Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sinking City — О детективной составляющей рассказали в трейлере
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.02.2019 18:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Sinking City — О детективной составляющей рассказали в трейлере
Слухи о переносе релиза пока не подтверждаются


Основанный на произведениях Говарда Филлипса Лавкрафта хоррор The Sinking City от студии Frogwares и компании Bigben Interactive обзавелся новым трейлером, при этом слухи о переносе даты выхода игры на 24 мая (о чем свидетельствует страница проекта на Amazon) пока не получили официального подтверждения.

Безумие охватило городок Окмонт, штат Массачусетс, а разбираться в происходящем предстоит частному детективу Чарльзу Риду. Именно детективной составляющей хоррора и посвятили трейлер: в условиях открытого мира игрокам предстоит самим принимать решения, изучая архивы и разыскивая улики. Не обошлось без перекочевавших из игр о Шерлоке Холмсе чертогов разума и сверхъестественных способностей протагониста, который, кстати, не застрахован от ошибок.

The Sinking City выйдет 21 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Sinking City — О детективной составляющей рассказали в трейлере
Частично как кусок говно выглядит, частично очень интригующе. В принципе, если экшона этого не много будет, то вытерплю. Если реализуют детективную часть, как обещают из трейлера - получится супер игра.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Sinking City — О детективной составляющей рассказали в трейлере
на лавкрафт игры, как и на ваху проклятье)
посмотрел видос, как и новый ктулху порой картинка шедевральная и атмосферная, надеюсь так и будет в самой игре на постоянной основе, а не местами) должен получится очень классный проект. Ждемс)

Добавлено через 20 минут
Сообщение от ksof:
астично как кусок говно выглядит, частично очень интригующе
есть моменты, что не хватает эффектов как в ктулху, там тоже были голые декорации и картинка была мягко говоря деревянная, пустые разговоры и сделано на тяп ляп, может тут будет все связано отлично и динамично в то же время.
Последний раз редактировалось Daminion; 28.02.2019 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: The Sinking City — О детективной составляющей рассказали в трейлере
По трейлеру выглядит как симулятор ходьбы и катания на лодке...
Атмосферненько, но не понятна конечная цель игры.
Одна атмосфера не вывезет.

Ваши права в разделе