Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.06.2018 18:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Проект стал доступен во всем мире


Дата глобального запуска мобильной MMORPG Darkness Rises, также известной на территории Южной Корее под названием Dark Avenger 3, была объявлена компанией Nexon еще в конце мая. И вот, настал заветный день и теперь проект совершенно бесплатно доступен для скачивания всем желающим приобщиться к новому фантазийному миру. Загрузить игру можно как в магазине Google Play, так и iTunes, в зависимости от того, какую операционную систему использует ваше мобильное устройство.

Проект представляет из себя изометрическую MMORPG со стандартной для данного жанра боевой системой. Вам предстоит прокачивать своего персонажа, проходить подземелья, участвовать в рейдах и PvP-сражениях. Для игры доступно три сервера - азиатский, американский и европейский, а среди локализаций присутствует русскоязычная. Кроме того, все пользователи, которые прошли предварительную регистрацию, могут получить свою награду, воспользовавшись почтовым ящиком.

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Ну по трейлеру норм, я бы в такое и на пк сыграл, кто играл, что скажите ?
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Аватар для ShelterUa_renamed_1094866_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от Dzimitori:
Ну по трейлеру норм, я бы в такое и на пк сыграл, кто играл, что скажите ?
Довольно качественный клон Линейки, Хита и прочего. Ему бы выйти на пару лет раньше. Тем, кто не искушен подобными игрушками, понравится: графика довольно качественная, мультиязычность, включая русский, присутствует. К тому же сабж относительно нетребовательный к железу и довольно стабильный в части багов и вылетов. Почему клон - потому что никаких новых оригинальных фич не найдено - все уже играно ранее, скопировано буквально до мелочей.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от ShelterUa:
Почему клон - потому что никаких новых оригинальных фич не найдено - все уже играно ранее, скопировано буквально до мелочей.
Для мобилок думаю это не прям супер минусНадо посмотреть
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Короче игра играет без тебя ?
Аватар для ShelterUa_renamed_1094866_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от Dzimitori:
Короче игра играет без тебя ?
Имхо даже хуже) Нет привычного гринда (для кого-то хорошо, для остальных - не очень), пвп очень стремное, прогресс сильно ограничен стаминой - в общем до 30 уровня не нашел ничего оригинального. Клон. Повторюсь: игрушка с неплохой графикой, сделана довольно качественна, может понравиться любителям внешек. Но не более.


Лучше бы пиарили отличающиеся в массе продукты, вроде Era of Arcania, ибо все интересное обычно проходит мимо анонсов.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от ShelterUa:
Лучше бы пиарили отличающиеся в массе продукты, вроде Era of Arcania, ибо все интересное обычно проходит мимо анонсов.
Чем она хороша ?
Аватар для ShelterUa_renamed_1094866_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от Dzimitori:
Чем она хороша ?
Тем, что отличается от большинства) А нравится или нет - это уж каждому надо пробовать и оценивать, все субъективно.
Аватар для Kordor_renamed_782342_12072023
Фанат
Регистрация:
30.11.2010
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от ShelterUa:
А нравится или нет - это уж каждому надо пробовать и оценивать, все субъективно.
А я как то и попробовать не сумел. Вроде как скачал на ПК. Начинаю запускать на выбор три сервера. Ни на один..не могу зайти. Пишет, что игра в стране не доступна (РФ).
Аватар для BuchFink
Местный
Регистрация:
13.08.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
через блу эмулятор норм все, надо в гео аказывать рус, снг на евро, 7 канал чата

Добавлено через 5 минут
играю так же на honor 10 под wi-fi с 100% зарядки до 10% на 4 часа с копейками хватает на максимальном все, так в фоне дискорд и вибер


Последний раз редактировалось BuchFink; 23.06.2018 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShelterUa_renamed_1094866_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Для любителей ютуба:

А я удалил через час игры, не смог в такое)
Аватар для temas222
Читатель
Регистрация:
28.02.2012
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Вообще через эмуляторы не заходит пишет что не доступно в стране , хоть какие гео данные не ставь какие впн , ни чего не помогает .
Аватар для BuchFink
Местный
Регистрация:
13.08.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Аватар для TrickSoul_renamed_1122802_03102023
Читатель
Регистрация:
01.04.2014
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
@temas222, тоже возникла проблема, что эта игра не запускается ни на одном из моих наиболее часто используемых эмуляторах.


Если говорить конкретно о bluestacks, то наверное ты тоже сталкивался с тем, что эмуль в последнее время начал выдавать запрос "повысить точность геоданных?", который я постоянно игнорировал (всё же и так работает), в конце концов этот запрос со временем исчез. Ну и теперь, собственно, при запуске игры мы ловим регион блок. К моему стыду, где тонко настраивается геодата именно в блюстаке я не нашёл - помогла тупая переустановка. В момент подключения гугл-аккаунта вывалилась знакомая уже портянка, где я разрешил повысить точность геоданных, после чего андроид ругнулся, мол раньше эта опция у вас была отключена - здесь тоже соглашаешься.

Всё.
А вот Nox, к сожалению, я победить так и не смог, но это уже не суть.

В любом случае, если не хочешь запариваться с переустановкой, то игра 100% запускается на эмуляторе Memu, на котором я благополучно просидел несколько дней, пока не дошли руки заморочиться с блюстаком. Также, говорят, она идёт без проблем на Andy.
Аватар для temas222
Читатель
Регистрация:
28.02.2012
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
@TrickSoul, Спасибо за инфу, я уже на мему играю, да там она вылетает постоянно... Будем что то придумывать, на анди там управление не реально настроить самому
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от Dzimitori:
Ну по трейлеру норм, я бы в такое и на пк сыграл
Качай BlueStacks, наслаждайся.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от Viktorius Handsome:
Качай BlueStacks, наслаждайся.
Это уже извращение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Сообщение от Dzimitori:
Это уже извращение
Окрошку на майонезе делать - вот что извращение.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [Mobile] Darkness Rises - Приключения начинаются
Однотипная игра,удалил.


Ваши права в разделе