Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.01.2019 11:46
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Andral:
Я таких не видел, видел либо приглашения в пве-гильдии, где вместе ловят рыбу и делают квесты, либо добор в топовые, где требовали 550гс и постоянное присутствие на связи.
ну ты явно лукавишь, постоянно такие обьявление: ведётся набор в гильдию ххх, все бафы зарплаты до 5кк море осады. Причём некоторые такие ги уже с 400 гс набирают, и даже босс шмота не требуют

Сообщение от Andral:
У многих даже вызов на дуэль заблочен по умолчанию.
челики на аук боте играют

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Яюий Лиа:
я ещё раз повторюсь, что тебе мешает вступить в ги и сходить на осаду нода, подраться с такими же нубами как ты?

Отсутствие мотивации, очевидно же. Интересно с чего там будут такие же нубы как я? Да и *****ть неделю мобов ради одного вечера сомнительного зергопвп - извини я натурал


Сообщение от Яюий Лиа:
ничего ты не понимаешь, некоторые ребята в гистрии и анакреоне уже с 230-240 атаки стоят и фармят, прост они озаботились изучить мобов там, свои скиллы и создать максимально эффективную комбу для фарма, а такие как ты так и будут на нагах размышлять о фарме топ спотов, внезависимости от гира
Некоторые и с 45 лвла без шмота стоят и фармят скелетов, просто они озаботились изучить мобов там,свои скиллы и создать максимально эффективную комбу для фарма. То, что ты таки разобрался у себя в скилах никак не влияет на то, что мобы манекены тупые, которые стоят как в дьябле, на убой, чтоб их вырезали тоннами. Ты видимо не одупляешь, что мне срать на максимизацию фарма, когда этот фарм как работа.
Еще раз повторю разницы между скелетами и мобами в гистрии нет, по одной простой причине, они там стоят для массового вырезания, а не для развлечения, вытворяя какую нить херь скриптами, заставляя потеть и думать как убить моба, а не как убить не 145 мобов,а 156 в час.


Если тебе нравится - да ради бога можешь кичиться, что "максмалино эффективно" играешь в эту игру, но не втирай дичь, что со временем игра после 56 игра изменится.
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
Отсутствие мотивации, очевидно же. Интересно с чего там будут такие же нубы как я? Да и *****ть неделю мобов ради одного вечера сомнительного зергопвп - извини я натурал
бонусы за осаду, очевидно же, самая прямая мотивация, деньги. Может хватит переобуваться? то для пвп нужен овергир, теперь тебе мотивации нет, дальше куда заднюю сдашь?

Сообщение от chybaka82:
Некоторые и с 45 лвла без шмота стоят и фармят скелетов, просто они озаботились изучить мобов там,свои скиллы и создать максимально эффективную комбу для фарма. То, что ты таки разобрался у себя в скилах никак не влияет на то, что мобы манекены тупые, которые стоят как в дьябле, на убой, чтоб их вырезали тоннами.
да потому что бдо гриндилка как и дьябла лол, неужели до тебя дошло карл, но как и в дьябле, чем выше, тем сильнее мобы, сильно бьют, контролят и тд, и чтобы убивать этих мобов нужно развивать не только чара но и скилл. И есть люди которым нравятся гриндилки, поэтому так много людей играет в бдо, пое и тд.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от chybaka82:
Если тебе нравится - да ради бога можешь кичиться, что "максмалино эффективно" играешь в эту игру, но не втирай дичь, что со временем игра после 56 игра изменится.
но она и вправду меняется, становится сложнее, и именно поэтому на топовом споте-"подводном" не стоят все участники хайвара, потому что там тяжело фармить, именно поэтому далеко не все стоят в гистрии и анакреоне, а зависают например на маншару или Лонаросах, а кто то всему этому предпочитает пати фарм в храме гайферансии. Ты не видел игры, но делаешь свои "авторитетные" заявления

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 07.01.2019 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Яюий Лиа:
то для пвп нужен овергир, теперь тебе мотивации нет, дальше куда заднюю сдашь?

Ты меня путаешь с кем то, где я писал,что для пвп нужен овергир?Сколько я за эту сомнительную осаду нодов получу, если уж ты говоришь, что осады мотивируют бабками.


Сообщение от Яюий Лиа:
но она и вправду меняется
Ну ок ты эксперт, скажи насколько меняется паттерн у мобов? Сколько в отличии от огра 50го например появляется доп атак? Сколько вообще атак у мобов кроме авты добавляется? Не прошу разбор правильного фарма, просто подробнее,ЧТО меняется? Появляются ваншотные механики вне зависимости от твоей защиты? Не работает контроль? Или изменение в том, что мобы становятся толще и не ваншотаются?

Сообщение от Яюий Лиа:
поэтому на топовом споте-"подводном" не стоят все участники хайвара
То есть всегда есть места для фарма в гистрии? И фармят не потому что всем места на спотах не хватает?
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
Ты меня путаешь с кем то, где я писал,что для пвп нужен овергир?Сколько я за эту сомнительную осаду нодов получу, если уж ты говоришь, что осады мотивируют бабками.
сори, перепутал тебя с другим товарищем. Выплата зависит от того сколько бабла на ноде, может быть 200кк, может быть 300кк и выше, чем больше бабок на ноде, тем выше выплата

Сообщение от chybaka82:
Ну ок ты эксперт, скажи насколько меняется паттерн у мобов? Сколько в отличии от огра 50го например появляется доп атак? Сколько вообще атак у мобов кроме авты добавляется? Не прошу разбор правильного фарма, просто подробнее,ЧТО меняется? Появляются ваншотные механики вне зависимости от твоей защиты? Не работает контроль? Или изменение в том, что мобы становятся толще и не ваншотаются?
у мобов появляется контроль, другие хуже станятся, третие могут и ваншотнуть неосторожного авантюриста. Например в гистрии могут закантролить и забить насмерть, но их можно валять в контролях, а на подводном споте тяжело контролить, зато мобы контролят очень хорошо и вносят огромный дамаг. Само собой у мобов разные мувсеты и патерны атак. На маншару например как правило парик состоит из: жреца, защитника, бойца и маленьких войнов и охотников. Жрецы медленные и долго кастуют заклинание, но вносят огромный дпс, их нужно срубать первыми, защитники большие и жирные могут прыгнуть на тебя и ваншотнуть, но так как они крайне неповоротливы, то и имеют не наивысший приоритет, бойцы ходят с копьями и имеют большой рендж атак и станят, убиваются после жреца, так же мелкие войны и охотники, ватные но очень больно бьют, в ногах больших маншару их легко потерять и неожиданно сдохнуть от броска чакрама. Это я расписал тебе спот на котором стою я.

Сообщение от chybaka82:
То есть всегда есть места для фарма в гистрии? И фармят не потому что всем места на спотах не хватает?
ну знаешь, люди друг друга со спотов гонять могут, внезапно. В том же анакреоне места есть, я туда ходил и спокойно для теста спот нашёл. В подводном много спотов пустых и в тоже время это топ спот.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Яюий Лиа:
сори, перепутал тебя с другим товарищем. Выплата зависит от того сколько бабла на ноде, может быть 200кк, может быть 300кк и выше, чем больше бабок на ноде, тем выше выплата


у мобов появляется контроль, другие хуже станятся, третие могут и ваншотнуть неосторожного авантюриста. Например в гистрии могут закантролить и забить насмерть, но их можно валять в контролях, а на подводном споте тяжело контролить, зато мобы контролят очень хорошо и вносят огромный дамаг. Само собой у мобов разные мувсеты и патерны атак. На маншару например как правило парик состоит из: жреца, защитника, бойца и маленьких войнов и охотников. Жрецы медленные и долго кастуют заклинание, но вносят огромный дпс, их нужно срубать первыми, защитники большие и жирные могут прыгнуть на тебя и ваншотнуть, но так как они крайне неповоротливы, то и имеют не наивысший приоритет, бойцы ходят с копьями и имеют большой рендж атак и станят, убиваются после жреца, так же мелкие войны и охотники, ватные но очень больно бьют, в ногах больших маншару их легко потерять и неожиданно сдохнуть от броска чакрама. Это я расписал тебе спот на котором стою я.


ну знаешь, люди друг друга со спотов гонять могут, внезапно. В том же анакреоне места есть, я туда ходил и спокойно для теста спот нашёл. В подводном много спотов пустых и в тоже время это топ спот.
Спс за подробный ответ, я просто на стримах с гистрии свое мнение основывал, пара человек, в том числе инк, прост тупо мобцов собирали в кучу и добивали прокастами. буду знать, правда в любом случае заниматься персом ради посмотреть этих мобов не мое, но все спасибо за полезную инфу.

