Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.03.2019 11:26
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
От первого семени до мегакорпорации


Студия Vile Monarch и компания Devolver Digital выложили трейлер необычного симулятора Weedcraft Inc, в котором игроки смогут обзавестись плантацией конопли со всеми вытекающими. В ролике нашлось место как для сюжета, так и для игрового процесса первого сценария.

Игрокам предстоит подбирать семена, следить за условиями, в которых выращиваются кусты, и, само собой, реализовывать готовый продукт. Делать это можно легально, производя марихуану в медицинских целях, а можно уйти в тень. В Weedcraft Inc постоянно придется делать выбор, основываясь на морали и законах, и идти тем или иным путем, вплоть до создания мегакорпорации, борющейся за политическое влияние.

Weedcraft Inc выйдет на ПК 11 апреля.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Куда лучше, фскн или фсб?

Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Додумаются же! Вот это материал для игры конечно, настоящий симулятор можно сказать
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Сообщение от Eranova:
Додумаются же! Вот это материал для игры конечно, настоящий симулятор можно сказать
"Мракобесие - фанатичное и беспощадное утверждение своей веры. Центральное место в мракобесии занимает защита догм."

Конопля имеет богатую историю использования людьми в качестве пищи (семена и масла), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток.

В России возделывалась преимущественно конопля посевная (Cannabis sativa), которая традиционно выращивалась в центральных областях России. В конце XIX века выращивание конопли составляло один из основных заработков крестьян Орловской, Калужской, Курской, Черниговской, Могилёвской и отчасти Минской губерний.

...посевы её в 1936 г. занимали 680 тыс. га, составляя 4/5 всей мировой площади под коноплей. Постановлением СНК СССР и ЦК ВКП(б) (март 1934) за посевы конопли на усадебных, приусадебных и пойменных угодьях предоставлены специальные льготы и преимущества.

Конопля являлась одной из основных сельскохозяйственных культур СССР.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BF%D0%BB%D1%8F

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Сообщение от Nutlet:
"Мракобесие - фанатичное и беспощадное утверждение своей веры. Центральное место в мракобесии занимает защита догм."

Конопля имеет богатую историю использования людьми в качестве пищи (семена и масла), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток.

В России возделывалась преимущественно конопля посевная (Cannabis sativa), которая традиционно выращивалась в центральных областях России. В конце XIX века выращивание конопли составляло один из основных заработков крестьян Орловской, Калужской, Курской, Черниговской, Могилёвской и отчасти Минской губерний.

...посевы её в 1936 г. занимали 680 тыс. га, составляя 4/5 всей мировой площади под коноплей. Постановлением СНК СССР и ЦК ВКП(б) (март 1934) за посевы конопли на усадебных, приусадебных и пойменных угодьях предоставлены специальные льготы и преимущества.

Конопля являлась одной из основных сельскохозяйственных культур СССР.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BF%D0%BB%D1%8F
Я не уверена что эта игра про употребление конопли в пищу и про одежду с веревками... Но благодарю за информацию!
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Сообщение от Eranova:
Я не уверена что эта игра про...
Разве про особенности игры вы писали в своём комментарии?
Сообщение от Eranova:
Додумаются же! Вот это материал для игры конечно

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Сообщение от Nutlet:
Разве вы про особенности игры писали в своём комментарии?

__________________________________________________ ___


Что не мешает вам высказывать своё мнение с восклицательным знаком.
Ваша агрессия на пустом месте мне не понятна. Вы обижены на что то? Я думала что могу высказывать свое мнение с любым знаком или без
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Сообщение от Eranova:
Я думала что могу высказывать свое мнение с любым знаком или без
Вы можете высказывать любое мнение, с любыми знаками. Я дал ему определение - мракобесие и пояснил "почему".
Сообщение от Eranova:
Вы обижены на что то?
Вы не ожидали, что вас из прекрасного будущего могут уличить в таком? Вы считали, что это удел злобных, необразованных, стареющих развалин, но никак не вас?

Сообщение от Eranova:
Ваша агрессия на пустом месте мне не понятна.
Вопрос делится на несколько частей: игра, наркотики, производство, конопля. Первые три пункта одновременно - не очень хорошо.

Я показал, что на протяжении столетий и относительно до недавнего времени "конопля, производство" и, возможно, "игра" не вызывали вообще никаких негативных ассоциаций.



На данный момент обыватель, вроде вас, на уровне безусловного рефлекса при слове "конопля" закатывает глаза и пишет:
Сообщение от Eranova:
Додумаются же!
Я не за реабилитацию наркотиков и наркосодержащих растений, но разве сейчас вам ситуация уже не кажется менее однозначной?
Что произошло, что в нынешнее время вы стали думать так, как вы думаете? Почему из полезного и "ещё вчера" широко используемого растения сделали пугало?

А игра, конечно, не про канаты, тут вы правы.

А могла быть про канаты)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 14.03.2019 в 20:38.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Сообщение от Nutlet:
Вы можете высказывать любое мнение, с любыми знаками. Я дал ему определение - мракобесие и пояснил "почему".

Вы не ожидали, что вас из прекрасного будущего могут уличить в таком? Вы считали, что это удел злобных, необразованных, стареющих развалин, но никак не вас?


Вопрос делится на несколько частей: игра, наркотики, производство, конопля. Первые три пункта одновременно - не очень хорошо.

Я показал, что на протяжении столетий и относительно до недавнего времени "конопля, производство" и, возможно, "игра" не вызывали вообще никаких негативных ассоциаций.



На данный момент обыватель, вроде вас, на уровне безусловного рефлекса при слове "конопля" закатывает глаза и пишет:


Я не за реабилитацию наркотиков и наркосодержащих растений, но разве сейчас вам ситуация уже не кажется менее однозначной?
Что произошло, что в нынешнее время вы стали думать так, как вы думаете? Почему из полезного и "ещё вчера" широко используемого растения сделали пугало?

А игра, конечно, не про канаты, тут вы правы.

А могла быть про канаты)
Возможно стоит направить достаток своего времени на что то более продуктивное? Вы так серьезно отнеслись к моему комментарию, что я внезапно встала в один ряд со злобными и необразованными развалинами, что я могу расценивать как оскорбление в свой адрес. Разве НЕ обыватель, которым вы так яростно пытаетесь показать себя, станет вешать ярлыки на людей, о которых он не знает абсолютно ничего?
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Weedcraft Inc — Нелегким будням плантатора конопли посвятили трейлер
Сообщение от Eranova:
я внезапно встала в один ряд со злобными и необразованными развалинами
Стойте, раз уж встали.
Сообщение от Eranova:
я могу расценивать как оскорбление в свой адрес
Думаю, спрашивать разрешения в этом случае не надо.
Сообщение от Eranova:
Разве НЕ обыватель, которым вы так яростно пытаетесь показать себя
Это ваше противопоставление.
Сообщение от Eranova:
станет вешать ярлыки на людей, о которых он не знает абсолютно ничего?
Вы про причисление вас к большинству? /обыватель/ И считаете для себя это оскорбительным? /ярлык/
Сообщение от Eranova:
Возможно стоит направить достаток своего времени на что то более продуктивное?
Вы намекаете, что я использовал для вас слишком много букв? По возможности учту ваше пожелание.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными

Ваши права в разделе