Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 16.07.2019 20:17
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Velior:
Это факт а не предъява
От этого твои посты здесь стали выглядеть еще странней.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
От этого твои посты здесь стали выглядеть еще странней.
Ну приравняй гринд и фарм и перечитай разговор заново,поймёшь
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Velior:
Ну приравняй гринд и фарм и перечитай разговор заново,поймёшь
То есть ты решил зайти сюда и рассказать, что игра соответствует своему жанру?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Ctr:
У меня пока в голове не помещается как это всё будет реализовано. Сквад линк тоже не внушает оптимизма и кажется слишком заумной фичей с сомнительным кпд. Решением проблемы соло пилотирования на мой взгляд могли бы отчасти стать нпс.
Они ведь уже сказали что на корабле будут НПЦ, возможно потом появится вариация их посадить за турели если все пойдет очень плохо.
+ тогда можно будет запихнуть еще больше фарма для топ ганнеров у которых нюх как у собаки, а глаз как у орла.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от SHTURM:
лато вандал
зачем?
мэрлок лучше
ниче делать не надо причем
идешь фармить синдик
конец
и у тебя топ пистолет игры
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
зачем?
мэрлок лучше
ниче делать не надо причем
идешь фармить синдик
конец
и у тебя топ пистолет игры
Просто побочка, мне впринципе без разницы какой брелок будет на поясе болтаться


Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Гринд да, бессмысленный и беспощадный, когда чтобы банально апнуть ранг до 27го надо выкачать несколько сотен говна, которое ты никогда не используешь, а самое главное тебе придется сперва по деталькам это все говно собрать и крафтить от 1 до 7 дней. Тоесть мало того, ты бесполезным занятием занимаешься, так и игра еще ограничивает тебя, чтобы ты сразу все не выфармил в первый же день
И да луто шутер это понятие обширное, но в основном оно связано с добычей различного рода шмота, который ты можешь сразу реализовать после поднятия и цель заключается в выбивании год ролла. НО любое оружие полноценно и может быть использовано. Но это точно не про Варфрейм. Тут только определенные виды оружия хоть как то убивают, остальные сделаны для циферки, мол смотрите сколько у нас пукалок в игре. И никаких год роллов в игре нет, все скрафтил и игра закончилась. Тоесть контент не крутится вокруг бесконечного лута, он тут как раз таки конечный.
Но самое конченное это то, что практически любой лут можно купить за донат. Тоесть в луто шутере ты выбиваешь что либо с крайне низким шансом и радуешься как ребенок находке, а тут ты если что то не можешь выбить просто покупаешь это за платину. Никакого челленджа нет и подавно.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
зачем?
мэрлок лучше
ниче делать не надо причем
идешь фармить синдик
конец
и у тебя топ пистолет игры
Catchmoon ещё проще собирается

Сообщение от Neocronic:
Гринд да, бессмысленный и беспощадный, когда чтобы банально апнуть ранг до 27го надо выкачать несколько сотен говна, которое ты никогда не используешь, а самое главное тебе придется сперва по деталькам это все говно собрать и крафтить от 1 до 7 дней. Тоесть мало того, ты бесполезным занятием занимаешься, так и игра еще ограничивает тебя, чтобы ты сразу все не выфармил в первый же день
Легко взял MR27 меньше чем за год игры по часу в день. Возможно для некоторых станет откровением, но ключ к быстрой и негриндовой прокачке это планирование своих действий. Гайд там почитать, про оружие и билды видео посмотреть.
Да в игре много чего можно строить, да много проходного фоддера. Но крафт с прокачкой можно совмещать и тогда всё будет очень просто - в течение недели крафтишь всё возможное и доступное, на выходных это всё выкачиваешь в топ, получаешь MR по откату таймера.
Прям такого злобного гринда тут я не заметил.

Цитата:
НО любое оружие полноценно и может быть использовано. Но это точно не про Варфрейм. Тут только определенные виды оружия хоть как то убивают, остальные сделаны для циферки, мол смотрите сколько у нас пукалок в игре. И никаких год роллов в игре нет, все скрафтил и игра закончилась. Тоесть контент не крутится вокруг бесконечного лута, он тут как раз таки конечный.
Настало время удивительных историй. Ты уже скрафтил всё то "говно" из первой части сообщения? Вбухал нормальную поляризацию и толковые ривены на каждое оружие (ну хотя бы на десятки того что на слуху)? Я вот "выкачал" всё, но не стал бы делать поспешных выводов не попробовав.
Если же ты эффективность оружия и фреймов оцениваешь после выкачки до 30 уровня, без установки каталистов и поляризации, то это просто пустое сотрясение воздуха.

Толковые игроки и обзорщики теорикрафтят годами, подбирают билды, синергию с фреймами, варианты ривенов, строят рейтинги - но всё впустую. Раз неофит сказал что всё оружие говно - значит говно.



Цитата:
Но самое конченное это то, что практически любой лут можно купить за донат. Тоесть в луто шутере ты выбиваешь что либо с крайне низким шансом и радуешься как ребенок находке, а тут ты если что то не можешь выбить просто покупаешь это за платину. Никакого челленджа нет и подавно.
Ну так и покупай за платину, в чём проблема? Это всего лишь способ сохранения времени + "продать что-то ненужное чтобы купить нужное". Торговля между игроками тут не менее интересна чем в той же EVE.
Последний раз редактировалось Tandi; 17.07.2019 в 05:04.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
как там в качал...в Дрисне,пацаны?)

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Riwael
Маньяк
Регистрация:
02.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
А зачем до 30-ого ранга качать, там какой-то топовый шмот требует такой ранг?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Riwael:
А зачем до 30-ого ранга качать, там какой-то топовый шмот требует такой ранг?
Ну если притянуть за уши, то кап синдикатного опыта и фокуса напрямую зависит от МР. Ну а ещё слоты Loadouts (вот даже хз, как правильно на русский перевести, предустановленные варианты обвеса что ли).

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Riwael:
А зачем до 30-ого ранга качать
Дневной кап вообще всех реп высчитывается по формуле 1000+(1000*ранг) и по 50+(50*ранг) к капу осколков бездны за ранг. Это не говоря о том, что сам процесс накопительства прикалывает.

Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Tandi:
Легко взял MR27 меньше чем за год игры по часу в день. Возможно для некоторых станет откровением, но ключ к быстрой и негриндовой прокачке это планирование своих действий. Гайд там почитать, про оружие и билды видео посмотреть.
Да в игре много чего можно строить, да много проходного фоддера. Но крафт с прокачкой можно совмещать и тогда всё будет очень просто - в течение недели крафтишь всё возможное и доступное, на выходных это всё выкачиваешь в топ, получаешь MR по откату таймера.
Прям такого злобного гринда тут я не заметил.
Планировать действия надо когда ты что то полезное делаешь, я не считаю сбор очередной пушки арчивнга полезным занятием, через прокачку множества репутаций синдиката, учитывая что в арчивинге топовое оружие это либо новая пушка Хильдрин, либо Император вандал. Аналогов просто не существует. И так в каждой категории, есть несколько оружек, которые заменяют все остальное, никто в своем здравом уже не станет например с мк1 оружием бегать, либо с не прайм версиями чего то, а это все считается отдельной пушкой и прокачка идет в ранг, тоесть ты занимаешься тем, что не приносит тебе никакой пользы. И результат зачастую ты просто выкидываешь после прокачки.
Сообщение от Tandi:
Настало время удивительных историй. Ты уже скрафтил всё то "говно" из первой части сообщения? Вбухал нормальную поляризацию и толковые ривены на каждое оружие (ну хотя бы на десятки того что на слуху)? Я вот "выкачал" всё, но не стал бы делать поспешных выводов не попробовав.
Если же ты эффективность оружия и фреймов оцениваешь после выкачки до 30 уровня, без установки каталистов и поляризации, то это просто пустое сотрясение воздуха.

Толковые игроки и обзорщики теорикрафтят годами, подбирают билды, синергию с фреймами, варианты ривенов, строят рейтинги - но всё впустую. Раз неофит сказал что всё оружие говно - значит говно.
Скрафтил большинство, сейчас в сумке лежит, ждет пока прокачаю, но я уже сразу знаю что я выкину, а что оставлю. Тут даже не вопрос в выборе МРа, так как некоторые виды только с ним начинают как надо работать, есть оружки что выдают приличный дпс даже без МРа, а с ним становятся ОП. Например я очень долго по советам бегал с вейкор хек, мол он выдает лучший дпс по мнению окружающих, но как только я взял в руки арку плазмор я просто понял что потерял время в пустую с вейкором хеком. Урон в 2 раза выше чем у него и с нужными модами покрытие всей области перед собой, тоесть мне банально даже не нужно целиться, я просто бегу и нажимаю кнопку атаки и выношу все перед собой. В винтовках аналогов игниса призрака я не увидел, как и в категории доступности, учитывая что его чертеж продают за 5 платины. Аналогично бежишь, все перед тобой умирает. Из снайперок пока бегаю с ланкой, но там сейчас только 2 оружия что выдают дамаг, остальные просто для массовости. И т.д. Во всех категориях есть лидеры, которые лучше во всем и не надо упарываться в МРы чтобы это работало как надо.

Сообщение от Tandi:
Ну так и покупай за платину, в чём проблема? Это всего лишь способ сохранения времени + "продать что-то ненужное чтобы купить нужное". Торговля между игроками тут не менее интересна чем в той же EVE.
Проблема в том, что контент игры завязан на как раз выкачке этого говна, тоесть купив то, что является тут геймплеем, за платину, ты фактически расписываешься в том, что ты прошел игру и она тебе уже неинтересна. Но и не покупать не получится, есть много сотен оружек, которые получить это пройти 7 кругов ада и если у тебя 4000 платины с очередной скидки ты забываешь про все и покупаешь готовое. В итоге ценность любого лута в игре относительная и зачастую ни одно оружие из доступных покупке не имеет фактической ценности. Тоесть в игре нет такого контента, ради которого стоило бы фармить, ты все можешь купить за платину. А если нет целей, к которым можно было бы стремиться, соответственно нет и целесообразности этого гринда. Получаешь свой 27й лвл и просто ждешь по 1-2 пушки каждую обнову, чтобы прокачать их и удалить варфрейм до лучших времен.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Neocronic:
Планировать действия надо когда ты что то полезное делаешь, я не считаю сбор очередной пушки арчивнга полезным занятием, через прокачку множества репутаций синдиката, учитывая что в арчивинге топовое оружие это либо новая пушка Хильдрин, либо Император вандал. Аналогов просто не существует. И так в каждой категории, есть несколько оружек, которые заменяют все остальное, никто в своем здравом уже не станет например с мк1 оружием бегать, либо с не прайм версиями чего то, а это все считается отдельной пушкой и прокачка идет в ранг, тоесть ты занимаешься тем, что не приносит тебе никакой пользы. И результат зачастую ты просто выкидываешь после прокачки.

Скрафтил большинство, сейчас в сумке лежит, ждет пока прокачаю, но я уже сразу знаю что я выкину, а что оставлю. Тут даже не вопрос в выборе МРа, так как некоторые виды только с ним начинают как надо работать, есть оружки что выдают приличный дпс даже без МРа, а с ним становятся ОП. Например я очень долго по советам бегал с вейкор хек, мол он выдает лучший дпс по мнению окружающих, но как только я взял в руки арку плазмор я просто понял что потерял время в пустую с вейкором хеком. Урон в 2 раза выше чем у него и с нужными модами покрытие всей области перед собой, тоесть мне банально даже не нужно целиться, я просто бегу и нажимаю кнопку атаки и выношу все перед собой. В винтовках аналогов игниса призрака я не увидел, как и в категории доступности, учитывая что его чертеж продают за 5 платины. Аналогично бежишь, все перед тобой умирает. Из снайперок пока бегаю с ланкой, но там сейчас только 2 оружия что выдают дамаг, остальные просто для массовости. И т.д. Во всех категориях есть лидеры, которые лучше во всем и не надо упарываться в МРы чтобы это работало как надо.


