Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.10.2016 08:18
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от falcon ?):
Хотя ты наверно даже не был на демонбадди форуме
Конечно есть имбицилы, которые не могут загрузить профили, если и такие для которых и сама дьябла слишком сложная для освоения. Хотя я даже на русском умудрялся найти вполне годные гайды, а на инглише там вообще пошагово и покнопочно разжевано. Что касается фарма, то ясень хрен фармить руками, да еще и в группе из 4х человек в разы эффективнее, чем фарм бота. Преимущество бота не в боле эффективном фарме, чем руками, а в более продолжительном фарме
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
ну тут я не соглашусь, когда я завершал все эти дела - мои боты были не только усерднее, но и эффективнее игры руками) тем более берешь 4 одинаковых класса и гонишь их в пати , по итогу они скидывают шмот на одного и у тебя получается одевание быстрее в разы.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от falcon ?):
ну тут я не соглашусь, когда я завершал все эти дела - мои боты были не только усерднее, но и эффективнее игры руками)
Может, это потому что ты был не достаточно усердным?)

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от Sapph1re:
Сюжет неплох

вы это серьезно?

з.ы. раньше заходил чисто по быстрому срубить новый сет. но щас даже это лееееееень. хотя на пару раз в коопе пробежаться игры вполне хватило, но не этого мы ждали от третьей дьяблы(
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от bhagavate:
вы это серьезно?
Сообщение от Sapph1re:
Ты знаешь H&S ARPG с лучшим сюжетом и лучшей подачей сюжета, отлично, с удовольствием послушаю.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Fim
Fim
Кот
Регистрация:
16.06.2009
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от fixeel:
Эт в каком месте сюжет не плох?
в том самом месте когда Тираэль оказывается черным

Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Лучше бы аук ввели

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для Квази
Выздоравливающий
Регистрация:
05.11.2013
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Восьмой, уже без меня...
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Забил на 6м

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от Облачный Заяц:
Выпил аука это лучшее что случалось с д3.

плюсую. Собственно это и было начало конца
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
ну еще бы, что делать в игре, где нет аука, пвп и смысла играть в пати
рандом пати собирать - только хуже будет

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от Sapph1re:
Конечно есть имбицилы, которые не могут загрузить профили, если и такие для которых и сама дьябла слишком сложная для освоения. Хотя я даже на русском умудрялся найти вполне годные гайды, а на инглише там вообще пошагово и покнопочно разжевано. Что касается фарма, то ясень хрен фармить руками, да еще и в группе из 4х человек в разы эффективнее, чем фарм бота. Преимущество бота не в боле эффективном фарме, чем руками, а в более продолжительном фарме
Ты знаешь... Это ведь все слова, а я видел его скрины продаж аука Гомункула времен, когда он был ОП. Там несколько страниц. Что-то я сомневаюсь, что у какого-нибудь тру легита там было так или хотя бы рядом


Аватар для Hiter
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
****ала метелка чес слово, овердроч и труселя для д3, это всё что теперь ассоциируется с blizzard
да да, мы поняли вы а***нные маркетологи, но разработчики вы так себе
Аватар для Crosader
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2010
Берсеркер
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Они знали на что шли когда клепали эту игру, а теперь жалуются, что она им денег не приносит мне её 2 раза покупать, что ли для того что бы они контент новый запилили ?

Сообщение от Mikeman:
ненадо гайдов это же казуалит игру
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
По сравнению с предыдущими сезонами, в этом уж очень мало людей, если на первый день еще можно было достаточно легко найти пачку открытую, то на второй день это было достаточно сложно! Ну это не удивительно, они вообще почти нового ничего не внесли, пол факту стоит замарочится только ради первой рамки и тентаклей андреель, печалька


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для benetone_renamed_1104390_11042021
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
уже в печёнках эти сезоны(
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Да ну, когда нет изменений баланса, задроты уже сразу делают победный стак в 3 и 4 рыла и сразу гнут уже известным билдом и коопом. Смотрю кпд уже с 650+ паралоном 75 вп за 5 мин закрывают. Угнаться за ними возможности нет, а по второму разу делать хилера или мышекрутильщика просто вломы.
Аватар для Spectre -15 Rus-
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2008
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Лучше бы внесезонные периоды дольше сделали, а в сами сезоны чего-нибудь нового за это время придумывали, чтобы люди хоть немного ждали их начала и видели смысл в их прохождении. А нет же, "мы увеличим периодичность сезонов, чтобы поддерживать интерес к игре." Ппц как интересно. Я лучше в обычном режиме мэйном побегаю.
Вот к примеру, аук бы вернули в игру, но исключительно в режим сезонных походов. Хз к чему бы это привело, но как вариант.

