Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Не, ликбез надо в игре устраивать, а в субботу пить в самом стрёмном месте Таллинна
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Одно другому не мешает
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Вопрос, скажем есть 1 конкретная бижа сила 300, она одета у 2 чаров. Когда за второго чара играет бот, она одновременно на нас обоих одета или только на мне?

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от shadowzz:
Вопрос, скажем есть 1 конкретная бижа сила 300, она одета у 2 чаров. Когда за второго чара играет бот, она одновременно на нас обоих одета или только на мне?
На обоих конечно. Сделай амулет на реген и на всех одень - убедишься.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Deformator:
Слушай, а вот какая разница между 4 и 5 щитками, если тебя бьёт воин хаоса или маулер?
А их то зачем блочить? Маулер это палач же? Они такие меееедленые, что от удара отойти проще. Разве что очень редко в замесе можно под удар попасть, тогда возможно успеешь блок поставить. Минус все щитки конечно. Да и вообще этих врагов на карте процентов 5 всего.
Последний раз редактировалось DronUr_renamed_1364879_24072023; 16.03.2019 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
А их то зачем блочить? Маулер это палач же? Они такие меееедленые, что от удара отойти проще. Разве что очень редко в замесе можно под удар попасть, тогда возможно успеешь блок поставить. Минус все щитки конечно. Да и вообще этих врагов на карте процентов 5 всего.
Так ты же писал про поднятие своих. ОТ простой волны никто не падает, обычно элитки или специальные вместе с толпой роняют...
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shadowzz:
Вопрос, скажем есть 1 конкретная бижа сила 300, она одета у 2 чаров. Когда за второго чара играет бот, она одновременно на нас обоих одета или только на мне?
На обоих персонажах, потому что если на ком-то надета бижа, то расплавить ее не получится. Помню эти славные времена, когда нужно было проверять каждого перса, каждую профу, чтобы найти злосчастную бижу и расплавить ее уже.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Deformator:
Так ты же писал про поднятие своих. ОТ простой волны никто не падает, обычно элитки или специальные вместе с толпой роняют...
Ещё как падают. Я вообще в большинстве случаев успеваю поднять кого-нибудь, но вот чаще всего этот поднятый живёт потом секунды 3
Пытались сегодня на легенде пройти новую карту с бухлом, чот вообще безрезультатно, тупо сливаем на месте где таверна вниз улетает, там две жёстких волны, иногда даже на первой уже ложимся(( Там постоянно окружают со всех сторон, да ещё и какой-нибудь газ подсирает, а на второй волне вообще толпа штормкрыс, берсерков и ХВ прихрдит
Но походу уже не успеем пройти если карту уберут, будем завтра другую игру смотреть.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ивент до 25ого продлили
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Ивент до 25ого продлили
Хоть какие-то хорошие новости. А то из-за постоянных крашей новый уровень нормально было не пройти.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Весь этот сюжет, лор и тд надоедает уже через пару часов игры. Я вот очень хотел поиграть за скавенов (в вермине не дают этого ), купил вархаммер тотал вар. Поиграл 2 часа и больше в игру так и не смог заставить себя вернутся. Хотя сколько времени в детстве в героях 2-3 было проведено до появления интернета.... Мне этого не понять, но раз делают столько синглов наверно кому-то это нравится.
Не надоедает, впрочем это уже вкусовщина. В тот же ТВВ2 у меня наиграно в два раза больше по времени чем в верминтайд, отличная стратегия и одна из лучших игр по вселенной. У меня нет проблем отвлечься от ммо или кооп игры и с удовольствием поиграть в хороший сингл, или почитать интересную книгу, а сидеть задротить в одну игру постоянно, будь то моба или кооп аля верминтайд - вот этого я точно не понимаю.

Сообщение от Mraz:
Ничего бы она не потеряла. Это был бы тот же кооп с убийством кучи мобов. И кстати без лора (который загоняет разрабов в рамки) игра могла быть еще лучше. Я когда начинал играть в Вархаммер онлайн ни о какой вархаммер вселенной и не слышал никогда. И меня все устраивало т.к. игра была классная. Так что все эти слова "ты же играешь в вархаммер! как ты не знаешь лор и т.д." для меня мимо кассы.
Вхо без вархаммера умерла бы еще быстрее. Да, лор всегда загоняет в определенные рамки, но и и одаряет в ином - в возможности соприкаснуться с известной вселенной, скажем так - без слова вархаммер эта игра прошла бы мимо меня, как L4d, к примеру, и прочие.


Сообщение от Mraz:
Мурзилка потому что не понимая толком ничего в игре ты продолжаешь спорить о вещах о которых ты либо совсем не понимаешь, либо имеешь какое-то смутное представление.
Стараюсь говорить только о том в чем понимаю хотя бы отчасти, а то что в большинстве случаев ты в моих сообщения видишь что то свое не мои проблемы.

Сообщение от Mraz:
Искать логику там где ее нет? Переделав (именно переделав, а не какие-то там мифические нерфы которые тебе там видятся) таланты на отхил разрабы дали людям разнообразие и выбор которого не было. На что на стиме жаловалось куча людей. И тут я кстати могу согласится с народом со стима, что после этой переработки талантов с белым хп стало еще хуже все. В смысле его стало намного больше и его легче стало получать.
Потому что конкретно данный талант просто нерфанули - хз как можно этого не видеть, тот же талант что и был раньше за исключением пару моментов, он точно так же работает и точно такую же смысловую нагрузку несет - убей и получи белое хп. Это абсолютно логичная цепочка рассуждения. И нерфанули его только для стрелков, в остальных случаях он стал едва ли не сильнее , но ведь я об этом и пишу уже который пост, ты почему то этого не видишь, а гнешь свое.
Про остальные таланты речи не было в данном случае - их да, можно сказать переделали.
Сообщение от Mraz:
Я же говорю это все идет от не понимания игры. Пуш атаки позволяют делать комбы. Выходит например на 2ой силовой удар, или после пуш атаки выходит на удобную комбу легких атак и тд.

Давай с цифрами попробуем что-ли? Например проходя карту ты получил 1000 дамаги. Предположим что половина этого дамага было от крыс т.е. 500. Что бы дали тебе эти -10% дамаги от крыс? 500*0.1=50 дамаги, что меньше чем отхилит одна банка (она без +хила дает 75 хп). Дальше с 2 гримами у классов у которых 100 базовое хп, будет 71 хп (это если человек не упоротый и у него на неке +20% хп и -33% курс резист на тринкете). Мелкая крыса сколько там дамаги наносит 20? Ты так же умрешь с 4 ударов что с -10% от крысы, что без него. И сколько нужно получить дамаги от крыс чтобы по эффективности сниженного дамага сравнятся с 1 заблоченным ударом от мелкой крысы? 1 блок позволит тебе избежать 20дамага от нее, а чтобы -10% дало тебе такой эффект тебе всего лишь нужно пропустить 200 дамаг. Это не считая того что стамина позволяет еще и дамаг наносить.Так в чем смысл от этого минус дамага если он дает ровным счетом ничего?
На неке есть 3 стата которые полезны.

1) 20% хп
2) 2 стамины. для оружия с малым количеством щитков или на оружии где пуш атаки нужны под определенные вещи как было на топориках у гнома до изменений.
3) -30% стоимости блока. для оружий с большим количеством базовых щитков.
Я конечно не надеюсь что ты это прочитаешь, но мне в принципе все равно. Может для кого-то тут найдется полезная информация и люди сделают правильные выводы.
А как часто нужна комба после пуша и на каких оружия, в каких ситуация? - а ты это преподносишь как какую то необходимую вещь, мб я конечно что то не так делал, но выходить после пуша на 2ю силовую у меня не выходило, 2я быстрая там делается автоматом но наличие ее где решает, хотя бы минимально?
Говоря о тех же цифрах, учитывай к примеру реген, а не только базовое хп, редко когда тебя сносят за 4 удара в небольшой промежуток времени, реген и уменьшение позволят иногда получить 1 доп удар в определенных ситуациях. Далее дамаг же можно получить не только от мелкой крыски, иногда можно и от штормвемина отхватить и от спешелов/монстров/монков, а там уже выше цифры. Блок же постоянно регенится и не понятно дадут ли профит две стамины или за всю карту ты получишь от них 0(ноль) пользы.
Впрочем не буду отрицать что минус дамаг тоже не совсем универсален и может так статься что ты получишь 0 профита от него на некоторых картах.
1) 20% у меня везде взято
2) есть под некоторые виды оружия
3) ну, такое же универсальное для многих спеков как и редьюс дамаг, +- разницы не прямо так уж много.


Сообщение от Mraz:
Про рапиру писал я тебе. Ты говорил что вот у Вити есть фальчион а все остальное оружие никакое. И что зачем ему этот фальчион нерфили или что-то такое (тут уже я может подзабыл что). до патча еще и флейл был хорош. Сейчас эти вепоны еще и панули и дали самое сильное оружие которое на стиме все слезно просят разрабов понерфить.
Так фашильон был самым лучшим оружием, цеп мне нравился, особенно против щитовиков, но он все таки заметно уступал и мечу и рапире, ну его собственно и апнули поэтому. Про "остальное никакое" я не писал, опять выдумываешь, а лишь отмечал что остальное апнули до приличного уровня, рапира собственно и была нетронута разработчиками, что намекает.
Меч с топором и вправду отличное оружие, отмечал это еще после патча и удивлен что его еще не тронули. Хотя самые высокие цифры дамага оверолл, из тех что я видел, выдавали слееры.


Сообщение от Mraz:
Я надеюсь ты в курсе что у первого эльфа на всех луках есть зум? + с тем же хагбейном можно хорошо доджить пока стреляешь в отличии от длинного.
Конечно в курсе, но я говорил слегка о другом - длинный лук имеет хорошее пробитие тушек и если штормвемина(не самого большого по размерам противника в игре) закрывает кто то другой то стрела в него попадет, а с хагбейном такая штука не прокатит и попадет в него облачко.

Сообщение от Mraz:
Да откуда мне знать как ты им стреляешь? То в ввздух то в спины смоим одногрупникам. Понятное дело народ очень любит под стрелы лезьт, из чего бы ты не стрелял. Хагбейн станит мобов, что спасает людей в кругу мобов (да и тебя если будешь вблизи себя стелять) от получения дамаги, причем станит и больших мобов. И это несколько дамаги от дота сопартийц отхилит следующим ударом при этом не огребя от лопаты.
Там скорее не стан, а стаггер, анимация уж точно такая же. Ну да, можно спасти людей, как и другим луком при определенных условиях(редко когда можно что то спасти если лежащего окружило плотное кольцо), можно и вблизи стрелять, хотя стрелять в момент когда до тебя дошли в мили это часто пропущенные n-хитов.
Сообщение от Mraz:
Очень удобно у тебя получается. Пишиш дич, тебе на это указываеют и дальше 2 реакции:
1) да говно
2) эта шутка
Для тебя и для тех кто не знает.
Каждая карта условно поделена на 3 части где может появится босс (монстр), патруль или ничего. Если в первой части появился босс то следующий может появится только в 3ей части (а может и не появится). Боссы и патрули чередуются, т.е. если в первой части был босс, то во 2ой части максимум что может быть это патруль и наоборот. За все время игры я 2 раза встречал баг после патчей когда в одном месте было 2 патруля+босс. Это причем было на одной и той же карте (Хелскордж) и в одном и том же месте.
Ну вот я встречал патруль и босса, где то три дня назад, правда на эвентовой мапе, так что хз насколько твоя инфа достоверна. Было ли подобное и раньше - уже не помню, вроде разок или два, но это не точно.
По поводу первой части - там где ты пишешь странные вещи необходимые примерно для никого, кроме кружочкодрочеров, реакция что это ненужная хрень с моей стороны логична. Ну а тут да, это же действительно было утрированием и по сути шуткой юмора, когда я перечислил просто все что может быть в игре рандомного и что может вылезти настолько не вовремя что приведет к вайпу.

Сообщение от Mraz:
Есть классы которые разбирают патруль соло на изи. Когда в группе 4 человека которые понимают игру, с нормальным гиром и талантами для них патрули не представляют никакой опасности.
Ну я не раз и не два убивал патруль хаоса, но и видел как не вовремя и не к месту спуленный патруль вайпает группу. Но в 90% случае он без проблем скипается, так что пусть те у кого чешется его убивают, а я буду и дальше его скипать, пока играю в рандомных группах, как большинство и делают.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
Вхо без вархаммера умерла бы еще быстрее. Да, лор всегда загоняет в определенные рамки, но и и одаряет в ином - в возможности соприкаснуться с известной вселенной, скажем так - без слова вархаммер эта игра прошла бы мимо меня, как L4d, к примеру, и прочие.
Игра умерла из-за того что основная механика игры которую разрабы продвигали в плане захвата территорий и столиц, долгое время не работала. И народ просто ушел. И все остальное время разрабы просто пытались сохранить тех людей что оставались в игре. А игра была супер. ПвП было классное. Таких крутых сценариев (баттлеграундов называйте как хотите) не было больше нигде. Тут только Хатболл из SWTOR может поспорить по фану.

Без слова вархаммер игра хуже точно уж не была бы. А то что это слово привлекало лорофагов которые играли часов 10-20 (условно) и забивали на игру, погоду не делали. Пользы от таких игроков было 0.

По просьбам трудящихся сверну сообщение т.к. в этой части полезной инфы не будет как в принципе во всех постах моего оппонента.

Сообщение от Altal:
Стараюсь говорить только о том в чем понимаю хотя бы отчасти, а то что в большинстве случаев ты в моих сообщения видишь что то свое не мои проблемы.
Все твои посты основаны на не понимании механики игры и все доводы которые я тебе привожу в твоей голове приобретают совсем странный смысл. Поэтому вести хоть какой-то конструктивный диалог с тобой очень сложно.


Сообщение от Altal:
Потому что конкретно данный талант просто нерфанули - хз как можно этого не видеть, тот же талант что и был раньше за исключением пару моментов, он точно так же работает и точно такую же смысловую нагрузку несет - убей и получи белое хп. Это абсолютно логичная цепочка рассуждения. И нерфанули его только для стрелков, в остальных случаях он стал едва ли не сильнее , но ведь я об этом и пишу уже который пост, ты почему то этого не видишь, а гнешь свое.
Про остальные таланты речи не было в данном случае - их да, можно сказать переделали.
Я же говорю логику искать там где ее нет дело не благодарное. Твои слова:
Вот для этого класса (рдд) этот талант понерфили. Вот для этого класса (любой другой) этот талант бафнули. А для классов у которых этого таланта после переделки всей механики и талантов на белое хп больше нет, какое еще слово ты придумаешь?
И вот смотри какая веселая штука у первого гнома после переработки всех талантов именно этого таланта и нету, а ведь это рдд класс. У него теперь хп от стагера, хп за удар и отхил группы. Вот это все и называется переработка талантов. Тут нету никаких нерфов и бафов - хз как это можно не понимать.

Сообщение от Altal:
А как часто нужна комба после пуша и на каких оружия, в каких ситуация? - а ты это преподносишь как какую то необходимую вещь, мб я конечно что то не так делал, но выходить после пуша на 2ю силовую у меня не выходило, 2я быстрая там делается автоматом но наличие ее где решает, хотя бы минимально?
Как я и говорил все это идет от недостатка опыта и не понимания как работает оружие. Можно бегать спамить лкм на какомнить условном Зилоте и считать что ты что-то в игре понимаешь. Но в реальности все далеко не так.
Про оружие на вскидку.
Алебарда у крубера. Пуш атака+легкая атака = 2 быстрых удара по голове для убйства штормвирмов. Заряженная атака после нее блок = для клива по орде.
Меч+мейс. Пуш атака рубит орду на ура. Особенно в узких проходах или когда перед тобой много тел.

Одноручный мейс у крубера и молоток у бардина. пуш атака хорошо кливает
Щит+мейс и Щит+молоток. Пуш атака бьет по голове, что хорошо армор пробивает и за 2 быстрых пуш атаки шторм отлетает.
Двуручный мейс на сиене. Чардж атака + блок. Быстрые удары по голове для таргетов в арморе. Пуш атака+2 легкие атаки клив для убийства орды.

Меч+даггер. Пуш атака+чарджет атака. Быстрый способ ударить 2ой силовой атакой для пробития брони или использования ульты на шейд. И т.д. Это еще не говоря что просто даже кромсая орду чередуя легкие удары с пушами и пуш атаками позволяют не получать шальной дамаг.


Сообщение от Altal:
Впрочем не буду отрицать что минус дамаг тоже не совсем универсален и может так статься что ты получишь 0 профита от него на некоторых картах.
Во смотри не прошло и 100 страниц как в тебе начинает появляться здравые мысли. Уже перешли от слова универсальный стат к не совсем универсален. Может в скором времени дойдет окончательно.


Сообщение от Altal:
Говоря о тех же цифрах, учитывай к примеру реген, а не только базовое хп, редко когда тебя сносят за 4 удара в небольшой промежуток времени, реген и уменьшение позволят иногда получить 1 доп удар в определенных ситуациях. Далее дамаг же можно получить не только от мелкой крыски, иногда можно и от штормвемина отхватить и от спешелов/монстров/монков, а там уже выше цифры. Блок же постоянно регенится и не понятно дадут ли профит две стамины или за всю карту ты получишь от них 0(ноль) пользы.
А реген без -дамаги религия не позволяет использовать? Там еще и белое хп есть и т.д. Так что почитай еще раз циферки которые я в предыдущем посте приводил. Там голая математика которая показывает на сколько "полезен" -дамаг.


Сообщение от Altal:
Так фашильон был самым лучшим оружием, цеп мне нравился, особенно против щитовиков, но он все таки заметно уступал и мечу и рапире, ну его собственно и апнули поэтому. Про "остальное никакое" я не писал, опять выдумываешь, а лишь отмечал что остальное апнули до приличного уровня, рапира собственно и была нетронута разработчиками, что намекает.
Фальчион был самым лучшим оружием до того момента как ему первый раз срезали армор пен на легких атаках. После этого он был не лучше других оружий у Витька.

А ничего что рапиру до патча 1.5 апали? И бафать ее еще раз было бы совсем уж смешно. Насчет флейла я изменений так и не понял. Оружию и так с хорошим кливом дали еще больше клива?

Сообщение от Altal:
Конечно в курсе, но я говорил слегка о другом - длинный лук имеет хорошее пробитие тушек и если штормвемина(не самого большого по размерам противника в игре) закрывает кто то другой то стрела в него попадет, а с хагбейном такая штука не прокатит и попадет в него облачко.
Пробитие тушек в патче 1.5 на длинных луках порезали на 30% ну это так. И если ты будешь стрелять из длинного лука через мелочь то тебе все так же потребуется несколько выстрелов чтобы убить этого штормвирмена как и с хагбейна. Так что разница только в том что с хагбейном ты стреляя можешь еще доджить нормально в отличии от длинного лука.


Сообщение от Altal:
Там скорее не стан, а стаггер, анимация уж точно такая же. Ну да, можно спасти людей, как и другим луком при определенных условиях(редко когда можно что то спасти если лежащего окружило плотное кольцо), можно и вблизи стрелять, хотя стрелять в момент когда до тебя дошли в мили это часто пропущенные n-хитов.
В данном случае это не принципиально. В этой игре как тако-го стана нет, это можно назвать как угодно стаггер, кнокдаун. Мелкие крысы же падают на пол, это технически уже не стаггер и не стан. Стан просто буков меньше писать.

Попробуй все-таки поиграть с хагбейном. То что ты пишешь ну я не знаю. Не раскидать мобов окруживших лежащего хагбейном? Не пострелять хагбейном в мили? Я вот честно не знаю куда ты стреляешь.


Сообщение от Altal:
Ну вот я встречал патруль и босса, где то три дня назад, правда на эвентовой мапе, так что хз насколько твоя инфа достоверна. Было ли подобное и раньше - уже не помню, вроде разок или два, но это не точно.
В очередной раз ты подтверждаешь мои слова.
На ивентовой карте есть определенные скрипты, которых нету на обычных картах. А то что в твоем вооброжаемом верминтайде что-то работает не так как в нормальном вермине это уже другой вопрос. Я тебе больше могу сказать когда ты проходишь карту и где-то встречаешь например 10+ штормов в одном месте персонаж может крикнуть что это патруль, только к патрулю это отношение никакого не имеет. Попробуй запусти карту с дидом где все мобы заменены на более сильных, там через каждый шаг будешь про патруль слышать.


Сообщение от Altal:
По поводу первой части - там где ты пишешь странные вещи необходимые примерно для никого, кроме кружочкодрочеров, реакция что это ненужная хрень с моей стороны логична. Ну а тут да, это же действительно было утрированием и по сути шуткой юмора, когда я перечислил просто все что может быть в игре рандомного и что может вылезти настолько не вовремя что приведет к вайпу.
Дада. Я тут написал фигню, но это не фигня это шутка юмора.


Сообщение от Altal:
Ну я не раз и не два убивал патруль хаоса, но и видел как не вовремя и не к месту спуленный патруль вайпает группу. Но в 90% случае он без проблем скипается, так что пусть те у кого чешется его убивают, а я буду и дальше его скипать, пока играю в рандомных группах, как большинство и делают.
Неужели 3 раза? А я вот в пугах видел другие вещи. Когда скипнутый патруль вайпал группы. Поэтому даже в рандомах адекватные люди убивают патрули от греха подальше.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Загадка:
Какое отношение Верминтайд имеет к игре престолов?

Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Какое отношение Верминтайд имеет к игре престолов?
И там и там много крыс ?:)
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
И там и там много крыс ?:)
А при чём тут тогда именно этот скрин?
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
В вопросе про скрин ни слова не было
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ну ч же не просто так именно этот скрин выбрал
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да хрен вас эстонцев поймешь
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Скучные вы
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Игра умерла из-за того что основная механика игры которую разрабы продвигали в плане захвата территорий и столиц, долгое время не работала. И народ просто ушел. И все остальное время разрабы просто пытались сохранить тех людей что оставались в игре. А игра была супер. ПвП было классное. Таких крутых сценариев (баттлеграундов называйте как хотите) не было больше нигде. Тут только Хатболл из SWTOR может поспорить по фану.
Игра умерла потому что разработчики не смогли в интересный контент для разных групп пользователей, а не только пвп, это стандартно для большинства ммо того времени, но без тэга вархаммер она бы пожила еще меньше, хотя бы потому что многие ее бы не купили.
Тоже самое эти же(частично) разработчики повторили в свтор'е, мизер интересного контента и только часть из фанатов ЗВ остались в игре махать светошашками.
Сообщение от Mraz:
Без слова вархаммер игра хуже точно уж не была бы. А то что это слово привлекало лорофагов которые играли часов 10-20 (условно) и забивали на игру, погоду не делали. Пользы от таких игроков было 0.
Фанаты вархаммера как минимум занесли денюжки разработчикам, при этом сомнительно что сильно напрягали их в отношении баланса, правок и прочего. Вряд ли это звучит как никакой пользы.
А без вархаммера игра была бы другой, может не с точки зрения механики, но во всем остальном: персонажах, дизайне, противниках. Им пришлось бы заново придумывать лор, обьяснять почему Зальцпаер гонялся за Сиенной, почему Керрилиан разговаривает со всеми таким манером. Рассказывать про врагов: кто, откуда, почему.
Конечно всегда существует вероятность что это пошло бы игре на пользу, но вероятность этого не очень высока на мой взгляд. Единственный минус как по мне так это возможное ограничение в вариантах выбора оружия и врагов, хз уж регулирует ли их как то в этом аспекте GW или нет.


Сообщение от Mraz:
По просьбам трудящихся сверну сообщение т.к. в этой части полезной инфы не будет
Т.е как во всех твоих сообщениях нашего диалога, кроме примерно 5(+-парочка)? Тогда почитаю в другой раз.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Хотя всем пофиг, я всёравно напишу.
Актёр из игры престолов на картинке озвучивает всеми любимого Бардина
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
Игра умерла потому что разработчики не смогли в интересный контент для разных групп пользователей, а не только пвп, это стандартно для большинства ммо того времени, но без тэга вархаммер она бы пожила еще меньше, хотя бы потому что многие ее бы не купили.
Нуда, нуда. Игра которая позиционировалась как ПвП игра, с захватами территорий, фортов и столиц умерла из-за того что лоролюбам стало скучно, а не из-за того что игра не работала как было изначально расписано нам. Когда ты несколько часов захватываешь зоны, доходишь до форта а игра просто крашилась и все старания сотни людей шли по одному месту. Конечно контент виноват........ Люди шли в игру именно за массовым ПвП, но оно не работало. И люди просто устали ждать и тратить время на крашы зон и фортов и ушли.


Сообщение от Altal:
Тоже самое эти же(частично) разработчики повторили в свтор'е, мизер интересного контента и только часть из фанатов ЗВ остались в игре махать светошашками.
Тоже самое с СВТОР. Люди шли за ПвП. Которое было по механики годным. Баттлеграунды чуть хуже чем в ВХО (но все равно намного лучше чем в других ММО на тот момент). Но опять же разрабы потеряли народ из-за своей медлительности. Опен ворлд который обещали не работал от слова совсем. Лагало у всех так что жесть + никакого профита от него не было. Обещали ранговые БГ. Народ долго этого ждал и к сожалению не дождался. Они появились только после того как людей уже осталось крайне мало, и разрабам пришлось соединять серваки. И РБГ получились тоже кастрированными. Без ладера. Без крос сервера. Про арены я вообще молчу. Идея была офигено реализовано, только вот людей к тому времени уже не осталось.

А насчет контента для лоролюбов там были (как говорят, я хз все диалоги скипал, хотя и прокачал почти все классы) классные соло компании для всех классов. Какое-то даже ПвЕ с рейдами и тд. Все там было.



Сообщение от Altal:
Фанаты вархаммера как минимум занесли денюжки разработчикам, при этом сомнительно что сильно напрягали их в отношении баланса, правок и прочего. Вряд ли это звучит как никакой пользы.
В играх с подпиской коими были ВХО и СВТОР не важно сколько игр было продано, важно сколько людей каждый месяц продлевают подписку.


Сообщение от Altal:
Т.е как во всех твоих сообщениях нашего диалога, кроме примерно 5(+-парочка)? Тогда почитаю в другой раз.
Опят вот из контекста вырываешь часть фразы, потом что-то еще надумаешь себе и понесется...
А так я понимаю тебя. Пока прочитаешь, пока попытаешься хоть что-то понять, может еще раз прочитаешь.... На это все время нужно, take ur time, я подожду.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да нормально все с игрой, но ей уже пошёл второй год, все уже заезжено-переезжено. По сути разрабам надо выпускать финальное длс и начинать делать третью часть. Механика, придуманная в л4д и используемая в верминтайд прикольная, но за год уже все приелось, хочется новых боевки, врагов, карт, героев.
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ты думаешь они в третьей части что-то кардинально новое подвезут?
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
По сути разрабам надо выпускать финальное длс и начинать делать третью часть.
Разрабы говорили что этот вермин они лет 5 тянуть будут так что еще 4 года осталось
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Че забытое искустао дает?

Ваши права в разделе