Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 11.03.2018 18:18
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
Сообщение от Dzirti:
Это изречение принадлежит исключительно вашему "скромному" мнению.
Это изречение принадлежит аудитории, которая эти книги читала, именно поэтому фанатов творчества Дрю как писателя - с гулькин нос. А уж книгу "Реван", где он испоганил всё, что только можно, фанаты Которов ему до сих простить не могут. У вас как обычно - нечего сказать, начну переходить в софистику или писать тексты, которые понятны лишь вам одному. Я повторюсь, - тут половина, кто строит трагедию, ничего не знают о Карпишине и о работе команды сценаристов. Это при том, что человек пишет исключительно по чужим вселенным.


Сообщение от Dzirti:
наешь, когда после двух-трёх десятков часов игры в Андромеду хочется слить её в унитаз, то на ум приходит занятная мыслишка - Кто виноват и что делать?..
Так как сделать уже ничего нельзя, можно узнать кто же всё-таки виноват в этом лютейшем звиздеце. Или по-простому - Кто последний, тот и папа.
Проще говоря - Дрю "ушёл", а за ним следом вагон и маленькая тележка потянулась огромным караваном в виде уходящего народа. Но ведь ЕА не виноваты правда? Это ведь под их чутким руководством была сделана Андромеда, и именно под их чутким руководством проект был заморожен на пардон хрен знает какой срок, так ведь? Тогда как во времена главенства над писаками Дрю, об этом даже не шло и речи.
А вообще - "Точно"! "Эврика"! Во всём виноват Карпишин! Это при этом "подонке", проект стал культовым. Именно при этом "упыре", фанаты молились на продолжение и закрывали глаза на многочисленные косяки и прямо скажем - рельсовость проекта. Про третью часть вообще молчу. Она выплыла исключительно на той базе, что создал творческий коллектив под руководством Дрю и лично его идеях. И все думали, и все молились биоварским богам, чтоб этот запас не спустили в унитаз. Или даже преумножили его чем-то новым, свежим, возможно даже, интересным. А потом пришла "расово правильная" косплейщица и её не менее "расово правильные" коллеги, что дали такого леща, такого жару этому графоману, что проект впал в анабиоз. На энное количество лет.
Нет, это не под руководством ЕА было сделано. Это Bioware сами выпустили такую игру. То, что они начали грызться друг с другом и их менеджеры не смогли ситуацию урегулировать - только вина BW. Там не детсад, знаете ли, как тут у вас на гохе, где вы переврали все мои слова и начали выдавать унылую гиперболизацию. Издатель дал деньги - BW компания, с опытом и множеством сотрудников. Никто бегать и подтирать за ними на каждом углу не обязан. Я уже сто раз написал о том, что как сценариста заслуги его никто не отрицает. Хотя и не надо приписывать успех ME только ему.

А уж бред писать про то, что прощали всё только из-за сюжета..Ну, могу только руками развести. Особенно учитывая, что вторую часть за концовку критиковали только так. и финальный босс там был встречен двояко.

И, к вашему сведению, Кейси Хадсон когда вернулся, он ко дню N7 очень "ненавязчиво" в твиттере дал понять, что серия ME не заморожена и продолжению быть. Просто, скорее всего, будет она уже не в Андромеде. Об этом, кстати, говорил и человек от EA - точно кто, я уже не помню.

А то, что BW новую часть стали выпускать раз в 3-5 лет уже не удивляет. Если вы так следите за их творчеством, странно, что для вас это новость. Последний раз игры в сжатые рекордные сроки они делали до 2012 года - по контракту с EA им надо было сделать определённое количество игр за это время. Хотя и там им позволяли сроки переносить.

Сообщение от Dzirti:
Обыкновенный - Троцкизм.
Это у вас со Скучным, которому это свойственно, благо он у меня в игноре и вижу только цитирование, - обыкновенное переворачивание чужих слов. А вы что в темах про РПГ, что про в особенности в темах про ПоЕ, встрянете всегда с какими-то надуманными текстами и радуетесь.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Рано радуетесь, господа. Даже ЕА не может себе позволить держать на зарплате относительно известного писателя.
Сценарий написал, сдал и свободен. Иди дальше кропай фанфики во вселенной SW. Ну, пока Микки Маусу на тебя плевать...

