Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.03.2019 17:14
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Cabalist:
судя по всему
там прямым текстом это написано. Бесплатная игра будет доступна с 15го и в случае рефанда td2 ее тоже заберут
Сообщение от Ouuch:
Бесплатные выходные для привлечения народа и для "попробовать" не делают игру бесплатной
доброе утро. Он говорит про одну из 3х бесплатных игр на выбор, которую дают за предзаказ дивижна
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Ouuch:
Бесплатные выходные для привлечения народа и для "попробовать" не делают игру бесплатной
О чем ты говоришь вообще?) при предзаказе дивижки дают бесплатную игру на выбор, счя глянул можно скачать но запуск только - soon как и сама д2.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от CoBeCTb:
Он говорит про одну из 3х бесплатных игр на выбор, которую дают за предзаказ дивижна
ааа, даже так. Ну даже так там всё такое - Праймал стар, Том Клэнси пуст , новые только собаки. Но даже так, на все эти 3 игры круглогодчиные скидки то в стиме, то в юплее. Бесполезный бонус, но раз кому надо, то ок.

Сообщение от Serpenttarius:
О чем ты говоришь вообще?)
ответил
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Ouuch:
ааа, даже так. Ну даже так там всё такое - Праймал стар, Том Клэнси пуст , новые только собаки. Но даже так, на все эти 3 игры круглогодчиные скидки то в стиме, то в юплее. Бесполезный бонус, но раз кому надо, то ок.

Дикие земли я просто не покупал, праймал вообще не интересен, а собаки есть. Вот в земли и хотел погонять.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Ouuch:
Бесполезный бонус, но раз кому надо, то ок.
хз, просто приятный бонус. Смотри собак 2 мне в свое время дали за покупку видяхи, достаточно неплохая игра, праймал унылость, а GR меня жаба душила даже за 600 рублей по скидке купить ибо по моему мнению она даже столько не стоит, а на халяву побегаю
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Когда шумиха утихнет и онлайн упадет, появятся ключи в сторонних магазинах со свистом и неплохой скидкой в придачу!
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
в случае игр юбисофта, не важно где они продаются, для запуска все равно нужен уплей

Against modern MMO
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Ouuch:
конкуренция, это когда у тебя есть выбор где купить продукт исходя из своих предпочтений - цена, удобство, близость магазина ( реал) , бонусы и т.д. Какой у тебя тут выбор ?
Я в широком смысле, а не буквально о ценах на товар. На сколько я помню корни истории, Стим просто очень жестко диктовал финансовые условия и всем это надоело. Ведь Эпик и Убик это уже не лаунчеры, я вот к чему, это уже торговые площадки, значит нужно привлекать тайтлы, бороться за лояльного пользователя и это хорошо.
Аватар для N_Z_renamed_1258368_15062023
Фанат
Регистрация:
13.09.2016
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Слушайте, а вот такой вопрос. Там можно за очки Юплей можно скидку 20% сделать. Она на предзаказ работает?
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от CptDonky:
А почему коробка и пакет? Почему не стеллажи в ряд, если уж продолжать аналогии.
А там есть столько игр, чтобы стеллаж ими заполнить?
Сообщение от Sept:
Больше точек дистрибуции - больше конкуренция, больше поле для развития и для контакта с общественностью. По мне так это благо для игровой индустрии.
В чём конкуренция? Если в итоге распродажи, региональные цены будут в стиме выгоднее нам, как пользователям в чём выгодна конкуренция? Я бы ещё понял, что все игры, которые себе переманивает эпик стали бы дешевле на 15-20%, по сравнению со стимом, а так нам, как игрокам, чем это поможет?
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от N_Z:
Слушайте, а вот такой вопрос. Там можно за очки Юплей можно скидку 20% сделать. Она на предзаказ работает?

