Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Встречайте ИгроМир 2017
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.09.2017 08:20
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Встречайте ИгроМир 2017
Двенадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017» пройдет в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» (м. Мякинино) с 28 сентября по 1 октября 2017 года. С момента своего возникновения в 2006 году «ИгроМир» стал главным событием российской игровой индустрии и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр.

Гостем выставки станет знаменитый Ричард «Lord British» Гэрриот, создатель игр Ultima Online, Lineage 2, Tabula Rasa и других игр. Ричард - потомственный космонавт и путешественник, а также основатель Space Adventures, единственной компании, устраивающей полеты в космос для частных лиц. Ричард Гэрриот проведет на выставке пресс-конференцию в честь скорого запуска русской версии его нового проекта Shroud of the Avatar. Пресс-конференция состоится 28 сентября, в бизнес-день, в 13:00 в кинозале (зал 1). Там же для посетителей выставки пройдет панель и автограф-сессия 30 сентября в 14:30.

На стенде компании Blizzard гости выставки смогут посоревноваться в мастерстве в играх Heroes of the Storm и Overwatch, а также выиграть множество ценных призов. Кроме того, гостей выставки ждут показательные матчи с участием известных представителей сообщества.

На стенде компании PlayStation посетители мероприятия смогут познакомиться с блокбастерами осени - Gran Turismo Sport, FIFA 18 и Call of Duty: WWII, и узнать подробности о Far Cry 5, Detroit: Become Human и Frantics. Для всех фанатов PlayStationVR приятным сюрпризом станут Skyrim VR и The Inpatient. На стенде представят игру «Это ты!» из новой коллекции PlayLink. А фанаты спортивных баталий смогут поучаствовать в турнире по FIFA 18.

Компания Bandai Namco привезет на выставку Project CARS 2, сказочную RPG «Ni No Kuni 2: Возрождение Короля» и такие файтинги, как Tekken 7 и Dragon Ball Fighter Z (доступен в зоне Comic Con Russia).

На протяжении всех четырех дней «ИгроМира» посетители смогут лично опробовать новую бесплатную PVP-игру «Fortnite: Королевская битва» от компании Epic Games. Выставку также посетит продюсер Роджер Дейа Коллом, которому можно будет задать вопросы по игре.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 28.09.2017 в 16:55.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Встречайте ИгроМир 2017
короче ничего интерестного...
Аватар для Fentoozler
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Встречайте ИгроМир 2017
Товарищи, стоит потратить воскресенье на данную выставку ( не был ни разу) или все же нет? Кто был, поделитесь
Сообщение от Fentoozler:
Товарищи, стоит потратить воскресенье на данную выставку ( не был ни разу) или все же нет? Кто был, поделитесь
Я был на игромире 2013-2016, в этом году по Ряду причин не попаду. Как бывавший советую пойти обязательно, я клал на киберспорт,мне интересно было пощупать стенды с еще невышедшими играми, чтобы составить свое личное мнение "стоит ли ждать". За день реально обойти все выставочные образцы. Мне помогло выбрать то, что я точно куплю, и от чего стоит держаться подальше и не тратить деньги и время.

Назови имя приемника
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Встречайте ИгроМир 2017
Сообщение от Fentoozler:
Товарищи, стоит потратить воскресенье на данную выставку ( не был ни разу) или все же нет? Кто был, поделитесь
Ну если ты любитель постоять в бесконечной очереди из школьников ради ничего, то да.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Встречайте ИгроМир 2017
Сообщение от -Wardeness-:
Я был на игромире 2013-2016, в этом году по Ряду причин не попаду. Как бывавший советую пойти обязательно, я клал на киберспорт,мне интересно было пощупать стенды с еще невышедшими играми, чтобы составить свое личное мнение "стоит ли ждать". За день реально обойти все выставочные образцы. Мне помогло выбрать то, что я точно куплю, и от чего стоит держаться подальше и не тратить деньги и время.
Вот да, из всех, кто был (из знакомых) никто еще не пожалел и слышала только положительных отзывы от них о данном мероприятии. Несмотря на очереди, которыми всех так пугают. А кто говорит да мол там ничего интересного или отпускает сарказмы, скорее всего просто завидуют тем, кому удалось поехать))
Сообщение от Screaming:
Ну если ты любитель постоять в бесконечной очереди из школьников ради ничего, то да.
Не стоял в очереди более 10 минут.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Dexa:
Вот да, из всех, кто был (из знакомых) никто еще не пожалел и слышала только положительных отзывы от них о данном мероприятии. Несмотря на очереди, которыми всех так пугают. А кто говорит да мол там ничего интересного или отпускает сарказмы, скорее всего просто завидуют тем, кому удалось поехать))
Я не думаю что на гохе есть настолько зажравшиеся, что им ничего не интересно. Я не скрываю, что мне понравилось что то из попсы и что то из народных шедевров. Как например Watch dogs 2 и Original Sin 2, понравились за разные вещи, разумеется. На выставке можно лично пощупать билд игры и зв полчаса понять, надо-не-надо. Когда мне на гохе местные домоседы, которые жопу не могут от дивана оторвать и на выставки не ходящие пытаются объяснить, что я купил игру поддавшись на хайп, рекламу, не понял что меня развели или что я хомяк и в таком духе, мое лицо принимает такой вид

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 29.09.2017 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Встречайте ИгроМир 2017
А пока мы ждем официальный обзор от гохи, можно ознакомиться с неофициальным от меня.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1206568

Ваши права в разделе