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень относительно известного https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...94%D1%80%D1%8E
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
Сообщение от TheExile:
обыкновенное переворачивание чужих слов.
Бараньего блеяния.
Вы выставляете себя идиотами в этой теме и только.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
Сообщение от Folk45:
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень относительно известного https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...94%D1%80%D1%8E
Чо я должен увидеть в этой тонне фанфиков? Даже не уровень советских "туалетных" фантастов.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
Сообщение от TheExile:
Это изречение принадлежит аудитории, которая эти книги читала, именно поэтому фанатов творчества Дрю как писателя - с гулькин нос. А уж книгу "Реван", где он испоганил всё, что только можно, фанаты Которов ему до сих простить не могут. У вас как обычно - нечего сказать, начну переходить в софистику или писать тексты, которые понятны лишь вам одному. Я повторюсь, - тут половина, кто строит трагедию, ничего не знают о Карпишине и о работе команды сценаристов. Это при том, что человек пишет исключительно по чужим вселенным.
Тот же Шекспир брал чужие пьесы и перерабатывал их на свой лад. За всю аудиторию Карпишина вы говорить не можете, только за себя. И то, вряд ли... Ваши умозаключении зиждущиеся на ваших же мыслительных процессах взятых с потолка, даже до упомянутого вами софизма не дотягивают. А вот на "неровное дыхание" к конкретно озвученной здесь личности, вполне-вполне. Я понимаю, что он вам возможно сотку должен, или даже возможно увёл у вас машину с вашей же девушкой, но говорят время лечит. Сходите на улицу. Подышите свежим воздухом. Познакомьтесь с новыми людьми. Научитесь находить с ними общий язык. Культурно и вежливо общаться. Не бросаясь на них, не кусаясь, не бормоча какую-то странную тарабарщину на албанском языке. Просто общайтесь. И всё.
Наберётесь новых впечатлений. Может даже девушку себе найдёте. Глядишь вы и простите его. За что? Не знаю. Пускай это останется вашим маленьким секретом. Ок?


Сообщение от TheExile:
Нет, это не под руководством ЕА было сделано. Это Bioware сами выпустили такую игру. То, что они начали грызться друг с другом и их менеджеры не смогли ситуацию урегулировать - только вина BW. Там не детсад, знаете ли, как тут у вас на гохе, где вы переврали все мои слова и начали выдавать унылую гиперболизацию. Издатель дал деньги - BW компания, с опытом и множеством сотрудников. Никто бегать и подтирать за ними на каждом углу не обязан. Я уже сто раз написал о том, что как сценариста заслуги его никто не отрицает. Хотя и не надо приписывать успех ME только ему.
То есть ЕА это так просто, две буковки в меню рядом со значком пивоваров, да? Благотворительная контора, раздающая косплейщицам тучу бабла, и даже не интересующаяся хотя бы промежуточным результатом?..
Скучный, хочешь запилить БГ 3? Ну, с блэкджеком и просвистушками. Вон, смотри. ЕА бабло на халяву раздаёт. Лови момент!


Сообщение от TheExile:
А уж бред писать про то, что прощали всё только из-за сюжета..Ну, могу только руками развести. Особенно учитывая, что вторую часть за концовку критиковали только так. и финальный босс там был встречен двояко.

"Ага, на каждом столбу висело - самый мутный босс в игровой истории". "Человеческий жнец! Фу! Какая мерзость! Даёшь азари с титьками! Быстро! Немедленно! Сию секунду! Сейчас же!"
И мой вам совет, поменьше руками разводите. Рядом могут оказаться люди. Или ваза. Или сарказм?.. Или баночки для стрельбы. "Гениальные механики".
Масса без сюжета, в который входят сцены, диалоги, истории - годный шутан с отличным мультиплеером. Не более. Ну разве что плюсом идут покатушки на Мако, скан планет, лор. А ну-да, карта вселенной. Играясь с ней можно "действительно почувствовать себя капитаном".

Сообщение от TheExile:
И, к вашему сведению, Кейси Хадсон когда вернулся, он ко дню N7 очень "ненавязчиво" в твиттере дал понять, что серия ME не заморожена и продолжению быть. Просто, скорее всего, будет она уже не в Андромеде. Об этом, кстати, говорил и человек от EA - точно кто, я уже не помню.
Да, только сначала должна выстрелить Anthem...


