Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.11.2018 15:54
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Нет. Ничего переигрывать не будем и так не делается. Мне гайд понравился. 3 судьям тоже (все поставили по 5 баллов). Это единственный гайд, за который все дали максимальный балл.

Почему надо переигрывать из-за того что кто-то углядел в нём, как он считает, ошибки? Уверен, любой призовой гайд будет пристально изучаться и найдутся эксперты, которые накопают в нём недочёты. Причём чем больше и обширнее будет гайд, тем больше в нём можно найти этих недочётов.
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Сообщение от Unter:
Мне гайд понравился. 3 судьям тоже (все поставили по 5 баллов). Это единственный гайд, за который все дали максимальный балл.
Тогда тут всё ясно,вопросов больше нет.

Первое и последнее моё участие,знал,что не выиграю,ибо первый высер от меня,но увидев победителей,просто в осадок выпал.

p.s. формула победы в конкурсе гайдов на гохе: Взять топ шмот,добавить топ гравы,закинуть топ бижу.Нарезать овердохера картинок,вставить,далее копипастим описание скилов,добавляем какой нибудь дичи от себя и первое место ваше.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Сообщение от Терентий:
Тогда тут всё ясно,вопросов больше нет.

Первое и последнее моё участие,знал,что не выиграю,ибо первый высер от меня,но увидев победителей,просто в осадок выпал.

p.s. формула победы в конкурсе гайдов на гохе: Взять топ шмот,добавить топ гравы,закинуть топ бижу.Нарезать овердохера картинок,вставить,далее копипастим описание скилов,добавляем какой нибудь дичи от себя и первое место ваше.
Плюсую во всём.

Я больше не буду тут ни в чём участвовать "по серьёзному". И при случае (подобных конкурсах), расскажу людям, что смысла стараться "серьёзно" 0. Можно чисто ради ржача, ну если потраллить людей захочется, накидать топ шмот и бижу, побольше картинок и не важно какой текст, главное, чтобы красиво смотрелось. Может так же поучастввую в чём-то, потроллю людей своим бредом, авось 1-е место за какую-нибудь сказку схвачу. )))

Сообщение от Unter:
кто-то углядел в нём, как он считает, ошибки
там ошибки не в плане точки с запятой, а в плане базовой концепции луко-классов. Но, дело ваше.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Альтаира:
Конкурс на бильды на гохе несколько лет уже подряд проводят и мыловцы в курсе всякий раз.
Если они не посчитали нужным сообщить, то кто должен был? Мыловцы тоже хитрожопят, не дай бог сюда побегут пользователи с мыло форума, да как начнут тут оживлять посторонний форум. Мне кажется это умышленно не оглашали.
Goha team сами могли оповестить людей на форуме мыла, если это было бы им интересно. Создать тему, описать кратко.

Видимо, тоже не надо.
Последний раз редактировалось alter ago; 26.12.2018 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slowpoke_slow_renamed_1061404_14082022
Читатель
Регистрация:
21.07.2013
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Сообщение от alter ago:
чисто ради ржача накидать топ шмот и бижу
Иногда посты тут напоминают какой-нибудь паблик Выжить на сотку. И если т3 рамиан недосягаемый топ шмот, то у меня плохие новости для вас. Этот шмот специально вводили для понижения порога вхождения в игру, когда буквально можно на мобах нафармить аналог т7 третьей эпохи. А эфен, для тех у кого нет времени, но есть возможности. Всегда можно к чему-то стремиться. И это кстати неплохо.
Но кажется ваш предел ирамийка за 50г у вендора. В следующий раз обязательно про нее напишу.



Но спасибо за конкурс. Гц победителей и призеров.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Сообщение от Slowpoke_slow:
Но кажется ваш предел ирамийка за 50г у вендора. В следующий раз обязательно про нее напишу.
у тебя она вызывает попаболь? xD

Мой гайд был:
1 - для хазе
2 -
Сообщение от alter ago:
Данный "guide" больше рассчитан на новичков в маго-классах, а так же на средне-знающих игроков.
3 -
Сообщение от alter ago:
Ну или Дельф / Эрнард. Бонусом идёт игнорирование сопротивления. Ирамийское делается за 500 осколков с квеста по сюжету на 50+ уровне либо покупается в NPC-лавке за 50 голды, носить его можно с 44 уровня. Ифер / Дельф / Эрнард - это крафтовые не персональные ожерелья. Можно сделать самому, можно купить. Ифер стоит не дорого, даёт в стоке 600 игнора сопротивления.
Эрнард на Хазе, на момент проведения конкурса, является топ-шмотом.

Сообщение от Slowpoke_slow:
А эфен, для тех у кого нет времени, но есть возможности. Всегда можно к чему-то стремиться. И это кстати неплохо.
Этих вещей нет на Хазе и не известно когда будут.

Или ты не знаешь, что означает словосочетание "сервер Хазе". Хм, ну, почитай форум мыла, там написано. ; ) ))))

4-
Сообщение от Unter:
Мы рассчитываем, что конкурс поможет быстрее изучить нововведения патча и освоиться новичкам в игре.
новичку, в любом случае, нужен будет сначала не топ шмот, а что-то среднее. Ифер-дельф. Потом, если он захочет, он будет собирать эфен или т4 (7). Но, не сразу.

Бомби дальше )))
Аватар для Barhaha_renamed_1405851_30122021
Читатель
Регистрация:
10.12.2018
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Сообщение от alter ago:
Мой гайд был:
Да пофиг всем на твой гайд.
Сообщение от alter ago:
Эрнард на Хазе, на момент проведения конкурса, является топ-шмотом.
Сообщение от alter ago:
Этих вещей нет на Хазе и не известно когда будут.

Или ты не знаешь, что означает словосочетание "сервер Хазе". Хм, ну, почитай форум мыла, там написано. ; ) ))))
И какой контент недоступен на сервере развития игрокам со старых серверов тоже пофиг. Написано на гайде "для основных серверов", значит хазе мимо
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Больше твино-аккаунтов регай на гохе

ты вообще не шаришь в теме, которую мы тут обсуждаем )
Аватар для Barhaha_renamed_1405851_30122021
Читатель
Регистрация:
10.12.2018
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Сообщение от alter ago:
Больше твино-аккаунтов регай на гохе
Дада. Специально зарегал твинка что бы написать тебе, и между делом запилил гайд

Сообщение от alter ago:
ты вообще не шаришь в теме, которую мы тут обсуждаем )
сорян, в нытье по топ шмоту и результатам конкурса не шарю
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Поддержу выше отписавшихся, что эпоха (рамианский шмот), которую можно тупо наколотить с мобов - это ХАЛЯВА,
и такой халявы не было даже на заре открытия северного материка, когда только ввели дроп шмотки с мобов и это считались "нифига себе подарочек! дайте две"Этот шмот с мобов позволил возвращенцам быстро наверстать средний гс, на халяву, обесценить труд задротов которые крафтили ифер, и причинить много боли задротам которые возили годами паки, что бы не крафтить, а купить...

Халява апнулась на шмотках с глазика, куда уж проще, пришел, стрельнул, получил итем, ходишь в новом шмоте, в котором очень просто догнать средний гс сервера (набора в ги на старых серверах в ту пору начинали с 4к гс).

Теперь эпоху сделали доступнее, но усложнили с гравами и это правильно. Нельзя было позволить в одночасье (с новым шмотом) обнулить труды задротов, которые в эпохах и утыканые гравами, терпят боль на протяжении 2+ лет, что бы это все получить.
КУДА УЖЕ ПРООЩЕ? Эпоха с мобов, тупо дроп, тупо фарм...
Хорошо хоть гравировки переделали, в какой то степени попытка удержать на плаву бывших "топов" всех тех, кто делал эпоху до обновы и уже утыкан гравами.
И слава рендому, что шмотки рамианские так туго падают, иначе всеб эпохи на сервере обесценились в течении недели.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Сообщение от Альтаира:
Поддержу выше отписавшихся, что эпоха (рамианский шмот), которую можно тупо наколотить с мобов - это ХАЛЯВА,
и такой халявы не было даже на заре открытия северного материка, когда только ввели дроп шмотки с мобов и это считались "нифига себе подарочек! дайте две"Этот шмот с мобов позволил возвращенцам быстро наверстать средний гс, на халяву, обесценить труд задротов которые крафтили ифер, и причинить много боли задротам которые возили годами паки, что бы не крафтить, а купить...

Халява апнулась на шмотках с глазика, куда уж проще, пришел, стрельнул, получил итем, ходишь в новом шмоте, в котором очень просто догнать средний гс сервера (набора в ги на старых серверах в ту пору начинали с 4к гс).

Теперь эпоху сделали доступнее, но усложнили с гравами и это правильно. Нельзя было позволить в одночасье (с новым шмотом) обнулить труды задротов, которые в эпохах и утыканые гравами, терпят боль на протяжении 2+ лет, что бы это все получить.
КУДА УЖЕ ПРООЩЕ? Эпоха с мобов, тупо дроп, тупо фарм...
Хорошо хоть гравировки переделали, в какой то степени попытка удержать на плаву бывших "топов" всех тех, кто делал эпоху до обновы и уже утыкан гравами.
И слава рендому, что шмотки рамианские так туго падают, иначе всеб эпохи на сервере обесценились в течении недели.
По-секрету: скоро и гравы переделают так, что т1 можно будет проапать до ~95% эффективности т3

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Хоть уйбейте я невидел гайда на мага которого не засрази )
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Сообщение от Александр Агнеин:
Хоть уйбейте я невидел гайда на мага которого не засрази )
летом будет новое обновления в АА, может и конкурс по гайдам проведут, попробуй напиши такой гайд, который всем понравится :) на мага. Я на хила гайд писала много лет назад, мне до сих пор за него спасибо говорят в игре, что учились по нему играть,

очень приятно ) сразу чувствуешь что твой труд, опыт, знания не пропали зря.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Tejlega
Писaтель
Регистрация:
01.05.2019
Re: Конкурс по ArcheAge - Лучшие билды 5.0
Билд не так важен, как Руки в которых он находится)))

Ваши права в разделе