Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Agony получила дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.04.2018 16:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Agony получила дату релиза
Хоррор Agony должен был выйти ещё в конце марта, однако создателям пришлось перенести дату релиза проекта, так как игре требовалась доработка, на которую у команды просто не оставалось времени. Несмотря на это, процесс разработки подходит к своему логическому завершению и пользователям показали свежий ролик, в котором, к тому же, представили новую дату выхода.

Приключения игроков в Agony начнутся в самые последние дни весны - 29 мая 2018 года. Именно в это время врата Ада дружелюбно откроются перед всеми ожидающими это событие посетителями, которым предстоит насладиться всеми прелестями окружения и даже научится управлять низшими демонами.

Также недавно стало известно, что разработчикам пришлось внести в проект некоторые изменения связанные с цензурой, убрав часть контента, для того, чтобы игре присвоили более низкий рейтинг. При этом пользователи ПК получат специальный необязательный патч, возвращающий все идеи создателей на свои места, а вот обладателям консолей такое обновление не положено.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Agony получила дату релиза
Я не удивлюсь, если у нас какие нибудь выдающиеся личности будут голосовать за запрет этой игры.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Agony получила дату релиза
Сообщение от Stebe:
Я не удивлюсь, если у нас какие нибудь выдающиеся личности будут голосовать за запрет этой игры.
я например

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Agony получила дату релиза
Главный вопрос все-таки будет ли это кинцо-мыльцо типа сенуи или нормальная игра.
В первом варианте, думаю, что недолго она на хайпе и визуале будет популярной.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Agony получила дату релиза
Сообщение от Stebe:
Я не удивлюсь, если у нас какие нибудь выдающиеся личности будут голосовать за запрет этой игры.

слишком мелко ...
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Agony получила дату релиза
Сообщение от Kloe:
Также недавно стало известно, что разработчикам пришлось внести в проект некоторые изменения связанные с цензурой, убрав часть контента, для того, чтобы игре присвоили более низкий рейтинг.
А вот это грустная новость Игра то именно этим привлекала, когда читал о ней и смотрел.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Agony получила дату релиза
Аааа ещё больше месяца...
Сообщение от Lgun:
А вот это грустная новость
На пк будет возможность скачать патч, убирающий все изменения связанные с цензурой. Всё нормально.

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Agony получила дату релиза
Действительно что то свежее, однозначно стоит взглянуть, пока тока геймплей загадка...
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Agony получила дату релиза
Сообщение от Ctr:
На пк будет возможность скачать патч, убирающий все изменения связанные с цензурой. Всё нормально.
Вооо это радует
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Starskiy_renamed_1260277_12102022
Фанат
Регистрация:
23.09.2016
Re: Agony получила дату релиза
Осторожно принимая пользывательское соглашение вы продаете свою душу безвозвратно ...
Нормальный мозг не мог сделать такую игру - это явный сговор анунаков рептилоидов илюминатов ...
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Agony получила дату релиза
Как я и говорил - порежут.
Замануха, попытка в хайп, а потом, за месяц до выхода - резко обрезание. Этим не гнушаются и крупные издатели, что уж говорить об нонеймах.
Ф топку.

Ваши права в разделе