--- Heavy Armor Only ---




Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от Sapph1re:
Д1 запомнился тем, что изобрел этот жанр, д2 запомнится тем, что перевел этот жанр в сеть с большим эндгейм контентом, д3 запомнится тем, что заработало много денег и положило на все йухец не привнеся в жанр ничего, потрясающе ...


Да, Д3 именно этим и запомнился, что положил йухец. Я купил евро версию д3, купил аддон, он вроде как оживил игрушку. Думал ща аддоны пойдут. Короч как результат - после этого я не купил ни одной игры от близов, в том числе 2-ю и 3-ю эпизоды СК2.

Ну ждем. Близкона. Вдруг что то предложат для поднятия репутации. Очень странно что близы так легко жертвуют репутацию. Несмотря на тот же успешный овервотч, с неподмоченной репутацией они бы заработали больше.

Диабло 3 имеет хорошую базу для развития. Его без проблем можно превратить в ПОЕ подобную игру. Или же просто выпускать аддоны одной левой, онлайн магазинчик чего угодно. И народ был бы рад ЛЮБОМУ контенту, но его нет. В современных реалиях губить успешный и очень востребованный ААА проект, при этом сильно теряя репутацию - имхо, стратегическая ошибка.

Похожие вещи как правило в крупных организациях могут происходить по причине внутренних междоусобных войн, а д3 - разменная монета, что бы в месте с ней кого то потопить. Я видел это в apple с эпл мэпс, что бы потопить немного не мало разработчика самой ИОС и протеже Стива - Скота Форсталла, я предполагаю что что то подобное могло произойти в микросовте с виндоус 8 (т.к. её провал был очевиден большинству), я видел это в своей организации. Собственно это мы и наблюдаем, если мне не изменяет память, то команда Д3 разбегается.
Аватар для Spectre -15 Rus-
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2008
Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от MerovingL:
Диабло 3 имеет хорошую базу для развития. Его без проблем можно превратить в ПОЕ подобную игру. Или же просто выпускать аддоны одной левой, онлайн магазинчик чего угодно. И народ был бы рад ЛЮБОМУ контенту, но его нет. В современных реалиях губить успешный и очень востребованный ААА проект, при этом сильно теряя репутацию - имхо, стратегическая ошибка.

Похожие вещи как правило в крупных организациях могут происходить по причине внутренних междоусобных войн, а д3 - разменная монета, что бы в месте с ней кого то потопить. Я видел это в apple с эпл мэпс, что бы потопить немного не мало разработчика самой ИОС и протеже Стива - Скота Форсталла, я предполагаю что что то подобное могло произойти в микросовте с виндоус 8 (т.к. её провал был очевиден большинству), я видел это в своей организации. Собственно это мы и наблюдаем, если мне не изменяет память, то команда Д3 разбегается.
Здраво мыслишь. Вполне вероятная версия кстати.

--- Heavy Armor Only ---




Re: Diablo III - Вот и начался восьмой сезон
Сообщение от MerovingL:


Да, Д3 именно этим и запомнился, что положил йухец. Я купил евро версию д3, купил аддон, он вроде как оживил игрушку. Думал ща аддоны пойдут. Короч как результат - после этого я не купил ни одной игры от близов, в том числе 2-ю и 3-ю эпизоды СК2.

Ну ждем. Близкона. Вдруг что то предложат для поднятия репутации. Очень странно что близы так легко жертвуют репутацию. Несмотря на тот же успешный овервотч, с неподмоченной репутацией они бы заработали больше.

Диабло 3 имеет хорошую базу для развития. Его без проблем можно превратить в ПОЕ подобную игру. Или же просто выпускать аддоны одной левой, онлайн магазинчик чего угодно. И народ был бы рад ЛЮБОМУ контенту, но его нет. В современных реалиях губить успешный и очень востребованный ААА проект, при этом сильно теряя репутацию - имхо, стратегическая ошибка.

Похожие вещи как правило в крупных организациях могут происходить по причине внутренних междоусобных войн, а д3 - разменная монета, что бы в месте с ней кого то потопить. Я видел это в apple с эпл мэпс, что бы потопить немного не мало разработчика самой ИОС и протеже Стива - Скота Форсталла, я предполагаю что что то подобное могло произойти в микросовте с виндоус 8 (т.к. её провал был очевиден большинству), я видел это в своей организации. Собственно это мы и наблюдаем, если мне не изменяет память, то команда Д3 разбегается.
А вот и конспирологи подтянулись.

Ваши права в разделе