Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Lineage 2 Classic - Мартовские и апрельские обновления корейской версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2019 02:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обзор: Lineage 2 Classic - Мартовские и апрельские обновления корейской версии
Каких ждать изменений


MMORPG Lineage 2 Classic продолжает активно развиваться, однако ни для кого не секрет, что обновления на русскоязычные серверы устанавливаются заметно позже, чем они выходят для корейской версии игры, а значит мы уже сейчас может узнать, какие изменения стоит ожидать в обозримом будущем. Именно поэтому на нашем портале появилось два обзора, в них содержится подробная информация о тех нововведениях, которые были добавлены на игровые миры азиатского региона в течение марта и апреля.


“Изменена стоимость Свитков модификации брони и оружия ранга S. При использовании зелий восстановления HP часть неиспользованного зельем ресурса переходит в CP. Удален откат зелий восстановления HP. Эффект восстановления HP, которые можно было получить с Пояс Дракона Огня, Пояс Дракона Земли, распространяется на все виды зелий восстановления HP. Исправлена ошибка, когда стоимость продажи древних мечей рангов С-А была ниже, чем других видов оружия”.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Обзор: Lineage 2 Classic - Мартовские и апрельские обновления корейской версии
Битва Баночек! Этот рисовый геймплей уже должен надоесть даже самым отбитым гавнодавам!
Re: Обзор: Lineage 2 Classic - Мартовские и апрельские обновления корейской версии
Сообщение от Shredder-vs:
Битва Баночек! Этот рисовый геймплей уже должен надоесть даже самым отбитым гавнодавам!
Я вот никогда не играл в л2) дай думаю ворвусь, благо новые серваки) донат и задротство меня не пугают, я не сильно рвусь в топы. Стал читать информацию об игра - опа, на арене работают донат хп поты супер, наверно игра для самых пряморуких людей

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Обзор: Lineage 2 Classic - Мартовские и апрельские обновления корейской версии
Сообщение от First After God:
Я вот никогда не играл в л2)
Сообщение от First After God:
я не сильно рвусь в топы
Сообщение от First After God:
донат и задротство меня не пугают
Сообщение от First After God:
опа, на арене работают донат хп поты
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Обзор: Lineage 2 Classic - Мартовские и апрельские обновления корейской версии
а ну классик тоже превратился на капе в донатную помойку? помню как клялись что введут только бусты для лоу лвлов и все.

Ваши права в разделе