Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2019] Pokemon Sword и Pokemon Shield - Приключения начинаются в середине осени
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.06.2019 05:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3 2019] Pokemon Sword и Pokemon Shield - Приключения начинаются в середине осени



Какая же презентация компании Nintendo может обойтись без покемонов? Правильно, никакая, поэтому в рамках ежегодной выставки Electronic Entertainment Expo разработчики представили Pokemon Sword и Pokemon Shield - новое поколение ролевых игр, посвященных этим “карманным монстрам”.

Игрокам предстоит взять на себя роль тренера покемонов и отправиться исследовать регион Галар, чтобы раскрыть тайну Затиан и Замазента, двух легендарных существ. Из особенностей новинки можно отметить “Wild Area”, обширную локацию с возможностью свободного управления камерой, и “Max Raid”, особые битвы против покемонов гигантских размеров.

Обе игры поступят в продажу ровно в середине осени - 15 ноября.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице.

Последний раз редактировалось Kloe; 29.06.2019 в 14:41.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [E3 2019] Pokemon Sword и Pokemon Shield - Приключения начинаются в середине осени
Мне каж, я начинаю потихоньку формировать образ среднестатистического нинтендобоя и его предпочтений)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3 2019] Pokemon Sword и Pokemon Shield - Приключения начинаются в середине осени
Сообщение от ksyon:
Мне каж, я начинаю потихоньку формировать образ среднестатистического нинтендобоя и его предпочтений)
долго ты

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [E3 2019] Pokemon Sword и Pokemon Shield - Приключения начинаются в середине осени
Че, кто какого стартовика планирует брать? Я наверное огненного зайца Хотя надо ещё будет эволюционные формы прочекать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kjuubi:
Че, кто какого стартовика планирует брать? Я наверное огненного зайца Хотя надо ещё будет эволюционные формы прочекать
Чармандер, сквиртл, скайтер или сайте (не помню как правильно)

Ваши права в разделе