Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 28.01.2019 16:43
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от rogue:
а там написано "Legendary Storm Component"
Хммм, а вот это не заметил.
Интересно тогда однако
Значит фарм шмота обретает новые перспективы.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от e2f:
я тебе говорил, будет самый попсовый класс
Я точно на рейнджере останусь
Ну колос еще не плох.
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.01.2019 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Осталось посмотреть на дивизию2.
Если как первая часть, хотя бы, будет, то гимн будет похоронным для гимна

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Поиграл в твитче у какого то негра - чё то меня не вдохновило. Даже не верится что биотвари сделали такое всё... ну, какое то бессмысленное.

Андромеда с ДАИ даже как то привлекательнее, что бы поиграть, если уж захочется что нибудь обязательно биоваровское, но не пройденное по десятку раз (или не пройденное ни разу ).
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от e2f:
я тебе говорил, будет самый попсовый класс
Я точно на рейнджере останусь
Оставайся оставайся, слишком много штормов нам не надо
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от rogue:
а я тут поковырялся в видосах от разрабов и игроков и вот что нарыл, сравнение винтовок....а точнее, как они выглядят на обычном качестве и эпическом, ну и ...разница мягко говоря не особо чувствуется, что печалит

А лутбоксы на что? 20=40 евросов и будет выглядеть как душа пожелает.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от e2f:
угу. если так и будет на релизе, то прям грустно
Сообщение от CptDonky:
А, кстати, на 1 и 2 тоже одинаковая модель ствола, просто у мастерворкного Дефендера уникальное название.
Сообщение от Just Want You:
Графоний в игре есть, а добавить его на пушки забыли:(

всё нормально, парни, ничего они не забыли дорисовать) новая инфа подъехала, в игровом магазине за бабло будут продаваться не только костюмы, но и скины на оружие)))) потому оно так однообразно и выглядит)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чифф:
А лутбоксы на что? 20=40 евросов и будет выглядеть как душа пожелает.
только что об этом и узнал...но вот вопрос, тогда чего же мы будем фармить в данжах? если новые пушки будут выглядеть как УГ и вся красота лишь в скинах за деньги, то...чот , не круто
ну, там вроде как будет и внутриигровая валюта....похоже, её фармить и придется))))
Последний раз редактировалось rogue; 28.01.2019 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от rogue:
только что об этом и узнал...но вот вопрос, тогда чего же мы будем фармить в данжах? если новые пушки будут выглядеть как УГ и вся красота лишь в скинах за деньги, то...чот , не круто

Ну я бы как с сарказмом сказал. Ну а что еще можно пихать в лутбоксы? 80 евро (цена в еу) оплачиваешь за сервис , а остальную цену платишь непосредственно за игру.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
В чем отличие от Варфрейма?
Без сарказма, думаю брать или нет

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Yadji:
В чем отличие от Варфрейма?
Без сарказма, думаю брать или нет
Хайп. Всё с нуля. Все равны. Женский голос.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Yadji:
В чем отличие от Варфрейма?
Тем что рамки это клон destiny, а Anthem это смесь андромеды и инквизиции.
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Вообще немного печалит количество доступных стволов. Так еще и шкурки все одинаковые независимо от грейда. После рамок с миллионом пушек и скинами...
Даже если скины и появятся в магазине, то чувствую что фармить валюту (хорошо хоть вообще дают ее фармить с мобов) придется долго.
Кстати... я так чувствую дерево скилов (пассивок) до выхода игры нам так и не дадут пощупать, хотя понятно - идут финальные правки баланса.

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Sosedkun:
Если как первая часть, хотя бы, будет
это когда даунгрейд графоний, не работающие нормально дарк зоны и пвп и куча читеров?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Yadji:
В чем отличие от Варфрейма?
Более вертикальный геймплей, полеты, открытый мир, графон, нельзя ничего купить влияющего на игру, рейды (ну что-то вроде), нет социальных больших хабов по типу реле, не понятно что с эндгеймом, точнее с его разнообразием.
Как мне кажется, если тебе прям нужна хардкорная гриндилка, то лучше варфрейм, если более софтовая то наверное Антем. Все-таки за 6 лет, в рамки засунули столько варфреймов и пушек для гринда, пусть и большинство из них бесполезные.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 28.01.2019 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Bruder:
Вообще немного печалит количество доступных стволов.
говорят реально на релизе будет куда больше, надо ждать и смотреть уже после 15го февраля
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Hanks:
Тем что рамки это клон destiny
Не сказал бы. Вернее, всё совсем наоборот - 27 марта 2013-го вышел Варфрейм, а объявлено о разработке Дестини было 17 февраля того же года и только через полтора года в конце 2014-го оно вышло.

Я даже не буду писать, что Судьбинушка - это попытка сыграть на поле Масс Эффекта, и по дизайну игра просто прошлый век по сравнению с Warframe. (всё таки написал )
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Matravant:
и по дизайну игра просто прошлый век по сравнению с Warframe.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Даже сказал бы - позапрошлый. Лапта какая то.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Matravant:
Не сказал бы. Вернее, всё совсем наоборот - 27 марта 2013-го вышел Варфрейм, а объявлено о разработке Дестини было 17 февраля того же года и только через полтора года в конце 2014-го оно вышло.
Разрабатывать Дестени начали еще в 2010 году, когда Бунги и Активижен заключили контракт уже тогда было обьявленно, что они делают игру. Но адепты рамок, такие адпеты рамок
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
на форуме еа чот жалуются что управление заточено под консоли, и даже чата нет, п**ц какой то

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от skellige:
на форуме игры чот жалуются что управление заточено под консоли, и даже чата нет, п**ц какой то
Чата нету, управление в основном в полете есть некая "неотзывчивость" и чувство будто под геймпады точилось, на земле управление обычное.
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от e2f:
это когда даунгрейд графоний, не работающие нормально дарк зоны и пвп и куча читеров?
Ну хоть не как пустышка с графонием

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от BaneForAll:
Но адепты рамок, такие адпеты рамок
Warframe является сюжетным и идейным продолжением Dark Sector, вышедшего в марте 2008-го, где кстати у нашего перса была фамилия Тенно (Hayden Tenno). Теперь все игроки в Варфрейме называются тенно.


Ну и вообще, у адептов Дестини постоянно возникаю какие то мании величия. Например, сколько лет понадобилось, чтобы перестать называть Destiny игрой-ММО? Вот и сейчас, совершенно не похожий Anthem объявляется клоном Судьбы. Прямо, нет пророка кроме Дестени.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от Matravant:
Warframe является сюжетным и идейным продолжением Dark Sector, вышедшего в марте 2008-го, где кстати у нашего перса была фамилия Тенно (Hayden Tenno). Теперь все игроки в Варфрейме называются тенно.
К твоей превеликой печали, Дестени берет начало с серии игр Halo родоначальниками которых являются Бунги и первая игра в этой серии вышла в далеком 2001-м году.

Сообщение от Matravant:
Вот и сейчас, совершенно не похожий Anthem объявляется клоном Судьбы. Прямо, нет пророка кроме Дестени.
К твоей еще более превеликой печали, но то, что Гимн это клон Дестени написал нейтральный человек, а не адепт Судьбинушки. Более того если проводить сравнительный анализ то имеем следующее:
- Соло хаб в Гимне является аналогом Башни в Дестени
- Итемы с мобов дропаются в виде "ромбиков", точно не присматривался, с разным цветами показывающими градацию их редкости, но при этом увидеть какой итем там дропнулся можно только после миссии - явный аналог энграм из Дестени
- Илвл шмоток называется Power, нифига не похоже на Дестени где илвл шмоток называется, барабанная дробь, Power.
- Также прогрессия тоже больше подобна Дестени, и нифига и рядом не похожа на рамки
- Построение миссий больше похоже на Дестени и нифига не похоже на всякие коридорные зачистки рамок
- Про локацию думаю смысла говорить нету, ибо даже сами Равнины с Фортуной - попытка склонировать открытые локи из Дестени
- Данжи тоже больше похожи на Дестени, пиу пиу, в конце босс
- Абилки не используют энергию как в рамках, а уходят на кд, так же как и в Дестени
- Ульта накапливается подобно Дестени
... и тд и тп.
Но да, Гимн совершенно не похож на Дестени
Чем похож Гимн на Рамки? Да толком ничем. Можно сказать, что сами джавелины аналог фреймов ну и вид от третьего лица, хотя в последнем случаем можно равносильно сказать, что вдохновлялись Дивиженом. А так в целом у Гимна и Рамок принципиально разные системы прокачки, прогрессий, выбивания шмоток, градации вещей по редкости, построением миссий и тд и тп.

