Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.09.2016 15:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Студия Allods Team продолжает делиться подробностями «Новой эры» - крупнейшего обновления в истории MMORPG Skyforge. В преддверии выхода обновления, запланированного на 28 сентября, разработчики представили видеотрейлер о Тол-Монтере – самом сильном боссе в игре на сегодняшний день.

Великий бог расы океанидов возглавляет армию морского народа, которая уже приближается к родной планете героев Skyforge. Чтобы сразиться с Тол-Монтером, защитникам Элиона придется пройти через множество испытаний, а сама битва с боссом не будет похожа ни на что, с чем бессмертным героям уже приходилось сталкиваться.

Тол-Монтер прибудет на Элион 28 сентября, в день релиза «Новой эры». Игроки могут сразиться с двумя его воплощениями: тренировочным и чемпионским. Попытаться одолеть ослабленную версию Тол-Монтера могут все герои, обретшие божественную форму.

Чемпионское воплощение же станет настоящим испытанием даже для сильнейших игроков Skyforge. Великий бог океанидов использует силы родной для него стихии, чтобы расставлять на пути героев ловушки, отталкивать бойцов от себя и, наконец, атаковать врагов с силой, которая способна разрушить все вокруг.

Единственный способ одолеть Тол-Монтера -использовать любые средства, чтобы обернуть его же силу против него. Помимо Тол-Монтера в «Новой эре» игроков ждет целый ряд важных изменений. Разработчики кардинально переработали почти все игровые механики. Кроме того, «Новая эра» добавит в Skyforge Совет Богов – политическую систему, при которой сервер выбирает пользователей, решающих судьбу всего игрового мира.

Выходу «Новой эры» предшествовала установка препатча, в котором разработчики ввели масштабную игровую кампанию, сделав Skyforge понятнее и проще для новичков, а также переработали уникальную боевую систему, добавив возможность поднимать снаряжение, куски брони или части тел противников и использовать их против других врагов.

Кстати, сегодня, 21 сентября, был открыт ранний доступ к классу «Стрелок». В ближайшее время все обладатели набора «Новая эра» смогут найти в сумке приобретенный набор и начать играть за новый класс атаки, на деле испытав мощь двух револьверов и динамитных шашек.

Стрелок станет достойным пополнением коллекции как для тех, кто уже давно открыл и изучил все доступные классы, так и для новичков в игре. Управляя этим героем, вы узнаете, что такое настоящий драйв боя.

Напоминаем, что новый класс появится в общем доступе 28 сентября. Место для его храма отведено в провинции Филомены, а на возведение постройки вам понадобится 90000 единиц знаний о противнике.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Жадные разрабы людей держали за скот. Но хомяки тоже люди, теперь пытаются реанимировать сие поделие хотя лучше бы попытались реанимировать свою окаменевшую уже репутацию.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Давно бросил это УГ, после последней обновы игру бросили ещё 70% игроков.
Новая эра доната и однообразия!

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Познание
Писaтель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Ролики мыло умеет делать, но не бесплатные игры.
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от CTPAX:
Но хомяки тоже люди
Нет

Сообщение от Dead Squallit:
после последней обновы игру бросили ещё 70% игроков.
Откуда инфа, раз бросил?

Народу прибавилось. Во всяком случае больше, чем в айоне/терре/подобном.
Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь GoHa.Ru II Степени
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Заманивают всякими подарками обратно в игру. У мну уже их на месяц према накопилось)) Но игра от этого менее однообразной не стала. В групповые подземелья вообще хрен народ найдешь, можно часами стоять в очереди


I see you!
Аватар для stellex_renamed_1038780_09052021
Писaтель
Регистрация:
19.04.2013
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Новая эра уже поставили?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Viol de Gambo:
Откуда инфа, раз бросил?
Народ с которым играл, рассказывает.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от stellex:
Новая эра уже поставили?
Частично. А вообще

Сообщение от Nature:
28 сентября, в день релиза «Новой эры»
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от stellex:
Новая эра уже поставили?
Препатч пока, полностью 28 числа

Сообщение от Dead Squallit:
Народ с которым играл, рассказывает.
Либо субъективщина, либо привирают.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Ну хоть не кракен и на этом спасибо.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Забавно, таки выпустят 28, я думал после всего того батхерта, что был на форуме, они решили перенести сам патч, че-то доделать, чет переделать, но по ходу это не про них
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Viol de Gambo:
Либо субъективщина, либо привирают.
Конечно привирают, удалили игру вот и врут.
Почитай форум, там 75 страниц горелых стульев, про Новую Эру, было бы 150+ если бы модераторы старательно не банили каждого 2ого за недовольство.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Dead Squallit:
Почитай форум, там 75 страниц горелых стульев
Я не сомневаюсь От создателей "Дуров, верни стену" и "раньше было лучше".