Проблема в том, что контент игры завязан на как раз выкачке этого говна, тоесть купив то, что является тут геймплеем, за платину, ты фактически расписываешься в том, что ты прошел игру и она тебе уже неинтересна. Но и не покупать не получится, есть много сотен оружек, которые получить это пройти 7 кругов ада и если у тебя 4000 платины с очередной скидки ты забываешь про все и покупаешь готовое. В итоге ценность любого лута в игре относительная и зачастую ни одно оружие из доступных покупке не имеет фактической ценности. Тоесть в игре нет такого контента, ради которого стоило бы фармить, ты все можешь купить за платину. А если нет целей, к которым можно было бы стремиться, соответственно нет и целесообразности этого гринда. Получаешь свой 27й лвл и просто ждешь по 1-2 пушки каждую обнову, чтобы прокачать их и удалить варфрейм до лучших времен.
Да у тебя со всеми аспектами игры одни сложности и проблемы.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
Да у тебя со всеми аспектами игры одни сложности и проблемы.
Но ведь в кой то веке он толковые вещи говорит

Сообщение от Neocronic:
В винтовках аналогов игниса призрака я не увидел, как и в категории доступности, учитывая что его чертеж продают за 5 платины.
Я как с игнисом начал бегать пару лет назад так и продолжаю по сей день, когда захожу в игру раз в пол года\год на недельку убить время перед выходом более стоящего проекта.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
Рыбалка. Гонки.
Купил десятилетний абонемент на игру!
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Tandi:
Настало время удивительных историй. Ты уже скрафтил всё то "говно" из первой части сообщения? Вбухал нормальную поляризацию и толковые ривены на каждое оружие (ну хотя бы на десятки того что на слуху)? Я вот "выкачал" всё, но не стал бы делать поспешных выводов не попробовав.
он прав
половина пушек уг
которое фармится ради уровня

Сообщение от 4ertik:
Да у тебя со всеми аспектами игры одни сложности и проблемы.
а в чем он не прав?
вся суть игры в бесмысленном фарме
опять же у тебя есть фрейм любой с фулл прокаченными карточками(они стандартные)
у тебя есть сома\страх\тайберон...и тд(там пул играбельного оружие мизер) с фулл прокаченными карточками(они стандартные)
что делать в игре?
ухты фармить открытый(нет) мир...а зачем?
бегать на вылазки...а зачем?


вся суть игры осталась таже, фармишь ключи на оборонах, за ключи идешь фармишь нужный тебе шмот
получаешь шмот...игра пройдена
идите займитесь качем нинужного уровня
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
он прав
половина пушек уг
которое фармится ради уровня
Игра развивается и орудия получают бафы и нерфы регулярно. Если почитать старые темы или посмотреть статистику игроков, можно увидеть и прошлые меты выпавшие из моды вроде той же Сомы Прайм.
Разработчики баффнули бимовое вооружение - все бегают с игнисом\глаксионом\ампрексом или там атомосом.
Баффнули арку плазмор? Юзаем её пока не появился Catchmoon.
От меты никуда не денешься в подобных играх - большинство игроков всегда будет использовать то что у всех на слуху и то что популярно. Но это не значит что достойной работающей альтернативы нет. Просто те кто залипли с мета оружием имеют ограниченный кругозор и не интересуются игрой.
Также стоит учесть что многое оружие было создано с прицелом на новичков или является пережитком прошлого (до выхода прайм версий) - было бы глупо их удалять просто потому что кому-то не нравится их существование.



Цитата:
опять же у тебя есть фрейм любой с фулл прокаченными карточками(они стандартные)
у тебя есть сома\страх\тайберон...и тд(там пул играбельного оружие мизер) с фулл прокаченными карточками(они стандартные)
что делать в игре?
ухты фармить открытый(нет) мир...а зачем?
бегать на вылазки...а зачем?


вся суть игры осталась таже, фармишь ключи на оборонах, за ключи идешь фармишь нужный тебе шмот
получаешь шмот...игра пройдена
идите займитесь качем нинужного уровня
Ну офигеть. Я тут думаю как выкроить время на то чтобы нормально фармить тридолонов (ну или платину) для того чтобы достать нормальные арканы вроде Energize\Grace; думаю о том как нафармить сотни тысяч эндо для топа нужных жизненно важных прайм модулей. Как дурак зачем-то мониторю рынок в поисках недорогих ривенов для интересных мне пушек и фармлю тонны кувы для годных рероллов, чтобы выжать максимальный потенциал из билдов.

Но оказывается игра уже пройдена и её нужно удалять, потому что так сказали на форуме.

Фрейм выкачан, нубобилд без формы собран - в игре нечего больше делать! [x]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
а в чем он не прав?
Во всем. Баро не поймать, эйдолоны сложные, волна сложная, фармить эквип сложно и этот список можно продолжать еще очень долго.
Сообщение от Dr9vik:
вся суть игры в бесмысленном фарме
Как и в пое, диабле, дестини, дивижине и других похожих играх.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Dr9vik:
вся суть игры осталась таже, фармишь ключи на оборонах, за ключи идешь фармишь нужный тебе шмот
получаешь шмот...игра пройдена
идите займитесь качем нинужного уровня
Какие ключи и какой шмот?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tandi:
Фрейм выкачан, нубобилд без формы собран - в игре нечего больше делать! [x]
А потом страдаешь с такими на эйдолонах. "дайте энергию плиз!!111"
Последний раз редактировалось 4ertik; 17.07.2019 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
А потом страдаешь с такими на эйдолонах.
1 раз сходил
постоял
ну убили
дали какуето чушь которая нинужна
больше не ходил
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
1 раз сходил
постоял
ну убили
дали какуето чушь которая нинужна
больше не ходил
Там мистификаторы крутые дают. Есть 3 босса, первый из них, конечно же, самый простенький. Нормальный результат - убийство 9 боссов за ночь. Для этого нужна собранная группа, в которой каждый знает, что делать, а не просто стоит. Мы неоднократно добирали игроков в пати из чата, которые в роли дд наносили в лучшем случае 10% урона.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
Там мистификаторы крутые дают. Есть 3 босса, первый из них, конечно же, самый простенький. Нормальный результат - убийство 9 боссов за ночь. Для этого нужна собранная группа, в которой каждый знает, что делать, а не просто стоит. Мы неоднократно добирали игроков в пати из чата, которые в роли дд наносили в лучшем случае 10% урона.
почитал
посмотрел
понял что оно того не стоит
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
почитал
посмотрел
понял что оно того не стоит
Ну как бы об этом и писали. Если знание игры поверхностное то и смысла нет переубеждать в том что за "открыл фрейм и пушку, что дальше то?" есть еще дофига занятий для тех кому это интересно и важно.
Те же топовые арканы c эйдолонов превращают нормальные билды в "омг неубиваемый оверпавер бог, все вокруг дохнут а он живёт".
Но конечно не стоит их фармить, да. /s
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Tandi:
Те же топовые арканы c эйдолонов превращают нормальные билды в "омг неубиваемый оверпавер бог, все вокруг дохнут а он живёт".
для этого есть фреймы которые не мрут
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
для этого есть фреймы которые не мрут
Так и не мрут они как раз благодаря Arcane Guardian\Grace\Barrier\Energize\Aegis. И речь не идёт про выживание на обычных мисках, в там где выживание как раз зависит от того, есть у тебя аркана или нет.

Ваши права в разделе