Но в целом ответ на кого ровнялись БВ на пару с ЕА прост - на того кто принес дохерище бабла. Более того, все эти "клоны-шмоны" - бесполезные разговоры, ибо вполне нормально в геймдеве заимствовать идеи у аналогов.
Последний раз редактировалось BaneForAll; 28.01.2019 в 22:32.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от BaneForAll:
К твоей еще более превеликой печали
К моей великой печали я ввязался в спор с адептами Кармы. Ой, Судьбы же по русски.
Сообщение от BaneForAll:
Чем похож Гимн на Рамки? Да толком ничем. Можно сказать, что сами джавелины аналог фреймов ну и вид от третьего лица, хотя в последнем случаем можно равносильно сказать, что вдохновлялись Дивиженом. А так в целом у Гимна и Рамок принципиально разные системы прокачки, прогрессий, выбивания шмоток, градации вещей по редкости, построением миссий и тд и тп.
А теперь вот так же про похожесть Гимна на Дестини - толком ничем. Кроме того что и там и там есть кооп, все остальные совпадения присутствуют во всех компьютерных играх без исключения.
Короче, вы просто не хотите видеть ничего похожего на Warframe, в то же время притягиваете за уши какой то там 2001 год и английское слово Power. Хорошо ещё тогда уж все РПГ тоже объявить клонами друг друга, там же Agility есть, и Strength.
Вообщем, играя больше года в Warframe, и сыграв в миллион других стрелялок, РПГ всех видов и т.д., я вижу в Anthem по геймплею прямого клона Варфрейма (и в меньшей мере Titanfall ), всё остальное в Гимне целиком и полностью стандартно для такого рода игр, в том числе и для Дестини. Так же и разрабы Digital Extremes считают, не скрывая этого. А вот Bungie - нет (запишите это в свои печали, пожалуйста).
Собственно, у Дестини вообще нет ничего нового, по гамбургскому счёту, игра сделана по старым лекалам. У Варфрейма хотя бы есть довольно редкая фича - передвижение в стиле "нинзя" и полёты. Ну, с натяжечкой можно считать варфремовскими экзочкелеты/фреймы (но держим в уме всё тот же Титанфолл). И обе эти особенности (передвижение и фреймы) в чистом виде присутствуют в Гимне.
Хаб, хотя в Варфрейме он тоже есть, присутствует в таком виде уже очень давно в играх. Как правило, сначала был в "чистых" РПГ, в потом и стрелялки подтянулись. Да в том же Сталкере он есть.
Собственно, Бунгам не привыкать делать клоны других игр, они же начинали на маках с копирования Вольфыча3D, того первого от id.

P.S.Про копирование открытых лок Варфреймом из Дестини даже не смешно. Прямо вот нигде такого до Судьбинушки не было. И кстати, "босс в конце данжа" - серьёзно считаете что тоже никогда такого не было ни у кого??? А вид от 3 лица вдохновлён Дивижином? Это уже тянет на

P.P.S. Подводя итоги можно сказать, что и Судьба и Варфрейм и Титанфолл являются абсолютно стандартными шутерами сегодняшнего дня, вернее, на чём они остановились в своём развитии на сегодня. Но у Титана и Варфрейма есть свои почти уникальные вещи, скопированные вчистую Гимном. А вот у Дестини с Гимном таких уникальных совпадений нет, они похожи абсолютно стандартными вещами, упоминать которые можно только считая, что кроме Дестини других игр в мире нет и не было. И вот что редко кто упоминает, но на Андромеду всё таки тоже похож немного Гимн, но это и не удивительно.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
С открытием новой инфы, недоклон Дестини вижу я. Биоварам сильно придется постараться, ведь в Дестини есть пвп, гамбит и рейды. В Анземе же пока только грусть и вторичность.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - крафт снаряжения, система испытаний и многое другое
Сообщение от rogue:
всё нормально, парни, ничего они не забыли дорисовать) новая инфа подъехала
Сообщение от Draktal:
С открытием новой инфы,
Ссылку можно?


Ваши права в разделе