Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.01.2019 17:21
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
беги в илитные б2п что выше назвал, играйся)
Зачем, мне ЕСО хватает?




Сообщение от airon39rus:
Маги в ТЕСО убогие ИМХО.
В этой игре все классы - маги. Просто разных стихий.
Сообщение от Andral:
Зачем, мне ЕСО хватает?
расширяй кругозор.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
кому в голову придет еще твинков качать
Ох лол
Ну в общем да, таким инвалидам, которые ни на что иное кроме сюжета и смерти от гвардов по кд не способны это верно
Сообщение от Dagoth Ur:
Ох лол
о болезный вылез
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Noct:
добавляли оружейные скилы
расскажи какие оружейные скиллы они именно добавили.
Сообщение от Winterhearted:
Очередной аддон что они ещё могут.
ты хотел сказать "новая глава"? чтоб подписчики тоже покупали, а не сидели на халявной
Сообщение от Andral:
Помойками могут быть только ф2п.
вот тут ты не прав.
Сообщение от Джедай Дигидай:
А зачем Вася?
полное, не полное, но ребаланс нужен давно. Другое дело, что задроты привыкли, а зенимаксы не хотят что-то делать. вся боевка сейчас выглядит за любой класс как катание лицом по кнопкам, которые вешают доты/бафают на 10-30сек, а в промежутках ты долбишь атаку. А можно вспомнить слова зенимаксов на просьбу пофиксить сброс анимации - это такая фишка игры
Сообщение от Noct:
Обновлять скилы надо, но раз в полтора-два года, а это итак делают.
обновлять, а не подкручивать циферки на 5-10%, чтоб вместо синенькой лужи была красненькая.
Сообщение от Noct:
Чаще только раздражать большинство людей будет и баланс ломать.
раздражать будет только разве что мамкиных дпсиров, которые пол года учат ротацию. всем остальным будет приятнее играть. тем более опять таки, какой баланс ломать? единственный достигнутый баланс зенимаксами - наличие как стамины, так и маджик билдов.
Сообщение от Neocronic:
Ачивок нет, сумку снова расширять, лошадь не качана, проф нет, осколки не собраны. Ток отбитый будет это все заново качать.
вот с лошадью соглашусь, а остальное - такое себе.

Сообщение от lLexl:
расскажи какие оружейные скиллы они именно добавили.

ты хотел сказать "новая глава"? чтоб подписчики тоже покупали, а не сидели на халявной

вот тут ты не прав.

полное, не полное, но ребаланс нужен давно. Другое дело, что задроты привыкли, а зенимаксы не хотят что-то делать. вся боевка сейчас выглядит за любой класс как катание лицом по кнопкам, которые вешают доты/бафают на 10-30сек, а в промежутках ты долбишь атаку. А можно вспомнить слова зенимаксов на просьбу пофиксить сброс анимации - это такая фишка игры

обновлять, а не подкручивать циферки на 5-10%, чтоб вместо синенькой лужи была красненькая.

раздражать будет только разве что мамкиных дпсиров, которые пол года учат ротацию. всем остальным будет приятнее играть. тем более опять таки, какой баланс ломать? единственный достигнутый баланс зенимаксами - наличие как стамины, так и маджик билдов.

вот с лошадью соглашусь, а остальное - такое себе.
я лошадь до сих пор качаю, хотя прошел уже весь сторик, осталось еще дней 40 энергию качать на фулл. Вот вроде выйдет некр, но снова все что выше им открывать, ну нах оно вообще не упало.
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Kloe:
В качестве бонуса Рич пообещал сделать себе татуировку ESO, при условии что количество зрителей трансляции превысит 90 тысяч.
Вокруг ануса.
Сообщение от Vkdsw:
Вокруг ануса.
аутентичненько, учитывая что логотип игры кольцо
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
А зачем Вася?Если одному брякнутому мимокрокодилу надо ПОЛНОСТЬЮ ребалансить оружие и скиллы,то это не значит что все остальные такие же брякнутые мимокрокодилы...Как говорится ,это проблема одного индейца ,а не всего племени
ну сидите дальше играйте , еще 2 года простоит так с онли длс обновами и новыми классами, а потом алешки встанут и начнут думать " а шо так уныло " . Я вроде не запрещал вам играть
Сообщение от Deisei:
ну сидите дальше играйте , еще 2 года простоит так с онли длс обновами и новыми классами, а потом алешки встанут и начнут думать " а шо так уныло " . Я вроде не запрещал вам играть
а кто то играет? Я вообще захожу ток чтоб лошадь прожать и дейли забрать. Покажи мне этих людей.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
для новизны в геймплее добавляют новые ветки,новые абилки в эти ветки и новые классы как раз
то есть ребалансить криво работающее говно по твоему не нужно ? и так сойдет


Сообщение от Джедай Дигидай:
хотя если играть только за стам нб в 4ый или 5ый раз пыщ пыщ из стелса то да...о чем это я
я то хоть в стам нб смог почти во всех аспектах игры а вот ты ни на ком из своих 100500 твинков так играть и не научился
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
а кто то играет? Я вообще захожу ток чтоб лошадь прожать и дейли забрать. Покажи мне этих людей.
ну вон типы в треде играют, я и сам последний раз заходил что бы тупо муркмаер получить с календаря, потом снес
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от lLexl:
расскажи какие оружейные скиллы они именно добавили.

ты хотел сказать "новая глава"? чтоб подписчики тоже покупали, а не сидели на халявной

вот тут ты не прав.

полное, не полное, но ребаланс нужен давно. Другое дело, что задроты привыкли, а зенимаксы не хотят что-то делать. вся боевка сейчас выглядит за любой класс как катание лицом по кнопкам, которые вешают доты/бафают на 10-30сек, а в промежутках ты долбишь атаку. А можно вспомнить слова зенимаксов на просьбу пофиксить сброс анимации - это такая фишка игры

обновлять, а не подкручивать циферки на 5-10%, чтоб вместо синенькой лужи была красненькая.

раздражать будет только разве что мамкиных дпсиров, которые пол года учат ротацию. всем остальным будет приятнее играть. тем более опять таки, какой баланс ломать? единственный достигнутый баланс зенимаксами - наличие как стамины, так и маджик билдов.

вот с лошадью соглашусь, а остальное - такое себе.
Я вроде писал что они добавляли постом ранее, опять повторяться ? Оружейным скилам они ульты и морфы добавляли , до этого меняли бафы и дебафы, ещё раньше меняли морфы всех скилов, добавляли стамина-абилки, меняли пвп скилы. Плюс веток много новых появилось с абилками новыми. Более чем достаточно изменений за 4 года. Скоро ещё будут изменения.
И да, я не про подкручивание дамага и хила , а про полное изменение механики. Просто кто-то со старта играет, а кто-то с середины моровинда в игру пришел и умничает. Именно с моровинда ничего особо и не менялось, а до этого изменения были почти каждый полгода-год. Патч выйдет на птр и глянем что тут изменят, что раньше времени то спорить? Во всех ммо абилки глобально меняют примерно раз в 2 года.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Да менять особо скилы совсем не нужно было, особенно нерфить соркам щиты и отхил, да и у шарда контроль убрали, печалька.
А все из-за толпы нытиков-стаминщиков и понабежавших трехсотрублевых рукожопов типа неослоника.
Сообщение от Noct:
Я вроде писал что они добавляли постом ранее, опять повторяться ? Оружейным скилам они ульты и морфы добавляли , до этого меняли бафы и дебафы, ещё раньше меняли морфы всех скилов, добавляли стамина-абилки, меняли пвп скилы. Плюс веток много новых появилось с абилками новыми. Более чем достаточно изменений за 4 года. Скоро ещё будут изменения.
И да, я не про подкручивание дамага и хила , а про полное изменение механики. Просто кто-то со старта играет, а кто-то с середины моровинда в игру пришел и умничает. Именно с моровинда ничего особо и не менялось, а до этого изменения были почти каждый полгода-год. Патч выйдет на птр и глянем что тут изменят, что раньше времени то спорить? Во всех ммо абилки глобально меняют примерно раз в 2 года.
было б что менять, в других ммо стопицот абилок надо жать, 2-3 панели минимум. В тесо ток 5 кнопок и то убалансить не могут. Наверное боятся, а то среднестатистический клешнерук из тесо в 5 кнопках запутается.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Andral:
Да менять особо скилы совсем не нужно было, особенно нерфить соркам щиты и отхил, да и у шарда контроль убрали, печалька.
А все из-за толпы нытиков-стаминщиков и понабежавших трехсотрублевых рукожопов типа неослоника.
хз о чем ты воен, но я ни к тем ни к этим не отношусь)
Последний раз редактировалось Neocronic; 08.01.2019 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
но я ни к тем ни к этим не отношусь)
Ты относишься к тем кто не смог выйти со стартового острова, потому не стража не пустила
Сообщение от Andral:
Ты относишься к тем кто не смог выйти со стартового острова, потому не стража не пустила
я не выходя оттуда прошел все сюжетки, большинство данжей и пару триалов. А еще все крафты вкачал. Наворовал на виллу псиджиков, в которой из мебели ток горшок гордо в углу стоит. И прокачал лошадь почти на макс.
А ты до сих пор в 5 кнопках путаешься и молишь разрабов, чтобы ниче не меняли, а то ты совсем растеряешься.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от lLexl:
А можно вспомнить слова зенимаксов на просьбу пофиксить сброс анимации - это такая фишка игры
я тоже против этого дерьма,
Сообщение от lLexl:
которые вешают доты/бафают на 10-30сек, а в промежутках ты долбишь атаку.
спам атаку,ок ок...А КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
Наворовал на виллу псиджиков
Она бесплатная
Мамкин ворюга
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Levrone:
я то хоть в стам нб смог почти во всех аспектах игры а вот ты ни на ком из своих 100500 твинков так играть и не научился
а вот это уже похоже на сам дурак и по детски неприкрытое оскорбление..А ты...А у тебя...Я седня прям сракоподжигатель какой то))Кирюхе поджог,тебе вот.Впрочем я сьем и поясню..Если ты задрачивал арену и в конце ее прошел на 300 чп на последнем аккаунте,то это говорит лишь о том что ты задротом стал для этого,вот и все Сань..И больше ничего.Это из серии я могу 55к в скелет а ты можешь только 40.Забывая при всем при этом что нужно только 30.ЗТакже забывая при всем при том что на пк условия у ВСЕХ реально разные.Начиная от сборки компа,заканчивая интернетом и тд.И если я хер забил на 9 арену с ластом на 480 чп,потому что вышла новость о нерфе ее оружия,то это никак не делает меня нубарем в пве в тесо.Нет я согласен что тут у меня 50 на 50 примерно.Но даже если было 100 в мою пользу,я бы не хвалился,ибо это задротство..Далее возьмем впп.Лаганная Сыродельня и ганкостайл со спины пыщ пыщ ,не буду говорит чья вотчина,сам догадаешься.Там были и другие виды пвп.Даже в той же залаганной Сыродельне-бегать организованный рейдом,сносить зерги к примеру,что я ИНОГДА делал и мне это нравилось.Или бегать малой группой устраивать диверсии на флангах рейда.Ну и бг к примеру...Мне ОЧЕНЬ нравилось бегать бг и на всех своих ТВИНКАХ как ты выразился я играл там нормально,при условии что я не шел туда 10 уровнем...Я в самых последних своих сборках на стам дк и стам нб в минус вообще играл только тогда когда нас в респ вжимали, а это было не часто,а даже если и было то минус был незначителен,потому что тесо игра про шмот,а шмот был топовый.И если меня устраивал такой геймплей,то почему же я должен считать или кто то должен считать что я НЕ НАУЧИЛСЯ?Какие то другие мифические аспекты которые можно считать успешностью В ИГРЕ БЛЕАТЬ для задрота ОДНОГО КЛАССА(ДАЖЕ НЕ КЛАССА А СПЕКА).Что это вообще???Мне это не интересно абсолютно..
Хотел вот щас пожрав борща зайти в тс потрещать...а щас подумал...нуегонах.Удалю пожалуй.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
это никак не делает меня нубарем в пве в тесо
сорян но делает
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от тенёк:
сорян но делает
ок ок))последний пул помню процентов 30 оставил вроде..Все двуручку хотел...Срака сгорела помню знатно,работы еще навалилось,и тут бах...КЛОКВОРК анонс...Парапарапам!!!Ну я больше и не пошел туда...Потому как Асайлум двуру заимел на выходе клокворка

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
но скажем честно в тесо нет контента который ты не пройдешь если не пройдеш вма
для меня это был скорей вопрос себе а смогу ли я
смог несколько раз на разных классах и забил
интересно было бы посмотреть на статистику каков процент играющих ее осилил
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от тенёк:
для меня это был скорей вопрос себе а смогу ли я
просто обстоятельства так сложились в тот момент,вот и все.Мне если бы зосы не заанонсили клокворк тогда хватило бы еще день два траев.Но..Увы и Ах...

Добавлено через 3 минуты
меня тут другой факт беспокоит...сходил я тут на бг на плойке....это та еще порнуха с транссексуалами я скажу
2 раза ходил...первый вообще потерялся там))второй...4-6-8..19 уровень стам нб..Надо по жесткому привыкать к управлению...Одно дело мобчиков крошить,а другое совсем пвп..

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 08.01.2019 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе