Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.09.2016 08:33
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Sapph1re:
что на новом супер крутом пвп обнулят всю пвп стату
ее даже 2 раза обнуляли, так что у многих там снова 0 часов в пвп

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Sapph1re:
Ага, я так в мае забил на игру, когда оказалось
Во-во. Мне тоже в мае нужно было это сделать. Было удобное время. Сейчас бы локти не кусала. Жаль, что столько времени на этих мошенников потратила.
А что теперь говорить об этой вселенной. Основной хайп стоит вокруг Рева, туда пойдут те, кому нужна командная игра и все такое. Смысла продолжать в НЭ на фоне выходящих проектов нет ну абсолютно, если конечно нет какиих-то субъективных привязанностей. Смысла начинать заново в НЭ точно так же нет, опять же на фоне новых проектов. Уж лучше посмотреть что-то новое, чем опять этот Сайбан бесконечный, только в другой, очень, кстати, недружелюбной обертке.

А я пока вернулась в космос. "Бороздю просторы Большого Театра!" (с). И то интереснее этих скайфорджевых глупостей и бредней про космические полеты.
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа
Сообщение от Heliq:
В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Ты так говоришь как будто это что-то плохое. Людям предоставлена полная свобода творчества, а играть в это тебя никто не заставляет.

Ваши права в разделе