Да.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Sept:
а не буквально о ценах на товар
я тоже не только о ценах на товар. Стим просто удобнее и функциональнее любого прочего лаунчера\магазина. Ориджин просто кривой и скудный магазин, % 98 пользователей его ставят ради именно их франшиз, покупая прочие игры в стиме. Юбисофт продает только свои игры. Эпики скудные и бомбило всех именно от того, что вместо нормального функционала и т.д они выкупают эксклюзивы. Тут вообще не идёт разговор о честной конкуренции, это просто свинство по отношению к пользователям. И почему это свинство - итак уже ясно, да и в видео всё это пояснялось. Так что да, я хочу покупать игры где мне удобно, где мне комфортно, выгодно и привычно и я не хочу ставить 300 лаунчеров. Стим со всей своей ленью превосходит прочие магазины по функционалу, как и говорил выше, и Ориджин\Юплей далеко не новинка, но оба стоят на месте и никак не развиваются. Однако я обязан их ставить,если хочу поиграть в их игру и это очень тупо т.к кроме игры мне их лаунчер ничего не предлагает, но место занимает\жрет ресурсы. О чём говорить, если в Ориджин что бы сменить ник, тебя из лаунчера кидает на сайт, ты не можешь использовать функционал своего профиля в их же лаунчере.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Ouuch:
я тоже не только о ценах на товар. Стим просто удобнее и функциональнее любого прочего лаунчера\магазина. Ориджин просто кривой и скудный магазин, % 98 пользователей его ставят ради именно их франшиз, покупая прочие игры в стиме. Юбисофт продает только свои игры. Эпики скудные и бомбило всех именно от того, что вместо нормального функционала и т.д они выкупают эксклюзивы. Тут вообще не идёт разговор о честной конкуренции, это просто свинство по отношению к пользователям. И почему это свинство - итак уже ясно, да и в видео всё это пояснялось. Так что да, я хочу покупать игры где мне удобно, где мне комфортно, выгодно и привычно и я не хочу ставить 300 лаунчеров. Стим со всей своей ленью превосходит прочие магазины по функционалу, как и говорил выше, и Ориджин\Юплей далеко не новинка, но оба стоят на месте и никак не развиваются. Однако я обязан их ставить,если хочу поиграть в их игру и это очень тупо т.к кроме игры мне их лаунчер ничего не предлагает, но место занимает\жрет ресурсы. О чём говорить, если в Ориджин что бы сменить ник, тебя из лаунчера кидает на сайт, ты не можешь использовать функционал своего профиля в их же лаунчере.
ты болен на голову ты тоже возмущаешся также и на всех шеф паров в топ растаранх иза то го что они ч.. не продают своюбурду в таоем супермаркете ?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от KPOBb:
ты болен на голову ты тоже возмущаешся также и на всех шеф паров в топ растаранх иза то го что они ч.. не продают своюбурду в таоем супермаркете ?
опездол безграмотный, не пиши мне и научись понимать разницу , а она большая в том что я пишу, и о чём ты мямлишь.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Ну и пошли они нахрен. Сейчас бы какое то говно выкручивало игрокам соски чтобы ставили его говнолаунчер. Разнообразия заслуживают только торренты.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от gOnAgO:
Да по хрен на перекупов... и прочие не официальные места продаж Один фиг игры Ubisoft только в Uplay брать. Остальное ересь и ненужные телодвижения.
Там более там 10%20% скидка за 100 очков ачивок.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Phenomen:
Там более там 10% скидка за 100 очков ачивок.
20% за 100 очков
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от First After God:
А там есть столько игр, чтобы стеллаж ими заполнить?
Да

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Sept:
Да, просто пришло время разбрасывать камни. Конкуренция это всегда в пользу покупателя. Так что, не очень понимаю вопли на тему "Я хочу чтобы у меня все было в Стиме, если не Стим, то покупать не буду." Какая тебе, нахрен, разница? Ты же в игру играешь, а не в платформу дистрибуции...
Пришлось снова установить Ориджин для МЕ:А и Антем. Вспомнил Стим со скупой слезой умиления, ибо подобного глючного говна, как этот бело-оранжевый "какая тебе нахрен разница", я уже давно не встречал.
Поэтому сходи-ка ты в... Ну, ты понял, да? Бот хренов.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Sliz:
Ориджин
Ориджин то еще говнище, да
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Sept:
Да, просто пришло время разбрасывать камни. Конкуренция это всегда в пользу покупателя. Так что, не очень понимаю вопли на тему "Я хочу чтобы у меня все было в Стиме, если не Стим, то покупать не буду." Какая тебе, нахрен, разница? Ты же в игру играешь, а не в платформу дистрибуции...
С одной стороны ты прав. Больше конкуренции среди инет плащадок - лучше для потребителей/покупателей (правда я пока не вижу этого ).

Но с другой стороны - когда всё в одном месте, это как минимум удобно. Как в плане банального удобство (одна платформа на все игры), до саппорта, возврата денег и т.д и т.п.

То что Вальве в лице Гейбла жадные убл*дки, никто как бы не отрицает.

К тому же, от того что игра будет у эпиков, она дешевле лично для меня не станет.

Ваши права в разделе