Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Раздача] ЗАКОНЧЕНО! World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.05.2018 14:49
Аватар для Jamborik_renamed_874083_28102022
Читатель
Регистрация:
16.12.2011
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Написать комментарий к WOW? Легко! Написать что это была самая первая ММОРПГ? Банально... Тысяча репостов с этим текстом. Написать она революционная? Я вас не удивлю. Она мне просто нравится. Ее геймплей, ее задумка, ее смысл. Я тысячу раз бросал ее, и тысячу раз хочу вернуться в этот мир где я проживаю все: жизнь, обман, сражения, победы и поражения... Мне нравится эта игра!
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему ВоВ? Ответ очевиден: в настоящее время нет ни одной игры в этом сегменте с подобным количеством, а главное КАЧЕСТВОМ эндгейм контента! Но это не единственная, а скорее главная причина выбора игры. Их список можно продолжать до бесконечности и даже больше (в этой теме воды о причинах в постах выше моего налито не мало). Сходу прилетают такие причины как:
- богатейший лор;
- разнообразие классов;
- красивые пейзажи;
- летающие скаты:
- самый лучший .....;
- ..... мечей;
- ДА МНЕ ДРУГ МУЖА МОЕЙ СЕСТРЫ ПО ОТЦУ СКАЗАЛ, ЧТО ВОВ ТОПЧЕГ!
В общем причин почему ВОВ нереально много...эй эй эй...чуть не забыл про лето. У "ВоВ на лето" есть только одна причина - ВоВ играю круглый год
Сообщение от Unter:
почему вы хотите участвовать в ЗБТ обновления "Битва за Азерот"?
Ну и вопрос Ну кто? НУ КТО ТУТ НЕ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БЕТА ТЕСТЕ? Я уже не говорю о том, что по злому року у трех моих друзей ключи уже есть, а я вместо того что бы помогать разработчикам в нахождении багов и остальных бякушек должен смотреть как фанятся мои друзья
Сообщение от Unter:
Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов?
Я в нее заливаю кэш и не жалею об этом
Сообщение от Unter:
Что вы от неё ждёте?
Как минимум объедения серверов,
Устал плодить на серваках я персов.
К чему слова, в конце концов?
Мне нужен ключ от этих тестов!
Аватар для VigoBy
Читатель
Регистрация:
19.09.2017
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Wow единственная игра, где есть много качетвенного контента в отличи от корейского треша, будет ключ ладно а не будет и хрен с ним скоро август поиграю на релизе.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Ещё раздал 20 ключей
Аватар для Lirinell
Читатель
Регистрация:
19.09.2016
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Wow это неумирающая классика. Этим всё сказано. Только последние аддоны как по мне, так выходят не очень, вот и хочу посмотреть, стоит ли играть дальше.
Аватар для Ambiciozni_renamed_1396586_10042021
Читатель
Регистрация:
22.06.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Мда... Для меня это игра которую затмить может только разве там World of warcraft 2...

Зачем мне бета? Я хочу побырей выкинуть артефакты. А на самом деле меня уже з... Стоп а мат разрешён? Ладно, не буду испытывать судьбу. Меня задолбал зелёный цвет. Я хочу страдать, выполняя локалки, только уже не на Расколотых островах.

"Напишите почему выбираете World of Warcraft среди множества других MMORPG?"

Отвечу чётка на заданный вопрос: Потому-что это единственная нормальная ММОРПГ.



"Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов?"

Ну как бы в эту игру играет половина моих друзей.... И сестра которая мне про неё и рассказала.... Эмм вот как эта игра может быть моей не самой любимой? НИКАК. Ну и просто давайте возьмём другие "проекты": Эмм... ну там... вот да как бы нет других игр которые могут хоть на капельку приблизится к вову.

А! Я вспомнил! Black deсert. Или как-то так. Ну а что там можно делать? Ну гриндить... А ещё атаковать замки... А на кой?... кхем ради веселья? А на кой чёрт-та вы объясните? неа. Ладно
(Так, дальше идут игры названия которых, я копирую с какого-то странного сайта ГДЕ ПАДЛА НЕ ВОВА): TIRAS. Ну допустим это аббревиатура... Давайте дальше. Гнездо дракона. Просто давайте дальше? (Мне уже дальше читать страшно) Entropia Universe. Ой вам лучше не видеть арт на обложке... После этого мне вставили какието имплантанты вместо глаз... Кхем пофиг на название, хотя я вспомнил фильм один... это затянулось немного...

Как вы поняли Вов это лучшая для меня игра. В ней нет доната (только символическая плата каждый месяц). В ней нет этих постоянно выскакивающий цифр и полуголых... всех, и мужиков и баб и каких-то бесполых тварей. (для тупых поясню: я сравниваю с другими играми из разряда мморпг.). А вот в Вове есть самое главное: хорошее весёлое комъюнити. (Ну и так далее там то что я перечислял ну вы чё не читали что-ли?)

(P.S. Знаю получилось текста больше чем во всех китайских трактатах.)
Последний раз редактировалось Ambiciozni_renamed_1396586_10042021; 22.06.2018 в 13:25.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Раздал ещё 40 ключей.
Получить доступ в бету совсем просто!
Аватар для Alekdead_renamed_1366593_27052021
Читатель
Регистрация:
26.03.2018
Re: [Конкурс] World of Warcraft - выиграй доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Для меня Worlod of Warcraft - это более, чем просто игра. Это сюжет, атмосфера, живые персонажи, которым хочется сопереживать. Я хочу поиграть в бету Battle For Azeroth, чтобы одним из первых узнать про новые сюжетные повороты, новых персонажей, очутиться в новых локациях.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Раздал практический всем кто отметился в этой теме. Кого пропустил - напишите )
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
вот людям делать нечего как тусить в збт
встретимся на релизе, когда вы всё протестите и напишите все гайды по старту
Аватар для Wari
Писaтель
Регистрация:
14.06.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Надо где то отдохнуть от bdo)
Аватар для Douxesrd_renamed_1258063_12092021
Читатель
Регистрация:
10.09.2016
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Играю с 06 года. Наконец-то сделали адекватные циферки в статах и т.п.


НУ дай пожаааалууууйстаааа
Аватар для Frosty
Фанат
Регистрация:
16.12.2012
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Решил на старости лет попробовать ВОВ, купил предзаказ БФА, хочу потестить =)
Аватар для Xmo_renamed_909978_11042021
Читатель
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Знакомство с Warcraft III: Reign of Chaos началось с далекого 2004г когда друзья подарили её на день рождения. С тех пор началась новая эра в жизни! Все свободное время заигрывал до дыр все, что что было связано с вселенной Warcraft. И вот в 2007г. для меня открылись прелести World of Warcraft The Burning Crusade. Конечно начинал я на багнутых пиратках, но как же это было божественно. О этот дивный новый мир! Все свободное время занимала либо игра с друзьями, либо обсуждение планов по игре в школе. Сон исчез как таковой. Причем получить макс. уровень и рейдиться не было самоцелью, мы упивались выполнением длинных и сложных квэстов раскрывающих тайны этого мира. Не было ни одного квеска который бы мы не прошли и не знали о чем в нем говорится. Но потом тучи сгустились над Так мною любимым варкрафтом. Создатели пошли на очень беспрецедентный и жестоких шаг. Они ввели WOTLK... Сначала то конечно все шло весело! Чума, кучи трупов и постоянные атаки зомби. Но потом начало закрадываться подозрение что только этим дело не кончится. И страхи мои оправдались. Горю нашему не было предела. Они сделали Артаса боссом и убили его... Это была потеря потерь. Мы поклялись не проходить эти чертовы инсты и не убивать в себе последние частички любви к этой великолепной игру. Сфокусировавшись на ПВП мы тихо ждали... Это были поистине темные времена. Казалось что держаться больше нету сил. Но Вот забрезжил на горизонте свет нового дополнения и появился катаклизм. Конечно это было лучше чем собственноручно убивать всю историю Варкрафта и собственноручно рушить столпы на которых он держался но все же был какой-то странный осадок. Переписав основы не очень то и хотелось проходить все квесты. мы просто фармили и наша активность начала спадать. Казалось ну вот мы наконец и повзрослели... что может быть такого еще в игре что заставит дедушек, ветеранов БК несущих смерть всем и вся заставить вернуться в новомодные дополнения. Когда полностью переработали геймплей, исчезли ветки талантов да и персы поменялись кардинально? Мы даже ненадолго бросили играть. подписки закончились и мы остыли. Но вот на почту пришло письма Счастья и предложило бесплатно попробовать поиграть в новые дополнение. Это была пандария... Помнится еще компания в варкрафте когда за бегая за Артоса а обличие рыцаря смерти труповозками пробивали путь к секретному месту у водоема, после вхождения в который появлялся знак ПАНДАРИЯ на весь экран. Наш совет был собран по сему обстоятельству и было принято решение отправиться на поиски приключений. Пандария Оказалась очень красивой. прям сказка. Сразу вспомнилось что такого нам так нравилось в этой самой игре и мы с головой нырнули в неё. Мечем и магией мы вычищали этот материк от других игроков. Конечно ностальгия появлялась. хотелось демонов и всего что сними связано, но времена шептали другое. Вдруг внезапно появилось странное на мой взгляд дополнение с временными прыжками и всем прочим. конечно интересно было посмотреть на все происходящее, но концепцию мы не шибко распробовали. душа все больше просила старого доброго бк. Единственное что впечатлило - это строительство своего гарнизона. Прям вот почти ощутился дух варкрафта. Но особенности игры немного подпортили это дело. хотелось там увидеть непосредственно замесы в стиле варкрафтовских карт. Но в целом дополнение было весьма играбельным и вот свершилось чудо! Они это сделали! Они вернули легион. Как много лет прошло с того времени когда я школьником по ночам очищал аутленд от бесконечного количества демонов. И вот вторжение началось! Это казалось безумием! Такая ностальгия, Такие эмоции. Это казалось шедевром! Столько воспоминаний обрушились шквалом на наши головы. Еще бы удалось реализовать все задумки которые были в БК и чтобы многочисленные рассы в каждом новом патче не превращались в бесполезных НПС. Но это мелочи. Единственное что как-то странно все вышло: Иллидана мы убили в БК. Так же его убил ну или скажем так победил Артас. И вдруг Иллидан становится мегаимбой и чуть ли не в соло на раз два гасит самых могущественных существ мира. чет как-то переэпично вышло. но демоны это самое то. жалко конечно еще и Гулдана, тоже незаурядная личность. Но за данжи в которых опять появилась тактика и надо не просто турелить а много бегать можно было простить и это. И вот совсем скоро выйдет новый патч. он дает надежды на воскрешение ворлд пвп, которое умерло с вотлк. Очень надеюсь на это...
Ну и в заключении хочу попросить близов: 1) не бросайте территории. как только выходит новый патч все действо переходит туда, а остальные территории пустуют и на них только качаются люди и все. 2) Не бросайте рассы. Они - история варкрафта, его изюминка, а не просто безмозглые НПС у которых 4 патча назад можно было купить ванд или не плохие патроны за репу...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GT13
Читатель
Регистрация:
19.04.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Нужен ключ , что бы проверить , потянет ли мой старый комп новые требования к игре!!!
Аватар для Elrion
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему Я?

Перед выходом Warlords of Draenor я выиграл ключ в бета тест (в конкурсе скринштов https://forums.goha.ru/showthread.ph...2#post26185192), но я не поверил в свою удачу (чтобы проверить - есть награда или нет) и не активировал его вовремя .

Все имеют право на второй шанс, и возможно в этот раз - Я!
Аватар для ElVanchito_renamed_1396750_11042021
Читатель
Регистрация:
25.06.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Сдал сессию на отлично, и поэтому заслужил ключик xD
Для меня WoW отличная ммо, где я себя чувствою, как дома. Уютно и комфортно в мире военного ремесла. Есть дворфы - это между прочим главная причина, почему хочется на бетку попасть .Поиграть за дворфов чёрного железа, создать, покрутить и пованзать, как следует.
Халявные деньки от близов подошли к концу и не считаю, что сейчас стоит возвращаться к рутине ежедневной, а вот на новые приключения посмотрел бы с удовольствием.
Аватар для MrStrong_renamed_1074240_10042021
Читатель
Регистрация:
25.09.2013
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
А разве существуют другие ммо, кроме wow? Хочу затестить игру, пойдёт ли она у меня, а потом решу брать или нет.
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Потому что все остальные ММО - ДНО !!! ))

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
напищу каммент


это он : выдайте следующему

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему ВОВ? Я наконец сдал диплом и спустя 4-х месячного перерыва могу вернуться и позагорать на пляже в ПБ, а потом остудиться во льдах нордскола, чтобы там поиграть в "покемонов".
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
примерно неделю назад вернулся в WOW, купил недостающий контент и по предзаказу предстоящий аддон.. ужасно рад.. вспомнил что значит играть без доната..переиграл в огромное количество разных игр, но сейчас фактически кроме как в WOW больше играть не во что.. всякие сессионки - танки, самолеты и корабли, слишком поверхностны.. бдо-подобные игры кроме тупого бесконечного гринда ничего интересного предложить не могут.. к тому же заточены на выкачивание денег из игроков по любому поводу..
Аватар для Haradrim42_renamed_661560_11062023
Фанат
Регистрация:
25.03.2009
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
лето идеально время для WoW. Крупных релизов летом не бывает и в итоге играть не в чего вот и идеальным решением для лета приходит WoW
Аватар для slash74_renamed_844255_12042021
Читатель
Регистрация:
27.08.2011
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Почему WoW? потому что безграничный мир. и интереснейший лор и место где можно хорошо провести время с друзьями, а летом, в перерывах между работой, отдыхом на природе , можно с большим удовольствием проводить время в Азероте
Аватар для Жоржий
Волшебный Фейхоа
Регистрация:
24.12.2007
Веселый дембель
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
ВоВ - единственная живая ММОРПГ, которая даже спустя 14 лет вызывает ажиотаж среди геймеров и желание по 14+ часов не вылазить из-за компа. Но за 2 года Легион уже успел поднадоесть и хочется побыстрее посмотреть, что там в БФА :)
Ну и проверить, как тут уже выше говорили, потянет ли мой калькулятор новый аддон

Я думаю, что если не брать во внимание работу их службы поддержки и состав игрового магазина, руОФФ это эталон для любой фришки (с)

Ваши права в разделе