Сообщение от TheExile:
А то, что BW новую часть стали выпускать раз в 3-5 лет уже не удивляет. Если вы так следите за их творчеством, странно, что для вас это новость. Последний раз игры в сжатые рекордные сроки они делали до 2012 года - по контракту с EA им надо было сделать определённое количество игр за это время. Хотя и там им позволяли сроки переносить.
Ой, "какая неожиданность"! Контракт с EA нарисовался. "Внезапно так, взял и обозначился". И да, одним долгий срок разработки идёт на руку. А другим нет. Особенно если приходят менеджоры и одним взмахом руки меняют конъектуру. Раз, и вместо стервы а-ля Арья мы получаем эмансипированную девочку подростка с замашками Лары Крофт, что только и может изображать из себя шуструю обезьянку сверкая пятой точкой в кадре. Ну, а зачем сжигать старые арты над которыми работали первые несколько лет? Ведь их можно годно продать, не правда ли?..

Сообщение от TheExile:
Это у вас со Скучным, которому это свойственно, благо он у меня в игноре и вижу только цитирование, - обыкновенное переворачивание чужих слов. А вы что в темах про РПГ, что про в особенности в темах про ПоЕ, встрянете всегда с какими-то надуманными текстами и радуетесь.




Сообщение от Skuchniy:
Бараньего блеяния.
Вы выставляете себя идиотами в этой теме и только.
"Угу, позорим своих отцов".

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 14.03.2018 в 06:42.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
Ой, ладно, если человек не понимает, что студия сама должна отвечать за свои косяки и сама разбираться со своими тёрками внутри менеджерского состава, а не издатель, о чём тут говорить? Очередной потребитель, который рассуждает о бизнесе и рассказывает о злых издателях.

Вот мне бы хотелось, что бы вам таким, когда вы заказываете одежду сшить на заказ, дом построить, ремонт сделать, да блин, пирожок в магазине, выдавали соответствующую линию поведения. А пока подобный народец в состоянии считать только чужие деньги, да видеть косяки других, то и говорить тут не о чем.

Лучше дальше вылизывайте гениев игростроя Обсидиан, которым вы, как удобно и лицемерно, прощаете все баги, зато кричите о багах у тех, кто по вашему мнению не заслуживает лавров "гениев", восхваляйте проходных писак, как Карпишин, о которых вы знаете только то, что он был лидом в ME(кстати, в ME2 он уже был обычным сценаристом, а до этого так вообще состоял в команде дизайнеров) - самое главное делать это всё невозмутимо и с умным видом и хаять/вылизывать также, как то делает толпа и как сейчас в тренде. Адьё.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
Сообщение от TheExile:
Ой, ладно, если человек не понимает, что студия сама должна отвечать за свои косяки и сама разбираться со своими тёрками внутри менеджерского состава, а не издатель, о чём тут говорить? Очередной потребитель, который рассуждает о бизнесе и рассказывает о злых издателях.
Издателю сиренево да, когда речь не заходит о многомиллионном бюджете. Голливудский принцип во всём. Даже в геймдеве. Кто девушку платит, тот её и танцует. А некоторым личностям не помешало бы знать, столь простые и будничные истинны. А то развелось лемингов понимаешь, мнящих себя великими бизнюсиками, плюнуть негде.

Сообщение от TheExile:
Вот мне бы хотелось, что бы вам таким, когда вы заказываете одежду сшить на заказ, дом построить, ремонт сделать, да блин, пирожок в магазине, выдавали соответствующую линию поведения. А пока подобный народец в состоянии считать только чужие деньги, да видеть косяки других, то и говорить тут не о чем.
Не спрашивают за заказ только с тех, кому доверяют. Всецело. А вообще не много ли вы хотите "милейший"?.. Может вам ещё денежку дать, за "красивые глазки"? Пару лямов. А вы с ними растворитесь? Ну а если с вас спросить за результат, то есть за проделанную работу, так вы ещё и в суд подадите, да? Вы ведь такой "святой". Душа ваша чиста как слеза младенца, правда?

Сообщение от TheExile:
Лучше дальше вылизывайте гениев игростроя Обсидиан, которым вы, как удобно и лицемерно, прощаете все баги, зато кричите о багах у тех, кто по вашему мнению не заслуживает лавров "гениев", восхваляйте проходных писак, как Карпишин, о которых вы знаете только то, что он был лидом в ME(кстати, в ME2 он уже был обычным сценаристом, а до этого так вообще состоял в команде дизайнеров) - самое главное делать это всё невозмутимо и с умным видом и хаять/вылизывать также, как то делает толпа и как сейчас в тренде..
Крик души! Аффтар пишы исчё!

Сообщение от TheExile:
Адьё.
И вам не хворать.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе