Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.02.2018 08:05
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
У меня друг купил экзальты, сделал билд ценой в 2 зеркала на 26к общего хп и с этим и рф так до сих пор не убил ни одного эндгейм босса. Зато апнул 99 за неделю до конца лиги.
Апните его плез, а то я хз тут смеяться или плакать)
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от DAHbKA:
Сину кровоток убрали КОроче из сиинов получятся кул фликеры которым срать на отражение урона
Да, я тоже уже присмотрел его. Собираюсь со слейера слезть и за сина побегать с терминус эстом.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Neocronic:
сделал билд ценой в 2 зеркала на 26к общего хп и с этим и рф так до сих пор не убил ни одного эндгейм босса
Да хоть 100500ккк дай ему хп - это не поможет, если ты не можешь избегать основные атаки.
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Ну круто, чо! жду с нетерпением.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Rui Troia:
Не занерфить Гуардиана-РФ который фармит весь контент это просто
Господи от чего так у всех на этого РФ гардиана жопы горят?
Из-за того что его кнопок меньше нажимать надо чем другим?
Ты так пишешь что фармит весь контент как-будто только этот билд закрывает Элдера/шейпера и остальных.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от CrazyJunkie:
Ты так пишешь что фармит весь контент как-будто только этот билд закрывает Элдера/шейпера и остальных.
500к дпса на фул разгоне вызывают зависть и желание обладать столь не досягаемыми цифрами
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
500к дпса на фул разгоне вызывают зависть и желание обладать столь не досягаемыми цифрами
Нет :)


Мне не нравится что в целом растут цифры дамаги, если раньше миллионы ДПСа достигались за счет double dip (т.е. некорректного обсчета по мнению GGG), то сейчас цифры все ближе и ближе в обычных билдах. А тот же T16, и тот же Shaper, сильнее не становятся, ну да, ввели убер Elder'а, но опять, несколько билдов будут просто уничтожать его, за счет урона, а остальные, умирать в механике, т.к. не хватает урона.


Ascendancy без линейного апа ХП (хотя бы) мобам превратит скоро игру в Diablo III такими темпами (где не важно кто враг, важно как быстро он умрет).

Still exist
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Triant:
Мне не нравится что в целом растут цифры дамаги
Они особо и не растут, просто есть пара скилов, вроде баража, БФ и МС, которые получают слишком большую синергию от шмота и так всегда было, разрабы на это просто забили. Больше хп у мобов ? Ну я не думаю, что какой-нибудь БФ, или молтен с аое дпсом в 4-10кк это сильно заметят, но это сильно заметят все остальные. Тот же рф, от которого тут почему-то у некоторых жопа горит, раньше имел 1-1.5кк босс урона, сейчас 300-600к это потолок в зависимости от билда и шмота, а вот бф и бараж, как разуплотняли ваакум, так и разуплотняют, ниче не меняется. Нужно нерфить некоторые типы оружия, вроде кастетов и палок и некоторые скилы, иначе убер шейпер будет не хайэнд контентом для 1% игроков, а для игроков с 1 процентом билдов.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
это фейк или нет?




если фэйк,то ок.
если нет,то вместо 8% снижения стихийного урона,будет 6% и всё
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Ploom:
если фэйк,то ок.
если нет,то вместо 8% снижения стихийного урона,будет 6% и всё
Нет, не фейк, просто они в старой теме выложили, хз даже когда . Там не только -2%, но еще вместо 1 чаржа фласки будет 3. Чемпиона как-то туповато переделали, зачем консервной банке адреналин, если кто такой билд и берет, так это что бы до лоу лайфа никогда не доходить
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Чемпион как был фигней так и видимо и останется. Дали бы ему хоть какой-нибудь отжор, тогда был бы смысл.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Gaari:
Чемпион как был фигней так и видимо и останется. Дали бы ему хоть какой-нибудь отжор, тогда был бы смысл.
Его в какого-то партийного танка переделывают чтоле Только не понятно, зачем такой баласт нужен в группе, если под обычным сапортом любой класс - танк
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
жду сционку и райдера)
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
500к дпса на фул разгоне вызывают зависть и желание обладать столь не досягаемыми цифрами
Да дамаг в соло это понятно,скорость маппинга у него так себе,бегать тельцем по мобам туда сюда лол что.
Да я фрост блейдсом c HoI 1.5 экрана зачищаю за 1 атаку,просто свапаю его с МС на карты и обратно на боссов.
Выживаемость - ну да,это единственное чем этот билд хорош то что через МоМ можно наверное разогнать 15к Esa относительно дешего(Можешь прикинуть примерно Sapphire за скок 15к выйдет?).
Получается он хорош только выживаемостью и меньшим нажатием кнопок.Все.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от CrazyJunkie:
Выживаемость - ну да,это единственное чем этот билд хорош то что через МоМ можно наверное разогнать 15к Esa относительно дешего
1 дешевый джевел, остальное само по себе не такое дорогое.
1 мир+, если целится к люксу, 20-25 экзов, если просто цель разогнать высокий ES.

