Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 28.12.2017 15:48
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Lexxx20:
Вот такое мнение почитай:
Почитал. Только зачем? У меня игра пройдена. Я не рассказываю тут байки по youtube. И я прекрасно знаю, что пресеты отлично позволяют отыгрывать роль. А тут очередной адепт Обсидианов и "истинной Рпг", судя по выдуманным претензиям. То, что он и вы там не увидели отыгрыша и РПГ - сугубо ваши личные проблемы, вы не находите? Я указал конкретные технические и дизайнерские огрехи и неудобства в ПоЕ, а вы мне цитату кого-то там с гохи об отсутствии РПГ элементов в ДоС2. Если у него ДоС2 визуальная новелла с, надое же додуматься, элементами а-ля "хак-н-слеш", тогда ПоЕ - текстовая РПГ и не более того Тем более претензии касательно рассказчика и компаньонов выглядят вообще забавно, учитывая, что Ларианы откровенно везде заявляют - да, вы можете пройти игру соло, но мы делаем уклон на кооп прохождение. У них вся пиар компания заточена под это, а не на очередную сингл рпг.

Я ещё могу привести пример "странностей" Обсидиан, который не будет выглядеть как субъективные и предвзятые выдумки как то, что там в цитате - озвучка. Если вы делаете её, то делайте качественно и везде или в большей части. А то даже в основных диалогах - фраза озвучена, потом нет. Текст закадровый не озвучивается. У Ларианов замечательно сделан этот самый рассказчик. И таких обрывов "читай и слушай параллельно разные тексты или сперва слушай, а потом читай что там закадровое" у них нет. Это портит погружение. Ибо этот самый закадровый текст объясняет обстановку или пытается показать эмоциональное состояние персонажа.

И почему я не удивлён, что меня процитировал самый главный и верный защитник Обсидиан на гохе

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
"В итоге получается ,что РПГ- это уже игра, в которой есть:
1) Развитие характеристик и(или) получение перков
2) Инвентарь и смена экипировки
"

Вот они, заповеди современных ценителей РПГ ))) В игре есть инвентарь - это ролевая игра )) Я как-то раньше даже спорить с такими пытался, аргументы приводил, только смысла в этом, как оказалось, нет. Разработчики-выродки, вроде беседки, взрастили таки поколение абсолютно отбитых детей, не воспринимающих сколь бы то ни было сложные игровые модели. Им сказали что скурим это РПГ, и они приняли это за аксиому, используя сей "шедевр" в качестве эталона ролевых игр.
Для таких особей даже дота, это РПГ, ведь там есть инвентарь и статы! Про отбитых японцев с их ролевым кинцом вообще говорить не хочется, я всегда считал, что это игры для девочек, лет, эдак, 12-15, а, оказывается, это РОЛЕВЫЕ игры с отыгрышем . . . Чтобы пример стал совсем понятен, можно рассмотреть травника. Игра и РПГ года, если память мне не изменяет. Там есть статы и инвентарь, школоте этого вполне достаточно, чтобы считать игру полноценной РПГ. А тот факт, что отыграть изначально ПОЛНОСТЬЮ прописанного персонажа невозможно по определению - мало кого интересует. Я сам его прошёл, 40% всего игрового времени - просмотр катсцен Я могу представить ситуацию, когда катсцена нужна, чтобы показать событие, произошедшее без участия игрока, но, какого органа, я смотрю со стороны на действия, факт свершения и порядок которых, должен выбирать я ?
Итого, полагаю, ко всем этим травникам, скуримам и менее известным, но более новым представителям жанра РПГ, стоит добавить приставку квази. В такой интерпретации будет больше правды и никаких претензий, со стороны любителей настоящих ролевых компьютерных игр не появится.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Dronios:
Вот они, заповеди современных ценителей РПГ
Что за понос, чувак? Свои первые РПГ лично я начал любить ещё с Сеги, года эдак 94го. Ты с чем-то не согласен? Аргументируй, предлагай свои критерии

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Оникся:
Что за понос, чувак? Свои первые РПГ лично я начал любить ещё с Сеги, года эдак 94го. Ты с чем-то не согласен? Аргументируй, предлагай свои критерии
Ты ещё и читать не умеешь . . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Dronios:
Ты ещё и читать не умеешь . . .
Я умею читать. Кроме невнятного поноса ни о чём, ты не написал ничего, но написано с претензией "вокруг все школьники пятиклассники ,один я гуру- знаток". Но знаток чего- не ясно, ведь ни аргументов ,ни примеров

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от PipBoy:
Как я и думал . Ничего ты не понимаешь. В играх расставляются акценты. Не можешь запихнуть все и вся в игру. Если сделаешь сложную боевку, это отпугнет игроков, которые хотят читать диалоги и расслаблено играть. Сделаешь много диалогов - отпугнешь тех, кто хочет воевать и не хочет этой тягомотины. Пример балдура - это попытка усидеть на двух стульях. Сделать запутанную боевку и при этом не отпугнуть тех, кто не хочет с ней возиться (да-да, запилить рилтайм, где все само происходит). В результате получилось довольно сумбурно, но в целом что-то получилось.
Поэтому про "устаревшую боевую систему" можешь своей бабушке рассказывать. Если ты не в курсе, то Deus Ex вышел в то же самое время. А там мать его надо стрелять во врагов и курсор на них быстро наводить! И (ты просто поразишься), но особо в шутерах ничего с того момента не поменялось! И о господи, балдур тоже вышел в тоже самое время! И в рпгшках такого типа тоже с того времени ничего не поменялось!

Ну а РПГ - это давно устоявшееся, что игра с прокачкой. Про отыгрыш роли - это можешь кому угодно рассказывать, но никакого отношения к реальности это не имеет.

А суть того, что я пишу - автору не стоило смешивать все в одну кучу. Прокачка прокачкой, но в рпг куча поджанров и стоило выделить по одной игре в каждом из них. Тогда не было бы сообщений аля "единственная нормальная рпг - это Divinity!"

Добавлено через 3 минуты
PS А сам я рублю мобов в Sairento. А вас оставляю в сотый раз пережевывать одни и те же игры, которые просто переснимают с другими скинами из года в год. Я лучше еще раз Subnautica запущу, чем буду в эти устаревшие игры играть. До сих пор не понимаю, почему сложно было все хорошее оттуда своровать в какой-нибудь Elex, вместо того, чтобы готику копировать в 5й раз.
__________________
хоспаде, это еще больший бред, что был раньше


Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Оникся:
Я умею читать. Кроме невнятного поноса ни о чём, ты не написал ничего, но написано с претензией "вокруг все школьники пятиклассники ,один я гуру- знаток". Но знаток чего- не ясно, ведь ни аргументов ,ни примеров
Забей, он просто очередной "не такой как все"
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Dronios:
"В итоге получается ,что РПГ- это уже игра, в которой есть:
1) Развитие характеристик и(или) получение перков
2) Инвентарь и смена экипировки
"

Вот они, заповеди современных ценителей РПГ ))) В игре есть инвентарь - это ролевая игра )) Я как-то раньше даже спорить с такими пытался, аргументы приводил, только смысла в этом, как оказалось, нет. Разработчики-выродки, вроде беседки, взрастили таки поколение абсолютно отбитых детей, не воспринимающих сколь бы то ни было сложные игровые модели. Им сказали что скурим это РПГ, и они приняли это за аксиому, используя сей "шедевр" в качестве эталона ролевых игр.
Для таких особей даже дота, это РПГ, ведь там есть инвентарь и статы! Про отбитых японцев с их ролевым кинцом вообще говорить не хочется, я всегда считал, что это игры для девочек, лет, эдак, 12-15, а, оказывается, это РОЛЕВЫЕ игры с отыгрышем . . . Чтобы пример стал совсем понятен, можно рассмотреть травника. Игра и РПГ года, если память мне не изменяет. Там есть статы и инвентарь, школоте этого вполне достаточно, чтобы считать игру полноценной РПГ. А тот факт, что отыграть изначально ПОЛНОСТЬЮ прописанного персонажа невозможно по определению - мало кого интересует. Я сам его прошёл, 40% всего игрового времени - просмотр катсцен Я могу представить ситуацию, когда катсцена нужна, чтобы показать событие, произошедшее без участия игрока, но, какого органа, я смотрю со стороны на действия, факт свершения и порядок которых, должен выбирать я ?
Итого, полагаю, ко всем этим травникам, скуримам и менее известным, но более новым представителям жанра РПГ, стоит добавить приставку квази. В такой интерпретации будет больше правды и никаких претензий, со стороны любителей настоящих ролевых компьютерных игр не появится.
Какой-то беспонтовый высер. Бегай по лесам с палкой тогда, «отыгрывая роли с нуля». Я-то думал, что это подвид «тру-рпгшеров» отмер естественным образом ещё в начале нулевых - ан нет, видать, пару ископаемых осталось
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Оникся:
Я умею читать. Кроме невнятного поноса ни о чём, ты не написал ничего, но написано с претензией "вокруг все школьники пятиклассники ,один я гуру- знаток". Но знаток чего- не ясно, ведь ни аргументов ,ни примеров
Ты либо очень толстый тролль, либо человек с прискорбно низким уровнем IQ. Как бы то ни было, беседовать с тобой смысла нет, а почему это так, ты, может быть, поймёшь, ОЧЕНЬ внимательно перечитав мой пост и ответив самому себе на вопрос, почему там нет примеров и аргументов, хотя, это для тебя непосильный объём работ.
Добро пожаловать в чс.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от TheExile:
И почему я не удивлён, что меня процитировал самый главный и верный защитник Обсидиан на гохе
Это я, что ли? Ну ок У меня дела поважнее есть, чем переливать из пустого в порожнее а-ля "какая рпг рпгшнее".
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Lexxx20:
Это я, что ли? Ну ок У меня дела поважнее есть, чем переливать из пустого в порожнее а-ля "какая рпг рпгшнее".
А я и не начинал спор какая из них настоящая РПГ, а какая нет. Для меня они обе РПГ со своими плюсами и минусами. Я просто указал на тот факт, что столь многими любимый и признанный как "настоящая РПГ" ПоЕ имеет свои косяки, а Обсидиан топчутся на месте и не привносят ничего нового. При этом специально подчеркнул, что ПоЕ для меня хуже от этого не стала как проект в целом. Однако, неприятного послевкусия и моментов больше проект даёт, чем ДоС2. И аналогично с Обсидиан и Лариан. А денег первые собирают больше.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Я дос2 назвал в топ3 рпг этого года, поэтому ни с чем не спорю. Просто лично мне ПоЕ заходят больше, эксперименты ларианов по душе не пришлисью
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
При чем тут вообще ДОС2 и ПоЕ? Топег о лучшей РПГ 2017, а не о лучшем косплее 90х...
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от ASK74:
При чем тут вообще ДОС2 и ПоЕ? Топег о лучшей РПГ 2017, а не о лучшем косплее 90х...
Что то говно, что это....
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от BaneForAll:
Что то говно, что это....
на счет говнистости ПоЕ не спорю, игра супер-мега-убогая, а вот в ДОС2 они изменили цветовую гамму и теперь не так вырвиглазно стало. В остальном да, заколебался искать нить сюжета среди сраных доп квестов, а эти убогие "подорви яд огнем, и пар тоже огнем подорви" совершенно не нужны, играл чуваками с физ дамагом и эти "новшества" ну вообще никак не вписались
плюс броня эта, вот нафига она нужна? Имеешь заклинания контроля, но они, ска, не действуют на перцев с броней, а без брони ты их и так за пару ходов зарескилишь, там ни контроль ни превращения не нужны, баланс нахер просто разнесен


Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от JunkyMonkey:
а эти убогие "подорви яд огнем, и пар тоже огнем подорви" совершенно не нужны, играл чуваками с физ дамагом и эти "новшества" ну вообще никак не вписались
Да там с одиноким волком и этого делать не надо. На острове игра более менее зашла, но после него моментально пропал интерес играть. Да и я люблю сюжетку в РПГ, а тут она на дне, в обще не зацепила.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от TheExile:
А тут очередной адепт Обсидианов и "истинной Рпг"
Вот не надо только Обсидианов по ходу, мимо проходя, унижать. Просто пройдите NWN2, если ещё не видели его, тогда все вопросы от том какая игра тру, а какая не РПГ, сами собой отпадут.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Уукрул - тру, Визардри 7 - тру, Меридиан 59 - тру, а Обсидиан - позеры
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Matravant:
Вот не надо только Обсидианов по ходу, мимо проходя, унижать. Просто пройдите NWN2, если ещё не видели его, тогда все вопросы от том какая игра тру, а какая не РПГ, сами собой отпадут.
Вот только не надо читать через строчку. Я объяснил свою позицию касательно Обсидианов и на примере их последних игр и на примере слов из их интервью. Если вы против, то я готов выслушать контраргументы в чём я не прав и что может оправдать такие очевидные для 2017 года косяки и неудобства, которые допускают Обсидиан с суммами, превышающими тот же ДоС в 2 раза. Или чем можно оправдать их постоянное виляния и желания сделать себя белыми рыцарями, а всем остальным подгадить. Руководство у них абсолютно неприятное.

NWN2 игра давно ушедших лет. И я её тут как раз приводил как пример отличной РПГ, где нет тех косяков дизайнерских и геймплейных, которые есть в ПоЕ. Для меня ДОС2 РПГ и точка. Для вас нет. Ваше право. Только не надо тут вводить свои каноны жанры и определения. От того, что на гохе какие-то люди решили, что вот это "тру РПГ", а вот это нет, - ничего в мире не изменилось. ДоС2 останется общепризнанной РПГ, которой отдали честь несметное количество издательств, сайтов и т.д. и т.д. А у Лариан нет такого агрессивного маркетинга и чемоданов + они сами издают свои игры.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от BaneForAll:
Да там с одиноким волком и этого делать не надо. На острове игра более менее зашла, но после него моментально пропал интерес играть. Да и я люблю сюжетку в РПГ, а тут она на дне, в обще не зацепила.
становится скучно уже после того, как через каналы на первом острове выходишь. А сюжетку прямо сразу читаешь. Блин, почему таких твистов как в Deus Ex первом не делают больше? Можно было героя гадом показать, который из плохого становится хорошим или продолжает гадом быть
Сообщение от TheExile:
Для меня ДОС2 РПГ и точка
давай, попробуй отыграть персом без источника, даже в Dishonored 2 была возможность отказаться от сил


Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от TheExile:
Для меня ДОС2 РПГ и точка. Для вас нет.
В ответ, не надо за меня дописывать, чего я не имел ввиду. Для меня лично ДОС2 - отличная игра. И 100%-ая РПГ. И точка....
С наступающим!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Matravant:
В ответ, не надо за меня дописывать, чего я не имел ввиду. Для меня лично ДОС2 - отличная игра. И 100%-ая РПГ. И точка....
С наступающим!
Да, тут мой косяк. Вы и правда не давали повода приписывать вам такие слова. Приношу извинения!

Я бы с радостью увидел NWN2, но в другом сеттинге и с другой историей от Обсидиан. Игру на том же уровне, а не на уровне ещё более древних проектов а-ля Baldurs. Но, увы, - ПоЕ2 продолжает традицию, к сожалению для меня.

Ещё раз прошу простить! И вас с наступающим! *где-то тут смайлик миленькой собачульки, наверное йорка или той-терьера, которого на гохе нет*

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Оникся:
Дивинити- единственная нормальная РПГ из всего списка
я лучше нвн2 перепройду чем все остальные "эр пэ гэ" из списка.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от Оникся:
1) Развитие характеристик и(или) получение перков
2) Инвентарь и смена экипировки


Остальное- не обязательно

Обязательно. Причём ещё как.
Перки должны влиять на продвижение по сюжету. Нету нужного перка, нету и энной концовки, а то и части контента. И относиться к персонажу должны настолько, насколько он наперкал.
Экипировка должна нести не только убернагибательский смысл, но и опять же влиять на доступ к тому или иному контенту. А то и к вариативности прохождения как основной линии, так и возможно второстепенных.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Лучшие RPG 2017 года [Мнение]
Сообщение от ГОТИКА:
Дивинити 2 единственная более менее интересная игра в обзоре.
А в онлайн игры во что бы поиграть ? соло игры надоели
смотря что тебе хочется, за пве надо идти в вов(хотя я бы подождал ванилу) и ffXIV, за пвп ну зависит от предпочтений в графике ла2/бдо/аа
даже не знаю что еще посоветовать кс го, дота2, пабг)
больше ничего вменяемого нету, остались только трупы тера,бнс,гв2...

п.с. это все сугубо личное имхо)


Ваши права в разделе