Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.07.2016 13:38
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки

Коммьюнити-менеджер MOBA Heroes of the Storm Мивандеир решил подробно рассказать нам о героях поддержки, так как многим членам сообщества кажется, что при игре за таких героев нужно сосредоточиться лишь на исцелении союзников.

• Исцеление — чрезвычайно важный аспект игрового процесса. Возможность восполнять здоровье союзников делает героев поддержки ценными участниками команды, и при этом за них интересно играть. Разработчикам очень нравятся эти герои, и они пока не собирается выпускать серьезные изменения, затрагивающие игровой процесс.
• В конце концов, не все герои должны подходить каждому по стилю игры. Совершенно нормально, что Ли Ли выступает на поле боя в роли стандартного героя поддержки, в то время как при игре за Регара требуется действовать более агрессивно.
• Дополнительные тактические возможности, требующие серьезных навыков, можно предоставить за счет талантов. Базовый набор способностей Утера довольно незатейлив. Тем не менее, в боях высокого уровня оптимальным считается вариант развития Утера, требующий использования большого числа горячих клавиш, что повышает сложность игрового процесса.

Как бы там ни было, команда согласна, что у нее есть простор для дальнейших усовершенствований. Если для наиболее эффективной игры за героев поддержки необходимо держаться в тылу, не обращая внимание на действия героев противника, то такую ситуацию стоит изменить.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment думают, что этот вопрос можно решить за счет изменения базовых наборов способностей и дальнейшей переработки талантов. Разработчики также будут учитывать накопленный опыт в ходе разработки новых героев.

Кроме того, многие игроки отмечают, что герои поддержки не могут существенно повлиять на исход матча, и команде хотелось бы это обсудить. Безусловно, у таких героев должна быть возможность влиять на исход боя, и Blizzard будет учитывать это в ходе разработки будущих изменений. Однако стоит учесть ряд факторов:

• Герои поддержки — не убийцы. Разработчики не собираются изменять героев поддержки таким образом, чтобы они могли быстро уничтожать группы целей, справляясь с организованным сопротивлением.
• Наибольшую пользу такие герои приносят команде, поддерживая союзников. Зачастую поддержка заключается в своевременном исцелении, наложении ускоряющих эффектов, умелом применении контролирующих способностей, заблаговременной разведке и так далее.
• Удачное применение многих героических способностей вроде «Исцеления предков», «Силового заслона» или «Божественного щита» может решить исход боя.

Команда считает, что ей удастся решить поднятые игроками вопросы с помощью изменений, затрагивающих базовые наборы способностей. Что касается лейтенанта Моралес, то в настоящее время Blizzard работает над изменениями принципа действия ее «Ударной гранаты»: теперь граната будет взрываться не при контакте с противником, а либо по команде игрока, либо по достижении максимальной дальности действия.

Благодаря этому простому изменению умелые игроки смогут сами решать, стоит отбросить противника или наоборот приблизить его к своей команде.

Прочие идеи

• Разработчики хотят, чтобы «мета-игра» развивалась. Она должна измениться с течением времени или с учетом особенностей той или иной карты. Blizzard нравится, что текущие условия «мета-игры» допускают наличие одного или двух героев поддержки в команде. Это позволяет повысить разнообразие составов команд и положительно сказывается на игровом процессе. Blizzard даже не против того, чтобы в командах время от времени отсутствовали герои поддержки, однако такие ситуации должны быть довольно редкими.
• Разработчики пока не сбрасывают со счетов возможность полностью изменить показатели исцеления для способностей героев поддержки. К примеру, Blizzard могла бы уменьшить эффективность исцеления на 30%, при этом повысив запас здоровья всех героев на ту же величину. Благодаря таким изменениям задачей лекарей в боях станет нейтрализация непосредственного урона, наносимого союзникам, а не постоянное восполнение здоровья команды. Хотя такой подход является вполне здравым и уместным, команде не кажется, что он позволяет решить ключевые вопросы, поднятые игроками, а именно — невозможность серьезно влиять на ход боя и необходимость сосредотачиваться на исцелении союзников.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
пока хил не будет отдиливать хотя бы 90% атак - он ни на что не повлияет.
а хотите отыгрывать мирного - идите в симсити строителем

Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Надеюсь они не собираются усиливать хилов , иначе начнется гейство как на аренах в вове с вечным лизанием столбов,а игра сразу потеряет всю динамику .
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от Nature:
Что касается лейтенанта Моралес, то в настоящее время Blizzard работает над изменениями принципа действия ее «Ударной гранаты»: теперь граната будет взрываться не при контакте с противником, а либо по команде игрока, либо по достижении максимальной дальности действия.
очень классное изменение для тех, кто в курсе как ею раньше приходилось пользоваться

Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Проблема саппортов хотса, что это все хилеры. От такой привязанной позиции и не отходят близы
Хотя в доте например вообще хил саппортов еденицы и они обычно не пикабельны. В лоле я думаю похожая ситуация.
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
От новости веет такой же безнадегой, как от перспектив хотса стать кибердисциплиной уровня лольца или дотни

Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от Теллур:
Проблема саппортов хотса, что это все хилеры. От такой привязанной позиции и не отходят близы
Хотя в доте например вообще хил саппортов еденицы и они обычно не пикабельны. В лоле я думаю похожая ситуация.
О очередной всея моба иксперт подьехал. Нахватался верхушек пора и на Гохе илитную икспертизу запилить
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от iFruit:
От новости веет такой же безнадегой, как от перспектив хотса стать кибердисциплиной уровня лольца или дотни

Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CTPAX:
О очередной всея моба иксперт подьехал. Нахватался верхушек пора и на Гохе илитную икспертизу запилить
Обоснуй что не верно
Ну мне хватило зайти в игру в свое время отыграть в соло с нуля, получать 11 ранг с калибровки и добить за недельку другую 1 ранг 3к+ ммр, поиграв еще в это творение и удачно удалить, т.к более примитивной мобы игры я не видел и надоела моментально, ничего не изменилось с этого момента. Если у тебя дебика играющего стата хуже, можешь не писать ничего даже.
Аватар для Ga-aL
Гуру
Регистрация:
04.04.2009
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Этой игре не хватает норм баферов


Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от Теллур:
Обоснуй что не верно
Ну мне хватило зайти в игру в свое время отыграть в соло с нуля, получать 11 ранг с калибровки и добить за недельку другую 1 ранг 3к+ ммр, поиграв еще в это творение и удачно удалить, т.к более примитивной мобы игры я не видел и надоела моментально, ничего не изменилось с этого момента. Если у тебя дебика играющего стата хуже, можешь не писать ничего даже.
В твоём высере не верно всё что касается доты. В лол и в хотс играл мало (но больше тебя) тем не менее илитных суждений вынести в отличии от тебя не могу.
P.S. Приплел какую то стату ни к месту. Лан чувак я тебе игнор кину я сначала думал ты упорот а ты просто даун.
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CTPAX:
В лол и в хотс играл мало (но больше тебя) тем не менее илитных суждений вынести в отличии от тебя не могу.
значит это ты даун

Сообщение от CTPAX:
В твоём высере не верно всё что касается доты
ну эт чет рофл, хилботов вообще не пикают что тут не верно дебик, даззл залетает иногда в пик на этом все.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CTPAX:
P.S. Приплел какую то стату ни к месту. Лан чувак я тебе игнор кину я сначала думал ты упорот а ты просто даун.
Какой быстрый слив
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от с3м:
Какой быстрый слив
С чего бы ?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CTPAX:
С чего бы ?
Если ты не можешь отстоять свою точку зрения и кидаешь человека в игнор = ты слился
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CTPAX:
В твоём высере не верно всё что касается доты. В лол и в хотс играл мало (но больше тебя) тем не менее илитных суждений вынести в отличии от тебя не могу.
P.S. Приплел какую то стату ни к месту. Лан чувак я тебе игнор кину я сначала думал ты упорот а ты просто даун.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от с3м:
Если ты не можешь отстоять свою точку зрения и кидаешь человека в игнор = ты слился
Одним предложением сказал в чем он не прав , вторым в игнор так как он не к месту какой то бред начал нести . Я не трачу время на даунов сорри

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Nexrom:
Последний раз редактировалось CTPAX_renamed_1213058_08042022; 03.07.2016 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CTPAX:
Одним предложением сказал в чем он не прав , вторым в игнор так как он не к месту какой то бред начал нести . Я не трачу время на даунов сорри
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CTPAX:
Одним предложением сказал в чем он не прав , вторым в игнор так как он не к месту какой то бред начал нести . Я не трачу время на даунов сорри
А он считает, что не прав ты, и бред несешь тоже ты. Вот только не он не смог отстоять свою точку зрения и добавил в игнор тоже не он, в итоге слился именно ты
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от с3м:
А он считает, что не прав ты, и бред несешь тоже ты. Вот только не он не смог отстоять свою точку зрения и добавил в игнор тоже не он, в итоге слился именно ты
Я свою точку зрения отстоял аргументами а не бредом - ладно тебе обьяснять че то тож смысла нет - игнор к остальным тупым

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Nexrom:
Игнор
Последний раз редактировалось CTPAX_renamed_1213058_08042022; 03.07.2016 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Кккккккомбо слив
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Ну, с противоположной стороны аргументов тоже как-то негусто (если не считать за аргумент авторитетное мнение васи).
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Щас бы на полном серьезе начать выяснять отношения в новостнике, между Теллуром который уже хуй сколько не играет,и думает что 3к ммр и 1 ранг в хотсе в пресезоне что-то значат,между известным на всем форуме балаболом и рофлером Семкой,который даже не брал этот самый первый ранг который был у каждого бомжа,и точно также утверждает что его 3к ммр на бурсте калибровки точно также что-то значат,и каким-то рандомным васей с регой 2015

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 03.07.2016 в 23:39.
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CrazyJunkie:
Щас бы на полном серьезе начать выяснять отношения в новостнике, между Теллуром который уже хуй сколько не играет,и думает что 3к ммр и 1 ранг в хотсе в пресезоне что-то значат,между известным на всем форуме балаболом и рофлером Семкой,который даже не брал этот самый первый ранг который был у каждого бомжа,и точно также утверждает что его 3к ммр на бурсте калибровке точно также что-то значат,и каким-то рандомным васей с регой 2015
Паноптикум простофиль

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от CrazyJunkie:
думает что 3к ммр и 1 ранг в хотсе в пресезоне что-то значат
Ну с этим ммром он, проебав 10 калибровочных, получит свой д3 и уже будет выше половины нытиков из "НЕНАВИСТИ", которым до сих пор не везет с командой.


Ваши права в разделе