я ролики такого качества лет 13 назад видел. А западная версия отстаёт не менее чем на 4 класса, даже наверное 6.
Re: Новый класс для корейских серверов Kritika Online
Удивляюсь я корейцам: они готовы в такое на ПК играть (раз выходят обновления, то игра на кор жива) и в то же время - выпускают "Дуранго" и ещё кучу мморпг для мобилок (в техническом и контентном плане гораздо лучше) мотивируя это "отсутствием интереса у игроков к играм (мморпг) на ПК" .

Так если в такую херню играют на ПК , то наверное , если ты выпустишь того же Дуранго на ПК с его мощностями, то корейцы пойдут играть в твою игру .
Ясен пень "интерес угаснет" , если тебе предлагают играть в такое ..

Ваши права в разделе