Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Persona 5 - Первое знакомство с игрой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.04.2018 11:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Persona 5 - Первое знакомство с игрой
Сегодня, 10 апреля, в рамках прямой трансляции, которая стартует в 12:00 на нашем Twitch-канале, Garro впервые посетит японскую ролевую игру Persona 5 и вместе со зрителями познакомится с ней поближе. Вы узнаете о банде Призрачных Похитителей Сердец, которой удалось сорвать свои маски и раскрыть всю настоящую силу эмоций.

Посмотреть стрим и обсудить его с другими зрителями можно прямо в этой новости.

“Persona 5 - это jRPG, создаваемая студией Altus, и являющаяся уже пятой частью серии Shin Megami Tensei: Persona. Сюжет игры сосредоточен вокруг различных жизненных трудностей, социальных рамок, и проблем общества, где каждый находится под воздействием "оков", которые общество само себе и придумало. Большая часть сюжета будет разворачиваться, как и ранее, в школе”.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Garro; 11.04.2018 в 02:43.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Persona 5 - Первое знакомство с игрой
Отличная игра,86 часов заняла,пол отпуска в ней провёл
Компаньонов так всех и не успел прокачать,зато статы задолго до концовки прокачаны были.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [Стрим] Persona 5 - Первое знакомство с игрой
Сообщение от SuFeaR:
Компаньонов так всех и не успел прокачать,зато статы задолго до концовки прокачаны были.
Можно перепройти на НГ+
Деньги/статы/предметы перенесутся в новую игру, компаньоны и мементо-реквесты - нет. Еще, емнип, на НГ+ мобы остаются "прежними", так что чтобы не ваншотать все живое половину игры, можно повысить сложность
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Persona 5 - Первое знакомство с игрой
Сообщение от Teethy:
Можно перепройти на НГ+
Деньги/статы/предметы перенесутся в новую игру, компаньоны и мементо-реквесты - нет. Еще, емнип, на НГ+ мобы остаются "прежними", так что чтобы не ваншотать все живое половину игры, можно повысить сложность
Я в курсе,просто пока желания да и времени ещё на 90+ часов прохождения нет.Да и ваншотать мобов скучно.Сатанаэля разве что посмотреть,жалко что при первом прохождении его не дали
Люцифера и прочих сделал,а фьюз так и не открылся.Повышение сложности там ничего не даст,если только доп режим который был в длс,но он за деньги
Re: [Стрим] Persona 5 - Первое знакомство с игрой
42 часа в игре, а она все еще удивляет. В приятном смысле. Особено химия между Рюджи и Морганой доставляет.

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Persona 5 - Первое знакомство с игрой
В игру не играл. Меня 100 часов геймплея пугают. По мне 40 часов самое оптимальное, потом надоедает. По этому побочки в играх редко делаю. Обычно сюжетки хватает.

Но музон в игре обалденный ! Иногда включаю ost чисто послушать, пока домашними делами занимаюсь.
Сообщение от splinn:
В игру не играл. Меня 100 часов геймплея пугают. По мне 40 часов самое оптимальное, потом надоедает. По этому побочки в играх редко делаю. Обычно сюжетки хватает.

Но музон в игре обалденный ! Иногда включаю ost чисто послушать, пока домашними делами занимаюсь.
Студии Level-5 стоит довериться, они грамотно подают контент, чередую катсцены, длинные диалоги с простыней текста, бои и головоломки. Мне спустя 40 часов в голову лезет только "еще еще ЕЩЕ", приходится делить время между персоной и фаркрай, а это тяжко. Обычно выигрывает персона

Назови имя приемника
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: [Стрим] Persona 5 - Первое знакомство с игрой
Сообщение от SuFeaR:
времени ещё на 90+ часов прохождения нет
Намного меньше, т к и бои будут быстрее и уже просмотренные катсцены можно будет скипать
Сообщение от -Wardeness-:
Студии Level-5 стоит довериться, они грамотно подают контент, чередую катсцены, длинные диалоги с простыней текста, бои и головоломки. Мне спустя 40 часов в голову лезет только "еще еще ЕЩЕ", приходится делить время между персоной и фаркрай, а это тяжко. Обычно выигрывает персона
Вроде Персону5 делали P-Studia и Atlus, а не Левел-5...

В самой п5 "чередование" контента слегка раздражает "неравномерностью" - например, после третьего замка (Канеширо), часть времени почти все персонажи отдыхают/готовятся к экзаменам, а на мементо еще не набралось достаточно реквестов, чтобы не было жалко тратить игровой день - а потом, к концу июля, внезапно МНОГИЕ хотят пообщаться. Хотя уже начался "таймер" для следующего сердца.
Сообщение от Teethy:
Намного меньше, т к и бои будут быстрее и уже просмотренные катсцены можно будет скипать


Вроде Персону5 делали P-Studia и Atlus, а не Левел-5...

В самой п5 "чередование" контента слегка раздражает "неравномерностью" - например, после третьего замка (Канеширо), часть времени почти все персонажи отдыхают/готовятся к экзаменам, а на мементо еще не набралось достаточно реквестов, чтобы не было жалко тратить игровой день - а потом, к концу июля, внезапно МНОГИЕ хотят пообщаться. Хотя уже начался "таймер" для следующего сердца.
Хм, действительно, опечатка царская, присвоил создателю No No Kuni детище Atlas.наверное потому что обе игры хороши и сейчас думаю о покупке нинокуни. Где бы время на все найти

Назови имя приемника

Ваши права в разделе