Still exist
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от rogue:
жду сционку и райдера)
я снайпера хочу глянуть и димахера.
бросок щита не дает мне покоя
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Ploom:
бросок щита не дает мне покоя
не думаю, что это будет топовый скилл
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
То чувство когда сделал 40/40 и такой просто рука тянется и с игры выходит сама.
В бестиарий точно не буду с этой херней заморачиваться наверное.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Сообщение от CrazyJunkie:
То чувство когда сделал 40/40 и такой просто рука тянется и с игры выходит сама.
В бестиарий точно не буду с этой херней заморачиваться наверное.
атец, я в эту 32/40 сделал и неохота больше, портал дерьмище, за брич лигу и то круче был. За всю лигу ток 7 личей убил, хотя играл регулярно. Шмота с 2 гнездами опознать даже в глаза не видел, ток пояс, но он не подходит. Гварда элдера на пустыне дементии за 25 полных циклов убийства элдера ни разу не видел. Секстанты, сундуки как минимум рар за 300 намазов ни разу ни попались. Челленджи типа убей босса перепрыгнув через левое плечо 3 раза и с разворота добей не глядя с 1 удара это вообще забей. Как убивать того же доминуса в форме демона под 5ю стаками кровотока с 4к хп у чара игра не поясняет. Ну и всякие задрот моды типа убей 50 личей я даже не начинал делать.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Neocronic:
За всю лигу ток 7 личей убил, хотя играл регулярно.
Ну им шанс появления на 125% подкрутили только в последние 2 недели.
И то я сам убил только около 20,остальных покупал ест-но.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Шмота с 2 гнездами опознать даже в глаза не видел, ток пояс, но он не подходит.
2 томбфиста с 2мя сокетами выбил за лигу.
Из 2ух сокетовых больше нече не было.
Было несколько шапок односокетовых и не одного абисс тела вроде,даже односокетого.
Поясов оранжей двухсокетовых тонна была,но их как треша и так всем валилось что по алхимке цена за штуку.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
Как убивать того же доминуса в форме демона под 5ю стаками кровотока с 4к хп у чара игра не поясняет.
Этот я с 3-4 карты где-то сделал.
Сдохнуть правда пришлось,т.к. фласк на снятие блида спецом убрал чтобы не заруинить.
Ачив этот явно не для хардкор лиги.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
Ну и всякие задрот моды типа убей 50 личей я даже не начинал делать.
Личи это еще ладно.
А вот атзири сплит рота с 20/100 до 100/100 за день,это пздц.
Я если соло делать то вообще
Чеж GGG не сделали чтобы Убер Атзири 100/100 для этого челенджа была в обязаловке.Вот бы хохма была.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 23.02.2018 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну им шанс появления на 125% подкрутили только в последние 2 недели.
И то я сам убил только около 20,остальных покупал ест-но.

Добавлено через 1 минуту

2 томбфиста с 2мя сокетами выбил за лигу.
Из 2ух сокетовых больше нече не было.
Было несколько шапок односокетовых и не одного абисс тела вроде,даже односокетого.
Поясов оранжей двухсокетовых тонна была,но их как треша и так всем валилось что по алхимке цена за штуку.

Добавлено через 2 минуты

Этот я с 3-4 карты где-то сделал.
Сдохнуть правда пришлось,т.к. фласк на снятие блида спецом убрал чтобы не заруинить.
Ачив этот явно не для хардкор лиги.

Добавлено через 2 минуты

Личи это еще ладно.
А вот атзири сплит рота с 20/100 до 100/100 за день,это пздц.
Я если соло делать то вообще
Чеж GGG не сделали чтобы Убер Атзири 100/100 для этого челенджа была в обязаловке.Вот бы хохма была.
азири не спеша сразу после изария делается, как раз после 100 изариев где т 100 жертв выбивается. Другое дело что гонять 100 изариев по 5 мин на каждого это трата проходок, а когда на все ключи сотку это забей.

Добавлено через 3 минуты
Ну и да хочется чтобы уже сделали челленджы для ссф, очередная лига в которой без других игроков ты в лучшем случае 30 челленджей закроешь к концу лиги. А на соло нет ни пати ни трейда.
Последний раз редактировалось Neocronic; 23.02.2018 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от rogue:
не думаю, что это будет топовый скилл
ну пока не известно.
но посмотреть хочется,все таки новинка.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
http://kokoska.janeek.eu/
Последний раз редактировалось Sapphire; 23.02.2018 в 17:12.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Sapph1re:
Подозреваю, что дворянка все равно будет обсосной
На хардкор абиссе две дворянки в топ-20 - маг и лучник

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Лецидей:
На хардкор абиссе две дворянки в топ-20 - маг и лучник
Вот это показатель! Пацаны берущие топ берут его не билдом, а жопачасами, проходить тясячи бело желтых мап действительно можно любым классом, по гвардам и шейперу их как правило вагонят по разику на ачивку. Бегают, кстати, такие товарищи обычно группами в 4 тела саппорт+курсомансер+2аоешера. Кстати, они оба лучники и один особо больной ублюдок, умудрился вкачать 2 сотых за эту лигу, первый на 2м месте, а второй на 16м, вот уж у кого нет личной жизни, но есть сральное ведро

Ваши права в разделе