Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.06.2019 14:02
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne

В новой статье от ГМа Риши разработчики решили рассказать про следующую главу и новый континент, который предстоит исследовать пользователям, помимо этого, само собой появится масса нового контента и максимальный уровень экипировки значительно увеличится.
Ниже вы найдете перевод ключевых пунктов из этого письма, так как по большой части текст там состоит из лора, а его, к сожалению, довольно сложно перевести.

Также по вышеуказанной причине иногда я буду объединять сразу несколько моментов из корейской статьи под одним заголовком, по причине того, что про них ну очень мало написано и выделять для этого отдельно пункт просто нецелесообразно.


Новый континент и его столица

Как и в случае с последним городом, если я правильно понял перевод, для посещения столицы нового континента пользователям нужно будет достичь 545 уровня снаряжения, точнее сказать в тексте написано, что именно тогда вы сможете путешествовать в безопасности.
Сам по себе континент откроет доступ к следующему Т3 тиру снаряжения для возможности дальнейшего развития вашего персонажа и становления бессмертной машиной для убийств всего живого и неживого.

В отличие от большинства других городов, новый будет находиться под землей, что лично меня сразу наводит на мысль о гномах или дворфах, с точки зрения лора это стало возможно благодаря огромному солнечному камню, который обеспечивает достаточно света для проживающего там народа.
Именно из-за этого большинство локаций, которые вам предстоит исследовать, будут находиться исключительно под землей, например такие, как “Black anvil workshop” и “Cast iron hammer workshop” (названия могут быть неточными).

Как говорится в статье, все подземные места богаты различными минералами и другими ресурсами, которые зачастую оказываются не только в камнях, но и в телах различных монстров, с ними вам и придется столкнуться.
Из картинок становится понятно, что тут вам придется исследовать вулканические участки, где обитает очень опасное создание, скорее всего именно там будет находиться один из мировых боссов и его нужно будет убить для прогресса вашего журнала путешественника.

В самых глубоких недрах этого континента также находится легендарная огромная древняя пивоварня, в которой создания, похожие на кобольдов, хранят ценой своей жизни драгоценный нектар, ну теперь я точно уверен, что это континент дворфов.
А недалеко от этого места есть даже целый водопад, состоящий из нектара, если в него упасть, ваш персонаж скорее всего сразу напьется, только тут до меня дошло, что именно здесь может появиться мини-игра “Осуши бочонок”, которую показывали в начальных роликах Лоста.






Knut's Tomb, Nightmare of Antares и сюжетная линия

Далее в статье упоминается две данные активности, они скорее всего являются новым данжами, которые будут доступны игрокам для прохождения, причем второй как раз относится к упомянутой ранее “новой главе”.
Исходя из описания, Nightmare of Antares представляет собой синематик-данж, который по-другому можно просто описать как арк-данж, скорее всего после его прохождения пользователи смогут заполучить еще одну частичку ковчега. В ходе его исследования игрокам предстоит посетить гробницу “бога огня”, уничтоженного силой ковчега, основной задачей будет пройти ряд испытаний и погасить пламя, которое не потухло даже после смерти.

Knut's Tomb - это уже более традиционный данж, тут вам нужно будет отправиться на поиски легендарного короля пиратов, обыскав загадочные обломки корабля.
Судя по всему, большая часть этого данжа будет проходить на корабле в открытом море, где вам предстоит сразиться с несколькими бывшими накама короля пиратов.
По картинкам по крайней мере это выглядит довольно интересно и зрелищно.

Конечно же, в грядущем дополнении вам придется пройти новую сюжетную линию, чтобы узнать тайны нового континента, однако разработчики нам намекнули, что в ней появится старая знакомая.
Если вы помните, финальным боссом механического континента была девочка-ученый, любящая создавать огромных разрушительных мехов, и так как по сути вы ее отпускаете, она снова появится в этой сюжетной линии.






Три новых острова

Вместе с обновлением помимо континента появится три новых острова, но про второй я так и не понял описание. помимо фразы “Там вы сможете просто побегать по травке вместе с прохладным ветерком”.
Первый же называется “Остров Бабочки”, на нем вас будет ждать босс, если я правильно понял, для победы над ним потребуется минимум восемь игроков или это было просто так написано в тексте для обозначения его силы.

Имя этот остров носит неспроста, ведь игрокам предстоит уничтожить Adrienne - существо, которое можно просто описать как леди-бабочка, если я правильно понял, она появилась в туче бабочек спустя несколько сотен лет после Великой войны цепей.
Вход на него будет открыт сразу после установки обновления и судя по всему, дополнительных условий тоже не будет.

Третий остров продолжает общую тематику пива, которая буквально пронизывает всю статью, по переводу получается, что он носит название Gisbro и будет выглядеть немного странно.
На его полях игроки найдут вечный праздник пива и различные фестивали в его честь, огромную кладовую с бочонками, под завязку наполненными нектаром и, наконец, даже маскота-талисмана в виде огромной кружки с пивом.






Остальные новшества и изменения
  • Добавят нового стража с именем Akates - представляет собой огромного льва с крыльями, он управляет молниями и в бою с ним пользователям придется быстро реагировать на его атаки.
  • В игре появятся специальные скины для кораблей, чтобы позволить пользователям еще сильнее себя выделить среди других во время морского путешествия (даже не спрашивайте причем тут красный дельфин с аквалангами на картинке ниже).
  • Привязка или проще говоря интеграция системы Сердец островов непосредственно в аккаунт идет полным ходом, но разработчикам нужно больше времени для решения некоторых вопросов по этому поводу.
  • Разработчики планируют кардинально переработать систему рун, более подробно об этом расскажут в будущем.
  • Также в конце статьи нам показали загадочный силуэт, скорее всего следующего нового класса, о нем расскажут больше в следующих письмах ГМа Риши. Пока что судя по силуэту возможно нас ожидает девушка с двумя мечами или с одним одноручным \ двуручным.






1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Стим/паро Вилли - за что они так с тобой((
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
ну контент они клепают норм. Надеюсь будут продолжать в том же духе. Ещё бы челленджа добавили.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Alia_renamed_1125653_06032022
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Сообщение от Argonaki:
Пока что судя по силуэту возможно нас ожидает девушка с двумя мечами или с одним одноручным \ двуручным
А мне кажется, не факт, что там девушка. Под плащом может оказаться кто угодно, силуэт непонятен.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Сообщение от Alia:
А мне кажется, не факт, что там девушка. Под плащом может оказаться кто угодно, силуэт непонятен.
Ну ты присмотрись, это девушка, она как бы слегка прогнулась...Мужчины так не прогибаются
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Уже на игрались и хватило . Сам проект скатился...

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Сообщение от Sorewa:
Уже на игрались и хватило . Сам проект скатился...
Сообщение от DualShock:
Ну ты присмотрись, это девушка, она как бы слегка прогнулась...Мужчины так не прогибаются
Ну кстати Да, может это и не баба, а педоватый мужик вроде Меха.
Но я тоже думал вначале что это баба с одноручным мечом.
Но они вроде не делают наподряд два класса одного пола, а последним была баба с копьем.
Значит вероятно это мужик с мечом, но более "изящный" (и мужик и меч) как раз 4й подкласс к дестру, берсу и танку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alia_renamed_1125653_06032022
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Сообщение от DualShock:
Ну ты присмотрись, это девушка, она как бы слегка прогнулась...Мужчины так не прогибаются
Может, вы понимаете в этом чуть лучше меня но у меня такое ощущение, что это просто эффект от... ветра? Что это не изгиб тела, короче.
Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Сообщение от Sorewa:
Сам проект скатился...
Аватар для N_Z_renamed_1258368_15062023
Фанат
Регистрация:
13.09.2016
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Сообщение от Argonaki:
даже не спрашивайте причем тут красный дельфин с аквалангами на картинке ниже
А можно я все-таки спрошу? А то как теперь спать-то.
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Lost Ark - новые эпизод и континент ремесленников Yonne
Мне кажется это Мужской перс, чисто потому что предыдущий перс был девушкой

Ваши права в разделе