Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 05.06.2019 19:08
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от Wedz:
Осталось автоплаванье корабля ввести чтоб не тратить время на море
морской автопуть уже есть в игре, можно даже маршрут построить чтобы в опасный регион обойти

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Я извиняюсь а это на вопрос о лохализации и модели оплаты он прямым текстом сказал что
Сообщение от Ikinagara:
Косметика - не основная категория продаж в нашем регионе.
:trol olo:: trololo::trolo lo: как же им насрать на всех, ну вы знаете русских
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от Iamperfect:
Следующий шаг, "автопрохождение игры". Заплатил кучу денег - и в игру можно не играть.
В бдо так и было - заплатили за сервер, а его не открыли - автопрохождение

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от shd13:
морской автопуть уже есть в игре, можно даже маршрут построить чтобы в опасный регион обойти
Где мой лост арк времен релиза в ноябре Оказуалеле, одонателе ироды

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от Wedz:
Где мой лост арк времен релиза в ноябре Оказуалеле, одонателе ироды
в ноября и декабре 2018
но прошлое не вернуть

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ASteyr
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от Zik Asakura:
Я извиняюсь а это на вопрос о лохализации и модели оплаты он прямым текстом сказал что :trol olo:: trololo::trolo lo: как же им насрать на всех, ну вы знаете русских
С нетерпением жду резил, чисто чтоб узнать как они перепашут игру, чтоб запилить р2w модель ибо зачем мне донатить на палку нагибалку в чисто пве игре?

Да формально пвп есть, но это лишь пару загончиков и те не всегда доступны.
Аватар для hyllary_bot
Читатель
Регистрация:
08.04.2019
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от Ikinagara:
российским игрокам косметика не очень нравится
Смешно это слышать от компании, которая никогда даже не пыталась локализовать mmo как не p2w.
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от Ikinagara:
Шрифт в игре не очень читабелен, особенно на стримах. Тонкие концы букв при невысоком качестве стримов смазываются. Почему взяли такой шрифт?

Изначально этот шрифт использовался в WoW, насколько мне известно. Но мы не из-за этого выбрали именно его. Этот же шрифт мы применили на АА, посмотрели и поняли, что именно этот шрифт больше всего подходит и он более читабельный. Что касается ЛА, мы сделали то же самое.

Ой, да конечно. Ломать глаза приходится, чтобы вчитаться в описание тех же способностей.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SnakePlissken:
На будущее для тех кто берет интервью - либо спрашивайте по делу, что действительно важно и добивайтесь ответов, либо в ЖОПУ такие "интервью" можете их обратно им же по почте отсылать и не злить народ.
Думаешь, Mail.Ru тебе на твои важные вопросы ответит прям честно и с чистосердечным признанием? Вот и нет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Unter:
Есть автор у интервью. Почему его не спросить? Я не занимался этим интервью.
Я вопросы сочинял. И вообще-то знал, что на многие они (издатели) не ответят. Уже давно знал)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Конечно, лучше опубликовать эту бредятину, чем вообще ничего (нет)
Если продюсер не хочет, не может, не умеет, не знает, то зачем это вообще публиковать ?

За барана меня, как и тебя и как весь народ - держат такие же СМИ, публикуя и показывая такой же бред про рейтинги власти, про то что "нам мешают" и как бы у нас "все было бы хорошо, если бы не эти проклятые пендосы". Они знают что это все хрень, но все равно озвучивают эту хрень, думая что во круг них бараны, либо просто плюют на мнение своих же зрителей, слушателей и читателей.
В данном случаи, Гоха выступила таким же рупором, публикуя этот бред. Тем самым думая что читатели форума его проглотят.

Если бы было уважение, то нужно было сказать этому продюсеру "это дерьмо мы публиковать не будем, будет что ответить - пишите, а эту хренотень можете у себя на сайте выкладывать".
А ты можешь свои вопросы выложить? На которые ты хочешь получить ответ? Думаю, что на большинство я смогу ответить и без продюсера)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 08.06.2019 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Chimera-Syber:
Ой, да конечно. Ломать глаза приходится, чтобы вчитаться в описание тех же способностей.

Добавлено через 5 минут


Думаешь, Mail.Ru тебе на твои важные вопросы ответит прям честно и с чистосердечным признанием? Вот и нет.

Добавлено через 2 минуты



Я вопросы сочинял. И вообще-то знал, что на многие они (издатели) не ответят. Уже давно знал)

Добавлено через 3 минуты


А ты можешь свои вопросы выложить? На которые ты хочешь получить ответ? Думаю, что на большинство я смогу ответить и без продюсера)
Ну и смысл тогда в этих "интервью" ? В следующий раз он так же ответит с мыслью "а это те лохи которые говно схвали - схавают и дальше"
Сказал бы - нам такое интервью не нужно, если не хотите или не можете ответить - не отвечайте, а эту ПЫЛЬ, можете у себя на сайте выкладывать. Мы уважаем своих читателей.
А так и тебя не будут уважать, первый раз схавал, второй - на третий вообще проигнорит.

А мне интересно именно ответы продюсера, я и так могу ответить на них - сам.
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от SnakePlissken:
Ну и смысл тогда в этих "интервью" ? В следующий раз он так же ответит с мыслью "а это те лохи которые говно схвали - схавают и дальше"
Сказал бы - нам такое интервью не нужно, если не хотите или не можете ответить - не отвечайте, а эту ПЫЛЬ, можете у себя на сайте выкладывать. Мы уважаем своих читателей.
А так и тебя не будут уважать, первый раз схавал, второй - на третий вообще проигнорит.

А мне интересно именно ответы продюсера, я и так могу ответить на них - сам.
А где твои вопросы? Лично твои?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Сообщение от Chimera-Syber:
А где твои вопросы? Лично твои?
Из того что я хотел бы узнать от продюсера один вопрос ты задал(и) но он на него не ответил, по поводу продажи НРД за год.
И я знаю на него ответ, но мне хотелось бы услышать из уст продюсера.

Ну и второй вопрос, который мне действительно интересен: какие нибудь известные личности в озвучании игры будут принимать участие ?
Не в плане какой нибудь киркоров, а известные в своей среде, где нибудь раньше мы могли слышать их голоса ?
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Сообщение от SnakePlissken:
Из того что я хотел бы узнать от продюсера один вопрос ты задал(и) но он на него не ответил, по поводу продажи НРД за год.
И я знаю на него ответ, но мне хотелось бы услышать из уст продюсера.

Ну и второй вопрос, который мне действительно интересен: какие нибудь известные личности в озвучании игры будут принимать участие ?
Не в плане какой нибудь киркоров, а известные в своей среде, где нибудь раньше мы могли слышать их голоса ?
Это все, из-за чего у тебя так взыграли чувства?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Мэйл античит хорошо себя проявил в АА

Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: LOST ARK - Интервью с продюсером Mail.Ru
Цитата:
Где мой лост арк времен релиза в ноябре
Не переживай, через лет 7 после релиза появится Lost Ark Classic и оторвешься по полной
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе