Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2019 11:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Смотрим и изучаем


На прошлой неделе компания Valve запустила тестирование своих собственных “шахмат” - автобатлера Dota Underlords. Мы решили лично ознакомиться с новинкой и посмотреть, что она из себя представляет. Поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к Garro и вместе с ним как следует разобраться, чем проект отличается от популярной модификации для MOBA Dota 2 и каким образом он собирается удивить поклонников Dota Auto Chess.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Dota Underlords — новая игра, в которой вы меряетесь мудростью с семью противниками, нанимая и развивая команду героев в борьбе за превосходство в городе Белый Шпиль. В этой игре победы добьется не тот, кто быстрее жмет на кнопки, а тот, кто принимает верные решения”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 18.06.2019 в 05:09.
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Этих "типа шахмат" единомоментно три штуки вышло, и Дотавские самые плохие получились. Наиболее удачно визуально "Red Tides" выглядят,
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Так и не понял что тут от шахмат, квадратное поле? ККИ с автобоем.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Сообщение от lakoros:
Так и не понял что тут от шахмат, квадратное поле? ККИ с автобоем.

Из-за поля видимо их так назвали, видимо.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Сообщение от lakoros:
Так и не понял что тут от шахмат, квадратное поле? ККИ с автобоем.
Клеточки собственно

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Сообщение от UglyDuck:
Этих "типа шахмат" единомоментно три штуки вышло, и Дотавские самые плохие получились. Наиболее удачно визуально "Red Tides" выглядят,

Red Tides в одно время затянула на безрыбье, но сейчас у игры онлайн менее 100 человек( так что наверное это rip, а в эту хочется попробовать, будем ждать обт
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Сообщение от lakoros:
Так и не понял что тут от шахмат, квадратное поле? ККИ с автобоем.
Поле и собственно сами фигуры, chess piece.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Надо ещё лоловские подождать и глянуть какие лучше.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
пока что андерлордс вполне себе играбельны. Лоловские заранее сомнительны учитывая их флешовскую графику убогую.... Строго на любителя этой кки
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Сообщение от Iskra:
пока что андерлордс вполне себе играбельны.
Нужен рейтинг и ачивки, кастомизация, чтоб было за что играть. Артефакт, по большей части, из-за этого и провалился, никакой мотивации играть не было.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Сообщение от CrazyKod:
Нужен рейтинг и ачивки, кастомизация, чтоб было за что играть. Артефакт, по большей части, из-за этого и провалился, никакой мотивации играть не было.

Да, вообще чет очень быстро они сворганили саму игру, так то, кажется вот только недавно были переговоры с китайцами о совместном продукте и тут те на, через месяц уже выпускают ЗБТ.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Сообщение от ZloiMent:
кажется вот только недавно были переговоры с китайцами о совместном продукте и тут те на, через месяц уже выпускают ЗБТ.
Переговоры закончились тем, что вальве выпустят свою игру, а дродо выпустит свою версию игры.

А быстро сварганили ребята по артифакту. По сути у них все готовое было.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Сообщение от morozkind:
Переговоры закончились тем, что вальве выпустят свою игру, а дродо выпустит свою версию игры.

А быстро сварганили ребята по артифакту. По сути у них все готовое было.
Да и я про тоже, вроде ток переговоры закончились о том, что не мешают друг другу и тут те сразу игру подвозят. (Толи переговоры давно зашли в тупик и игру сразу клепать начали)
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Стрим: Dota Underlords - Первое знакомство
Для тех кто мало мальски знаком с геймдевом изнутри ничего удивительного нету. Если есть четкий план и видение конечного продукта, если гейм продюсер не прибегает каждые три дня с криками "все говно, переделываем!", то игру можно и за месяц сварганить.

Обычно же они сидят рисуют по три месяца, а потом переделывают еще три. И так могут как те же близы по 5 лет. Лишь бы зп платили

Ваши права в разделе