По поводу осад все равно слабовата мотивация, бабки то делятся на всех кто в осаде, куш не особо жирный, скорее чтоб расходники отбить наверно. Игра видимо прост не моя, пытаюсь себя заставить уже третий раз, даж на евро месяц посидел)
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
С недавних пор за нодовые осады начисляют печати за которые очень много всего полезного, список у клан торговца.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
По поводу осад все равно слабовата мотивация, бабки то делятся на всех кто в осаде, куш не особо жирный, скорее чтоб расходники отбить наверно. Игра видимо прост не моя, пытаюсь себя заставить уже третий раз, даж на евро месяц посидел)
Осады тут самоцель. Кроме них есть еще очень странный и специфический симс-стайл контент типа коневодства.
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
По поводу осад все равно слабовата мотивация, бабки то делятся на всех кто в осаде, куш не особо жирный, скорее чтоб расходники отбить наверно.
нет эта сумма только на рыло, тобишь как по мне даже 100кк на шару получить за 2 часа осадки совсем не плохо, что уж говорить про 200кк или 300кк

Сообщение от chybaka82:
Игра видимо прост не моя, пытаюсь себя заставить уже третий раз, даж на евро месяц посидел)
хз зачем заставлять, игр много

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от chybaka82:
Спс за подробный ответ, я просто на стримах с гистрии свое мнение основывал
ну это так кажется со стороны несведущей персоне, на деле тот же инк делает кучу всего, чтобы убить парик и самому не сдохнуть в процессе, но он как бе уже год там, всё до автоматизма довёл

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 08.01.2019 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от dogs-q:
А для вас, недовольных, уважаемые разработчики придумали режим кОроЛеВСкОЙ бИТвЫ
Ух ща бы в бдшный пубг замеситься!

Сообщение от Konoka:
С недавних пор за нодовые осады начисляют печати за которые очень много всего полезного, список у клан торговца.
Кто отфармит нодов пачку, тот получит... свиток удачи на 60 минут.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Яюий Лиа:
хз зачем заставлять, игр много
Игр много, хороших нет)
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
Игр много, хороших нет)
ну хз, пве *****льн неплохих много, гв2, фф14, тесо. С пвп играми трабла, да

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Я конечно не буду оригинальным, но скажу один умный весчь: если вам нужно скиллозависимое пвп - ваш путь лежит в файтинги. Чистый скилл и ни какого постороннего влияния доната\фазы луны\ОП-классов. А если вы хотите ММО - миритесь с условностями.
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от MrAndersoOn:
потому-что аутистам нассали красиво в уши про "Офигенное пвп",ну и всратые диаблеры и линейщики дрочат мобов сутками в надежде кого-то там убивать.По этому этот кал еще популярен в ру регионе.Ведь кроме как выходить в поле и ****ить мобов по 8+ часов в сутки от тебя ничего не требуется.Просто мечта для безработного антошки или валеры с завода который помнит "Ту самую ла2"
А в ТЕСо что? Не надо мобов *****ть?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Acolyte:
ваш путь лежит в файтинги.
файтищто?

Обычно в сессионки и мобы посылают. Впервые вижу, чтобы кого-то в файтинги посылали. Я думал как жанр игр оно умерло еще в 90х

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Wataru Seisuke:
А в ТЕСо что? Не надо мобов *****ть?
хочешь - не *****.Это не основно геймплей

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Senex:
файтищто?

Обычно в сессионки и мобы посылают. Впервые вижу, чтобы кого-то в файтинги посылали. Я думал как жанр игр оно умерло еще в 90х
жанр живее всех живых, как твич не открою так там турнир по стрит файтеру, обидно конечно что МК скатился)

Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от MrAndersoOn:
хочешь - не *****.Это не основно геймплей
а какой основной тогда? я то думал, что когда меня по квестам отправляют убить мобов, или я задрачиваю данжи, или маелстром арену, или лазаю по имперской канализации и городу, я дрочу мобов, а оказывается это не основной геймплей даже по квестам в сиродиле нужно *****ть мобов

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight

Ваши права в разделе