Зачем мне форум читать, когда я в игре вижу, что количество людей только увеличилось.
Аватар для rednord_renamed_1157154_11102020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2014
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
жадность аллодс тим, а они имеено ебали насБ пусть они сгниют
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Viol de Gambo:
Зачем мне форум читать, когда я в игре вижу, что количество людей только увеличилось.
после обновы всегда так, и даже я вернулся, но мне как опытному игроку хватило менее 30 минут чтобы снова кинуть, и понять что прогресс развития теперь дико замедлен, на перерасчете ресурсов кинули, дорисовали ублюдочно неудобный интерфейс, вырезав и угробив половина механик при этом, я как в прошлом бог пробегающий группданжи за рекордно быстрые 2-3 мин и выфармливающий лимит за пару часов, играть по новой системе и корячится теперь неделями в одном и том же контенте не собираюсь, так что иметь этой игре ближе к зиме онлайн в тысячу человек, я лично как бывший топ, могу сказать так - эта обнова ОЧЕНЬ СИЛЬНО ударила именно по топам, если ты был дном в этой игре, либо играешь недавно, то естественно из обновы ты ничего не поймешь и тебя никак она не коснется, а даже наоборот наверное понравится, но если ты был птица высокого полёта, траивший боссов ради ВФК (как я когда то), то вот таким ребятам прийдется теперь не легко...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от rednord:
жадность аллодс тим, а они имеено ебали насБ пусть они сгниют
Ты маленький дегенерат и тебя будут ***** все по жизни,так что привыкай
А аллодстим лишь игру делают как им говорят,не более того
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Velior:
Ты маленький дегенерат и тебя будут ***** все по жизни,так что привыкай
А аллодстим лишь игру делают как им говорят,не более того
Да да да злое мыло, поработило бедное Аллоудс Тим , в приказном порядке купило их с потрахами. Сними уже розовые очки "не дегенерат" лол
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Очень интересно. Походу старая стрёмная система оказалось не жизнеспособной. Даже качну снова клиент чтобы глянуть на новые интерфейсы.

В аллодах тоже капитально всё меняли и особо лучше не стало.

Prepare to die.

Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от _qronyx_:
после обновы всегда так, и даже я вернулся
Вот именно, народу стало больше и с этим не поспоришь.

Сообщение от _qronyx_:
я лично как бывший топ, могу сказать так
А, я тебя помню) Ну, будет внукам, что рассказать
Аватар для rednord_renamed_1157154_11102020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2014
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Velior:
Ты маленький дегенерат и тебя будут ***** все по жизни,так что привыкай
А аллодстим лишь игру делают как им говорят,не более того
__________________
я тоже так думал, до поры до времени, супоставив со всеми другими играми маил ру, могу с увеереностью сказать, Аллодс тим просто доят народ!
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Viol de Gambo:
А, я тебя помню) Ну, будет внукам, что рассказать
А вы с этим бывшим топом уже обсуждаете обнову, которая релизнется только 28 сентября?
Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Forne:
А вы с этим бывшим топом уже обсуждаете обнову, которая релизнется только 28 сентября?
Вся механика уже показана. Что изменит 28 сентября?

Поправят награду, которую приносят рабы?

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Пятка Ахиллеса:
Вся механика уже показана. Что изменит 28 сентября?
Все что угодно. Эти ребята уже показали, что тестирование подразумевает любые внезапные правки. Во всяком случае поспешные выводы делать не вижу смысла без полной картины.
Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"
Сообщение от Forne:
Все что угодно. Эти ребята уже показали, что тестирование подразумевает любые внезапные правки. Во всяком случае поспешные выводы делать не вижу смысла без полной картины.

Эти ребята уже показали, что вкладываться в их игры, ещё рано.

Тебе будут давать каждый день указы, где заставят ходить в одни и те же данжи, хотя уж могли бы добавить процедурно-генерируемый контент(2016г. на дворе вроде как). Тебе будут давать эти дурацкие задания с бастионов, где надо ХХ мобов убить. Упрощение? Ну-ну.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, ещё. Сранные иконки! Зачем? Каждый раз, пля. Каждый, сцука, раз. Зачем?

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Последний раз редактировалось Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022; 23.09.2016 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе